Перейти к содержимому

Итоги конкурса «Танковая бронь»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

WGNews #41 Отправлено 26 авг 2014 - 14:22

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 744
Стали известны имена победителей и призёров конкурса «Танковая бронь».

Полный текст новости

Erma4ino #42 Отправлено 27 авг 2014 - 10:36

Новобранец

• Игроки
  • 2131 бой
  • 3

Просмотр сообщенияFK_Fedorov (26 Авг 2014 - 23:21) писал:

так может надо еще годик -другой потратить на поучиться рисовать и годик-другой на поучиться фотографировать   ...тогда и попрет?

Вполне возможно, но так у нас и сфера другая, здесь мы же игроки, а не художники, или друзья художников ;)

Если спринтер не занял призовое место т.к. бегал хуже соперников , то ему и возмущаться ни к чему, значит плохо тренировался. А если спринтер будет участвовать в конкурсе на лучший танцевальный номер , то его можно как то поощрить наверное) он же не спец в этом деле) по этому я немного огорчился в связи с тем что совсем ничего не получил) ну ничего страшного в этом нет уж, всех тоже не поощришь же наверное. 

Parkel , написавший выше, нарисовал гораздо лучше меня и тоже был обделен  утешительным призом в виде игрового золота, при этом сохраняет самообладание)

Победители молодцы, очень красиво) вторая работа вписана идеально и вообще, на мой взгляд, самая интересная)

Сообщение отредактировал Erma4ino: 27 авг 2014 - 10:38

Djak0n #43 Отправлено 27 авг 2014 - 10:56

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9538 боев
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщенияWayd_Jah (27 Авг 2014 - 00:00) писал:

Спасибо WG за призы!

Теперь интересно когда придет книга и как это все дело проворачивается :izmena:

Спасибо вам, за отличную работу.

Собираем контакты, и отправляем книги курьерской доставкой.
Отправить планируем на следующей неделе.
Доходит приз в среднем за неделю.
Когда придет, с вами свяжется курьер. :smile:

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

Parkel #44 Отправлено 27 авг 2014 - 13:07

Ефрейтор

• Игроки
  • 75280 боев
  • 44
  • [KLX-] KLX-

Просмотр сообщенияFK_Fedorov (27 Авг 2014 - 00:21) писал:

Просмотр сообщенияErma4ino (26 Авг 2014 - 17:17) писал:

Полностью согласен, работы которые мне казались лучшими оценены по 2000 и максимум 4000. Моё творение оценено не было, не шедевр конечно, но целый вечер был потрачен. Ни на что кроме голды не расчитывал, думал только о каком количестве можно полагать, но жюри не понравилась работа, что меня и огорчило.

так может надо еще годик -другой потратить на поучиться рисовать и годик-другой на поучиться фотографировать   ...тогда и попрет?

Просмотр сообщенияParkel (26 Авг 2014 - 19:58) писал:

Как обычно одно нытье))) Ну не выиграл, ну и ладно! Ведь участвует куча народа и все равно будут проигравшие. Я тоже участвовал, ну не выиграл, бывает! Занял зато в стендовых моделях 1944-го второе место, за что жюри отдельное спасибо!

Я уже один раз предлагал, чтоб в WG нашли немного времени и сделали видос, по тому, как на примере одного конкурса будет проводится отбор победителей. Всем было бы интересно посмотреть и понять по каким критериям идет отбор.
Мне кажется ругани стало бы намного меньше.

А так, каждый только и хвалит свою работу, а по сути и смотреть в этом конкурсе не на что было)

конкретно вы не попали в призеры не потому, что рисунок плох (рисунок отличный) - а что вставляли его в фотошопе.... а это как раз и было одним из критериев дисквалификации. 

Работа была нарисована и сфоткана прямо на том же месте, но потом решил, что немного нужно подправить....я уже понял, что это было сделано зря, не спорю даже о дисквалификации, все правильно. 

Но тогда вопрос, почему над работой не было надписи дисквалификация-нарушение условий конкурса-использование графического редактора?, как это бывает всегда в других конкурсах. Работа была нарисована все равно, я б сходил сфоткал еще раз (пять метров от дома эта ратуша со статуей коней), не использовал бы потом фотошеп и выложил бы оригинал фото!

_Summertime_Sadness_ #45 Отправлено 27 авг 2014 - 16:57

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 6790 боев
  • 7 239
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияParkel (27 Авг 2014 - 13:07) писал:

Работа была нарисована и сфоткана прямо на том же месте, но потом решил, что немного нужно подправить....я уже понял, что это было сделано зря, не спорю даже о дисквалификации, все правильно. 

Но тогда вопрос, почему над работой не было надписи дисквалификация-нарушение условий конкурса-использование графического редактора?, как это бывает всегда в других конкурсах. Работа была нарисована все равно, я б сходил сфоткал еще раз (пять метров от дома эта ратуша со статуей коней), не использовал бы потом фотошеп и выложил бы оригинал фото!

1. Потому что нужно быть честным.

2. Обман был выявлен в процессе оценивания.

Сообщение отредактировал AngryBird1: 27 авг 2014 - 18:02

[FAQ]Оформление сообщений в конкурсном разделе.

[FAQ]Все что вы хотели знать о конкурсах

[FAQ]Снимаем фото для конкурса
Мы никого не принуждаем участвовать в конкурсах. Участие в конкурсе - это Ваше почетное право, а никак не обязанность.

Но принимая решение участвовать в конкурсе,  Вы тем самым даёте согласие на соблюдение условий данного конкурса. И в случае Вашего невыполнения данных условий, огромная просьба воспринимать Вашу дисквалификацию как данность.

Kat__Talisman #46 Отправлено 27 авг 2014 - 21:14

Старший сержант

• Игроки
  • 20774 боя
  • 369
  • [TSIB-] TSIB-

Просмотр сообщенияWayd_Jah (26 Авг 2014 - 20:00) писал:

Спасибо WG за призы!

Теперь интересно когда придет книга и как это все дело проворачивается :izmena:

выигрывала часы "WoT" , наушники, коврики и мышку) доставка была осуществлена на удивление быстро!) порой результатов конкурса дожидаешься мучительно дольше)) а тут курьеры работают оочень оперативненько, может быть это только в Москве, а в регионах иначе, не могу знать)  а начало рассылки вроде зависит от того, как скоро победители скинут свои данные. спасибо за призы, приятненько))

з.ы. пора бы организаторам делать "скидки" как постоянным клиентам )))) я про регулярных участников конкурсов)) у меня в копилочке 78 к голды с конкурсов- дотяну до сотенки и уйду на пенсию, завяжу с конкурсами))

Сообщение отредактировал Kat__Talisman: 27 авг 2014 - 21:16

sg_kazak345 #47 Отправлено 28 авг 2014 - 15:27

Рядовой

• Игроки
  • 8653 боя
  • 15
  • [122TB] 122TB
Всё , мне конец! Я думал , что будет спец. приз ,неужели не получилось . Ну ладно, тогда я вообще не буду участвовать в конкурсах , и тем более 5 раз поучаствовал , а призы не получил . Поздравляю победителей ,желаю вам  счастье!:honoring:

Barshakov #48 Отправлено 29 авг 2014 - 09:02

Рядовой

• Игроки
  • 26258 боев
  • 10
  • [10KZ] 10KZ
Вам не кажется странным, что у победителя танчик одинаковый с 77UKRAINE77 (на 12 странице)?

charli8 #49 Отправлено 29 авг 2014 - 15:46

Рядовой

• Игроки
  • 52640 боев
  • 17
Выиграл на конкурсе книгу как Я могу ее получить??

2Spoint #50 Отправлено 30 авг 2014 - 12:42

Рядовой

• Игроки
  • 22060 боев
  • 5
  • [NTTEX] NTTEX
Моя работа не отображается. Вот и гадай - участвовала или нет... Дело в файлообменнике или какие-то проблемы с форумом?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных