Перейти к содержимому

Учетная запись заблокирована

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

PsyhoKiller #1 Отправлено 08 Сен 2014 - 08:29

Новобранец

• Игроки
  • 14830 боев
  • 3

Не играл в World of tanks 1.5-2 года , С начало армия потом смена жилья. И вот на конец то поставил компьютер на новый квартире , подключил интернет. Скачал  World of tanks , пароль само собой  забыл ( восстановил через почту )

Но при в ходе в игру через клиент пишет - учетная запись заблокирована по причине утери данных аккаунта.

1. Я ничего не терял 

2. Что мне с этим делать ( на аккаунте 15к боев ,прем танки техника , как то обидно потерять аккаунт)

Извиняюсь если тема создана не там .

Muertos #2 Отправлено 08 Сен 2014 - 12:04

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияPsyhoKiller (08 Сен 2014 - 08:29) писал:

Не играл в World of tanks 1.5-2 года , С начало армия потом смена жилья. И вот на конец то поставил компьютер на новый квартире , подключил интернет. Скачал  World of tanks , пароль само собой  забыл ( восстановил через почту )

Но при в ходе в игру через клиент пишет - учетная запись заблокирована по причине утери данных аккаунта.

1. Я ничего не терял 

2. Что мне с этим делать ( на аккаунте 15к боев ,прем танки техника , как то обидно потерять аккаунт)

Извиняюсь если тема создана не там .

Вам следует обратиться в центр поддержки с разъяснением ситуации, там вам постараются помочь и решить проблму. Адрес центра - у меня в подписи.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных