Перейти к содержимому

Скрытие личной информации статистики своего аккаунта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

Голосование: Скрытие личной информации статистики своего аккаунта (1420 пользователей проголосовало)

Скрывать или не скрывать статистику игрока ?

1. Я не хочу чтобы игроки имели право скрывать свою статистику во время боя (491 голос [33.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.11%

2. Проголосовал Я за то, чтобы скрывать стату во время боя! (847 голосов [57.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 57.11%

3. Я за скрытие статы, но сделать эту опцию платной. (145 голосов [9.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.78%

Голосовать Спрятать голосование

zhenek7777 #1 Отправлено 06 окт 2014 - 23:55

Младший сержант

• Игроки
  • 31851 бой
  • 54
  • [EXIM] EXIM

*
Популярное сообщение!

Являюсь средним игроком,но достаточно опытным. Не использую ни одного мода с первого дня выхода танков. Очень большое раздражение вызывают игроки которые имеют моды и вангуют всей команде вначале боя о победе или проигрыше,тем самым настраивая многих игроков на тот или иной исход боя. Мне все равно ,какое у них настроение вначале боя,но я не хочу чтобы моя личная статистика отображалась всем подряд. Вы ввели систему поощрений ввиде звезд и полосок на орудии,их модно скрывать или наоборот показывать чтобы противник или уважал при виде их или обделывался при личной встрече. Есть очень большая просьба ввести возможность скрытия своей личной статистики . При таких раскладах всегда относишься в бою к каждому танку как к равному себе. На крайний случай сделать статистику видимой только после первого засвета(так даже реальней и ближе к жизни). Хоть аккаунт и принадлежит компании варгейминг но стату считаю личными достижениями и думаю что имею право сам решать показывать её всем или нет.Спасибо!

Сообщение отредактировал zhenek7777: 14 окт 2014 - 22:31
- Добавлено голосование по просьбе автора

irbis_rok #2 Отправлено 07 окт 2014 - 17:39

Лейтенант

• Игроки
  • 33334 боя
  • 2 353

Просмотр сообщенияzhenek7777 (06 Окт 2014 - 20:55) писал:

Являюсь средним игроком,но достаточно опытным. Не использую ни одного мода с первого дня выхода танков. Очень большое раздражение вызывают игроки которые имеют моды и вангуют всей команде вначале боя о победе или проигрыше,тем самым настраивая многих игроков на тот или иной исход боя. Мне все равно ,какое у них настроение вначале боя,но я не хочу чтобы моя личная статистика отображалась всем подряд. Вы ввели систему поощрений ввиде звезд и полосок на орудии,их модно скрывать или наоборот показывать чтобы противник или уважал при виде их или обделывался при личной встрече. Есть очень большая просьба ввести возможность скрытия своей личной статистики . При таких раскладах всегда относишься в бою к каждому танку как к равному себе. На крайний случай сделать статистику видимой только после первого засвета(так даже реальней и ближе к жизни). Хоть аккаунт и принадлежит компании варгейминг но стату считаю личными достижениями и думаю что имею право сам решать показывать её всем или нет.Спасибо!

Так ты не по адресу-оленемер пользуется XVM.Стата у тебя нормальная-что тебя так напрягает в том, что её может увидеть каждый?Добро бы 42 процентный ныл как его обижают и клеймят)

Сообщение отредактировал irbis_rok: 07 окт 2014 - 17:51

"Кто умеет стоять тихо, тот вне опасности.И может пребывать долго." Лао Цзы

zhenek7777 #3 Отправлено 07 окт 2014 - 18:32

Младший сержант

• Игроки
  • 31851 бой
  • 54
  • [EXIM] EXIM

Просмотр сообщенияirbis_rok (07 Окт 2014 - 18:39) писал:

Так ты не по адресу-оленемер пользуется XVM.Стата у тебя нормальная-что тебя так напрягает в том, что её может увидеть каждый?Добро бы 42 процентный ныл как его обижают и клеймят)

Та наоборот чем лучше ты шпилишь,тем больше на тебя лезут и подставляются в результате,так даже проще.Я не хочу быть для кого то из противников зеленым или фиолетовым или красным,просто хочу чтоб не знали : за рулем нормальный игрок или нет. За 22,5 тык боев соло рандома при том что у меня нет модов,мне никогда не было интерестно какая у кого стата из противников,и в результате все противники для меня одинаково опасны. Просто если дали уж возможность скрывать звезды на стволе,то пусть дадут возможность скрывать стату,даже за голду,я готов платить за это.

ScorpioMaximus #4 Отправлено 07 окт 2014 - 19:22

Майор

• Игроки
  • 25095 боев
  • 7 721
Собственно, около года с небольшим назад всерьез обсуждали эту идею. В том числе на уровне Шторма и Серба. Отказались.
И пака враги ламают свой башка штобы придумать нармальный план, мы пайдем и сломаем бошки им. Ну и канечно немножко паграбим. Так грабте да убивайте, байцы, грабте и убивайте. Панятна? А теперь валите и начинайте ламать бошки во славу орков. ©

ashdey #5 Отправлено 07 окт 2014 - 19:24

Старшина

• Игроки
  • 13274 боя
  • 671

Просмотр сообщенияzhenek7777 (07 Окт 2014 - 19:32) писал:

Та наоборот чем лучше ты шпилишь,тем больше на тебя лезут и подставляются в результате,так даже проще.Я не хочу быть для кого то из противников зеленым или фиолетовым или красным,просто хочу чтоб не знали : за рулем нормальный игрок или нет. За 22,5 тык боев соло рандома при том что у меня нет модов,мне никогда не было интерестно какая у кого стата из противников,и в результате все противники для меня одинаково опасны. Просто если дали уж возможность скрывать звезды на стволе,то пусть дадут возможность скрывать стату,даже за голду,я готов платить за это.

тут вот в чем дело. если противник видит игрока с скрытой статой - он (противник) будет думать примерно так: "а почему ты скрыл стату? уж не для ли, чтоб не фокусили статиста? дай ка я его в первую очередь постараюсь забрать." ведь большинство плохих игроков о модах в целом и оленемере в частности не знают, о том, что стату можно скрывать не будут задумываться. 

zhenek7777 #6 Отправлено 07 окт 2014 - 19:42

Младший сержант

• Игроки
  • 31851 бой
  • 54
  • [EXIM] EXIM

Просмотр сообщенияashdey (07 Окт 2014 - 20:24) писал:

тут вот в чем дело. если противник видит игрока с скрытой статой - он (противник) будет думать примерно так: "а почему ты скрыл стату? уж не для ли, чтоб не фокусили статиста? дай ка я его в первую очередь постараюсь забрать." ведь большинство плохих игроков о модах в целом и оленемере в частности не знают, о том, что стату можно скрывать не будут задумываться. 

Так в этом и прикол)) нуб тоже может захотеть скрыть стату для того чтобы его не матюкали во время боя. Здесь 50 на 50 как раз,ты остаешься темной лошадкой если ты нуб и такой же если ты профи. Просто есть желание чтобы никто не знал нуб ты или профи.

А в теме можно создавать голосование или это модератор должен делать? Хочется попросить  несколько вариантов выставить. 1. Я не хочу чтобы игроки имели право скрывать свою статистику во время боя. 2. Я за! 3.За,но сделать эту опцию платной  

AzuvoX #7 Отправлено 07 окт 2014 - 21:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25965 боев
  • 838

Просмотр сообщенияzhenek7777 (07 Окт 2014 - 19:42) писал:

Так в этом и прикол)) нуб тоже может захотеть скрыть стату для того чтобы его не матюкали во время боя. Здесь 50 на 50 как раз,ты остаешься темной лошадкой если ты нуб и такой же если ты профи. Просто есть желание чтобы никто не знал нуб ты или профи.

Поддерживаю. Достали "ванги",которые с начала боя всех матерят и обзывают,при этом сами ничуть не лучше играют,хотя статку и имеют...

Сегодня бой понравился... У противника взвод топ-кланов... А в нашем сетапе один только "статист" был... На арте... Остальные - "среднячки"... И с самого отсчета этот артовод начал всех поливать грязью,что опять слив,мы все раки... А он звезду из за таких снять не может... 

Короче,пристрелили его в начале боя свои же... А бой затащили... И снял он звезду с 0 выстрелов :trollface:

"Голда" - она как "Виагра"...  Для тех,кто сам ни на что не способен...

NileCrocodile #8 Отправлено 07 окт 2014 - 22:21

Старший сержант

• Игроки
  • 5025 боев
  • 235
  • [HOY] HOY
Был оленемер. Удалил после того, как один 42% "вареный рачок" разобрал взвод трёх фиолетовых. Пару раз было, когда команда побеждала при 9% прогнозе. И ещё часто наблюдал, как игроки 60+% побед сливались, не принося никакой пользы союзникам.

INFEL8 #9 Отправлено 07 окт 2014 - 22:53

Лейтенант

• Игроки
  • 65397 боев
  • 2 246
  • [NINJA] NINJA

Просмотр сообщенияzhenek7777 (07 Окт 2014 - 00:55) писал:

Сколько уже тут тем подобных.

Я тоже всецело за возможность скрытия статы.

Даже в тех темах писал, чтобы стату можно было смотреть по персональному разрешению в том числе и одноразовому.

Но на сколько я помню, разработчики отказались от возможности скрытия статы.

Им там оно на кой-то нужно.

Было сказано, что у скрытия больше минусов, чем плюсов.

Мне в это не верится, конечно, но думаю, что ничего уже не будет...

Товарищи разработчики, избавьтесь от пережитков игры про орков.
Уберите голдовые снаряды и расходники.
Сделайте распределение скиллов вместо прокачки.

zhenek7777 #10 Отправлено 07 окт 2014 - 23:20

Младший сержант

• Игроки
  • 31851 бой
  • 54
  • [EXIM] EXIM

Просмотр сообщенияINFEL8 (07 Окт 2014 - 23:53) писал:

Сколько уже тут тем подобных.

Я тоже всецело за возможность скрытия статы.

Даже в тех темах писал, чтобы стату можно было смотреть по персональному разрешению в том числе и одноразовому.

Но на сколько я помню, разработчики отказались от возможности скрытия статы.

Им там оно на кой-то нужно.

Было сказано, что у скрытия больше минусов, чем плюсов.

Мне в это не верится, конечно, но думаю, что ничего уже не будет...

Я хотел предложить запрет доступа к серверу статистики во время боя,а так пожалуйста смотрите сколько душе угодно. Мне кажется ,люди которые написали эту игру на самом деле легко бы смогли такую фишку провернуть. Парни ну кто за,давайте поднимать дальше тему -пусть читают, пусть делают голосование. Плюсы ведь не только для статистов и папок,плюсы ведь есть и для неопытных от этого всего,а если с этого можно ещё и голду рубить,то плюсы ещё и картопляникам добавятся)

a911 #11 Отправлено 07 окт 2014 - 23:31

RESCUE SERVICE 911®

• Глобальные модераторы
  • 34799 боев
  • 27 555
  • [BAD] BAD

Просмотр сообщенияzhenek7777 (07 Окт 2014 - 20:42) писал:

А в теме можно создавать голосование или это модератор должен делать?

Можно и самому, конечно. Но до публикования темы )))

Устроит такой вариант, как сделал я ?

3a3d39a63c57b17301566804e1b12c77.gif

zhenek7777 #12 Отправлено 07 окт 2014 - 23:38

Младший сержант

• Игроки
  • 31851 бой
  • 54
  • [EXIM] EXIM

Просмотр сообщенияa_911 (08 Окт 2014 - 00:31) писал:

супер,очень оперативно!! Проголосовал пока единственный,результат 100% за! Ура ,мы победили в голосовании))

Ferryman_Charon #13 Отправлено 08 окт 2014 - 08:32

Сержант

• Игроки
  • 7551 бой
  • 183
  • [BIRDK] BIRDK

В голосовании не хватает пункта: "мне все равно".

Ибо мне действительно все равно - езжу без оленемера и статами не меряюсь.

Танкист 3-го класса — 47,91%

zhenek7777 #14 Отправлено 08 окт 2014 - 08:58

Младший сержант

• Игроки
  • 31851 бой
  • 54
  • [EXIM] EXIM

Просмотр сообщенияFerryman_Charon (08 Окт 2014 - 09:32) писал:

В голосовании не хватает пункта: "мне все равно".

Ибо мне действительно все равно - езжу без оленемера и статами не меряюсь.

Есть там такой пункт ,просто его не видно). Если вам все равно то принимать участие в  голосовании нет смысла

Byaka74 #15 Отправлено 08 окт 2014 - 09:14

Старшина

• Игроки
  • 55552 боя
  • 630

Просмотр сообщенияzhenek7777 (08 Окт 2014 - 10:58) писал:

Есть там такой пункт ,просто его не видно). Если вам все равно то принимать участие в  голосовании нет смысла

Но внести бы следовало, голосовалку просмотрят 100, а отметятся 10.

XVM никогда не ставил т.к.  считаю всех опасными.

Я поставил галочку на "Мне пофег".

ScorpioMaximus #16 Отправлено 08 окт 2014 - 09:21

Майор

• Игроки
  • 25095 боев
  • 7 721

Просмотр сообщенияa_911 (08 Окт 2014 - 01:31) писал:

Конечно, норм. По традиции проголосовал за все 3 варианта:)
И пака враги ламают свой башка штобы придумать нармальный план, мы пайдем и сломаем бошки им. Ну и канечно немножко паграбим. Так грабте да убивайте, байцы, грабте и убивайте. Панятна? А теперь валите и начинайте ламать бошки во славу орков. ©

Marian #17 Отправлено 08 окт 2014 - 10:14

Младший сержант

• Игроки
  • 22505 боев
  • 71

Просмотр сообщенияNileCrocodile (07 Окт 2014 - 20:21) писал:

Был оленемер. Удалил после того, как один 42% "вареный рачок" разобрал взвод трёх фиолетовых. Пару раз было, когда команда побеждала при 9% прогнозе. И ещё часто наблюдал, как игроки 60+% побед сливались, не принося никакой пользы союзникам.

У них 60% натянуто игрой в команде, а соло они играть не умеют и если их разделить у них по 30% побед на брата, а чел 42% своих честно заработал)))

Gvasrod #18 Отправлено 08 окт 2014 - 14:33

Капитан

• Игроки
  • 55261 бой
  • 7 256
Перк радисту "ложные данные". После вкачивания показывает не верную статистику танка. И исторично, и логично, и радист нужен.
З.Ы. Если есть играки, которые в начале боя топятся, и довольно часто из-за "опять куча оленей" или вангования оленеметра, что аж ввели наказание за покидание боя, почему блджад нельзя просто тупо запретить этот оленеметр, хотя бы ту его часть которая показывает статистику игроков и вангует %побед ?

Я легко докажу, что процент побед выше если меньше поражений. Докажи что он выше с голдой! (с) bolo777 
Голда есть для того, что б пробивать в те места куда базовый имеет меньше шансов пробить. (с) MecHNk_Zoido

ADYGE_07 #19 Отправлено 08 окт 2014 - 16:05

Старшина

• Игроки
  • 73462 боя
  • 791

У меня нормальная статистика (51,8% побед), но все же не хочу, что бы кто попало мог ко мне влазить. Ладно еще в самой игре, но почему мои данные могут отражаться на стороннем сайте (не буду называть, но многие наверное в курсе) в функции/разделе "Расчет эфективности"? Если я хочу, что бы мои данные были на каком нибудь сайте, то зарегистрируюсь там и введу в него свои данные. Получается, что  мои данные разглашаются без моего согласия.

"الأديغة"

PaPal1992 #20 Отправлено 08 окт 2014 - 16:15

Ефрейтор

• Игроки
  • 32162 боя
  • 25
Идея не то чтобы бредовая, но мне кажется ВГ такой мелочью заниматься просто не будет. Лично я в оленемере настраиваю конфиг так чтоб показывало только статистику игроков, а процент на победу отображался только в окне результатов боя

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных