Перейти к содержимому

игру убивает статистика

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5326

ToHitTheTarget #5321 Отправлено 08 сен 2014 - 22:45

Сержант

• Игроки
  • 23755 боев
  • 129

*
Популярное сообщение!

не все статистики полезны и нужны, в частности % побед

т.к.

1. игроки с плохим %  бросают играть, т.к. не хочется быть отбросом в глазах окружающих

2. игроки с хорошим % побед бросают играть из-за проблем со сливами (особенно в акции с наплывом игроков см. п 1)

3. игроки со средним % отчаявшись его улучшить бросают играть

4. 7/47 и прочее теряет актуальность для средних игроков т.к. выиграть у сплоченных команд высшего дивизиона шансов мало см п. 2 и п 3

и т.д.

игру убивает статистика, т.к. она несет негатив, а негатив вреден, в.ч. игре

люди хотят получать удовольствие от игры а не переживания и унижения из-за %

подумайте

т.к. игра устойчиво демонстрирует спад активности не смотря на массу акций

корень зла СТАТИСТИКА, слишком хорошая статистика

Не ругайтесь!:smile:

1_LIDER #5322 Отправлено 01 янв 2016 - 19:26

Ефрейтор

• Игроки
  • 39902 боя
  • 29
Статистика-это возможность видеть свой прогресс в игре и стимул к его повышению.Терпенье и труд и будет счастье. Просмотрите ваш неудачный бой и как играл на подобной технике соратник или противник и учитесь.Здесь другое мешает.Как ни странно-голда.Вот вселенское зло.Не понимаю как разработчики не видят этого.К тому же потерять такое количество взрослых игроков,бывших фанов? Это чистый ваш донат,заработок.Донат,эти нуботинейджеры с кучей комплексов неполноценности,на поводу которых они идут, им ни копейки не заплатят, потому в их среде и абсолютная убеждённость-донат нечто недостойное,постыдное.Когда такому умнику, предлагаешь играть в эту игру и платить скажем баксо 40 в месяц-затыкаются, видно слишком сложный вопрос.Спасибо сказали бы донатерам,что оплачивают и вашу бесплатную игру.Но это так к слову.Зря голду сделали общедоступной. А лучше бы её вообще убрать из игры или верните снова за реал.Кому не лень набирают эту голду ставят ещё и на пушки,что и так более чем достаточны и шмаляют голдой даже по арте не считаясь с минусом зато потешив своё самолюбие, написав в чат-Нубяра !, притом, что стреляют в бронированый корпус,скажем, вундервафлю даже не зная о 20мм брони на башне, или тараня ИСом7 е100. Это к тому, что теперь надо просто набраться голды ,а знать танки,способы борьбы, зоны пробитий, вовсе не надо-шмаляй и пробьёшь.Старшим больше нравится трудная битва,где надо применять мозги,думать, затаскивая тяжёлый равный бой, а не 3 минутная скачка с девизом-Кто быстрей нажмёт. Помню на СУ 100 взводом, с таким трудом увалили иса4,ценою двух пт , благодаря грамотному манёвру и тактике , такое счастье было,а теперь....

Сообщение отредактировал 1_LIDER: 01 янв 2016 - 19:32

MixCTATNCT #5323 Отправлено 01 янв 2016 - 20:29

Старшина

• Игроки
  • 63950 боев
  • 570
  • [NIFER] NIFER

Я лично не понимаю что она отражает? На ТТ Я выскочил на перерез вражеским танкам которые шли на захват. Меня убили. но я дал 30 сек на захват. В итоге победа я днина.

Я Выстрелом снаряда сламал препятствие, меня убили из-за того, что спалился, но танк уничтожена артой. в итоге, союзники прорвали фланг и победа. А я дно. В добавок у меня 0% попаданий за бой. Вообще ракал. 

Я засветил 8 танков. урон по ним отработан на 5К. Меня слили. я дно, так как, этот урон не учитывается, в уроне. ТО есть, мой урон 0, я дно, в добавок не умею играть на лт. Ну по факту. 

Я на пт нанёс 5 к урона получил 3 к урона подсветил на 1 к урона, команда слила, я дно.  Ну хотя да туту, урон нанёс, но 51 %, никого не впечатляет, так что всё равно дно. 

И ещё куча подобных случаев. Короче, я не понимаю на кой нужна стата. 

"Картину кровавого тирана Сталина, Хрущев рисовал, сидя перед зеркалом."(С) А.Вассерман.

То, что человек произошёл от обезьяны, вещь весьма спорная. А вот то, что он становится обезьяной показывает рендом. А то что хвост не растет, так вы погодите. Всему свое время. (ну это уже я типа).

RenTGen_X #5324 Отправлено 01 янв 2016 - 21:04

Полковник

• Игроки
  • 34259 боев
  • 21 566
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияMixCTATNCT (01 Янв 2016 - 19:29) писал:

Я лично не понимаю что она отражает? На ТТ Я выскочил на перерез вражеским танкам которые шли на захват. Меня убили. но я дал 30 сек на захват. В итоге победа я днина.

Я Выстрелом снаряда сламал препятствие, меня убили из-за того, что спалился, но танк уничтожена артой. в итоге, союзники прорвали фланг и победа. А я дно. В добавок у меня 0% попаданий за бой. Вообще ракал. 

Я засветил 8 танков. урон по ним отработан на 5К. Меня слили. я дно, так как, этот урон не учитывается, в уроне. ТО есть, мой урон 0, я дно, в добавок не умею играть на лт. Ну по факту. 

Я на пт нанёс 5 к урона получил 3 к урона подсветил на 1 к урона, команда слила, я дно.  Ну хотя да туту, урон нанёс, но 51 %, никого не впечатляет, так что всё равно дно. 

У тебя прям каждый бой такое?!
Spoiler

1_LIDER #5325 Отправлено 02 янв 2016 - 13:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 39902 боя
  • 29

Просмотр сообщенияMixCTATNCT (01 Янв 2016 - 17:29) писал:

Бывает всякое в игре, но даже если ценой своей жизни вы позволили сделать захват, то конкретно в этом бою ничего не заработали,но общий % побед у вас растёт, так что это и есть главный критерий.Фраги можно собрать, добивая ваншоты, некоторые так и делают дожидаясь пока хп не выбьют, но решающее слово за нанесённым дамагом.Игроки это видят и не бойтесь, вас никто не назовёт нубом, а наоборот похвалят, если вы не нанеся дамага светили базу, умерли, но ваша команда смогла сбить захват и победить.

Kitblack #5326 Отправлено 03 янв 2016 - 11:56

Лейтенант

• Игроки
  • 15868 боев
  • 2 408
  • [COD__] COD__

Просмотр сообщения1_LIDER (01 Янв 2016 - 16:26) писал:

Статистика-это возможность видеть свой прогресс в игре и стимул к его повышению.Терпенье и труд и будет счастье. Просмотрите ваш неудачный бой и как играл на подобной технике соратник или противник и учитесь.Здесь другое мешает.Как ни странно-голда.Вот вселенское зло.Не понимаю как разработчики не видят этого.К тому же потерять такое количество взрослых игроков,бывших фанов? Это чистый ваш донат,заработок.Донат,эти нуботинейджеры с кучей комплексов неполноценности,на поводу которых они идут, им ни копейки не заплатят, потому в их среде и абсолютная убеждённость-донат нечто недостойное,постыдное.Когда такому умнику, предлагаешь играть в эту игру и платить скажем баксо 40 в месяц-затыкаются, видно слишком сложный вопрос.Спасибо сказали бы донатерам,что оплачивают и вашу бесплатную игру.Но это так к слову.Зря голду сделали общедоступной. А лучше бы её вообще убрать из игры или верните снова за реал.Кому не лень набирают эту голду ставят ещё и на пушки,что и так более чем достаточны и шмаляют голдой даже по арте не считаясь с минусом зато потешив своё самолюбие, написав в чат-Нубяра !, притом, что стреляют в бронированый корпус,скажем, вундервафлю даже не зная о 20мм брони на башне, или тараня ИСом7 е100. Это к тому, что теперь надо просто набраться голды ,а знать танки,способы борьбы, зоны пробитий, вовсе не надо-шмаляй и пробьёшь.Старшим больше нравится трудная битва,где надо применять мозги,думать, затаскивая тяжёлый равный бой, а не 3 минутная скачка с девизом-Кто быстрей нажмёт. Помню на СУ 100 взводом, с таким трудом увалили иса4,ценою двух пт , благодаря грамотному манёвру и тактике , такое счастье было,а теперь....

нонеча не то шо давеча

:teethhappy:

зы: за 40 баксов в месяц в эту игру будут играть полтора мажора, и те от скуки свалят в далека очень скоро

121, ИС-7, STB-1

CTapbILI_Enot #5327 Отправлено 03 янв 2016 - 13:00

Старший сержант

• Игроки
  • 40270 боев
  • 211

Просмотр сообщенияToHitTheTarget (09 Сен 2014 - 01:45) писал:

не все статистики полезны и нужны, в частности % побед

т.к.

1. игроки с плохим %  бросают играть, т.к. не хочется быть отбросом в глазах окружающих

2. игроки с хорошим % побед бросают играть из-за проблем со сливами (особенно в акции с наплывом игроков см. п 1)

3. игроки со средним % отчаявшись его улучшить бросают играть

4. 7/47 и прочее теряет актуальность для средних игроков т.к. выиграть у сплоченных команд высшего дивизиона шансов мало см п. 2 и п 3

и т.д.

игру убивает статистика, т.к. она несет негатив, а негатив вреден, в.ч. игре

люди хотят получать удовольствие от игры а не переживания и унижения из-за %

подумайте

т.к. игра устойчиво демонстрирует спад активности не смотря на массу акций

корень зла СТАТИСТИКА, слишком хорошая статистика

она не убивает! она уже убила все напрочь!!!!!!

RobCarlos #5328 Отправлено 17 янв 2016 - 10:27

Feel Good Inc.

• Глобальные модераторы
  • 55523 боя
  • 17 088
  • [WG-TM] WG-TM

В связи с отсутствием активности в теме и согласно правил раздела, тема подлежит закрытию.

Тема закрыта.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных