Перейти к содержимому

Гонка за миллион. Прем ПТ 7 лвл. Три богатыря. 9.2

9.2 АТ15а 122-44 Е-25 КВ-5 фарм доходность серебро миллион лям

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

BaxJI #21 Отправлено 21 Авг 2014 - 09:04

Лейтенант

• Игроки
  • 36527 боев
  • 2 349

Решил устроить гонку среди ПТ 7 лвла , и узнать , кто же быстрее наберет миллион серебра. Играл бои в подряд на одной технике. Уровень владения этими ПТ самый как говорится средний , я не гений и не дурак. По этому для многих игроков с средними показателями будет самое наглядное. Скажу сразу разница минимальная , что меня крайне удивило.

• И так с конца , самый несчастный у нас 122-44 , лям набил за 36 боев. Что помешало ему набрать быстрее? Tо что треть наших доходов ушло на ремонт и снаряды. У 122-44 очень дорогие снаряды 1025 серебра один снаряд за альфу в 390 ,  накладно стрелять в слепую , и растрачивать боекомплект за зря. За все бои не было использовано ни одного голдового снаряда , что похвально. Скажу сразу , 122-44 в ангаре у меня умеет оч. хорошие показатели , но в тот день оч. сильно не везло возможно по этому его так откинуло.
    Spoiler

• АТ15а , я думаю никто не ожидал от него такого , но лям он набрал за 34 боя , возможно ему помогло везение , так как винрейт был высоким. Но урон смешной  фрагов мало , порой , когда давят направление и танки идут кушать все в подряд мы не успеваем на пир и пропускаем все веселье , пару боев таких было , без урона победа , не успевал. Несколько раз и сливался без урона отхватывая по 450 пару раз , от разных танков , КВ-3 самые противные для нас. Цена на снаряд в 175 серебра , и альфой 150 , нам дает шанс стрелять во все кусты и без засвета добивать врагов. Что касаемо голды было выпущено в общем не более десяти снарядов. А если вы думаете что вас арта не любит , поиграйте на АТ15а , и поймете , что такое настоящая любовь. Мы иногда играем в игру "выживание" , какой там дамаг.
    Spoiler

• Ну и наш чемпион Е-25. 30 боев , вполне ожидаемо , пониженный уровень боя , динамика , незаметность , цена за снаряд 109 серебра за альфу в 135 , то есть за примерно 405 урона (3 снаряда) мы заплатим 327 серебра , альфа дешевле практически в три раза чем у 122-44 , не совсем справедливо скажу я. Но победителей не судят , поздравляем , возможно опять таки высокий винрейт помог ему , но в этой игре все так и есть дневной винрейт может быть 40% и 70% разброс огромен. Что касаемо голды плеваться ей приходилось часто , в начале дня БК заряжен был 50/50 , потом оставил , только 20 снарядов , но все равно часто доходило до голды , и не по тому что надо , потому что кончались снаряды обычные. И не дай бог в конце боя останется КВ-5 фуловый ;)
    Spoiler

• Теперь очередь независимого фармера 8 уровня , дабы понять фармят ли ПТ больше. Наш железный монстр повидавший много патчей КВ-5 , имея плохой дневной винрейт очень низкие показатели , нафармил лям , за 24 боя , Тапкам привет , благодаря им часто в ангар без урона. Голду не использовал , ток в одном бою и то не удачно.
    Spoiler

Абсолютно все имели более одного боя без урона. 

Не смотря на то что фарм на КВ-5 выше , е-25 имеет огромный прирост к вашей статистике , КПД зашкаливает , в то время как кв-5 на оборот её просаживает. Удачи всем в фарме.

Тема рассуждения об этих ПТ

Сообщение отредактировал BaxJI: 21 Авг 2014 - 09:18

Bogdanp73 #22 Отправлено 24 Июл 2015 - 23:05

Старшина

• Игроки
  • 48871 бой
  • 586
  • [X-B0X] X-B0X
31к боев...как не стыдно...шкурки....на скине с клопом...как по мне шкурки надо бы в запрещенные моды)

Dumgar #23 Отправлено 02 Авг 2015 - 19:07

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51441 бой
  • 2 948

Почему в обзоре нет ИСУ122С?Надо бы добавить для сравнения

Особенно интересно против СУ122-44

wihsoh #24 Отправлено 11 Окт 2015 - 14:42

Новобранец

• Игроки
  • 19815 боев
  • 3
АТ15А норм?

ploten #25 Отправлено 11 Окт 2015 - 16:18

Лейтенант

• Игроки
  • 28434 боя
  • 2 256
  • [M_E_G] M_E_G

рекорд поставил вчера!

продал со склада гольшие ремки, аптечки и огнетухи, за 20 сек выручил 8.7 млн серебра))))

души танков!                                                                                                                                                         

В клан бы пазвал кто.....                               

с этим новым распределением снарядов в 0.9.6 скачал ШКУРКИ ПРОБИТИЯ ЗЕМЛИ, изучаю слабые места...

Выигрывать - это для задрота, нормальные играют, сдувая пену, а не сбивая звезды. © 
KOPbITO_CO_CTBOJIOM

zwer_BY #26 Отправлено 28 Июн 2016 - 00:04

Новобранец

• Игроки
  • 56069 боев
  • 3
Я вообще на премах играю просто для удавольствия.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных