Перейти к содержимому

Три в одном. День танкиста — 2014 в Кубинке

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

WGNews #1 Отправлено 19 сен 2014 - 17:03

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 738
Специальный видеоролик о том, как проходило празднование Дня танкиста в бронетанковом музее Кубинки.

Полный текст новости

Enotixs #2 Отправлено 19 сен 2014 - 17:05

Лейтенант

• Игроки
  • 42759 боев
  • 2 293
  • [UA-TF] UA-TF
Жаль не было меня там( И рад за тех кому удалось!

Сообщение отредактировал Sixchanger: 19 сен 2014 - 17:06

Jaspin #3 Отправлено 19 сен 2014 - 17:13

Старший сержант

• Игроки
  • 49099 боев
  • 328
  • [ECLAT] ECLAT

Молодцы WG:medal:

Хороший корреспондент, живенький :popcorn:

Сообщение отредактировал KoTukc: 19 сен 2014 - 17:13

Knopka #4 Отправлено 19 сен 2014 - 17:18

Пробужденная

• Разработчики
  • Community Manager
  • 6615 боев
  • 27 916
Очень здорово, что такие мероприятия объединяют игроков, позволяют им прикоснуться к танковой истории, поделиться опытом игры друг с другом. Побывать не удалось, к сожалению, но я помню, что каждый год Кубинку на День танкиста посещает огромное количество народа, и этот год не исключение, как видно из видео. Молодцы, что пришли, участвовали в активностях, выигрывали призы и праздновали День танкиста вместе с Wargaming =-)

Heavy_Hanter #5 Отправлено 19 сен 2014 - 17:24

Inquisitor

• Игроки
  • 34000 боев
  • 3 891

Просмотр сообщенияKnopka () писал:

Очень здорово, что такие мероприятия объединяют игроков, позволяют им прикоснуться к танковой истории, поделиться опытом игры друг с другом. Побывать не удалось, к сожалению, но я помню, что каждый год Кубинку на День танкиста посещает огромное количество народа, и этот год не исключение, как видно из видео. Молодцы, что пришли, участвовали в активностях, выигрывали призы и праздновали День танкиста вместе с Wargaming =-)

Ура. Ура. Ура.

"Будь добрее." © Tortik

losenok5 #6 Отправлено 19 сен 2014 - 17:27

Младший сержант

• Игроки
  • 27290 боев
  • 90

Кол-во "нагибаторов" в возрасте менее 12 лет зашкаливает (даже камеры не боятся). Вопрос - П.С. для кого ? Или они обеспечивают Вашу зарплату покупкой голды и према и этим всё сказанно?

Trojan_Win32 #7 Отправлено 19 сен 2014 - 17:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30969 боев
  • 955
  • [GOMEZ] GOMEZ
Скучно как-то было у Вас. :confused: Стоялово на полевую кухню, стоялово в соревнованиях, стоялово около танков.

Сообщение отредактировал Trojan_Win32: 19 сен 2014 - 17:34

С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Игра не стала в два раза лучше, чтобы я платил в два раза больше... ©

Tortik #8 Отправлено 19 сен 2014 - 17:46

Зубастая

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30946 боев
  • 6 403

Мне посчастливилось побывать в Кубинке на этом мероприятии. Очень рада была видеть всех гостей, а особенно радостных ребят, огонь нагиба, благодарных игроков. Это невероятный заряд энергии, когда видишь столько позитива. Спасибо огромное всем пришедшим, хоть было и холодно, мы все получили большой заряд положительных эмоций. :honoring:

Спасибо Кубинке, за то, что приняли такое важное для всех нас мероприятие:honoring:

Ну а моя личная радость в том, что я смогла увидеть в живую все те танки, на которых сыграно так много боев. Это мощь, которая внушает трепет.

DrDead #9 Отправлено 19 сен 2014 - 17:56

Младший сержант

• Игроки
  • 23570 боев
  • 88
Ведущий отстой ... хуже и придумать сложно..

Alce #10 Отправлено 19 сен 2014 - 18:15

Лейтенант

• Игроки
  • 12143 боя
  • 1 878
  • [TIB-M] TIB-M

Провели время просто замечательно. Жаль только ступили и не попали на презентацию книги по Фердинанду. Хотя до того удалось пообщаться с автором на тему. С другой стороны книгу мы ещё не прочитали и, соответственно, вопросов тогда ещё не возникло, но само общение, хоть и весьма непродолжительное, стало одним из самых ярких впечатлений. Надо будет почаще выбираться на презентации Tactical Press.

Ещё понравился заезд техники - надеюсь, учитывая наполеоновские планы WG, через год-два увидеть в движении Мауса и не только. Хотя, конечно, дефилировали они... ну мало - я себе на представлял больше, хоть, это, наверное, и мои проблемы. Честно, думал, что ещё до кучи выведут погулять Пз.4, Пантеру и Штуг. Хотя праздник был не о них а о том как их.

Стоявшую на улице технику (Т-54 и тягач) было откровенно жалко - дети её порвали просто - когда друг обработает фото, выложу свою вселенскую скорбь по поводу оторванных мелких частей танков.

В палатке сыграл два раза - один раз даже заполучил трофейную футболку, но первое место получить было не суждено - в этот самый момент кто то набрал "на пригоршню опыта больше". Другу, который был вместе со мной, повезло ещё меньше. Он попал в бой, где то то из противников проорал в чат что то вроде "ещё один %$#*@ из Кубинки, вали его" - в общем, досталось ему так, что он в палатку больше не хотел. Третий раз стоять уже не стал - очередь двигалась ОЧЕНЬ медленно - по ощущениям, раза в 4 медленнее, чем на фестивале "Поле боя", где за час можно было сыграть раза 2-4. Мы занимали очередь у одного парня, а когда вернулись через 25 минут он натурально продвинулся на 3(Два!) метра. Им бы побольше компьютеров раза в два - и тогда, наверное, все тоже бы проходили достаточно быстро. В твиттерных акциях тоже не получилось поучавствовать - глючил интернет.
Про еду ничего сказать не могу, ибо опыт имею и прихватил "сухпаёк" и воду на всю компанию из двух человек.
Больше всего доставили пустые ангары с техникой, ибо после открытия музея все ломанулись к палаткам с играми - успели сфотографироваться со всеми "любимцами" вообще без проблем с мыслителями, зависающими в кадре подумать о вечном. Ангары просто были ПУСТЫ.

Нравится и то, как меняется музей - утепление ангаров, общее окультуривание территории. Хотя, конечно, утепление текущих ангаров показывает, что новых, видимо, не будет - а жаль. Я так надеялся, что у музея появятся новые помещения и техника не будет стоять так плотно. Ну и чести быть осмотренным со всех сторон удостоятся не только памятники на улице и польский танк.
Если будут ещё подобные мероприятия, обязательно постараюсь прийти. Эмоции - самые что ни на есть положительные, хотя устал я как собака. =)

Сообщение отредактировал Alce: 19 сен 2014 - 18:15

SerejKa_HT #11 Отправлено 19 сен 2014 - 18:39

Капитан

• Игроки
  • 34567 боев
  • 5 522
мне интересно, вот разработчики пишут такие хвалебные оды, это читсто от себя или по службе положено? :smile:

Хлеба, солi, Зямлi, волi.

#ПереходьНаУкраїнську

I was chosen by heaven,  Say my name wneh you pray

To the skies, See Sergius rise

Tortik #12 Отправлено 19 сен 2014 - 18:48

Зубастая

• Разработчики
  • Community Manager
  • 30946 боев
  • 6 403

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (19 Сен 2014 - 19:09) писал:

мне интересно, вот разработчики пишут такие хвалебные оды, это читсто от себя или по службе положено? :smile:

Мне правда понравилось. Было не просто, чисто физически мы провели много времени на ногах, но тем не менее усилия окупаются отдачей от пришедших гостей.

Тут и придумывать незачем, все и правда было круто.

Boltokrut8 #13 Отправлено 19 сен 2014 - 18:54

Младший сержант

• Игроки
  • 24253 боя
  • 59

Просмотр сообщенияTortik (19 Сен 2014 - 19:48) писал:

Мне правда понравилось. Было не просто, чисто физически мы провели много времени на ногах, но тем не менее усилия окупаются отдачей от пришедших гостей.

Тут и придумывать незачем, все и правда было круто.

согласен, всё было супер !!! но есть и один минус-в палатках не было обогревателей (как на обнове 9.0) . Могли бы догадаться поставить хотя бы в детской палатке для рисовашек

MrShepherd #14 Отправлено 19 сен 2014 - 19:16

Старшина

• Игроки
  • 36137 боев
  • 535

Мне понравилось, отдохнули хорошо, и на танки посмотрели и каши поели, только кашу мне без тушенки положили, наверное мясо раньше раздавали :teethhappy:

PS. Прикольно, на видео засветился  :blinky:

Сообщение отредактировал MrShepherd: 19 сен 2014 - 19:18

Spoiler

grifon11112 #15 Отправлено 21 сен 2014 - 15:58

Рядовой

• Игроки
  • 18573 боя
  • 22
  • [BUBL_] BUBL_
Очень интересно)) 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных