Перейти к содержимому

Работа фин.отдела.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

bPhoenix #1 Отправлено 20 Авг 2010 - 00:09

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529
Отдел фин.поддержки на данный момент стал работать как положено.

Ответы на обращения не задерживаются более чем на полтора часа по приходам денег. Полтора часа мы ждем прихода Ваших денег, поэтому раньше просто не отвечаем. По вопросам, не связанными с приходом денег отвечаем раньше.
Остались около 20-ти обращений, решение по которым требует времени. Может еще +5 обращений не обработаны, те, которые написаны не в раздел "Финансы и имущественные вопросы" и тема которых не содержала прямое указание, что вопросы касаются финансовой части.

Служба поддержки работает днем, ночью мы на вопросы прихода денег пока не отвечаем. По другим вопросам ответы идут, исключая совсем сложных случаев. Если есть вопросы по приходу денег ночью, лучше сразу обращатся в службу поддержки наших партнеров.

Так же служба поддержки по фин.вопросам работает 7 дней в неделю.

Были вопросы у нашего партнера "онлайн-деньги" с проводом платежей по платежной системе QIWI. Они решены, по идее, если все данные верны, платеж должен доходить в обычном порядке и довольно быстро.

Наша система проведения платежей второй день работает стабильно, поэтому проблема того, что золото не зачислено по быстрым платежным системам через полтора часа -- это значит платеж не дошел до нашего партнера, позвоните или отправьте письмо им, чтобы платеж быстрее был найден. Еще момент, когда платежи "зависают" -- это когда он дошел во время перезагрузки сервера. Сейчас перезагрузки смещены на раннее утро, и они плановые, так что рассчитать, когда не стоит платить не трудно.

Хочу обрадовать, наш партнер решил проблему с Билайном, платежи должны идти нормально, по-этому в понедельник мы снова включим возможноть отлатить мобильным платежом Билайн через нашего партнера "онлайн-деньги". С Мегафоном пока проблемы, включение мобильного платежа Мегафон откладывается.

Так же предпринимаются ряд шагов для того, чтобы во время проблем служба поддержки по финансовым вопросам работала быстро и оперативно.

Nicolas_homme #2 Отправлено 20 Авг 2010 - 00:30

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 16310 боев
  • 1 273
  • [RS] RS
Прошу уточнить - могу ли я со своего счета на Webmoney оплатить за премиум другого игрока? Возникла такая необходимость.

latgal #3 Отправлено 20 Авг 2010 - 01:02

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 550 боев
  • 3 328
видимо вопрос из той же оперы..
почему теперь при попытке проплатить покупку голда требуется вводить не только свой адрес е-майла, но еще и пароль в игре?
пакет предзаказа в июле купил без такой заморочки, а сегодня докуплял золото и был неприятно удивлен.
проблема в том, что яндекс-деньгами мне голды может оплатить друг из России, и теперь придеться ему давать свой пароль для этого.
не понимаю, зачем  так сделали. деньги же не снимаються, а вам их перечисляют.
какая разница кто и кому на акк кидает?
гимн баранов
Spoiler

bPhoenix #4 Отправлено 20 Авг 2010 - 06:18

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529

Цитата

рошу уточнить - могу ли я со своего счета на Webmoney оплатить за премиум другого игрока? Возникла такая необходимость.
Можете. Не вводя логин и пароль на странице оплаты, нажимаете на логотип одного из наших партнеров. И платите  за кого удобно.

Цитата

видимо вопрос из той же оперы..
почему теперь при попытке проплатить покупку голда требуется вводить не только свой адрес е-майла, но еще и пароль в игре?
пакет предзаказа в июле купил без такой заморочки, а сегодня докуплял золото и был неприятно удивлен.
проблема в том, что яндекс-деньгами мне голды может оплатить друг из России, и теперь придеться ему давать свой пароль для этого.
не понимаю, зачем так сделали. деньги же не снимаються, а вам их перечисляют.
какая разница кто и кому на акк кидает?
Тот же ответ. Форма на сайте сделана для удобства. Ну и залогинившись, Вы с уверенностью можете сказать, что при выписке счета (оплаты) Вы правильно ввели Email/

Nicolas_homme #5 Отправлено 20 Авг 2010 - 07:23

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 16310 боев
  • 1 273
  • [RS] RS

Просмотр сообщенияbPhoenix (20 Авг 2010 - 06:18) писал:

Можете. Не вводя логин и пароль на странице оплаты, нажимаете на логотип одного из наших партнеров. И платите за кого удобно.

Прошу извинить, не понимаю, как это сделать.

Вхожу на http://game.worldoftanks.ru/payment/
1. Если я ввожу адрес и пароль, то могу платить только за себя.
2. Если не ввожу адрес и пароль, то вижу

Внимание!
Чтобы пополнить счет необходимо авторизоваться.

Внизу видны ссылки на деньги-онлайна и 2пей.ру.

P.s. понял, надо просто нажать на "Деньги онлайн" и выбрать платеж. Это не так очевидно :)

bPhoenix #6 Отправлено 20 Авг 2010 - 10:36

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529

Цитата

P.s. понял, надо просто нажать на "Деньги онлайн" и выбрать платеж. Это не так очевидно
Ок, принято, пошлю запрос Web-дизайнерам дло изменения страницы в целях лучшей информативности.

vinjek #7 Отправлено 21 Авг 2010 - 14:47

Рядовой

• Бета-тестеры
  • 36860 боев
  • 15
  • [RL] RL
ребята что за дела тока купил досылатель на кв 3 потом снял его и он исчез, и не денег за него ни фига, если это так задумано то я не знал раньше можно было снять и поставить на другой танк, ребята но пожалейте всёже пол лимона еле нашкрёб и даже в бою с ним не был, верните хотябы деньги за него или его, этот чёртов досылатель, ответте плыз за рание спасибо.

vinjek #8 Отправлено 21 Авг 2010 - 23:34

Рядовой

• Бета-тестеры
  • 36860 боев
  • 15
  • [RL] RL
токо купил 890 золота через веб мани где оно?

bPhoenix #9 Отправлено 22 Авг 2010 - 02:27

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529
Читаем http://forum.worldof...нсовые-вопросы/

РО на 3 дня.

AndyRuss #10 Отправлено 25 Авг 2010 - 14:27

Ефрейтор

• Игроки
  • 4501 бой
  • 26
Добрый день. Очень прошу помочь разобратся в следующей ситуации. Пишу сюда только потому, что обращение в саппорт не дало результата. Перед последним патчем и последующим крашем у меня был куплен премиум аккаунт на сутки. К сожалению, я не могу сказать в котором часу, точно. Но примерно, с 21 до 22-х. После восстановления сервера , около 19-ти, я обнаружил базовый аккаунт. Написал письмо в саппорт с вопросом. Не дождавшись ответа, купил новый пермиум на сутки. Где то, после 24-х. На следующее утро, я обнаружил ответ из саппорта: "Ваш премиум аккаунт действует". Это вполне есстественно, я ведь его заново купил. Пришлось слать очередной вопрос, с просьбой разъяснений. Ответ пришел, но даты и время указанное в ответе привели меня в смущение. Оказалось, что мой предыдущий премиум закончился 23-го в 17-ть, а новый взят 23-го в 22. Следовательно должен закончиться 24-го в 22. Запускаю игру и вижу, в правом верхнем углу - Премиум аккаунт (1 день), в правом нижнем, в отдельном окошке - Действие премиум аккаунта закончится 25-го в 01:30. Делаю скриншот и отправляю в саппорт с вопросом, где точное время? И получаю ответ: Так и должно быть, оставшийся срок округляется до одного дня, даже если остался час, и статус заявки "Закрыто". Но вопрос то был в другом, почему из саппорта мне сообщают, что мой премиум закончится 24-го августа в 22, а игра сообщает, что 25-го в 01:30? Причем, игре я доверяю больше, потому что я сам помню, примерно то же. Сотрудник не увидел окошка в правом нижнем углу скриншота. И не стал отвечать, закрыв тему. Больше ответов не было, хотя я послал еще один запрос, с просьбой о повторном рассмотрении. Помогите выяснить, где правда, почему заявка закрывается принудительно, не зависимо от реакции заявителя? Такое расхождение дает повод усомниться в подлинности других дат и времени, указанных в ответе от саппорта.
Если появится такая необходимость, могу выслать копию переписки и упомянутый скриншот.

bPhoenix #11 Отправлено 25 Авг 2010 - 15:40

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529
Мы разбираемся с Вашим тикетом. И закрывать его никто не закрывал. Мы просмотрим все логи, и ели действительно что-то где-то не так, мы доначислим Вам премиум.

wolmir #12 Отправлено 25 Авг 2010 - 16:03

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 29257 боев
  • 1 295
Сори , за дурацкий вопрос :) . Когда (и будет ли вообще) будет реализована возможность "заморозки" Премиума ? Для работающих с частыми длительными командировками , это весьма и весьма полезная штука .

Все знают, что кланы с таким названием запрещены. Все знают, что бан будет - и голд за создание клана не вернут. Но всё равно находится 100500 мёртвоголовых, которые раз за разом регистрируют такие кланы.Вывод: WOT это первый сетевой проект, в котором банят за идиотизм и отсутствие головного мозга. (с)Skaz

bPhoenix #13 Отправлено 25 Авг 2010 - 18:21

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529

Просмотр сообщенияwolmir (25 Авг 2010 - 16:03) писал:

Сори , за дурацкий вопрос :) . Когда (и будет ли вообще) будет реализована возможность "заморозки" Премиума ? Для работающих с частыми длительными командировками , это весьма и весьма полезная штука .
Еще даже неясно будет ли такая вещь, не говоря уже о сроках и логике реализации.

wolmir #14 Отправлено 25 Авг 2010 - 18:30

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 29257 боев
  • 1 295
Подобную штуку , выпросили играки Неви Филда в прошлом году . Вроде все довольны . Может механику сией фичи в NF позаимствовать ?

Все знают, что кланы с таким названием запрещены. Все знают, что бан будет - и голд за создание клана не вернут. Но всё равно находится 100500 мёртвоголовых, которые раз за разом регистрируют такие кланы.Вывод: WOT это первый сетевой проект, в котором банят за идиотизм и отсутствие головного мозга. (с)Skaz

alkatrass #15 Отправлено 25 Авг 2010 - 19:25

Новобранец

• Игроки
  • 546 боев
  • 4
прошу убедительно фин-отдел розбанить акаунт valiaykin-87@bk.ru alkatrass, акаунт забанен в связи с каким то багом, проблемы технического рода или лага при покупке голда касаются только разработчиков или же самого отдела но никак игрока или клиента который платит..... прошу принять побыстрее какие либо меры.

AndyRuss #16 Отправлено 25 Авг 2010 - 20:10

Ефрейтор

• Игроки
  • 4501 бой
  • 26

Просмотр сообщенияbPhoenix (25 Авг 2010 - 15:40) писал:

Мы разбираемся с Вашим тикетом. И закрывать его никто не закрывал. Мы просмотрим все логи, и ели действительно что-то где-то не так, мы доначислим Вам премиум.
Еще раз прошу прощения, как же не закрывал, вот сообщение от саппорта, полученное 24-го августа в 12:57. Обратите внимание на последнюю строку! Если это не "Закрыто", то что?

"Здравствуйте,

Ваш премиум все еще работает.
Спасибо за обращение в службу поддержки World of Tanks.

С Уважением,
Михаил Гевера.

Данные заявки
===================
Заявка №:VVU-343715
Отдел:Финансовые и имущественные вопросы
Приоритет:Low
Статус:Closed"

bPhoenix #17 Отправлено 25 Авг 2010 - 20:36

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529

Просмотр сообщенияalkatrass (25 Авг 2010 - 19:25) писал:

прошу убедительно фин-отдел розбанить акаунт valiaykin-87@bk.ru alkatrass, акаунт забанен в связи с каким то багом, проблемы технического рода или лага при покупке голда касаются только разработчиков или же самого отдела но никак игрока или клиента который платит..... прошу принять побыстрее какие либо меры.
Разбана не будет до конца разбирательства. К вам вместо 100 золота пришло 2100 золота. Не заметить такое невозможно. Вы потратили сразу его на премиум (7 дней), что явно доказывает то что Вы заметили этот баг, ожидая всего лишь 100 золота трудно расчитывать на покупку премиума, на остальное быстро купили кредиты. То бишь Вы воспользовались багом, что запрещено правилами.
На первый раз мы не банили за это пожизненно, но бан будет сохранятся до тех пор, пока по логам мы не найдем все Ваши операции и, соответственно не снимем золото, кредиты, танки, купленные за кредиты, полученные от продажи пришедшего золота.

Ждите.

alkatrass #18 Отправлено 25 Авг 2010 - 20:50

Новобранец

• Игроки
  • 546 боев
  • 4
Хорошо, жду.
По поводу 2100 голды... пришло на акаунт точно помню вместо 100 1725, на что был куплен действительно премиум на 7 дней(1250голд)и 500 голд было переведено в кредиты,после этой операции было куплено голд без лагов, да это было осознано, получить такой бонус приятно, все покупки голда с этого акаунта были с кошелька U119239492092 а также Z162758425064

bPhoenix #19 Отправлено 25 Авг 2010 - 20:59

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529

Просмотр сообщенияAndyRuss (25 Авг 2010 - 20:10) писал:

Еще раз прошу прощения, как же не закрывал, вот сообщение от саппорта, полученное 24-го августа в 12:57. Обратите внимание на последнюю строку! Если это не "Закрыто", то что?

"Здравствуйте,

Ваш премиум все еще работает.
Спасибо за обращение в службу поддержки World of Tanks.

С Уважением,
Михаил Гевера.

Данные заявки
===================
Заявка №:VVU-343715
Отдел:Финансовые и имущественные вопросы
Приоритет:Low
Статус:Closed"

Естественно, если вы в сообщении утверждали, что премиум пропал, а он у вас есть при проверке -- тикет был закрыт. После Вашего уточнения мы начали разбиратся. Ответ будет позже, естественно мы ни в коем случае не оставим это без внимания. После точного установления всего Вам будет начислено потерянное, это я Вам гарантирую.

bPhoenix #20 Отправлено 25 Авг 2010 - 21:17

Старшина

• Разработчики
  • 6022 боя
  • 529

Просмотр сообщенияalkatrass (25 Авг 2010 - 20:50) писал:

Хорошо, жду.
По поводу 2100 голды... пришло на акаунт точно помню вместо 100 1725, на что был куплен действительно премиум на 7 дней(1250голд)и 500 голд было переведено в кредиты,после этой операции было куплено голд без лагов, да это было осознано, получить такой бонус приятно, все покупки голда с этого акаунта были с кошелька U119239492092 а также Z162758425064
Да, мы видели, что помимо ошибки, Вы платили еще. Не беспокойтесь, лишнего мы не спишем. Ваши потери составят только во времени.
Кстати, скажу, что это за вчера не еденичный случай. Тех людей, кто не трогал эти деньги и написал в поддержку, сказав, что баг какой-то - мы поблагодарили, не баня списали золото, ибо не надо было просматривать логи.
Если мы делаем какой-то подарок, то естественно он будет отражен или в новостях, или вам придет письмо на почту.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных