Перейти к содержимому

Итоги конкурса «Танковая бронь»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

WGNews #21 Отправлено 26 авг 2014 - 14:22

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 708
Стали известны имена победителей и призёров конкурса «Танковая бронь».

Полный текст новости

Djak0n #22 Отправлено 26 авг 2014 - 17:09

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9496 боев
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщенияAlexmas79 (26 Авг 2014 - 18:05) писал:

KoHo5aTbIu#7

Ну ты даёшь брат! Как же жюри не оценило качество? Мне, конечно, грех жаловаться, меня наградили 6-ю тысячами золота и книгой, за что огромное спасибо жюри, авторам и организаторам конкурса, но я считаю, что победители выбраны абсолютно точно. Я пересмотрел все работы и равных этим трём не было - это однозначно. И вообще, я считаю, что это самый справедливо оцененный конкурс. Победителей поздравляю от чистого сердца и желаю счастливого пути. Надеюсь, что выложите фотки с музеев где-то для всеобщего просмотра.

Спасибо, приятно, что вы оценили наш (6 членов жюри) труд.

Я тоже с радостью бы посмотрел фотоотчет призеров о посещении ими музеев.

UPD. Призерам на их почтовые ящики отправлены письма со ссылкой для сбора контактных данных.

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

Antillery #23 Отправлено 26 авг 2014 - 17:32

Лейтенант

• Игроки
  • 49260 боев
  • 2 343
  • [1PKT] 1PKT
Поздравляю победителей! Рад за вас! Желаю посетить музеи, набрать массу впечатлений и  сделать много фотографий!  Поделитесь потом впечатлениями то! Будет интересно почитать. 

Закончивший донат. Ч0рным рынком удовлетворен вполне, марафон е-25 прощаю.

__EdWaRd_73 #24 Отправлено 26 авг 2014 - 18:01

Рядовой

• Игроки
  • 21788 боев
  • 22
Первые 2 места согласен. А 3 ??? У меня круче работы были. У меня 2 акк плюс у жены 1. Итого 3 рисунка отправил. Зацените фото от __EdWaRd_73, CYJITAH и NeWBoRn_73_RUS. Даже в спец призы не попал. Жесть, не справедливо..... Больше не планирую участвовать в конкурсах в ВОТ!

С Хелом согласен, не очень, а остальные как минимум должны были куда то попать. Блин, так старался и в итоге облом. Спасибо конечно за конкурс такой интересный. Но я демотивирован. Удачи.

007shakir #25 Отправлено 26 авг 2014 - 18:09

Рядовой

• Игроки
  • 22798 боев
  • 14

Первым делом поздравляю победителей справедливо. Конечно на первое место не рассчитывал но как было сказано выше 15 минутные работы оценены а более достойные нет. Жаль ) . Третий конкурс участвую ни разу не оценили. Более стимула нет участвовать.

Plohoj_Tancor #26 Отправлено 26 авг 2014 - 18:18

Старший сержант

• Игроки
  • 193 боя
  • 201
  • [DEVKI] DEVKI

Просмотр сообщения__EdWaRd_73 (26 Авг 2014 - 15:01) писал:

Первые 2 места согласен. А 3 ??? У меня круче работы были. У меня 2 акк плюс у жены 1. Итого 3 рисунка отправил. Зацените фото от __EdWaRd_73, CYJITAH и NeWBoRn_73_RUS. Даже в спец призы не попал. Жесть, не справедливо..... Больше не планирую участвовать в конкурсах в ВОТ!

С Хелом согласен, не очень, а остальные как минимум должны были куда то попать. Блин, так старался и в итоге облом. Спасибо конечно за конкурс такой интересный. Но я демотивирован. Удачи.

а тебе не стыдно что ты поступил непорядочно и отправил 3 работы? в условиях русским языком сказано один участник - одна работа. тут таких хитрецов уже как то дисквалили и поделом

_Summertime_Sadness_ #27 Отправлено 26 авг 2014 - 18:32

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 6790 боев
  • 7 239
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщения__EdWaRd_73 (26 Авг 2014 - 18:01) писал:

Сравните качество третьей работу и свою. Самому не смешно?

[FAQ]Оформление сообщений в конкурсном разделе.

[FAQ]Все что вы хотели знать о конкурсах

[FAQ]Снимаем фото для конкурса
Мы никого не принуждаем участвовать в конкурсах. Участие в конкурсе - это Ваше почетное право, а никак не обязанность.

Но принимая решение участвовать в конкурсе,  Вы тем самым даёте согласие на соблюдение условий данного конкурса. И в случае Вашего невыполнения данных условий, огромная просьба воспринимать Вашу дисквалификацию как данность.

Alex_Kup #28 Отправлено 26 авг 2014 - 18:35

Младший сержант

• Игроки
  • 15007 боев
  • 71
  • [NEKUR] NEKUR
Поздравляю всех с победой! результаты УДИВИЛИ! :sceptic: Мне кажется некоторые работы оценены не правильно. Многие отодвинуты в сторону. Жюри есть жюри. Ничего против не имею.:smile:

Сообщение отредактировал Alex_Kup: 26 авг 2014 - 18:41

Parkel #29 Отправлено 26 авг 2014 - 18:58

Ефрейтор

• Игроки
  • 74209 боев
  • 44
  • [KCDV] KCDV

Как обычно одно нытье))) Ну не выиграл, ну и ладно! Ведь участвует куча народа и все равно будут проигравшие. Я тоже участвовал, ну не выиграл, бывает! Занял зато в стендовых моделях 1944-го второе место, за что жюри отдельное спасибо!

Я уже один раз предлагал, чтоб в WG нашли немного времени и сделали видос, по тому, как на примере одного конкурса будет проводится отбор победителей. Всем было бы интересно посмотреть и понять по каким критериям идет отбор.
Мне кажется ругани стало бы намного меньше.

А так, каждый только и хвалит свою работу, а по сути и смотреть в этом конкурсе не на что было)

Сообщение отредактировал Parkel: 26 авг 2014 - 19:03

Djak0n #30 Отправлено 26 авг 2014 - 19:08

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9496 боев
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщенияParkel (26 Авг 2014 - 19:58) писал:

Как обычно одно нытье))) Ну не выиграл, ну и ладно! Ведь участвует куча народа и все равно будут проигравшие. Я тоже участвовал, ну не выиграл, бывает! 
Я уже один раз предлагал, чтоб в WG нашли немного времени и сделали видос, по тому, как на примере одного конкурса будет проводится отбор победителей. Всем было бы интересно посмотреть и понять по каким критериям идет отбор.

А так, каждый только и хвалит свою работу, а по сути и смотреть в этом конкурсе не на что было)

Не соглашусь, смотреть очень даже есть на что.
Нам прислали немало отличных рисунков.
Некоторые авторы так же удивили интересной креативной идеей.

Только вот многие участники конкурса не учли 2 фактора: качество и композиция фото.
Кроме того, что нужно было красиво нарисовать, результат работы нужно было еще сфотографировать так, чтобы рисунок как можно больше совпадал с реальным фоном.
Да и требование о качестве фото никто не отменял.
Рассмотреть рисунок на нечетком фото размером 600х200 точек в темноте достаточно сложно, какой бы шедевр там не был нарисован.

MotorWar #31 Отправлено 26 авг 2014 - 19:22

Ефрейтор

• Игроки
  • 41243 боя
  • 45
почему мне нечего не дали! вот так участвуй в конкурсах!

nikk178 #32 Отправлено 26 авг 2014 - 19:40

Старший сержант

• Игроки
  • 26142 боя
  • 342
  • [HUNDS] HUNDS
Когда будут известны результаты конкурса песочный танк? Ведь танковая бронь стартовало позже чем песочные танки , а результаты конкурса в результате стали известны раньше. Непонятно.

Djak0n #33 Отправлено 26 авг 2014 - 19:47

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9496 боев
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщенияnikk178 (26 Авг 2014 - 20:40) писал:

Когда будут известны результаты конкурса песочный танк? Ведь танковая бронь стартовало позже чем песочные танки , а результаты конкурса в результате стали известны раньше. Непонятно.

А при чем тут дата начала конкурса?
Вас не смущает, что песочные танки завершились на 2 дня позже? :blinky:

Wetal1981 #34 Отправлено 26 авг 2014 - 19:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19706 боев
  • 1 184
  • [WARAD] WARAD
Поздравляю победителей! :medal:

Заработай себе голду! - http://coinsup.com/s/1ddg8

ELL011 #35 Отправлено 26 авг 2014 - 20:29

Рядовой

• Игроки
  • 7163 боя
  • 23

Мои поздравления победителям, у всех очень достойные работы! Так же благодарность за устроенный конкурс разработчикам, жюри! :medal::flower::medal:

I_am_Hitoriki #36 Отправлено 26 авг 2014 - 21:06

Лейтенант

• Игроки
  • 33083 боя
  • 1 786

Чем фоткал участник получивший 3-е место?)Если учитывать что свой рисунок он держит 2-мя руками.Мне ветер всю малину испортил,но если бы держал двумя руками,то рисунок и фон бы совпали.

А так поздравляю всех победивших,но учавствовать больше в конкурсах не буду,жюри меня не любит.

barrrtttt #37 Отправлено 26 авг 2014 - 21:12

Новобранец

• Игроки
  • 7763 боя
  • 4
  • [SKILF] SKILF
Даа...Есть люди у которых талант. Но есть и те кто просто старался.... я считаю что жюри действительно было трудно отбирать работы(тем более что их всего 6) но я бы подалбы свою работу и работы некоторых на апелляцию. Может быть жюри пропустило несколько работ?

_Summertime_Sadness_ #38 Отправлено 26 авг 2014 - 22:19

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 6790 боев
  • 7 239
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияParkel (26 Авг 2014 - 18:58) писал:

Как обычно одно нытье))) Ну не выиграл, ну и ладно! Ведь участвует куча народа и все равно будут проигравшие. Я тоже участвовал, ну не выиграл, бывает! Занял зато в стендовых моделях 1944-го второе место, за что жюри отдельное спасибо!

Возможно в недалеком будущем выйдет интервью с Дьяконом где все будет подробно расписано.

Просмотр сообщенияbarrrtttt (26 Авг 2014 - 21:12) писал:

Даа...Есть люди у которых талант. Но есть и те кто просто старался.... я считаю что жюри действительно было трудно отбирать работы(тем более что их всего 6) но я бы подалбы свою работу и работы некоторых на апелляцию. Может быть жюри пропустило несколько работ?

Нет.

Просмотр сообщенияMotorWar (26 Авг 2014 - 19:22) писал:

почему мне нечего не дали! вот так участвуй в конкурсах!

вам ктото что-то обязан дать?

[FAQ]Оформление сообщений в конкурсном разделе.

[FAQ]Все что вы хотели знать о конкурсах

[FAQ]Снимаем фото для конкурса
Мы никого не принуждаем участвовать в конкурсах. Участие в конкурсе - это Ваше почетное право, а никак не обязанность.

Но принимая решение участвовать в конкурсе,  Вы тем самым даёте согласие на соблюдение условий данного конкурса. И в случае Вашего невыполнения данных условий, огромная просьба воспринимать Вашу дисквалификацию как данность.

Wayd_Jah #39 Отправлено 26 авг 2014 - 23:00

Младший сержант

• Игроки
  • 16805 боев
  • 63

Спасибо WG за призы!

Теперь интересно когда придет книга и как это все дело проворачивается :izmena:

Ty3_B_PaHDoMe_KaTaeT #40 Отправлено 26 авг 2014 - 23:21

Старший сержант

• Игроки
  • 60197 боев
  • 202

Просмотр сообщенияErma4ino (26 Авг 2014 - 17:17) писал:

Полностью согласен, работы которые мне казались лучшими оценены по 2000 и максимум 4000. Моё творение оценено не было, не шедевр конечно, но целый вечер был потрачен. Ни на что кроме голды не расчитывал, думал только о каком количестве можно полагать, но жюри не понравилась работа, что меня и огорчило.

так может надо еще годик -другой потратить на поучиться рисовать и годик-другой на поучиться фотографировать   ...тогда и попрет?

Просмотр сообщенияParkel (26 Авг 2014 - 19:58) писал:

конкретно вы не попали в призеры не потому, что рисунок плох (рисунок отличный) - а что вставляли его в фотошопе.... а это как раз и было одним из критериев дисквалификации. 

Главное в бою не кто прав, а кто умер....

sam_ris #41 Отправлено 27 авг 2014 - 09:52

Старшина

• Игроки
  • 17232 боя
  • 499

Победители молодцы! Классные работы! ))

хорошо провести время за границей )) 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных