Перейти к содержимому

Модный Клуб

модпак modpack

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 67

e_kumarych #41 Отправлено 22 Сен 2014 - 20:39

Старшина

• Игроки
  • 12557 боев
  • 504
  • [R-47] R-47

ModPack.Club (Модный Клуб) - ресурс посвящен раздачам модификаций к играм и только их при помощи протокола Bit-Torrent.

Наше правило клуба Помогая раздавать, ты помогаешь скачивать другим

На сайте есть все необходимые инструкции  по добавлению свих модификаций и созданию торрент файлов

Открытие Клуба

Все заполняется по шаблону просто и ясно.

Также присутсвуют видео с инструкциями как что зачем и как То бишь  по частым вопросам :)

Платные услуги не присутствуют

Никаких данных от игроков игр не требуется

• На сайте есть специальные разделы как по урокам созданию модификаций, который будет наполняться, как админами , так и участниками(надеемся) на это ab
  • Также раздел- полезные программы для создания модификаций и только их

Некоторые плюсы

• Торрент файл- имеет маленький объем и сам торрент файл можно разместить на любом ресурсе включая Ваши сайты группы и.т.д -источники поддержки модификации

Все данные только от автора мода, это значит источник прямой и чистый

• Каждый автор увидевший его мод на сайте может узнать, его по хеш сумме самого торрент файла, если он до этого создавал торрент файл
  • Каждый может проверить список файлов что включает в себя данный торрент, как на сайте так и при загрузке
  • Выбрать именно те файлы для загрузки которые именно нужны Вам
  • Пользователи Вашего мода могут сами делиться им помогая Вам в раздаче другим и Вы как автор и не только будете знать статистику по раздаче

• Также если Ваш мод выложили без вашего согласия то есть участники , а Вы автор его обнаружили и у Вас есть притензия, то Вы всегда можете обратится к администрации клуба
  • Это как по оформлению так и по самому моду.
  • Это только некоторые плюсы Нашего клуба.

P.S это связано с тем что многие бояться проходить регистрацию или авторизацию с помощью своих аккаунтов поэтому у нас своя простая регистрация на сайте

Также есть разделение по группам, если разработчики серии WG нас посетят мы будем Вам рады.

Видео наверно показывает четкую демострацию сайта

Модераторы или разработчики просьба очистить тему от негативного троллинга и флуда по той причине что был закрыт и удален прошлый сайт, все негативные отзывы о мошеничестве  или что-то в этом роде за прошлый сайт

Вот предоставлен скриншот  с моими заявками  по которым толку похоже не было решения судя по сообщениям в этой теме В заявках были предоставлены все скриншоты 

Screenshot_4.png

Сообщение отредактировал redzhet: 25 Сен 2015 - 11:25

не ставлю афтографы:asap:

filippochek24 #42 Отправлено 09 Ноя 2014 - 12:54

Ефрейтор

• Игроки
  • 17465 боев
  • 29

Просмотр сообщенияredzhet (09 Ноя 2014 - 12:52) писал:

IP скоторого вы сидите эстонский  он никак не может быть россйским поверьте также как IP американский никогда не станет французким

Задайте этот вопрос моему провайдеру. Каким образом живя в Санкт-Петербурге, попадаю как из Эстонии...ахах

Просмотр сообщенияredzhet (09 Ноя 2014 - 12:53) писал:

Вам говорят сколько Вам выплачено с периода от июня по октябрь этого достаточно

Пост к которому это приписано видели?Перечитайте еще раз.

e_kumarych #43 Отправлено 09 Ноя 2014 - 12:57

Старшина

• Игроки
  • 12557 боев
  • 504
  • [R-47] R-47

Просмотр сообщенияfilippochek24 (09 Ноя 2014 - 12:54) писал:

Задайте этот вопрос моему провайдеру. Каким образом живя в Санкт-Петербурге, попадаю как из Эстонии...ахах

Это флуд Вам говорят не по теме, и что вы хотите тоже не ясно какие у вас могут быть проблемы если вам все выплачено, а вы тролите специально в данной теме

filippochek24 #44 Отправлено 09 Ноя 2014 - 12:58

Ефрейтор

• Игроки
  • 17465 боев
  • 29

Просмотр сообщенияredzhet (09 Ноя 2014 - 12:57) писал:

Это флуд Вам говорят не по теме, и что вы хотите тоже не ясно какие у вас могут быть проблемы если вам все выплачено, а вы тролите специально в данной теме

Если вы считаете меня и моего знакомого одним лицом...Тогда да, но мы то не одно лицо.Значит-нет.

e_kumarych #45 Отправлено 09 Ноя 2014 - 12:59

Старшина

• Игроки
  • 12557 боев
  • 504
  • [R-47] R-47
И сходя из названия проекта это не может быть никах конкурсным проектом если и идут какае-либо конкурсы то он них будет написано в новостях сайта 

filippochek24 #46 Отправлено 09 Ноя 2014 - 13:00

Ефрейтор

• Игроки
  • 17465 боев
  • 29

Просмотр сообщенияredzhet (09 Ноя 2014 - 12:57) писал:

Ну Вы же сами зачем то решили обратить внимание на мой IP. Загадка зачем. Если не разбираетесь с сетями интернет,то восполните. А мне как-то все равно почему мой провайдер так делает. 

e_kumarych #47 Отправлено 09 Ноя 2014 - 13:01

Старшина

• Игроки
  • 12557 боев
  • 504
  • [R-47] R-47

Просмотр сообщенияfilippochek24 (09 Ноя 2014 - 12:39) писал:

Вы там совсем головкой ударились?Чтобы отмазаться всех приплетете?Если уж на то пошло,то где Вы изначально пропиарились?Или память уже совсем отшибло?

Просмотр сообщенияfilippochek24 (09 Ноя 2014 - 12:44) писал:

То есть когда Вы сделали свой сайт, это не вы скидывали ссылку своего же проекта на другой сайт? Ну-ну. И Вы прекрасно знаете,что у меня только один аакаунт. Но удобнее прикинуться чайником. Мы же типа раньше не общались.... 

Просмотр сообщенияfilippochek24 (09 Ноя 2014 - 12:54) писал:

Машины ЭВМ никого не считаю одним лицом тех кто это заслужил не будьте умны и поучите данные материалы на эти темы  не просто так уже почти 10 лет занимаюсь разработкой web 

filippochek24 #48 Отправлено 09 Ноя 2014 - 13:02

Ефрейтор

• Игроки
  • 17465 боев
  • 29

Просмотр сообщенияredzhet (09 Ноя 2014 - 12:48) писал:

То скидвал не скидыва это мое личное а что у вас один акаун сомневаюсь выы говорили что из СПБ а выходит что с Эстонии и винили в этом разрабов)))

Винила разрабов? Круто...Я писала,что возможно глюк в системе. Но потом обнаружила,что так не только с сайтом WOT.

Просмотр сообщенияredzhet (09 Ноя 2014 - 13:01) писал:

Машины ЭВМ никого не считаю одним лицом тех кто это заслужил не будьте умны и поучите данные материалы на эти темы  не просто так уже почти 10 лет занимаюсь разработкой web 

Выходит плохо понимаете, раз не знаете отчего такое. И по поводу выполнения с разных аккаунтов-в темах прекрасно и ясно было написано что это невозможно. И не Вы ли лично в свое время с одним из пользователей пытались обхитрить систему у игр, но не прошло? Так что не надо приплетать здесь вторые аккаунты. Сами писали-с одним IP никак. Противоречите сами себе.

Просмотр сообщенияredzhet (09 Ноя 2014 - 13:01) писал:

Я сделала лишь предположение что дело в серверах. В остальное даже не полезу.Но факт остается фактом. Да, пишет Эстония, и так не только на Вашем сайте. Так что Вы не единственный.

filippochek24 #49 Отправлено 09 Ноя 2014 - 13:45

Ефрейтор

• Игроки
  • 17465 боев
  • 29
Подведу итог еще раз: сайт не рекомендую.Почему? Уже 10 раз описано. Куча отговорок, куча придуманной уже информации. Человек уже противоречит сам себе. Лишь бы выкрутиться.

e_kumarych #50 Отправлено 09 Ноя 2014 - 14:14

Старшина

• Игроки
  • 12557 боев
  • 504
  • [R-47] R-47
Троли в африке троли отговорок нет а если вы не можете ответить на простой вопрос вам были выплаты или нет, если вы вы их потверждаете то к чему это представление если нет то разрабы посмотрят статистику отправленых Вам подарков

filippochek24 #51 Отправлено 09 Ноя 2014 - 14:35

Ефрейтор

• Игроки
  • 17465 боев
  • 29

Просмотр сообщенияredzhet (09 Ноя 2014 - 14:14) писал:

Троли в африке троли отговорок нет а если вы не можете ответить на простой вопрос вам были выплаты или нет, если вы вы их потверждаете то к чему это представление если нет то разрабы посмотрят статистику отправленых Вам подарков

Сам себе ответь-причем тут тролли?никогда таким не занималась и не собираюсь. Кстати, на вопрос почему у меня отображается Эстония,я нашла ответ. А вот ты действительно не разбираешься в этом как оказалось. Ответить на простой вопрос? На него изначально дан ответ-выплат нет. Читать научитесь для начала. А не смотреть в книгу и видеть фигу. Еще предоставьте список ВСЕХ существующих на тот момент заданий, раз уж на то пошло.

e_kumarych #52 Отправлено 09 Ноя 2014 - 14:35

Старшина

• Игроки
  • 12557 боев
  • 504
  • [R-47] R-47
Надеюсь, что разрабочики примут меры пресикания троллинга в подобных темах и будут четко коннтралировать свои действия ведь в этот раздел сайт попадает не сразу , а тоже проходит модерацию, а пустой и никому не нужный тролинг здесь ни к чему тем более на сайте регнулся один разраб но ничего плого не на шел в сайте, а думаю ему понравился смыл задумки админов сайта

Просмотр сообщенияfilippochek24 (09 Ноя 2014 - 14:35) писал:

Сам себе ответь-причем тут тролли?никогда таким не занималась и не собираюсь. Кстати, на вопрос почему у меня отображается Эстония,я нашла ответ. А вот ты действительно не разбираешься в этом как оказалось. Ответить на простой вопрос? На него изначально дан ответ-выплат нет. Читать научитесь для начала. А не смотреть в книгу и видеть фигу. Еще предоставьте список ВСЕХ существующих на тот момент заданий, раз уж на то пошло.

Вам был задан конкретный вопрос были ли по вашему акаунту выплаты или нет?Если да то ск5олько голды вы получили с данного ресурса в общей сложности ответьтте

Сообщение отредактировал turbo07: 09 Ноя 2014 - 14:40

ZLOBOG #53 Отправлено 09 Ноя 2014 - 14:41

Сержант

• Игроки
  • 49405 боев
  • 194
.

Сообщение отредактировал ZLOBOG: 09 Ноя 2014 - 16:30

e_kumarych #54 Отправлено 09 Ноя 2014 - 14:43

Старшина

• Игроки
  • 12557 боев
  • 504
  • [R-47] R-47
вам злобог посмотрят разрабы которы видят сколько голды было выслано подарком на ваш  аккаунт это было больше 2000

ZLOBOG #55 Отправлено 09 Ноя 2014 - 14:47

Сержант

• Игроки
  • 49405 боев
  • 194
.

Сообщение отредактировал ZLOBOG: 09 Ноя 2014 - 16:30

e_kumarych #56 Отправлено 09 Ноя 2014 - 14:57

Старшина

• Игроки
  • 12557 боев
  • 504
  • [R-47] R-47
 во первых 10 заданий на сайте было их было менше и всее они  имели гео зону так что по выв платам у васзлобог проблем быть не должно как  же как и у игрока со мной вступившего в кофликт так как все выплаты сделаны и пропроплачены и у вас претензий нет ко мне когда были задержкиадмины писали и выплачивали но более 100 зд на сайте не было так и есть и если посмотрееть комментарии к подаркам то разрабы могуть эт понять

nikhik #57 Отправлено 09 Ноя 2014 - 15:01

Ефрейтор

• Игроки
  • 62999 боев
  • 43
  • [-WAC-] -WAC-

Просмотр сообщенияredzhet (09 Ноя 2014 - 09:35) писал:

Это исходя уже прямые угрозы от nikhik  

какие угрозы че ты гонеш дорогой ты наш людей киданул ты мне ничего не выплатил так что не обманывай людей!!!! я за остальных ручатся на буду а мне ты много голды торчишЬ и это не хорошо!!! когда то давно что то там выплатил всем а потом всех дружно швыранул мне интересно сколько тебе платят за пройденные игры которые много людей прошли и лешились не с чем!! ты меня не доставай! а выплати свой долг перед нами и все что не понятного то? и мороз не включай а то замерзнеш!

ZLOBOG #58 Отправлено 09 Ноя 2014 - 15:03

Сержант

• Игроки
  • 49405 боев
  • 194
.

Сообщение отредактировал ZLOBOG: 09 Ноя 2014 - 16:31

nikhik #59 Отправлено 09 Ноя 2014 - 15:08

Ефрейтор

• Игроки
  • 62999 боев
  • 43
  • [-WAC-] -WAC-
короче молодой человек ты розводило полное мне выплат не было а были еще какие то больше пол года назад а последние там много игр было основные так сказать в которых я участвовал ты не выплатил обещал мне помнится выплатить до сентября не помню число точное и это не важно я еще говорил что не успеешь а потом ты вообще умолк и запретил тебе писать стало понятно что ты не собираешься выплачивать убрал чат что бы люди не видели что на сайте кидалово вот и вся голимая элементарная твоя политика

danilavixunec2002 #60 Отправлено 09 Ноя 2014 - 16:11

Старшина

• Игроки
  • 75917 боев
  • 474
  • [-WAC-] -WAC-

Всем привет!

По поводу IP,некоторые не добросовестные люди,что бы не выплачивать долги по своим обязательствам,всегда,почему то,ссылаются на IP.Со мной уже несколько раз такое было.Один раз меня обвиняли в том,что я завел двойника.Хотя того человека я даже не знал и он оказался из моего города.Это было связано со спортивными ставками.Причину назвали,что бы не выплачивать реальные деньги(около 1500 мне и 2500 ему,конечно рублей)банальную:"У вас один и тот же IP,значит вы один и тот же человек."

Второй пример:А вот мой МТС Коннект иногда показывает,что я нахожусь в Арзамасе,хотя это примерно в 100 км от моего города.

Третий пример:Мой друг,который подключен к ВолгоТелекому,иногда отображается,что он из Псковской области.А иногда даже из Тарту(а это уже Эстония).

И вот этим отмазом(АйПи) пользуются не добросовестные люди,что бы не выплачивать долги по своим обязательствам.

P.S.:Кстати я то же зарегистрирован на http://wotactions.com и мне ,наверно,то же платят.

e_kumarych #61 Отправлено 09 Ноя 2014 - 21:39

Старшина

• Игроки
  • 12557 боев
  • 504
  • [R-47] R-47
Одним словом Вы с одного клана:bajan:

Читать еще на тему: модпак, modpack

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных