Перейти к содержимому

Вестник Администрации. Ответы на популярные вопросы. 10.08.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

Evilly #41 Отправлено 10 авг 2011 - 11:00

Круглый

• Разработчики
  • 23695 боев
  • 6 699
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Ответы на актуальные вопросы пользователей:

- Хотелось-бы узнать подробнее о гаражных боях (ограничение по количеству техники, длительности боя), о новых режимах рандомных боёв и принцип работы супер-взводов. Я так понимаю, это будут теже бои 15 на 15, просто в команде будет три супер-взвода или нет?
Новые режимы рандомных боёв: штурм, встречный бой, эскорт.
Штурм: одна команда обороняет точку, вторая пытается её захватить.
Встречный бой: две команды атакуют одну точку.
Эскорт: одна команда пытается захватить точку, при этом сделать это могут только несколько топ-танков из команды. Остальная команда их охраняет от вражеской. Вражеская пытается уничтожить танки, которые могут захватить их базу.

- Примерные сроки запуска бета-теста "самолетиков" World of Warplanes?
В данный момент сроки начала бета теста не разглашаются. Следите за анонсами на сайте ;)

- Влияют ли на экипаж звания?  Если у меня майоры а не капитаны ? Если влияют,то на что?
Звания не оказывают влияние на экипаж.

- Когда появятся возможность выбирать уровневые рамки в ротных боях (ротные бои 1-4, 4-6, 6-8, 1-10 "абсолютный". Как лиги в чемпионатах)?
Точных сроков пока нет, но работа в данном направлении ведется.Вероятнее всего — осенью.

- Хотел бы уточнить почему откладывается переделка американской ветки?
Готово ещё далеко не все. Самое сложное, процедура конвертации одних танков в другие, ещё не сделана.

- Будут ли запрещены шкурки, которыми пользуются сейчас игроки? Просто многим не надо чтобы их шкурки видели другие люди, они пользуются ими для себя. Те же шкурки, которые предлагаете вы -- безвкусны и некрасивы, в отличие от тех, что нам предлагают нынешние авторы.
Запрещены не будут, но камуфляж сделает их использование бессмысленным.

- Будут ли в дальнейшем какие-нибудь фишки для танкисток? Камуфляжи для девочек или ник другого цвета в игре?
В данный момент в планах такого нет.

- Будет ли добавлена погода в игре: дождь,туман...?
Возможно, в будущем.

- Хотелось бы, чтобы добавили разные звуки гусениц: чтобы звучали по-разному,в зависимости от поверхности по которой движется танк.
Возможно в будущем это будет добавлено.

- Можно ли будет в дальнейшем форсировать глубокие реки на танке?
Нет.

- Будет ли кроме фрагов отображаться сумма нанесенного урона или цифра показывающая общую эффективность в бою?
В финальной статистике боя будет показываться опыт, заработанный каждым из игроков.

- Ходят слухи, что хорошая статистика влияет на некоторые параметры в игре, например игроков с хорошей статистикой:
не так часто кидает в топ;
у них пушки стреляют с большим разбросом;
и снаряды чаще делают минимальный дамаг вместо максимального.
так ли это?

Это не так. Никаких специальных «подкруток» параметров игрока в игре нет.

- Будут ли запакованы ресурсы игры для защиты от правки (в том числе, трассеров) с последующей проверкой легальности этих паков у клиента?
Ресурсы запакованы будут, но защиты от правки не будет, т.к. это практически бесполезно делать — всё равно сломают, как показывает пример защит в других играх.

- Будут ли игроки без клана представленны как-то на ГК, вопрос про режим восстаний"диких рот", которые на территори какого-нибудь клана проводят бой, и в случае выйграша, клан лишается прибыли или т.п.?
Будут. Через понятие «добровольцы».

- Так же хотелось бы узнать про изменения в тренировочной комнате, а то в одиночку игрок не может устроить тест своей техники или изучить карту.
Изменений по данному вопросу пока не планируется.

- Хотелось бы слышать в игре как говорит каждая нация на своем языке. Например: та же пресловутая фраза "в бой". Если ты на американском танке — пусть говорят не по-русски, а по-английски. То же самое относится и к "немцам". Будет ли такое реализовано?
Будет в одном из следующих патчей.

- Когда же будут новые звуковые композиции к картам?
Работа в этом направлении ведется.

- Планируется ли создание клиента для unix систем, либо же каких то средств, позволяющих запустить wot(хотя бы с помощью wine).
Не планируется.

Все свои вопросы, на которые вы хотите получить ответы в следующем выпуске Вестника оставляйте тут. Пожалуйста, оставляйте тут только вопросы без флуда.
С Уважением.

Mila8903 #42 Отправлено 10 авг 2011 - 13:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13882 боя
  • 855
хахах Озвучка на разных языках =) гугл транслит и послушайте в Бой на немецком =)  :lol:  :lol:  :lol:

brig_SPb #43 Отправлено 10 авг 2011 - 13:16

Лейтенант

• Игроки
  • 21422 боя
  • 1 949
1) В какой стадии находятся работа по новым режимам игры и в каком месяце этого года их ПРИМЕРНО ждать?

2) Когда будет объединение серверов и вайп ГК?

3) Когда на ГК заработают анонсированные турниры за бои на простую провинцию при атаке нескольких кланов?

4) Когда введут "заморозку" техники на ГК?

5) Эта "заморозка" будет единственным способом привлечь на ГК другие виды техники, те же ПТ, если нет, то какие еще?

- Беги, дядь Мить. (ц)

Nebes787 #44 Отправлено 10 авг 2011 - 13:20

Старший сержант

• Игроки
  • 8088 боев
  • 312
1. Как скоро появятся ваши собственные эффекты?
2. Когда ожидать французские танки?
3. Какие дела с физикой?
Т-34/Т-34-85/Т-44Pz III /Pz IV /vk3001h /VK3001P /PzV Panther /Tiger P/ VK4502AMarderII/Hetzer/StuGIIIHummelСУ-85VK1602КВ-1/2 /КВ-3М3 Стюарт (прем.) M4A3E8 Sherman

Scootaloo is best pony (after A.J.)

CROWER #45 Отправлено 10 авг 2011 - 13:20

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 37335 боев
  • 359
  • [_N1_] _N1_
Про Физику и не словца не прозвучало!

Abikana #46 Отправлено 10 авг 2011 - 13:22

Старший сержант

• Игроки
  • 24104 боя
  • 282

Просмотр сообщенияdeniscool (10 Авг 2011 - 12:46) писал:

Добрый день многоуважаемые танкостороителЯ.
У меня есть один волнующий вопрос по одной единице техники у Амеров.
M18, «Хеллкет»  
Будет ли она присутствовать в игре?
Если да то как будет урезан или нет параметр ее макс скорости почти 90 км\ч. (по тех. лит. 84)
Если не будет то почему? Ибо Ее тираж с 43 года составил более 2500 штук. И в истории были очень интересные моменты битв с использованием этой САУ.
Спасибо.

в другой теме уже отвечали что скорость данной ПТ будет 72кмч

TYPYK__MAKTO #47 Отправлено 10 авг 2011 - 13:23

Старший сержант

• Игроки
  • 70635 боев
  • 216
  • [30REG] 30REG
Будут ли ужесточаться меры по борьбе с владельцами прем. танков (в основном 8 лвла), которые простаивают на респе или сливаются в начале боя, пытаясь фармить таким образом? Лично подавал жалобу однажды на такого игрока, но результата не последовало. Может стоит понизить доходность за малоэффективные сливы, но увеличить за итоговую победу, например?
можно догадаться, кто минусы ставит  :lol:

World of Tanks World of Deer

GrayZero #48 Отправлено 10 авг 2011 - 13:25

Сержант

• Бета-тестеры
  • 9128 боев
  • 188
Будет ли введено в игру понятие "Родительского контроля" по аналогии с WoW ?

danilvahitow #49 Отправлено 10 авг 2011 - 13:26

Старший сержант

• Игроки
  • 19761 бой
  • 280
Здравствуйте хотелось бы узнать когда обновится раздел "В разработке" спасибо.

atomsic #50 Отправлено 10 авг 2011 - 13:30

Старшина

• Игроки
  • 17502 боя
  • 429
  • [KLAZE] KLAZE
Как часто будет обновляться Вестник Администрации?

рейтинг: 1730

atum #51 Отправлено 10 авг 2011 - 13:35

Сержант

• Игроки
  • 3471 бой
  • 142
Через какое время, после выхода патча на Российском сервере, выходит патч на Евро-сервере?

Xommep #52 Отправлено 10 авг 2011 - 13:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31380 боев
  • 823
Поставил минус за шаблонность ответов. Эдак и я могу ответить - не знаю, когда-нибудь потом, может и сделаем.

Albtair #53 Отправлено 10 авг 2011 - 13:37

Сержант

• Бета-тестеры
  • 13708 боев
  • 131
1. В одном из патчей Вы говорили, что при попадании в гусли урон будет наноситься. Сделали только хуже: раньше можно было сбить гусли и не нанести урона, а теперь не наносишь урона и не сбиваешь гусли.
2. Почему при попадании в Maus и Lёve, а конкретно в гусли, не наносится дамаг и, чаще всего, не сбивается гусли (фугасом).
3.Опять же надоедливая тема: вы говорили, что вылет снаряда (в артиллерийском режиме) за круг ликвидирован, тогда почему у меня то и дело вылетает снаряд за круг сведения и мало того, и вовсе, снаряд вообще пропадает.
4. Почему с каждой перезагрузкой нерфится техника: у танков уменьшается броня и орудия становятся хуже.
5. Продолжение 4. Почему заявленная характеристика пушки БЛ10 не соответствует настоящим, т. е. время перезарядки БЛ10 - 17с вместо 15с.
6. Почему стоимость снаряда пушки Gun T5E1 - 1к кредитов, хотя эта пушка не пробивает т54 (хотя должна). Броне пробиваемость пушки Gun T5E1 - 198мм, а броня т54 - 120мм
Таких вопросов у меня выше крыши, но я сомневаюсь, что вы сможете ответить на них честно
Направь на врага - инструкция американского гранатометчика.
Наш дух не сломишь, а наша рука крепка, только все вместе мы выиграем эту войну.
Никто не забыт - ничто не забыто.

Kohlenklaw #54 Отправлено 10 авг 2011 - 13:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39759 боев
  • 3 298
  • [FOXES] FOXES
Будет ли исправлен форум? Последние недели вставка изображений у всех почти перестала работать. Как ни крути, но форум - это также неотъемлемая часть игры.
(Вопросы непосредственно по самой игре и без меня есть, кому задать).

Предложение по запуску альтернативной версии игры для любителей классического геймплея: тыц

Colossus #55 Отправлено 10 авг 2011 - 13:41

Старшина

• Игроки
  • 5269 боев
  • 450
World of Warplanes
  • Будет ли, реализовано управление для авиационного джойстика?
  • Будет ли возможность изменения управления на другие девайсы и кнопочки этих девайсов?
  • Будут ли реализованы визуальные повреждения самолета, фюзеляжа. При потере прочности?
  • Будут ли влиять физические факторы и всяческие законы гравитации на полет ?
  • Можно ли будет разбиться? Выпрыгнуть с парашюта?
  • Наземные базы будут охраняться ПВО под управлением АИ или же со временем у игроков появится техника типа ШИЛКА, ТУНГУСКА и т.д.:)))
  • Будут ли облака влиять на обнаружения техники радаром?
  • Можно ли будет остановится в облаке и подождать пока к тебе подлетят противники?
  • Будут ли глохнуть двигатели со всеми вытекающими последствиями ?
  • Будут ли учтены +\- иных авиа экшенов, леталок, шутеров с элементами симуляторов и т.д.?
World Of Tanks

• Когда наконец вы дадите возможность не уходить в 0 на технике 8-9-10лвл? Как с премом так и без према.
  • Когда наконец вы сделаете полные ветки всем нациям. В частности СССР. США подождут им и так домой ехать.
  • Когда наконец вы замените ИСу4 или ИСу7 ГК С-70 на аналогичный 255мм ну или хотя бы 155мм. ИС4 тяжелее ему было бы самое оно для конкуренции с дисбалансными немами.
  • Можно ли будет во время боя ставить плюсики на игроках "бан лист, игнор, вдрузья"?
  • Можно ли будет во время боя нажимать кнопочку "сообщить администрации о нарушении" и скриншот или лог боя улетал бы куда в офис к студенту который будет этим заниматься.
  • Д10Т, Бл9,Бл10, С-70 все эти орудия не отвечают нынешним требования. Когда это изменят и добавят новые орудия.
Общие

• Планируете ли вы реализацию игры о ВМФ так как аналогичный проект заморожен.

Для того, чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести. (с)

Ruby_Scorpion2011 #56 Отправлено 10 авг 2011 - 13:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36790 боев
  • 1 361
Всем привет.Если возможно,то я хотел бы задать вопрос и получить ответ.Меня интересует следующее: Звуки танков(езда,звук мотора,звук выстрела),все эти звуки встречаются на абсолютно разных танках одинаков.Но,согласитесь,каждый танк должен иметь индивидуальность в своём звуковом оформлении.Будут ли переделаны звуковые эффекты танков в этом плане?А так же,отсутствует звук поворота башни,будет ли эффект для башни добавлен?Спасибо.Надеюсь получить ответы.

AntojkA_89 #57 Отправлено 10 авг 2011 - 13:43

Сержант

• Игроки
  • 7905 боев
  • 106

Просмотр сообщения111killer (10 Авг 2011 - 13:02) писал:

Что за "умный" придумал этот вопрос?Я надеюсь хоть про повреждения и т.п. будут говорить на русском,а получается что просто будем мы вынуждены качать советов.А слушать белиберду в боях я не хочу.{сугубо моё мнение}
З/Ы Автору большой респект,большинство этих вопросов терзало и меня !

специально для отсталых сделана картинка индикации поврежденных модулей на танке!

Mortkiller #58 Отправлено 10 авг 2011 - 13:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12199 боев
  • 840
Когда введут французов?:)

DIMON199620 #59 Отправлено 10 авг 2011 - 13:50

Старшина

• Игроки
  • 4878 боев
  • 462
Когда изменят советскую ветку? Будет ли заменено орудие у ИС-4, когда он станет 10 уровнем?

Я не артовод, но сведение арты высокого левела прекрасно понимаю!

KByte #60 Отправлено 10 авг 2011 - 13:54

Сержант

• Игроки
  • 5141 бой
  • 179
Когда начнут отстреливать людей, пишущих "выйграш" ? :angry:
"Странно почему люди со мной согласны а с вами нет.. Поиграйте на Ягдтигре и поймете почему он УГ в старой теме 300+ страниц было написано почему он УГ! Читать надо."© Xetcer

DANGER_ #61 Отправлено 10 авг 2011 - 13:54

Сержант

• Игроки
  • 23895 боев
  • 195
Будет ли водиться пушка на ИС-4, типо 150 мм или та же 130мм но модернизированная как например у Ягтигра?Ведь у каждой нации ТОР тяж имеет эту пушку..

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных