Перейти к содержимому

Итоги конкурса танковых часов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 160

WGNews #121 Отправлено 03 сен 2014 - 15:41

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 710
Стали известны имена победителей и призёров конкурса танковых часов.

Полный текст новости

gerr_old #122 Отправлено 04 сен 2014 - 01:09

Сержант

• Игроки
  • 28342 боя
  • 160
  • [YPYPY] YPYPY
Отличный конкурс!!! Очень здорово,обычно  стимпанк не поднимался выше спец призов , а тут такое изобилие на призовых местах.Мои поздравления победителям, работы просто супер, есть чему поучиться!!!

_N_A_T_A_L_I #123 Отправлено 04 сен 2014 - 04:43

Рядовой

• Игроки
  • 22582 боя
  • 9
здравствуйте уважаемые жюри,мне очень интересно,а почему вы за мою работу мне не начислили даже золото,может вы не заметили мою работу?у меня часы идут,стрелка секунд даже присутствует.я считала что оценят по справедливости,ведь предпочтение было тем часам которые "идут". пересмотрите пожалуйста мою работу ещё раз,а то я разочаровалась даже, (((,а муж ещё больше,как будто это он играет в танчики :-)

Katusha22rus #124 Отправлено 04 сен 2014 - 08:07

Младший сержант

• Игроки
  • 19429 боев
  • 59

Как всегда куча недовольных. Я например, всю свою работу делала сама, задумывалась одна идея, но т.к. супруг отказал в электролобзике и своих руках мне в помощь - пришлось резать все самой ножовкой. Естественно даже на резку у меня ушло очень много времени. Но изготовив свои часы я была довольна собой, хотя смотря на  мой "шедевр" чужим взглядом - было ясно, что это "не айс", и такая работа оценена не будет. Зато я получила массу удовольствия при изготовлении. 

P.S. Участвуйте для СОБСТВЕННОГО удовольствия!!! И тогда не будете расстраиваться)) 

Kamanda_A #125 Отправлено 04 сен 2014 - 08:29

Капитан

• Игроки
  • 38703 боя
  • 5 078
хороший конкурс :medal:

B09lKA #126 Отправлено 04 сен 2014 - 08:55

Старший сержант

• Игроки
  • 25595 боев
  • 248
Зачетные работы, ребята убили не 1 день что-бы сделать такую красоту :smile:

drchatlanin #127 Отправлено 04 сен 2014 - 09:31

Рядовой

• Игроки
  • 17691 бой
  • 14

Ув. Djak0n, раз у вас были какие-то баллы при оценке работ, хочу чисто для себя узнать, сколько моя работа набрала в сравнении с работой __ArcHAnGel, так как работы в чем-то похожи.

Чисто по моему субъективному мнению моя работа креативней: часы в форме танка (прорисовка танка, фрезеровка дерева, фрезеровка и гравировка акрила, шлифовка, покраска, декорирование...) vs. просто круглые часы с логотипом WoT (фрезеровка и гравировка дерева, шлифовка, покраска, лак (?)...).

Я не говорю, что тоже хочу третье место, так как среди бронзовых призеров есть работы покруче. Просто хочу понять возможные свои ошибки. Или, может, действительно работает принцип "прилепи к чему угодно логотип WoT и получи шедевр"?

Спасибо!

Djak0n #128 Отправлено 04 сен 2014 - 10:03

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9507 боев
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщенияdrchatlanin (04 Сен 2014 - 10:31) писал:

Ув. Djak0n, раз у вас были какие-то баллы при оценке работ, хочу чисто для себя узнать, сколько моя работа набрала в сравнении с работой __ArcHAnGel, так как работы в чем-то похожи.

Чисто по моему субъективному мнению моя работа креативней: часы в форме танка (прорисовка танка, фрезеровка дерева, фрезеровка и гравировка акрила, шлифовка, покраска, декорирование...) vs. просто круглые часы с логотипом WoT (фрезеровка и гравировка дерева, шлифовка, покраска, лак (?)...).

Я не говорю, что тоже хочу третье место, так как среди бронзовых призеров есть работы покруче. Просто хочу понять возможные свои ошибки. Или, может, действительно работает принцип "прилепи к чему угодно логотип WoT и получи шедевр"?

Спасибо!

Отличная работа и золотые руки.
У вас и еще нескольких ребят разница самая минимальная из того, что вообще могло быть - всего один балл.
Если бы третьих мест у нас было больше ваши работы непременно были там.
Я уже неоднократно повторял, что номинацию с материальными утешительными спецпризами мы придумали не просто так.
Там всегда хорошие, качественные работы которым для попадания в тройку не хватило нескольких баллов.

Или какие-то отличные работы выполненные с нарушением условий (которые, в этой связи, не могут принимать участие в борьбе за 1-3 место).
Например, когда в комиксе нужно нарисовать не более 6 кадров, а автор в творческом порыве делает отличный комикс но с 10 кадрами.
Именно поэтому, по возможности, подобные отличные работы мы стараемся отметить не только золотом, но и приятным материальным призом.
С уважением.

Просмотр сообщенияKatusha22rus (04 Сен 2014 - 09:07) писал:

Как всегда куча недовольных. Я например, всю свою работу делала сама, задумывалась одна идея, но т.к. супруг отказал в электролобзике и своих руках мне в помощь - пришлось резать все самой ножовкой. Естественно даже на резку у меня ушло очень много времени. Но изготовив свои часы я была довольна собой, хотя смотря на  мой "шедевр" чужим взглядом - было ясно, что это "не айс", и такая работа оценена не будет. Зато я получила массу удовольствия при изготовлении. 

P.S. Участвуйте для СОБСТВЕННОГО удовольствия!!! И тогда не будете расстраиваться)) 

Ну я не сказал бы что куча, учитывая количество участников данного конкурса.
Некоторые недовольные к участию и вовсе не имеют отношения, а просто зашли на огонек подискутировать о целесообразности использования стилистики стимпанка при изготовлении танковых часов.
Рад, что вы умеете правильно расставлять приоритеты и во главе угла ставите именно процесс творческой самореализации.
Это крайне верный подход ко всему, что так или иначе связано с творчеством.

Кстати, господа, познакомьтесь с человеком который еще более полугода назад предложил идею для данного конкурса.
Прошу любить и жаловать :honoring:

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

250794 #129 Отправлено 04 сен 2014 - 10:51

Старший сержант

• Игроки
  • 18078 боев
  • 215

Хм , кажется у жюри есть свои любимчики однозначно! Ведь многие в тройке не первые разы(участвуя почти в каждом конкурсе), хотя работы достойные , но все же...

з.ы. думаю объективное мнение

А эринии и челу с первого места(первая работа) , прям респект )

Сообщение отредактировал 250794: 04 сен 2014 - 10:54

Katusha22rus #130 Отправлено 04 сен 2014 - 11:03

Младший сержант

• Игроки
  • 19429 боев
  • 59

Просмотр сообщения250794 (04 Сен 2014 - 13:51) писал:

Хм , кажется у жюри есть свои любимчики однозначно! Ведь многие в тройке не первые разы(участвуя почти в каждом конкурсе), хотя работы достойные , но все же...

Ага и выглядит это так: заканчивается конкурс, жюри получают фото работ и начинается: "Так, где тут работа Васи Пупкина? Ага, вот она.. ну ничего, красиво - и регламенту соответствует - 2ое место... Где работа Пети Сидорова? Вооо - как всегда 1ое однозначно!! Все мы решили, а остальных так наугад выставим" :teethhappy:

SKADLS #131 Отправлено 04 сен 2014 - 11:22

Младший сержант

• Игроки
  • 47016 боев
  • 63
  • [CLINC] CLINC

А моя работа совсем никому не понравилась?

17 страница в конце

Сообщение отредактировал SKADLS: 04 сен 2014 - 11:26

Plohoj_Tancor #132 Отправлено 04 сен 2014 - 11:27

Старший сержант

• Игроки
  • 193 боя
  • 201
  • [DEVKI] DEVKI

Просмотр сообщения250794 (04 Сен 2014 - 07:51) писал:

конечно у жюри есть любимчики - те кто делает хорошие работы. что им за кучи мусора сфотанные на тапок голосовать. аж рассмешили:trollface:

200485asdf #133 Отправлено 04 сен 2014 - 11:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 47035 боев
  • 27

Не понятно только одно, кто на самом деле выбирал работы , первые места понятно , у них все на высоком классе. А вот тем кому поощрительные призы. У некоторых по сложности даже на мой не тянут, а дали им призы (((((((((( И после этого даже и принимать не хочется во всяких конкурсах ((((((

Plohoj_Tancor #134 Отправлено 04 сен 2014 - 11:45

Старший сержант

• Игроки
  • 193 боя
  • 201
  • [DEVKI] DEVKI

Просмотр сообщения200485asdf (04 Сен 2014 - 08:41) писал:

Не понятно только одно, кто на самом деле выбирал работы , первые места понятно , у них все на высоком классе. А вот тем кому поощрительные призы. У некоторых по сложности даже на мой не тянут, а дали им призы (((((((((( И после этого даже и принимать не хочется во всяких конкурсах ((((((

бро распечатанный танковый арт под куском криво обрезанного стекла ты называешь сложностью? работа на полчаса :teethhappy:

SKADLS #135 Отправлено 04 сен 2014 - 12:01

Младший сержант

• Игроки
  • 47016 боев
  • 63
  • [CLINC] CLINC

Просмотр сообщенияSKADLS (04 Сен 2014 - 12:22) писал:

А моя работа совсем никому не понравилась?

17 страница в конце

уважаемой Djak0n  - ответьте!

RenamedUser_19909300 #136 Отправлено 04 сен 2014 - 12:15

Рядовой

• Игроки
  • 593 боя
  • 23

Просмотр сообщенияBETEP61 (03 Сен 2014 - 18:25) писал:

причём здесь бетон,если бутафория побеждает,на этот танк ушло 380 микросхем он 400г весом повторяет танк из игры  всё работает всем требованиям соответствует  а в топе деревяшка с лампами я по этому и написал что учявствовать больше не буду всё не предсказуемо как в рулетке.

У Вас очень оригинальная работа! Мы с мужем оценили. Множество деталей, собраны аккуратно. Часы выглядят стильно, мужественно - как полагается танковой тематике.

Просмотр сообщенияPlohoj_Tancor (03 Сен 2014 - 18:14) писал:

ответ не юноши а мужа который просто не смог

уж точно не тебе судить что стильно и по-дизайнерски :teethhappy:

Просто aleggator, видимо, очень серьёзный парень и человек скрупулёзный (как и я)) Он имел в виду, что есть условия конкурса, к ним он отнёсся с большой ответственностью, учел каждый пункт, что правильно. Законы - для того, чтобы соблюдать. Понятно, что создать часы и придумать их дизайн в соответствии с танковой темой тяжело, если подойти к этому делу серьезно, а не создавать какой-то эфемерный предмет. И когда он увидел в первых местах красивые работы, но, по его мнению, не совсем похожие на хотя бы части танка или на часы, понял, что его серьёзное отношение к условиям конкурса - бесполезная вещь, и можно было соорудить кучу всего того, что, наверняка, пришло ему в голову, но выходило за рамки правил участия в конкурсе. Я так понимаю, это: просто шестерёнки выглядящие брутально, но никак не связанные с танком; не действующий механизм часов (можно, но в FAQ говорилось, что выше будут оцениваться именно рабочие часы - соответственно большинство игроков после этого задумались капитально, как сделать, чтобы часы были красивыми, оригинальными и к тому же рабочими, а, значит, потратили больше времени и усилий).

Вот весь ход мыслей, я так полагаю. И то, что он заявил во всеуслышание, что не смог создать такие часы, только плюс ему и организаторам конкурса. Это значит, что конкурс сложный, и он отнесся к нему не по-наплевательски. А вы все сразу набросились.

Извините за много букв. 

Надеюсь, на новые интересные конкурсы от WOT. Спасибо за возможность поучаствовать и за 2000 голды, но в другом конкурсе. Конечно, приятно)

Сообщение отредактировал Tan__kisto4ka: 04 сен 2014 - 12:26

CPAN222 #137 Отправлено 04 сен 2014 - 12:16

Ефрейтор

• Игроки
  • 19926 боев
  • 27

Djak0n у меня тоже вопрос ... в спец призах есть человек который был недоволен что он там Ветер61 ...

так вот я оказался ниже него, хотя моя работа куда сложнее и оформлена лучше и с часами я поработал ...

вот как он выше меня оказался .... моя работа на 14 странице выше него. Ну просто реально лучше, и не у одного меня такое мнение.

Metrolog88 #138 Отправлено 04 сен 2014 - 12:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 15503 боя
  • 31
та забейте уже... тут что лбом об стену, они хозяева - они и правы, а наше мнение тут не в счёт.

MaxiRom72 #139 Отправлено 04 сен 2014 - 12:42

Старший сержант

• Игроки
  • 38850 боев
  • 252
  • [DR_UK] DR_UK

Просмотр сообщенияMetrolog88 (04 Сен 2014 - 14:41) писал:

та забейте уже... тут что лбом об стену, они хозяева - они и правы, а наше мнение тут не в счёт.

Да обиден не сам проигрыш, а отсутствие обоснований! 

ELL011 #140 Отправлено 04 сен 2014 - 13:05

Рядовой

• Игроки
  • 7163 боя
  • 23

Прочитав 8 страниц, сделал вывод: Жюри не компетентно оценивает работы, т.к. я рассчитывал, что чем сложнее работа тем она лучше, а оказалось что надо было все во лишь использовать пластилин или на работе с помощью автоматического станка выпилить обычные классической формы часы с надписью WoT и ты займешь место в тройке "лучших"! 

Хотелось бы еще узнать, чем моя работа вам не угадила? А, я кажется понял, в ней нет огромных надписей WoT и Варгейминг, что бы все видели их и сразу бежали за компьютер скачивать игру и донатить!

Сообщение отредактировал ELL011: 04 сен 2014 - 13:10

Plohoj_Tancor #141 Отправлено 04 сен 2014 - 13:14

Старший сержант

• Игроки
  • 193 боя
  • 201
  • [DEVKI] DEVKI

Просмотр сообщенияELL011 (04 Сен 2014 - 10:05) писал:

Прочитав 8 страниц, сделал вывод: Жюри не компетентно оценивает работы, т.к. я рассчитывал, что чем сложнее работа тем она лучше, а оказалось что надо было все во лишь использовать пластилин или на работе с помощью автоматического станка выпилить обычные классической формы часы с надписью WoT и ты займешь место в тройке "лучших"! 

Хотелось бы еще узнать, чем моя работа вам не угадила? 

бро ты в адеквате? у тебя спецприз 4000 голды. а за оригинальность сделать что угодно в форме танка это не оригинально :trollface: процесс работы у тебя в работе непонятный есть сборка а как детали ты делал не видно может ты конструктор готовый деревянный купил. видал я похожие

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных