Перейти к содержимому

Скрытие личной информации статистики своего аккаунта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

Голосование: Скрытие личной информации статистики своего аккаунта (1420 пользователей проголосовало)

Скрывать или не скрывать статистику игрока ?

1. Я не хочу чтобы игроки имели право скрывать свою статистику во время боя (491 голос [33.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.11%

2. Проголосовал Я за то, чтобы скрывать стату во время боя! (847 голосов [57.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 57.11%

3. Я за скрытие статы, но сделать эту опцию платной. (145 голосов [9.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.78%

Голосовать Спрятать голосование

zhenek7777 #41 Отправлено 06 окт 2014 - 23:55

Младший сержант

• Игроки
  • 31851 бой
  • 54
  • [EXIM] EXIM

*
Популярное сообщение!

Являюсь средним игроком,но достаточно опытным. Не использую ни одного мода с первого дня выхода танков. Очень большое раздражение вызывают игроки которые имеют моды и вангуют всей команде вначале боя о победе или проигрыше,тем самым настраивая многих игроков на тот или иной исход боя. Мне все равно ,какое у них настроение вначале боя,но я не хочу чтобы моя личная статистика отображалась всем подряд. Вы ввели систему поощрений ввиде звезд и полосок на орудии,их модно скрывать или наоборот показывать чтобы противник или уважал при виде их или обделывался при личной встрече. Есть очень большая просьба ввести возможность скрытия своей личной статистики . При таких раскладах всегда относишься в бою к каждому танку как к равному себе. На крайний случай сделать статистику видимой только после первого засвета(так даже реальней и ближе к жизни). Хоть аккаунт и принадлежит компании варгейминг но стату считаю личными достижениями и думаю что имею право сам решать показывать её всем или нет.Спасибо!

Сообщение отредактировал zhenek7777: 14 окт 2014 - 22:31
- Добавлено голосование по просьбе автора

Luanari #42 Отправлено 13 окт 2014 - 07:29

Майор

• Игроки
  • 18445 боев
  • 7 579

Просмотр сообщенияKadmiy80 (13 Окт 2014 - 05:10) писал:

данную опцию WG никогда не запретит, т.к. с увеличением популярности оленемера огромное число игроков завели себе вторые аккаунты (естественно вложив значительную сумму денежных средств) для того, чтоб иметь высокое КПД и демонстрировать свои "успехи" всем пользователям оленемера.

Какой бред если честно. Я, к примеру, готов заплатить за скрытие статистики голдой и на основном аккаунте и на альте. =) 

OK88 #43 Отправлено 13 окт 2014 - 10:48

Подполковник

• Игроки
  • 37625 боев
  • 13 897

проголосовала против:tongue:

какой никакой а все таки показатель, тем более в профиле то ее не скроешь и все равно можно посмотреть после боя, так что как грицца зачем платить больше?)) 

и потом, знаю стату игроков знаешь к чьим советам прислушиваться, а к чьим нет... но это наверно только у меня так:crab::unsure:

а в целом, я лично проценту на победу не доверяю, играю без модов... интуитивно чтоли... не будешь же выцеливать весь бой статиста, когда твоя помощь нужна в другом месте, поэтому нынешнее положение вещей насчет "видности статы" меня устраивает, вот:smile:

Luanari #44 Отправлено 13 окт 2014 - 11:34

Майор

• Игроки
  • 18445 боев
  • 7 579

Просмотр сообщенияOK88 (13 Окт 2014 - 11:48) писал:

и потом, знаю стату игроков знаешь к чьим советам прислушиваться, а к чьим нет... но это наверно только у меня так

Не слушайте никого. 

Если Вам "статист" с 60% стоя у красной линии на КВ-85 прикажет светить к примеру, вашему КВ-1, вы его "послушаетесь"?

elephant_wot #45 Отправлено 13 окт 2014 - 11:57

Старшина

• Игроки
  • 28734 боя
  • 579

Просмотр сообщенияashdey (07 Окт 2014 - 19:24) писал:

тут вот в чем дело. если противник видит игрока с скрытой статой - он (противник) будет думать примерно так: "а почему ты скрыл стату? уж не для ли, чтоб не фокусили статиста? дай ка я его в первую очередь постараюсь забрать." ведь большинство плохих игроков о модах в целом и оленемере в частности не знают, о том, что стату можно скрывать не будут задумываться. 

Большинство статистов и раков скроют свою статистику. Фокусить 2/3 команды эффективно не получится. И вообще проще запретить в бою показывать статитстику всех было-бы куда проще и продуктивнее.

WanRoi #46 Отправлено 13 окт 2014 - 12:45

Старшина

• Игроки
  • 8006 боев
  • 523

Тс никого не заставляют ставить статистику. Все в равных условиях.

По оленю я определяю свою активность. если противник превосходит, значит я веду себя аккуратно. По союзникам определяю топ. Если не опытные значит надейся на себя, или же тащи бой с такими же опытными как и ты. А и потом как приятно тиме профи писать в чат: "Вы же нубам слили, вам не стыдно?". Может мозги начнут работать и они не будут камикадзить?

Игра завязана на статистике. Это основное требование в клан. Хочешь чтобы кланы рухнули или что Тс?

PerpetuuS #47 Отправлено 13 окт 2014 - 12:50

Майор

• Игроки
  • 35038 боев
  • 9 275
  • [HNHR] HNHR
я против сокрытия, переодически пользомер ставлю, столько эпичных в основном, правда сносится быстро от пригораний, но по крайней мере можно ванговать про помощь кому либо...
Res nullīus cedit primo occupanti

HEMHOGO_KOCOBAT #48 Отправлено 13 окт 2014 - 12:59

Старшина

• Игроки
  • 44770 боев
  • 502

Просмотр сообщенияLuanari (13 Окт 2014 - 10:29) писал:

Какой бред если честно. Я, к примеру, готов заплатить за скрытие статистики голдой и на основном аккаунте и на альте. =) 

бред Вы несёте в своём суждении :crab:

Сообщение отредактировал Kadmiy80: 13 окт 2014 - 13:01

OK88 #49 Отправлено 13 окт 2014 - 13:28

Подполковник

• Игроки
  • 37625 боев
  • 13 897

Просмотр сообщенияLuanari (13 Окт 2014 - 14:34) писал:

Не слушайте никого. 

Если Вам "статист" с 60% стоя у красной линии на КВ-85 прикажет светить к примеру, вашему КВ-1, вы его "послушаетесь"?

вот поэтому я и говорю "прислушиваться"))

ну я на арте ток игаю)) поэтому тут я и сама в тельняшке, а вот когда команда вымирает, и остаешься 1 на 1 с противником, тут я начинаю заплетаться в гуслях:ohmy:

хотя там такое дело... что не сделаешь - все равно ты :crab: потому что, и это всем известно, самые хорошие советы даются из ангара:trollface:

Shusta #50 Отправлено 13 окт 2014 - 13:31

Младший сержант

• Игроки
  • 51138 боев
  • 51

Оленемер не просто так носит свое народное название :) Степень его важности зависит от профессионализма игрока. Плохому он не приносит практической пользы - он просто не знает как воспользоваться полученной о команде противника  инофрмацией. И информацией о союзниках тоже. Хороший игрок в большинстве случаев извлечет выгоду для себя и команды. Забавно слышать как  плохие игроки обсуждают победу "раков" над "статистами" - типа хорошая стата не показатель если их раки гнут. Ну вы поймите  что у "статистов" таких фэйлов в разы меньше потому что они стараются  играть на победу  и думать а не тупить. Поэтому то у них 60% побед а у вас 43-49%. А от ошибок никто не застрахован и самого лютого "статиста" могут слить в первые 2-3 минуты боя и с этим ничего не поделать. А насчет скрытия статистики - игрокам из топ100 кланов это никак не поможет - знающие люди все равно будут фокусить по клантегу или по знаку клана из XVM мода. ПОэтому скрытия статистики в основном требуют люди не умеющие играть, дабы не становится объектом насмешек и мата в начале боя или по его итогам. Если человек с плохой статой помог выиграть бой - я его похвалю, потому как это дает надежду на то что человек не безнадежен и прогрессирует.  Но если игрок с плохой статой  бой за боем умирает не принося пользы команде - то тут надо задуматся над словами "дяди Серба"  - ребята а вы точно ту игрушку выбрали ? Играйте в игры в которые у вас получается (побеждать) и будет всем счастье. Аминь! :)

ЗЫ: Знаю что очень длинно и "многа букф" да и запятые не ставил (исключительно из лени), но кому надо - поймет весь смысл. Надеюсь ))

SpeedTime #51 Отправлено 13 окт 2014 - 13:55

Ефрейтор

• Игроки
  • 12881 бой
  • 37
  • [KGMAN] KGMAN

За скрытие статы, т.к. заметно последнее время все стали мешать играть статисту.

Временами это хорошо, временами плохо, пример недавно на 12т поджался к горочке свечу стоюны за ней по прятались и тут на меня вваливаются 2 ИС-3 со взводных, сливаются, меня забирают без проблем, сами тоже за секунду в ангаре, потом куча матов в чате из разряда "да мы слились, но статисту нагнуть не дали" (хороший размен светляк 6 ур. на 2-х топовых ТТ) 

nitubal #52 Отправлено 13 окт 2014 - 15:03

Старшина

• Игроки
  • 43112 боев
  • 436
  • [PZB2] PZB2
Я  хороших игроков от плохих определяю довольно точно и без оленемера,так что он мне не нужен.По балансу техники и по тому куда едут союзники ,уже можно сделать анализ шанса на победу.Я средний игрок,но даже меня часто фокусят,или преследует арта,иногда это бывает и полезно,но крайне раздражает,поэтому я против оленемера-узнавание статы во время боя и прогноз на его итог.
Сколько игрок не фарми,а джедай все равно тратит больше.

urpuBa9I_MypJIbIka #53 Отправлено 13 окт 2014 - 15:56

Капитан

• Игроки
  • 43117 боев
  • 6 881
  • [STLG] STLG

Проголосовала "за скрытие", хотя по большому счету мне всё равно. В 2013 году играла с оленемером, в этом году удалила все моды, так как с чистым клиентом игры ноут тормозит намного меньше. Собственно играть стала лучше, так как перестала предавать значение этим цифрам. По сути с небывалым распространением твинкоты и передачи/продаж акков эта статистика на таких аккаунтах не имеет смысла, ибо не отражает действительности.

Spoiler

kutsnickolay #54 Отправлено 13 окт 2014 - 20:07

Младший сержант

• Игроки
  • 41934 боя
  • 58
простите, а что мешает добавить кнопочку" Скрыть статистику" и убьют двух зайцев сразу !!!!

zhenek7777 #55 Отправлено 13 окт 2014 - 22:47

Младший сержант

• Игроки
  • 31851 бой
  • 54
  • [EXIM] EXIM

Спасибо за отзывы,спасибо за критику,хочу пояснить суть, а то не которые не хотят ее видеть и хочу поправить некоторые моменты. 

Проголосовало не 60 % за, а 70%,поскольку второй и третий вопросы несут тот же смысл,а это подавляющее большинство,прошу никого не просить чтобы проголосовали,а вдруг разработчики уделят теме внимание-поэтому в данных важна честность игроков.

Самое главное:я не выступаю против оленемера и не хочу чтобы можно было скрыть стату вообще навсегда,это невозможно поскольку она нужна кланам а также новобранцам ,чтобы попасть в кланы,а также тем кто хочет сантиметрами помериться. Я за то ,чтобы сделать такую возможность опционально в бою и на период боя.Идея в компромиссе между разработчиками(чтобы и им комфортно было) и между игроками. Идеология в том что если вы заходите в бой и у половины видна стата а у половины нет,то невозможно сделать прогноз,невозможно повлиять на исход первоначальным настроем. При таких раскладах олень как программа себя не оправдает просто,и как следствие его не нужно запрещать. Слишком часто рандомная команда зависит на данный момент от плохих или хороших слов вначале боя,при чем даже хорошие слова :"у нас 70%,победа наша,могут принести много проблем,все знают случаи,когда 70% сливают. Нужен компромисс,повторюсь! ,чтобы никого не обидеть и не навредить развитию проэкта,спасибо всем!

PerpetuuS #56 Отправлено 13 окт 2014 - 22:52

Майор

• Игроки
  • 35038 боев
  • 9 275
  • [HNHR] HNHR

Просмотр сообщенияzhenek7777 (13 Окт 2014 - 22:47) писал:

Спасибо за отзывы,спасибо за критику,хочу пояснить суть, а то не которые не хотят ее видеть и хочу поправить некоторые моменты. 

Проголосовало не 60 % за, а 70%,поскольку второй и третий вопросы несут тот же смысл,а это подавляющее большинство,прошу никого не просить чтобы проголосовали,а вдруг разработчики уделят теме внимание-поэтому в данных важна честность игроков.

Самое главное:я не выступаю против оленемера и не хочу чтобы можно было скрыть стату вообще навсегда,это невозможно поскольку она нужна кланам а также новобранцам ,чтобы попасть в кланы,а также тем кто хочет сантиметрами помериться. Я за то ,чтобы сделать такую возможность опционально в бою и на период боя.Идея в компромиссе между разработчиками(чтобы и им комфортно было) и между игроками. Идеология в том что если вы заходите в бой и у половины видна стата а у половины нет,то невозможно сделать прогноз,невозможно повлиять на исход первоначальным настроем. При таких раскладах олень как программа себя не оправдает просто,и как следствие его не нужно запрещать. Слишком часто рандомная команда зависит на данный момент от плохих или хороших слов вначале боя,при чем даже хорошие слова :"у нас 70%,победа наша,могут принести много проблем,все знают случаи,когда 70% сливают. Нужен компромисс,повторюсь! ,чтобы никого не обидеть и не навредить развитию проэкта,спасибо всем!

70% от чего? от нескольких миллионов игроков???

zhenek7777 #57 Отправлено 13 окт 2014 - 23:04

Младший сержант

• Игроки
  • 31851 бой
  • 54
  • [EXIM] EXIM
PerpetuuS От количества проголосовавших,там указаны цифры. 

Asmblaga #58 Отправлено 14 окт 2014 - 01:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44405 боев
  • 3 281
  • [BRUND] BRUND
 Не будет оленемера - будет вайн:  "Опять эта ********** карта",  "А у них ТТ на 2 больше, слив", "Какого *** ты меня толкнул/подрезал/косо посмотрел"...  Так что не надо петь песни за "хорошие и плохие" слова в начале боя, если значительное количество игроков в рандоме ведут себя как австралопитек на дискотеке,  смешно надеяться, что с сокрытием статистики у них внезапно прорежутся хорошие манеры, письменная грамотность и умение играть. Что же касается играющих без модов - ребят, это Ваш выбор, Вы сами его сделали - так зачем же теперь говорить про   "жульнический сторонний мод, который заведомо недоступен игрокам, категорически не желающим засорять свой клиент сторонними модами" (С)...  На этом  основании можно и прем-аккаунт запретить, ведь он "заведомо недоступен" принципиальным недонаторам.  

Сообщение отредактировал Asmblaga: 14 окт 2014 - 01:32

«Ко всему в жизни нужно относиться максимально серьёзно и максимально несерьёзно одновременно». Морихэй Уэсиба 

Раз заходит им, заразам, раз за разом ум за разум, значит мы из раза в раз вразумлять должны зараз.

Fatalistic34 #59 Отправлено 14 окт 2014 - 01:49

Лейтенант

• Игроки
  • 33730 боев
  • 1 566
  • [YAP_X] YAP_X
Здесь вся игра построена на стате

Донатил до 1.09.15 Донат продолжил и 2.09.15И буду Донатить ибо КОМФОРТ!!!!

Обладатель медали ДОБРОГО ДЕДА МОРОЗА!!!

Читераст должен сидеть в бане --- чистота превыше всего

PerpetuuS #60 Отправлено 14 окт 2014 - 01:54

Майор

• Игроки
  • 35038 боев
  • 9 275
  • [HNHR] HNHR

Просмотр сообщенияzhenek7777 (13 Окт 2014 - 23:04) писал:

PerpetuuS От количества проголосовавших,там указаны цифры. 

форум посещает меньше 1% игроков, тут даже этого количества нет...

LordRad #61 Отправлено 14 окт 2014 - 09:01

Сержант

• Игроки
  • 45435 боев
  • 182
  • [U-I-T] U-I-T

Просмотр сообщенияzhenek7777 (07 Окт 2014 - 01:55) писал:

Являюсь средним игроком,но достаточно опытным. Не использую ни одного мода с первого дня выхода танков. Очень большое раздражение вызывают игроки которые имеют моды и вангуют всей команде вначале боя о победе или проигрыше,тем самым настраивая многих игроков на тот или иной исход боя. Мне все равно ,какое у них настроение вначале боя,но я не хочу чтобы моя личная статистика отображалась всем подряд. Вы ввели систему поощрений ввиде звезд и полосок на орудии,их модно скрывать или наоборот показывать чтобы противник или уважал при виде их или обделывался при личной встрече. Есть очень большая просьба ввести возможность скрытия своей личной статистики . При таких раскладах всегда относишься в бою к каждому танку как к равному себе. На крайний случай сделать статистику видимой только после первого засвета(так даже реальней и ближе к жизни). Хоть аккаунт и принадлежит компании варгейминг но стату считаю личными достижениями и думаю что имею право сам решать показывать её всем или нет.Спасибо!

статистика нужна лишь для того чтобы знать рейтинг эффективности, одно дело знать что тебя поддержат в атаке, другое что просто кинут даже не прикрыв вращая стволом в разные стороны, сколько раз уже было когда "РАК" выдавал своим присутствием замаскированую пт, крутясь возле нее или лт пт-ешила вместо того чтобы делать то, что и должна делать?  а уж стоять рядом с ботом так вообще беда. Так что статистика нужна для того чтобы ориентироваться прежде всего среди своей команды, кто сможет оказать помощь или нет. в нашем клане есть разные игроки. у кого то статистика не очень, но я с удовольствием играю с ними, зная что мою спину прикроют, да и не только мою. к сожалению это не прокатывает в рандоме с игроками у которых статистика подобна им

Einmal gefangen Blitzschlag, ist der Stern nicht potyanesh

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных