Перейти к содержимому

Вестник Администрации. Ответы на популярные вопросы. 10.08.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

Evilly #21 Отправлено 10 авг 2011 - 11:00

Круглый

• Разработчики
  • 23695 боев
  • 6 699
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Ответы на актуальные вопросы пользователей:

- Хотелось-бы узнать подробнее о гаражных боях (ограничение по количеству техники, длительности боя), о новых режимах рандомных боёв и принцип работы супер-взводов. Я так понимаю, это будут теже бои 15 на 15, просто в команде будет три супер-взвода или нет?
Новые режимы рандомных боёв: штурм, встречный бой, эскорт.
Штурм: одна команда обороняет точку, вторая пытается её захватить.
Встречный бой: две команды атакуют одну точку.
Эскорт: одна команда пытается захватить точку, при этом сделать это могут только несколько топ-танков из команды. Остальная команда их охраняет от вражеской. Вражеская пытается уничтожить танки, которые могут захватить их базу.

- Примерные сроки запуска бета-теста "самолетиков" World of Warplanes?
В данный момент сроки начала бета теста не разглашаются. Следите за анонсами на сайте ;)

- Влияют ли на экипаж звания?  Если у меня майоры а не капитаны ? Если влияют,то на что?
Звания не оказывают влияние на экипаж.

- Когда появятся возможность выбирать уровневые рамки в ротных боях (ротные бои 1-4, 4-6, 6-8, 1-10 "абсолютный". Как лиги в чемпионатах)?
Точных сроков пока нет, но работа в данном направлении ведется.Вероятнее всего — осенью.

- Хотел бы уточнить почему откладывается переделка американской ветки?
Готово ещё далеко не все. Самое сложное, процедура конвертации одних танков в другие, ещё не сделана.

- Будут ли запрещены шкурки, которыми пользуются сейчас игроки? Просто многим не надо чтобы их шкурки видели другие люди, они пользуются ими для себя. Те же шкурки, которые предлагаете вы -- безвкусны и некрасивы, в отличие от тех, что нам предлагают нынешние авторы.
Запрещены не будут, но камуфляж сделает их использование бессмысленным.

- Будут ли в дальнейшем какие-нибудь фишки для танкисток? Камуфляжи для девочек или ник другого цвета в игре?
В данный момент в планах такого нет.

- Будет ли добавлена погода в игре: дождь,туман...?
Возможно, в будущем.

- Хотелось бы, чтобы добавили разные звуки гусениц: чтобы звучали по-разному,в зависимости от поверхности по которой движется танк.
Возможно в будущем это будет добавлено.

- Можно ли будет в дальнейшем форсировать глубокие реки на танке?
Нет.

- Будет ли кроме фрагов отображаться сумма нанесенного урона или цифра показывающая общую эффективность в бою?
В финальной статистике боя будет показываться опыт, заработанный каждым из игроков.

- Ходят слухи, что хорошая статистика влияет на некоторые параметры в игре, например игроков с хорошей статистикой:
не так часто кидает в топ;
у них пушки стреляют с большим разбросом;
и снаряды чаще делают минимальный дамаг вместо максимального.
так ли это?

Это не так. Никаких специальных «подкруток» параметров игрока в игре нет.

- Будут ли запакованы ресурсы игры для защиты от правки (в том числе, трассеров) с последующей проверкой легальности этих паков у клиента?
Ресурсы запакованы будут, но защиты от правки не будет, т.к. это практически бесполезно делать — всё равно сломают, как показывает пример защит в других играх.

- Будут ли игроки без клана представленны как-то на ГК, вопрос про режим восстаний"диких рот", которые на территори какого-нибудь клана проводят бой, и в случае выйграша, клан лишается прибыли или т.п.?
Будут. Через понятие «добровольцы».

- Так же хотелось бы узнать про изменения в тренировочной комнате, а то в одиночку игрок не может устроить тест своей техники или изучить карту.
Изменений по данному вопросу пока не планируется.

- Хотелось бы слышать в игре как говорит каждая нация на своем языке. Например: та же пресловутая фраза "в бой". Если ты на американском танке — пусть говорят не по-русски, а по-английски. То же самое относится и к "немцам". Будет ли такое реализовано?
Будет в одном из следующих патчей.

- Когда же будут новые звуковые композиции к картам?
Работа в этом направлении ведется.

- Планируется ли создание клиента для unix систем, либо же каких то средств, позволяющих запустить wot(хотя бы с помощью wine).
Не планируется.

Все свои вопросы, на которые вы хотите получить ответы в следующем выпуске Вестника оставляйте тут. Пожалуйста, оставляйте тут только вопросы без флуда.
С Уважением.

Leeolic #22 Отправлено 10 авг 2011 - 12:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 20982 боя
  • 1 442
С этого надо было начинать. Спасибо большое.

deniscool #23 Отправлено 10 авг 2011 - 12:46

Старший сержант

• Игроки
  • 19607 боев
  • 254
  • [PRR] PRR
Добрый день многоуважаемые танкостороителЯ.
У меня есть один волнующий вопрос по одной единице техники у Амеров.
M18, «Хеллкет»  
Будет ли она присутствовать в игре?
Если да то как будет урезан или нет параметр ее макс скорости почти 90 км\ч. (по тех. лит. 84)
Если не будет то почему? Ибо Ее тираж с 43 года составил более 2500 штук. И в истории были очень интересные моменты битв с использованием этой САУ.
Спасибо.
Набор в Клан арта-8 ст-9 тт-10 [SH-II] SledgeHammer-II

MarcusBurnett #24 Отправлено 10 авг 2011 - 12:49

Старшина

• Игроки
  • 14773 боя
  • 638
Молодцы!

Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте в том же духе.
Ждем от вас публикаций новых вестников Изображение

С Уважением, Marcus.

_2click_ #25 Отправлено 10 авг 2011 - 12:49

Лейтенант

• Игроки
  • 53519 боев
  • 1 960
вопрос: почему карта "Малиновка" попадается чаще других и будет ли она графически переделана? просто карта настолько старая, что уже поднаскучила

Adamas #26 Отправлено 10 авг 2011 - 12:50

Лейтенант

• Игроки
  • 16434 боя
  • 2 214
Примерно четверть информации для меня оказалась полезной.

ЗЫ: За что минусы? Я сказал за себя а не за других.

Tiefflieger #27 Отправлено 10 авг 2011 - 12:50

Старший сержант

• Игроки
  • 47523 боя
  • 306

*
Популярное сообщение!

1)Когда будет устранен до боли надоевший баг при создание взвода или роты? ( Создается только с 5- а то 10 раза )

2)Когда уберут еще не менее тупой баг, когда в роте или др нажимаешь говорить q, а вместо этого получаем  в окне чата qqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqqq  ????

Adamas #28 Отправлено 10 авг 2011 - 12:52

Лейтенант

• Игроки
  • 16434 боя
  • 2 214

Просмотр сообщенияMAD_ALEX163 (10 Авг 2011 - 12:50) писал:

Когда будет устранен до боли надоевший баг при создание взвода или роты? ( Создается только с 5- а то 10 раза )
В этом ты прав

stiratel123 #29 Отправлено 10 авг 2011 - 12:53

Старший сержант

• Игроки
  • 22052 боя
  • 223

*
Популярное сообщение!

Ув.Разработчики планируется ли изменение с ситуацией попадания по противнику без нанесения урона.Где то отвечали на этот вопрос,что в данном случае критуется какой то модуль,но три четыре раза подряд :blink:
Независимо от того,какие у вас достижения в WoT, любой чьи достижения лучше ваших - считает что вы нуб,а у кого достижения хуже ваших,считает что вы - задрот.

ShadowKing517 #30 Отправлено 10 авг 2011 - 12:56

Старший сержант

• Игроки
  • 4763 боя
  • 292
что ж...не плохо.... :Smile_honoring::Smile_honoring:

Вам не понравился мой ответ? Жаловаться тут. (надпись кликабельна)
минусы ставить там: --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->

RJ_JollyRoger #31 Отправлено 10 авг 2011 - 12:57

Сержант

• Игроки
  • 15055 боев
  • 162
Ув.Разработчики, планируется ли ввести полное разрушение всех сооружений имеющихся на карте?
Список "LOL'ок", которые пишут после боя в приват всякие гадости, а потом резко добавляют в игнор:
Ganocius
http://nick-name.ru/..._JollyRoger.gif

DrLivisi #32 Отправлено 10 авг 2011 - 12:57

Старшина

• Игроки
  • 10863 боя
  • 570
Спасибо!

DarKiller #33 Отправлено 10 авг 2011 - 13:01

Старший сержант

• Игроки
  • 24850 боев
  • 398
1896 посетителей читают эту темуhttp://prodota.ru/fo...fault/prayy.gif
Вот так вот надо жарить))

Sid_Vicious #34 Отправлено 10 авг 2011 - 13:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40350 боев
  • 1 173

Просмотр сообщенияTepka (10 Авг 2011 - 12:36) писал:

Когда разработчики в случае ответа "Да, будут/будет/планируется" начнут писать сроки?

Вообще не ответы разработчиков, а отписка какая-то...

Они сами не знают, когда закончат. Ведь разработка игры - это не вагон картошки разгрузить.
Просто если они назовут конкретные сроки, а потом по каким-то причинам не смогут в них уложиться, я полагаю, что вы же на это и обидитесь.

Цитата

меня интересует такой вопрос:Почему М26Pershing занесён в ветку средних танков если это тяжёлый танк?

Согласно историческому факту.

Цитата

«Першинг» изначально создавался как средний танк, но в конце 1944 года, для поднятия морали, он был переклассифицирован в тяжёлый. В мае 1946 года, в связи с изменившейся американской концепцией танковых войск, «Першинг» вновь переклассифицирован в средний танк. Отсюда и некоторые его особенности: по сравнению со средним «Шерманом» «Першинг» был значительным шагом вперёд, особенно в области вооружения и бронезащиты. Однако его проходимость не соответствовала проходимости среднего танка, из-за того что на M26 стоял тот же двигатель, что и на M4A3, в то время как M4A3 был легче «Першинга» примерно на десять тонн. Трансмиссия M26 также была не совсем надёжной, этот недостаток был устранён в 1948 году с появлением новой модификации, M26E2, которая использовала новую силовую установку. Эта новая модификация получила имя M46 «Генерал Паттон». Таким образом, M26 явился базой для создания серии танков «Паттон», которые заменили «Першинги» к началу 1950-х годов. Танк M47 «Паттон» являлся танком M46 с новой башней, а танки M48 и M60 были уже принципиально новыми разработками.

Расставание – это все что мы знаем о рае, и оттого оно для нас - ад

Caxap_Rafinad #35 Отправлено 10 авг 2011 - 13:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30315 боев
  • 1 250
  • [G-R-Z] G-R-Z

Просмотр сообщенияEvilly (10 Авг 2011 - 11:00) писал:

Ответы на актуальные вопросы пользователей:
- Хотелось бы слышать в игре как говорит каждая нация на своем языке. Например: та же пресловутая фраза "в бой". Если ты на американском танке — пусть говорят не по-русски, а по-английски. То же самое относится и к "немцам". Будет ли такое реализовано?
Что за "умный" придумал этот вопрос?Я надеюсь хоть про повреждения и т.п. будут говорить на русском,а получается что просто будем мы вынуждены качать советов.А слушать белиберду в боях я не хочу.{сугубо моё мнение}
З/Ы Автору большой респект,большинство этих вопросов терзало и меня !
Я гаржусь сваими 46%. Игроряю кароч для удавальствия

DneprShark #36 Отправлено 10 авг 2011 - 13:04

Старший сержант

• Игроки
  • 18536 боев
  • 395
1)Вопрос по камуфляжам,насколько они будут разнообразны,и кто будет их делать?
Мне например очень нравится такая раскраска нем танков,(панцерваффе если не ошибаюсь).

2)Будет ли возможность отсылать шкруки разработчикам,а те в свою очередь дорабатывать их,и самые лучшие вносить в игру?

3)Будет-ли на шкурках возможность использования покрытия "Циммерит"?

4)Когда введут визуальное различие ходовых при смене?Например,у Тигра изначально,ходовая выглядела вот так,в игре же мы имеем более позднюю версию.

5)Будет ли для шкурок такая функция:Чтобы можно было менять уровень загярзненности танка и уровень повреждений(потетростей)?Ну сделать 2 ползунка и через них менять,кто-то будет ездить на новом танке - только с завода,а кто-то на грязном,со сколам краски,всём в царапинах от рикошетов,бывалом,только вернувшимся из боя танке  :Smile-izmena:  

6)Давно многих игроков(в том числе и меня) интересовала проблема:в игре есть доп.модули повышающие различные характеристики...есть всё для корректировки танка "под себя".Кроме...точности,да именно точности...Я,как любитель немецкой точности и снайпер по сути своей не могу стрелять с косых пушек...да и не в этом дело,тему уже создавали,ознакомьтесь.Вопрос планируется ли ввод такого(подобного) модуля?В каком из патчей нам ожидать его?
P.S: Дело не в том,как будет называтся данный модуль,а именно то,что он даст прибавку точности.

Спасибо!
З.Ы:Сорри,что ссылками,почему-то не хочет постить в виде изображений(
З.Ы.Ы:Вопросы буду писать по мере их поступления в голову :P

Ангар:Maus,Т110Е5,ИС-4,ИС-7,E-75,Е-50,Т30,Jagdtiger,Т34,Lowe,Lorraine 40(t),Об.212,Pz.IV.
Исследованы, но не куплены: Т-54,ИСУ-152.

Lehan4ik13 #37 Отправлено 10 авг 2011 - 13:04

Старшина

• Игроки
  • 22106 боев
  • 558
  • [NARVA] NARVA

Сделайте это опцией. Так как мне к примеру 49 лет. Я не учил Английский
Процессор: Intel® Core™ i5-2400 CPU @ 3.10GHz, 3301 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
Установленная оперативная память: (RAM) 4,00 ГБ
Видеокарта:NVIDIA GeForce GTX 460
---------------------------------------------------
ПОСМОТРИ В ОКНО В 5 УТРА, МИР ТАК ПРЕКРАСЕН БЕЗ ЛЮДЕЙ!

MeDveD_63 #38 Отправлено 10 авг 2011 - 13:06

Старший сержант

• Игроки
  • 14391 бой
  • 227
Когда планируется ввести возможность быть "наёмником"? Имеется в виду оф. гильдию.
Лечу запор...взглядом.

Krutojar #39 Отправлено 10 авг 2011 - 13:12

Старшина

• Игроки
  • 36430 боев
  • 407

Просмотр сообщенияdip__24 (10 Авг 2011 - 12:32) писал:

будем надеятся тут не будет КТТС)))))))

как же без него...

Tepka #40 Отправлено 10 авг 2011 - 13:13

Старший сержант

• Игроки
  • 9717 боев
  • 206

Просмотр сообщенияSid_Vicious (10 Авг 2011 - 13:01) писал:

Они сами не знают, когда закончат. Ведь разработка игры - это не вагон картошки разгрузить.
Просто если они назовут конкретные сроки, а потом по каким-то причинам не смогут в них уложиться, я полагаю, что вы же на это и обидитесь.

я не первый день в игре, и знаю, что у разработчиков "в месяце больше 30 дней". Тем не менее "сроки" - это не всегда дата, это период времени. Или определенный ориентир (в следующем петче, через патч и тд.).

Собственно игра для меня опять становится интересной с новыми патчами, и так - медленно наскучивает. Соответственно мне интересно знать, когда в игру (читай - с каким патчем) добавится та или иная интересная мне "фишка".

Да и разработчики не первый день кодят/рисуют. Соответственно они могут прикинуть сколько им времени понадобится для того или иного, и расставить приоритеты, которые тоже интересно слышать, и я думаю интересно не только мне.

Пофиксили!!!11 ееей!!!

Lacoust #41 Отправлено 10 авг 2011 - 13:13

Старшина

• Игроки
  • 14014 боев
  • 515
Можно как-нибудь вернуть звук выстрела 105-ого калибра для Е-50 ? (Речь о том, что было в патче 0.6.5)

Merkava mk3хочу в ангар "!11

Мой самый эпичный фэйл

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных