Перейти к содержимому

Обсуждение события "Сумерки богов" и регламент

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 450

Orc #441 Отправлено 21 авг 2014 - 17:03

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 26863 боя
  • 8 721
  • [WG] WG

С 3 до 14 сентября на Глобальной карте проходит игровое событие «Сумерки богов». Предлагаем клановым игрокам ознакомиться с его регламентом.

В данной теме также можно обсудить ход события.

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

Reidan #442 Отправлено 17 сен 2014 - 14:36

Новобранец

• Игроки
  • 13796 боев
  • 2
Будет ли снова открыта карта "Сумерки Богов" ? Когда ? 
Чем больше сражений я проиграю, тем верней выиграю войну.

ToJIcTbIu_TpoJIb #443 Отправлено 17 сен 2014 - 14:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28207 боев
  • 2 596

Просмотр сообщенияmurzikpuch (17 Сен 2014 - 11:49) писал:

Это слишком большой перебор делать столько лиг, хватило бы два варианта, допустим 50% и выше - лига А, ниже 50% - лига Б. Для лиги А призы за победу, допустим, прем танк 8 уровня и 5к голды на игрока, а для лиги Б - прем танк максимум 5 уровня и 1к голды. 

Уважаемые разработчики, если вы читаете эту тему, как вам такой вариант ?

ToJIcTbIu_TpoJIb #444 Отправлено 17 сен 2014 - 14:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28207 боев
  • 2 596

Просмотр сообщенияReidan (17 Сен 2014 - 14:36) писал:

Будет ли снова открыта карта "Сумерки Богов" ? Когда ? 

Нет, если только опять запустят подобный ивент. 

CnuJl6epr_TB #445 Отправлено 18 сен 2014 - 00:00

Младший сержант

• Игроки
  • 37575 боев
  • 68

Просмотр сообщенияAvatar_Khaine (14 Сен 2014 - 11:10) писал:

Разрабы наконец-то бы решили вопрос с профи, надо запретить играть на таких ивентах киберспортсменам, у них есть свои чемпионаты, а для любителей свои. Неужели им самим интересно тупо рвать всё что им попадается на пути ?

Просмотр сообщенияAvatar_Khaine (14 Сен 2014 - 14:20) писал:

Время и желание. Надо вступить в топ клан, заниматься зад*отством, жить в игре, а у меня с этим проблемы, работа и семья тоже время требуют.

Вы хоть смотрите изредко,что вы пишите! О каких предложениях речь идёт,я не пойму. Если у вас имеются какие либо проблемы,то их не разрабы должны решать,а наверное вы. А по вашим постам видно только сопли и невозможность найти платок,чтобы их утереть. А по поводу заумности,так я вам отвечу так,в отличии от собеседника (в данный момент им являетесь вы),не зная человека я стараюсь с ним общаться доходчиво. P.s. Говорят "правда-глаза режит".

Мне кажется,что ваши посты вообще не в тему,тут обсуждение прошедшего ивента идёт,но никак не ваше нытьё,по поводу того,что мол надо "рако лигу" создать,и самое интересное,чего ваша извилина не понимает,кто же будет смотреть хотя бы один стрим боя,так называемой "рако лиги"?  Я думаю,что даже ваши совзводники не будут его смотреть. Ах да,и было бы дико "не" интересно смотреть,как такие игроки как вы,попали бы на бои с тёмными богами и ни одни из них богов бы не выиграли....Дальше дела идут так: стрим идёт,серб смеётся,что ис3 с голды не пробивает е100,а вы снова сопливите на форумах,мол как так,мы на 8,а серб на 10,это нечестно,обманули,кинули на смерть,и т.д. и т.п.

Запомните раз и навсегда,на любом соревновании,турнире,конкурсе,организаторы хотят видеть лучших из лучших,лучшего работника месяца не выбирают из худшего и премию не платят человеку который свесил ножки и сидит на *** ровно. 

Я думаю полемику с вами пора заканчивать,говорят люди не далёкого ума,твердолобы и глупы. Не хочу обидеть,но это правда. Делайте вывод. 

Viking_from_Jomsborg #446 Отправлено 18 сен 2014 - 11:58

Пушистый знаток

• Игроки
  • 25530 боев
  • 3 458
  • [N-B-J] N-B-J

Просмотр сообщенияToJIcTbIu_TpoJIb (17 Сен 2014 - 14:54) писал:

Это слишком большой перебор делать столько лиг, хватило бы два варианта, допустим 50% и выше - лига А, ниже 50% - лига Б. Для лиги А призы за победу, допустим, прем танк 8 уровня и 5к голды на игрока, а для лиги Б - прем танк максимум 5 уровня и 1к голды. 

Уважаемые разработчики, если вы читаете эту тему, как вам такой вариант ?

Я не претендую на такое количество дивизионов. Это было указано ДЛЯ ПРИМЕРА.

Два маловато.

три-четыре - нормально.

Но это разделение должно быть либо в укрепах, либо где-то в другом режиме. На ГК всё должно оставаться так как есть.

Может быть когда-то и будет такое разделение.

Поживем - увидим.

Просмотр сообщенияt_90m (18 Сен 2014 - 00:00) писал:

Вы хоть смотрите изредко,что вы пишите! О каких предложениях речь идёт,я не пойму. Если у вас имеются какие либо проблемы,то их не разрабы должны решать,а наверное вы. А по вашим постам видно только сопли и невозможность найти платок,чтобы их утереть. А по поводу заумности,так я вам отвечу так,в отличии от собеседника (в данный момент им являетесь вы),не зная человека я стараюсь с ним общаться доходчиво. P.s. Говорят "правда-глаза режит".

Мне кажется,что ваши посты вообще не в тему,тут обсуждение прошедшего ивента идёт,но никак не ваше нытьё,по поводу того,что мол надо "рако лигу" создать,и самое интересное,чего ваша извилина не понимает,кто же будет смотреть хотя бы один стрим боя,так называемой "рако лиги"?  Я думаю,что даже ваши совзводники не будут его смотреть. Ах да,и было бы дико "не" интересно смотреть,как такие игроки как вы,попали бы на бои с тёмными богами и ни одни из них богов бы не выиграли....Дальше дела идут так: стрим идёт,серб смеётся,что ис3 с голды не пробивает е100,а вы снова сопливите на форумах,мол как так,мы на 8,а серб на 10,это нечестно,обманули,кинули на смерть,и т.д. и т.п.

Запомните раз и навсегда,на любом соревновании,турнире,конкурсе,организаторы хотят видеть лучших из лучших,лучшего работника месяца не выбирают из худшего и премию не платят человеку который свесил ножки и сидит на *** ровно. 

Я думаю полемику с вами пора заканчивать,говорят люди не далёкого ума,твердолобы и глупы. Не хочу обидеть,но это правда. Делайте вывод. 

Абсолютно согласен.

Надо самому потрудиться, чтобы чего-то добиться. 

Как в жизни, так и в игре.

Иди вперёд и будь спокоен, 

И твёрдо знай, что ты непобедим! 

Пусть говорят: «Один в поле не воин», 

Но смотрят Боги на тебя, ты не один!

GrimGarry #447 Отправлено 18 сен 2014 - 18:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34834 боя
  • 4 463

Просмотр сообщенияt_90m (18 Сен 2014 - 01:00) писал:

Вы хоть смотрите изредко,что вы пишите! О каких предложениях речь идёт,я не пойму. Если у вас имеются какие либо проблемы,то их не разрабы должны решать,а наверное вы. А по вашим постам видно только сопли и невозможность найти платок,чтобы их утереть. А по поводу заумности,так я вам отвечу так,в отличии от собеседника (в данный момент им являетесь вы),не зная человека я стараюсь с ним общаться доходчиво. P.s. Говорят "правда-глаза режит".

Воу, палехче парень.

Предложение было убрать профи или разделить ивенты/кампании на лиги, чтобы было примерное равенство, а не противостояние 70% папок и 40% алеханов.

Ты лишь выборочно подобрал мои ответы некоторым юзерам.

Просмотр сообщенияt_90m (18 Сен 2014 - 01:00) писал:

Мне кажется,что ваши посты вообще не в тему,тут обсуждение прошедшего ивента идёт,но никак не ваше нытьё,по поводу того,что мол надо "рако лигу" создать,и самое интересное,чего ваша извилина не понимает,кто же будет смотреть хотя бы один стрим боя,так называемой "рако лиги"?  Я думаю,что даже ваши совзводники не будут его смотреть. Ах да,и было бы дико "не" интересно смотреть,как такие игроки как вы,попали бы на бои с тёмными богами и ни одни из них богов бы не выиграли....Дальше дела идут так: стрим идёт,серб смеётся,что ис3 с голды не пробивает е100,а вы снова сопливите на форумах,мол как так,мы на 8,а серб на 10,это нечестно,обманули,кинули на смерть,и т.д. и т.п.

Запомните раз и навсегда,на любом соревновании,турнире,конкурсе,организаторы хотят видеть лучших из лучших,лучшего работника месяца не выбирают из худшего и премию не платят человеку который свесил ножки и сидит на *** ровно.  

А много ли людей стримы смотрит, сто, двести, тысяча человек ? Да и нужны ли эти стримы вообще ? Мы играли один бой с Сильверами, так почти 10 минут, на карте не было вообще никакого движения и это интересно смотреть ? 

Игроки как вы, это типа оскорбление или наезд ? Я 40% алекс который кроме кнопки "В бой" ничего не умеет ? 

С твоих слов Тёмные Боги были на 10, а все остальные кланы на 8 ?

Никто не спорит на счёт лучших из лучших, но при таком раскладе 40% кланы всегда будут худшими и никогда не будут иметь шанс чего-то добиться, а если учесть что они ничему не учатся вообще то постоянными унижениями их со стороны топ кланов они лишь будут игнорить эти турниры и в итоге всё равно скоро сведётся к тому что на ивенты и кампании играть будут только сильные и средние кланы. А игроки слабых кланов будут ходить на форум и писать "опять всё для топ кланов" и т.д.

Мой ангар - Т100ЛТ,  ИС-3, об.140, Т-62а, ИС-7,  М18 Hellсat, T37, Т95е2, Т57, M48, М60, Т95е6, Т110е5, Leopard 1, Е-50М, Е-100, Grille 15, АМХ13 105, АМХ50 100, AMX 30В, Bat Chatillon 25t, АМХ50B, Cromwell, Centurion Action X, FV215 (b), STB-1, 121, 113, WZ-111 model 5A132-1,  TVP T 50/51

10.12.2017, ради ЛБЗ взял М44... впервые замарался(

KyIlI #448 Отправлено 18 сен 2014 - 19:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26569 боев
  • 905

Просмотр сообщенияAvatar_Khaine (18 Сен 2014 - 19:57) писал:

А много ли людей стримы смотрит, сто, двести, тысяча человек ? Да и нужны ли эти стримы вообще ? Мы играли один бой с Сильверами, так почти 10 минут, на карте не было вообще никакого движения и это интересно смотреть ? 

Игроки как вы, это типа оскорбление или наезд ? Я 40% алекс который кроме кнопки "В бой" ничего не умеет ? 

Никто не спорит на счёт лучших из лучших, но при таком раскладе 40% кланы всегда будут худшими и никогда не будут иметь шанс чего-то добиться, а если учесть что они ничему не учатся вообще то постоянными унижениями их со стороны топ кланов они лишь будут игнорить эти турниры и в итоге всё равно скоро сведётся к тому что на ивенты и кампании играть будут только сильные и средние кланы. А игроки слабых кланов будут ходить на форум и писать "опять всё для топ кланов" и т.д.

Просто нет слов :facepalm:

Spoiler

GrimGarry #449 Отправлено 18 сен 2014 - 19:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34834 боя
  • 4 463

Просмотр сообщенияKyIlI (18 Сен 2014 - 20:51) писал:

Просто нет слов :facepalm:

Если нет то зачем постить всякую ерунду ?

Мой ангар - Т100ЛТ,  ИС-3, об.140, Т-62а, ИС-7,  М18 Hellсat, T37, Т95е2, Т57, M48, М60, Т95е6, Т110е5, Leopard 1, Е-50М, Е-100, Grille 15, АМХ13 105, АМХ50 100, AMX 30В, Bat Chatillon 25t, АМХ50B, Cromwell, Centurion Action X, FV215 (b), STB-1, 121, 113, WZ-111 model 5A132-1,  TVP T 50/51

10.12.2017, ради ЛБЗ взял М44... впервые замарался(

CnuJl6epr_TB #450 Отправлено 18 сен 2014 - 20:28

Младший сержант

• Игроки
  • 37575 боев
  • 68

Просмотр сообщенияAvatar_Khaine (18 Сен 2014 - 15:57) писал:

Воу, палехче парень.

Предложение было убрать профи или разделить ивенты/кампании на лиги, чтобы было примерное равенство, а не противостояние 70% папок и 40% алеханов.

Ты лишь выборочно подобрал мои ответы некоторым юзерам.

1. Стримы смотрят очень много народу.

2. Игроки как вы-это констатация факта.

3. Именно так и было на боях с тёмными богами.

4. "Рако кланы" в отличии от вас не кидаются соплями на форуме,они выходят на турниры и ставят свои цели,танчики,опыт,участие и т.д.

Надеюсь,я ответил на ваши вопросы.  Вы слишком наивны,если действительно думаете,что вг устроит вам лигу до 40+ или сколько вам там надо до 52+,где входной билет будет у вас)) Ну,а если вы так не думаете,тогда я вообще не понимаю,зачем вы тут об этом постите,лишний раз подтвердить свою твердолобость и что вам нужен платочек для соплей?  Диалог с вами закрыт,так как он дальше не имеет ни малейшего смысла.

P.s. По-моему на вас уже люди в этой теме криво смотрят,остановитесь,включите голову.

Ах и да,культуру лучше поднимайте,а не на форумах пишите,мы с вами на брудершафт не пили,поэтому не разумно "ТЫкать" человеку,которого вы не знаете. 

ILrose #451 Отправлено 23 сен 2014 - 14:23

Рядовой

• Игроки
  • 17878 боев
  • 23
А по-моему, неудачная тема мифа викингов для WOT

FrozenPoint #452 Отправлено 23 сен 2014 - 14:50

Лейтенант

• Игроки
  • 34185 боев
  • 1 704

Просмотр сообщенияAvatar_Khaine (16 Сен 2014 - 15:31) писал:

А это кстати мысль ! Сделать 2 лиги - профи и любители, и разные призы за победы в турнирах/ивентах/кампаниях. 

Профи - это тот, кто получает за свою деятельность деньги.

На ру-сервере за игру в танках деньги получают от силы человек 20 (двадцать). Из, скольких там, 10 миллионов игроков, не знаю точно.

Из этих 20 человек (а они все состоят в клане КОРМ) в эвенте "Сумерки богов" приняло участие человек, может быть, 7-8 (семь-восемь). Заняв кланом какое-то там место "в десятке" - не помню, опять же, точно.

Вообще, турниры в танках и умение в них играть - это умение играть на трёх (трёх!) танках на, грубо говоря, 8 разных картах. Реализуя при этом заранее отыгранные тактики.

Игра на трёх миллиардах других карт ГК, игра против арты, игра в 15 человек к турнирам никакого отношения не имеет.

Рота КОРМа по опытности ротной игры уступает топовым кланам ГК. Мы не играем в ротах. Вообще. Совсем. Никто. Никогда. Мы даже на Энске не знаем что делать впятнадцатером (а Энск - турнирная карта). Не говоря уже про гoвнохарьков и прочие эпические задумки варгейминга типа северогорска. Посмотри записи наших стримов.

Не надо нести ахинею.

Никогда, ни в одном соревновании ни в каком виде деятельности преимущества не получат те, кто не умеет этой деятельностью заниматься.

Нет потенции - вали наxер.

Родился в стране, которой давно уже нет.

Играю в своё удовольствие. С командой везёт.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных