Перейти к содержимому

Скрытие личной информации статистики своего аккаунта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

Голосование: Скрытие личной информации статистики своего аккаунта (1420 пользователей проголосовало)

Скрывать или не скрывать статистику игрока ?

1. Я не хочу чтобы игроки имели право скрывать свою статистику во время боя (491 голос [33.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.11%

2. Проголосовал Я за то, чтобы скрывать стату во время боя! (847 голосов [57.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 57.11%

3. Я за скрытие статы, но сделать эту опцию платной. (145 голосов [9.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.78%

Голосовать Спрятать голосование

zhenek7777 #21 Отправлено 06 окт 2014 - 23:55

Младший сержант

• Игроки
  • 31883 боя
  • 54
  • [EXIM] EXIM

*
Популярное сообщение!

Являюсь средним игроком,но достаточно опытным. Не использую ни одного мода с первого дня выхода танков. Очень большое раздражение вызывают игроки которые имеют моды и вангуют всей команде вначале боя о победе или проигрыше,тем самым настраивая многих игроков на тот или иной исход боя. Мне все равно ,какое у них настроение вначале боя,но я не хочу чтобы моя личная статистика отображалась всем подряд. Вы ввели систему поощрений ввиде звезд и полосок на орудии,их модно скрывать или наоборот показывать чтобы противник или уважал при виде их или обделывался при личной встрече. Есть очень большая просьба ввести возможность скрытия своей личной статистики . При таких раскладах всегда относишься в бою к каждому танку как к равному себе. На крайний случай сделать статистику видимой только после первого засвета(так даже реальней и ближе к жизни). Хоть аккаунт и принадлежит компании варгейминг но стату считаю личными достижениями и думаю что имею право сам решать показывать её всем или нет.Спасибо!

Сообщение отредактировал zhenek7777: 14 окт 2014 - 22:31
- Добавлено голосование по просьбе автора

Mousy #22 Отправлено 08 окт 2014 - 16:29

Сержант

• Игроки
  • 10992 боя
  • 144
  • [LYNX] LYNX
Если бы разработчики придумали собственный минималистичный оленемер, который был бы доступен в качестве одного из перков радиста, чтобы он мог при определенных условиях узнавать инфу о мастерстве игрока, а так же перк командира или радиста по сокрытию данных об игроке, чтобы затруднять получение данных об игроке, тогда бы это была геймпленая фишка, а не жульнический сторонний мод, который заведомо недоступен игрокам, категорически не желающим засорять свой клиент сторонними модами. В любом случае, при всем избытке костылей, которые облегчают и портят игру, эти костыли должны быть доступны всем, иначе это не спортивно.

Сообщение отредактировал Mousy: 08 окт 2014 - 16:30

^.^

AzuvoX #23 Отправлено 09 окт 2014 - 09:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25965 боев
  • 838

Просмотр сообщенияPaPal1992 (08 Окт 2014 - 16:15) писал:

Идея не то чтобы бредовая, но мне кажется ВГ такой мелочью заниматься просто не будет. Лично я в оленемере настраиваю конфиг так чтоб показывало только статистику игроков, а процент на победу отображался только в окне результатов боя

А можете пояснить,зачем вам шансы на победу в ПОСЛЕБОЕВОМ окне? Неважно,что покажет вскрытие. Пациент уже умер... А вот если бы в БОЕВОМ окне был шанс - то может и знали бы как лечить...

Просмотр сообщенияNileCrocodile (07 Окт 2014 - 22:21) писал:

Был оленемер. Удалил после того, как один 42% "вареный рачок" разобрал взвод трёх фиолетовых. Пару раз было, когда команда побеждала при 9% прогнозе. И ещё часто наблюдал, как игроки 60+% побед сливались, не принося никакой пользы союзникам.

Это не показатель,кстати. Буквально вчера в бою на 9-х уровнях попался у противников чел на арте. 43%,450 КДП, 25к боёв. Типичный бот. Взял Воина и отлично прикрывал своих. Наша команда выла в голос... Засвет-плюха-ангар...

Так что оленемер не виноват,зря вы его удалили. Просто папа сел повеселиться на аккаунт сына... А в 99% случаев если оленемер показывает "рака" - он прав...

"Голда" - она как "Виагра"...  Для тех,кто сам ни на что не способен...

Kilborn #24 Отправлено 09 окт 2014 - 09:37

Младший сержант

• Игроки
  • 27376 боев
  • 98
  • [HELIO] HELIO

Просмотр сообщенияLKZAURUS (09 Окт 2014 - 10:28) писал:

А можете пояснить,зачем вам шансы на победу в ПОСЛЕБОЕВОМ окне? Неважно,что покажет вскрытие. Пациент уже умер... А вот если бы в БОЕВОМ окне был шанс - то может и знали бы как лечить...

Обычно по количеству красненьких/зелёненьких в обеих таблицах примерные перспективы и так видны, причём с учётом расклада по технике.

Насчёт послебоевого - могу предположить, что хочется посмотреть задним числом и порадоваться/опечалиться, хотя точно только сам автор поста скажет).

sYsTem1337 #25 Отправлено 09 окт 2014 - 11:28

Младший сержант

• Игроки
  • 29030 боев
  • 88
  • [P1SOS] P1SOS

Сразу видно узколобого тса, если моды то оленемер, если играешь без модов значит крутой парень настоящий мужик, труъ олдфаг и тд.

Моды добавляют удобства, оленемер показывает на кого в команде можно положиться, а кто поедет *** пойми-куда и сольется там без всякой пользы, и в зависимости от этого можно строить свою игру.

Причем одно дело бы красные ребята не оправдывали бы свою статку, так наоборот же. Они каждую игру потверждают свой заслуженный красный цвет.

MAXIMVS777 #26 Отправлено 09 окт 2014 - 11:32

Лейтенант

• Игроки
  • 22865 боев
  • 1 615
Голос отдал за второй пункт, но смысл? Разрабы сказали, что этого не будет от слова НИКОГДА!

sYsTem1337 #27 Отправлено 09 окт 2014 - 11:46

Младший сержант

• Игроки
  • 29030 боев
  • 88
  • [P1SOS] P1SOS
А чем поможет скрытие статы?) Ясное дело скрывать будут лишь те кто ее стыдится, а значит только раки. В любом случае рачелло будет обнаружен

MAXIMVS777 #28 Отправлено 09 окт 2014 - 11:56

Лейтенант

• Игроки
  • 22865 боев
  • 1 615

Просмотр сообщенияsYsTem1337 (09 Окт 2014 - 11:46) писал:

А чем поможет скрытие статы?) Ясное дело скрывать будут лишь те кто ее стыдится, а значит только раки. В любом случае рачелло будет обнаружен

Лол. А если статон скрывает цифры, шоб не фокусили, такая мысля не посетила? 50 на 50, в чем и фиша этого "закрытия" !

Shadowshine #29 Отправлено 09 окт 2014 - 11:59

Лейтенант

• Игроки
  • 19914 боев
  • 1 991
  • [_SP_A] _SP_A

Просмотр сообщенияsYsTem1337 (09 Окт 2014 - 11:28) писал:

Сразу видно узколобого тса, если моды то оленемер, если играешь без модов значит крутой парень настоящий мужик, труъ олдфаг и тд.

Моды добавляют удобства, оленемер показывает на кого в команде можно положиться, а кто поедет *** пойми-куда и сольется там без всякой пользы, и в зависимости от этого можно строить свою игру.

Причем одно дело бы красные ребята не оправдывали бы свою статку, так наоборот же. Они каждую игру потверждают свой заслуженный красный цвет.

Привожу пример, карта рыбацкая бухта. Шанс на победу у нашей команды 13%, все наши тяжи толпой ломанулись направо, не в город а там где обычно пт стоят, в город я поехал 1 где благополучно и сдох, а они ВНЕЗАПНО не встали увидев первую засветившуюся пт, а продавили убив всех пт потеряв 1 танк и заехали вражеским тяжам в тыл. Итог боя 15-4 в нашу пользу.

"Тёмный рыцарь" - это фильм про героя в одиночку защищающего город от тирании капитала которому подчинена и мафия и полиция, а ему противостоит олигарх в костюме летучей мыши.

PandTank #30 Отправлено 10 окт 2014 - 12:25

Младший сержант

• Игроки
  • 14051 бой
  • 69

Статистику нужно сделать опционально скрываемой хотя бы затем, чтобы она не составляла _половину_  игры (как начинает казаться).

И это личное дело игрока - делать статистику доступной или нет. В противном случае можно равно потребовать для всеобщего обозрения количества злата/серебра на аккаунте и засорять чат комментариями о  "башляющих" и "нищебродах".

Собственно, голосование демонстрирует достаточно явную картину. WG стоит ещё раз обдумать ситуацию и сообщить, каково будет её положительное решение.

MAXIMVS777 #31 Отправлено 10 окт 2014 - 15:53

Лейтенант

• Игроки
  • 22865 боев
  • 1 615

Просмотр сообщенияPandTank (10 Окт 2014 - 12:25) писал:

Статистику нужно сделать опционально скрываемой хотя бы затем, чтобы она не составляла _половину_  игры (как начинает казаться).

И это личное дело игрока - делать статистику доступной или нет. В противном случае можно равно потребовать для всеобщего обозрения количества злата/серебра на аккаунте и засорять чат комментариями о  "башляющих" и "нищебродах".

Собственно, голосование демонстрирует достаточно явную картину. WG стоит ещё раз обдумать ситуацию и сообщить, каково будет её положительное решение.

Вас не услышат......

ADYGE_07 #32 Отправлено 10 окт 2014 - 16:04

Старшина

• Игроки
  • 73462 боя
  • 791

Просмотр сообщенияsYsTem1337 (09 Окт 2014 - 11:46) писал:

Я хочу скрыть всю инфу о своем аккаунте, у меня стата средняя 51,84% побед, WIN8 1443, РЭ 1191. Мне не стыдно, но не хочу что бы кто попало ко мне лазил. Надо,что бы с разрешения могли проматривать инфу. Оленеметр тоже не нужен, у многих еще в начале боя опускаются руки, сливаются или топятся если низкий % на победу. Часто показания этого процента на победу ошибочны и происходит все наоборот. У меня модов никогда не было и нет, отключил чат и играю в свое удовольствие, раньше сильно нервничал из-за неадекватов.

Сообщение отредактировал ADYGE_07: 10 окт 2014 - 16:16

"الأديغة"

PandTank #33 Отправлено 10 окт 2014 - 16:54

Младший сержант

• Игроки
  • 14051 бой
  • 69

Просмотр сообщенияMAXIMVS777 (10 Окт 2014 - 15:53) писал:

Вас не услышат......

Услышат, когда я несколькими такими причинами обосную отказ от продления према. Дело, конечно, барское.

DarkRaven #34 Отправлено 10 окт 2014 - 17:04

Полковник

• Модераторы чата
  • 53936 боев
  • 34 209
  • [WG-M] WG-M
Как-то вопрос криво поставлен. Возможность скрыть статистику - против. Запрет оленемера - за.

zhenek7777 #35 Отправлено 10 окт 2014 - 19:08

Младший сержант

• Игроки
  • 31883 боя
  • 54
  • [EXIM] EXIM

Просмотр сообщенияDarkRaven (10 Окт 2014 - 18:04) писал:

Как-то вопрос криво поставлен. Возможность скрыть статистику - против. Запрет оленемера - за.

Слишком много смежных тем на форуме,касающихся статы,в целом всё приходит к одному и тому же. Поэтому если будет возможность скрыть свою стату,то оленемер запрещать не нужно будет,он просто будет бесполезен.

DarkRaven #36 Отправлено 11 окт 2014 - 11:08

Полковник

• Модераторы чата
  • 53936 боев
  • 34 209
  • [WG-M] WG-M

Просмотр сообщенияzhenek7777 (10 Окт 2014 - 20:08) писал:

Поэтому если будет возможность скрыть свою стату

Вот возражаю я против такой возможности, возражаю.

zhenek7777 #37 Отправлено 11 окт 2014 - 17:35

Младший сержант

• Игроки
  • 31883 боя
  • 54
  • [EXIM] EXIM

Просмотр сообщенияDarkRaven (11 Окт 2014 - 12:08) писал:

Почему? Опционально можно например будет закрывать стату на период боя,как следствие оленемер увидит например только тех кто ничего не скрывает и как результат данные оленемера будут настолько лживыми например % побед,что смысла от предсказаний не будет. Голда за опцию идет разрабам. Все довольны и никого не ущемляют этим-хочешь прячь,хочешь меряйся стволами,как твоей душе угодно.Вся речь о скрытой  личной инфе,чтобы она не могла влиять на бой или настрой перед боем. Хочу высказаться насчет модов,но в этой теме решил не трогать этот вопрос,оленемер туда же относится. ИМХО: все моды,это по сути своей легкое читерство,они конечно же раку руки не выпрямят но: считаю например, что когда ты стоишь за большим зданием ,а противник может удалить камеру и посмотреть в какую сторону у тебя ствол повернут), когда тебе стрелкой рисуют откуда прилетел снаряд от арты и ты уже знаешь где тебе ехать,или вообще стреляешь в ту сторону если ровная местность,круг ,который показывает зону твоей видимости.Короче каждому свое,нравятся моды,пусть ставят. А вот личное не трогать))

HEMHOGO_KOCOBAT #38 Отправлено 13 окт 2014 - 04:10

Старшина

• Игроки
  • 44770 боев
  • 502

Автору спс за головоание по данному вопросу. В прошлом патче (оленемер заглючил) мне пришлось кататься с РЭ 3007, на карте Фьорды 3 противника, увидев меня одного на воде (что в центре карты) решили меня убить, т.к. я сильный игрок, все трое вывалились на меня, естественно убили, но тут же сами и умерли, поскольку союзники контролили меня с города  и сверху. Дабы не ввести никого в заблуждение, поясню, что они выезжали по очереди и получав урон на спуске всё-равно хотели из принципа меня добрать, всё это происходило на 2-й, 3-й минуте боя. Атра так вообще покоя не давала. Так продолжалось до тех пор, пока данные не обновились, после этого я стал мене интересовать противников.

Я за запрет оленемера по следующим причинам:

1. Постоянные оскорбления игроков с низкими показателями (родители вынужденны отключать игровой чат своим чадам);
  2. Испытываешь излишнее внимание со стороны арты;

P.S. Несмотря на то, что в данный момент за запрет оленемера (в части предоставления в бою информации об игроке) проголосовало около 60% принимавших участие в опросе, данную опцию WG никогда не запретит, т.к. с увеличением популярности оленемера огромное число игроков завели себе вторые аккаунты (естественно вложив значительную сумму денежных средств) для того, чтоб иметь высокое КПД и демонстрировать свои "успехи" всем пользователям оленемера.

Сообщение отредактировал Kadmiy80: 13 окт 2014 - 04:15

Veryasov35 #39 Отправлено 13 окт 2014 - 05:36

Младший сержант

• Игроки
  • 19606 боев
  • 67
запретить оленемер в игре.и сразу будит тишина в чате и прекратиться словестный понос не будут игроки оскорблять друг друга.не игра а зверинец

JIROVOKATOR #40 Отправлено 13 окт 2014 - 07:12

Майор

• Игроки
  • 53609 боев
  • 9 479
Проголосовал ПРОТИВ введения функции сокрытия.

НЫТИКИ ГЕТЬ!!!

Luanari #41 Отправлено 13 окт 2014 - 07:26

Майор

• Игроки
  • 18445 боев
  • 7 579

Просмотр сообщенияDarkRaven (11 Окт 2014 - 12:08) писал:

Почему? Мне вот совершенно не понятно. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных