Перейти к содержимому

Скрытие личной информации статистики своего аккаунта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 792

Голосование: Скрытие личной информации статистики своего аккаунта (1420 пользователей проголосовало)

Скрывать или не скрывать статистику игрока ?

1. Я не хочу чтобы игроки имели право скрывать свою статистику во время боя (491 голос [33.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.11%

2. Проголосовал Я за то, чтобы скрывать стату во время боя! (847 голосов [57.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 57.11%

3. Я за скрытие статы, но сделать эту опцию платной. (145 голосов [9.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.78%

Голосовать Спрятать голосование

zhenek7777 #781 Отправлено 06 окт 2014 - 23:55

Младший сержант

• Игроки
  • 31851 бой
  • 54
  • [EXIM] EXIM

*
Популярное сообщение!

Являюсь средним игроком,но достаточно опытным. Не использую ни одного мода с первого дня выхода танков. Очень большое раздражение вызывают игроки которые имеют моды и вангуют всей команде вначале боя о победе или проигрыше,тем самым настраивая многих игроков на тот или иной исход боя. Мне все равно ,какое у них настроение вначале боя,но я не хочу чтобы моя личная статистика отображалась всем подряд. Вы ввели систему поощрений ввиде звезд и полосок на орудии,их модно скрывать или наоборот показывать чтобы противник или уважал при виде их или обделывался при личной встрече. Есть очень большая просьба ввести возможность скрытия своей личной статистики . При таких раскладах всегда относишься в бою к каждому танку как к равному себе. На крайний случай сделать статистику видимой только после первого засвета(так даже реальней и ближе к жизни). Хоть аккаунт и принадлежит компании варгейминг но стату считаю личными достижениями и думаю что имею право сам решать показывать её всем или нет.Спасибо!

Сообщение отредактировал zhenek7777: 14 окт 2014 - 22:31
- Добавлено голосование по просьбе автора

gug23 #782 Отправлено 26 дек 2014 - 22:53

Подполковник

• Игроки
  • 36460 боев
  • 17 586
  • [HNHR] HNHR

Просмотр сообщенияZZZANUDA1961 (26 Дек 2014 - 18:55) писал:

Мне сдаётся, это нормально. Любое изменение геймплея моментально найдёт своих сторонников, которые метнуться к клавам и мышкам и начнут пробовать новую фишку, равно, как сразу найдутся противники, которые метнутся на форум и поднимут вселенский гвалт.

дело не в сторонниках. дело в реальном изменении геймплея. 

Я иду по пути совершенствования себя и своих навыков не для того, чтобы быть лучше кого-либо. Я не могу сказать, что буду самым сильным или самым быстрым – это невозможно. За углом всегда будет тот, кто сильнее, быстрее или жёстче меня. Так что постоянное совершенствование и оттачивание того, чем я обладаю – это мой вызов и то, к чему я стремлюсь вдохновить своих учеников” © Элвин Гуинанао

ip 172.164.0.1 это для тех кто обещает вычислить, но слишком туп, чтобы сдержать обещание. Приезжайте, жду.

Asmblaga #783 Отправлено 27 дек 2014 - 02:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44405 боев
  • 3 281
  • [BRUND] BRUND

Просмотр сообщенияNeAngel1 (27 Дек 2014 - 06:52) писал:

А во время самого боя. особенно в рандоме, желательно не видеть чужую статистику, так будет меньше возгораний пукана с самого начала боя.

Ребят, ни к кому конкретно не обращаюсь, но... Не кажется ли вам, что слабая нервная система отдельно взятого игрока - проблема только этого самого игрока? Может, не стоит в такие эмоционально-напряжённые игры гонять в таком разе? А то ведь и до инфаркта не далеко.

«Ко всему в жизни нужно относиться максимально серьёзно и максимально несерьёзно одновременно». Морихэй Уэсиба 

Раз заходит им, заразам, раз за разом ум за разум, значит мы из раза в раз вразумлять должны зараз.

sergejstakheev #784 Отправлено 27 дек 2014 - 03:47

Лейтенант

• Игроки
  • 77771 бой
  • 1 514

Вообще я считаю, разработчики совершили бооольшую ошибку введя в игру модификаторы. Вот есть, допустим чистый клиент... таковым он и должен быть. Если модификатор дает хоть какое нибудь преимущество одного игрока над другим, то это уже чит)))) а таких разрешенных модов наверное 70% точно. Более того, многие игроки уже не могут играть без определенных модов.

А что касается оленемера, то я был всегда против данной модификации. Он предоставляет стратегическую информацию перед, и во время боя. Хотя эта инфа  может вводить в заблуждение, но все же дает в общих чертах представление о вашем противнике.

Статистику скрывать нельзя.... но только после боя, заходи, смотри сколько влезет)))) Но перед боем, такую информацию знать не положено!!! 

gug23 #785 Отправлено 27 дек 2014 - 07:35

Подполковник

• Игроки
  • 36460 боев
  • 17 586
  • [HNHR] HNHR

Просмотр сообщенияsergejstakheev (27 Дек 2014 - 00:47) писал:

Вообще я считаю, разработчики совершили бооольшую ошибку введя в игру модификаторы. Вот есть, допустим чистый клиент... таковым он и должен быть. Если модификатор дает хоть какое нибудь преимущество одного игрока над другим, то это уже чит)))) а таких разрешенных модов наверное 70% точно. Более того, многие игроки уже не могут играть без определенных модов.

А что касается оленемера, то я был всегда против данной модификации. Он предоставляет стратегическую информацию перед, и во время боя. Хотя эта инфа  может вводить в заблуждение, но все же дает в общих чертах представление о вашем противнике.

Статистику скрывать нельзя.... но только после боя, заходи, смотри сколько влезет)))) Но перед боем, такую информацию знать не положено!!! 

ну заствавь их убрать модификаторы.

а почему не положено? на фронте разведки не было? 

Я иду по пути совершенствования себя и своих навыков не для того, чтобы быть лучше кого-либо. Я не могу сказать, что буду самым сильным или самым быстрым – это невозможно. За углом всегда будет тот, кто сильнее, быстрее или жёстче меня. Так что постоянное совершенствование и оттачивание того, чем я обладаю – это мой вызов и то, к чему я стремлюсь вдохновить своих учеников” © Элвин Гуинанао

ip 172.164.0.1 это для тех кто обещает вычислить, но слишком туп, чтобы сдержать обещание. Приезжайте, жду.

Sollecks #786 Отправлено 27 дек 2014 - 09:26

Подполковник

• Игроки
  • 55670 боев
  • 18 016
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияGITARIST_R (26 Дек 2014 - 20:56) писал:

От скрытия статы в рандомном бою вижу только одни плюсы.

Слишком часто и без того неважно играющие люди просто не имеют спортивной злости и увидев себя в слабой команде вообще забивают на игру болт.

Слишком часто игроки принимают решение о дальнейшем действии исходя из инфы об умениях игрока, а не исходя из ситуации на карте. Причем это работает в обе стороны. Сильные игроки смело вываливают на слабых, слабые готовы схавать фул дамаг, но лишь бы сильный откинул копыта. Сильные видя стату слабых знают как вынудить вторых ошибиться, слабые... да и не только слабые весь бой с арты долбят сильных, а не более подходящие цели.

Слишком часто игроки играют тупо на рейтинг всеми возможными способами, дабы сверкать им в оленемере. 

Вариаций множество. Все это ( это лишь мое мнение) негативно сказывается  на восприятии игры. Очень много боев в которых решения даются игрокам слишком легко, а это приводит к боям 15-2 за 3 минуты боя.

Конечно это поверхностная писанина...

В общем мой посыл в том, что каждый участник боя должен одинаково относиться к любому из 15-ти соперников. При таком условии бои будут более напряженные, здорово осложнится  принятие решений. А бабахи чаще станут вызывать улыбку.

Всего то делов запретить олень, скрыть клантег в бою. 

Я бы дорого дал, чтоб в оленемере красным светиться. Я вот почти уверен, фокуса по красным вообще нет, они в чистом поле могу стоять и стрелять

Spoiler
Spoiler

SilencerNT #787 Отправлено 27 дек 2014 - 09:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23057 боев
  • 2 768

Просмотр сообщенияVD_VBH (27 Дек 2014 - 11:26) писал:

Я бы дорого дал, чтоб в оленемере красным светиться. Я вот почти уверен, фокуса по красным вообще нет, они в чистом поле могу стоять и стрелять

Плюс один. Есть знакомый (фиолет). Он сейчас качает чей-то аккаунт за бабло (желтый), так вот он говорит что с желтой статой в оленемере он дамажит больше чем на своем акке. Типа играет гораздо агрессивнее, а когда пробует проделать тоже самое на своем акке - сразу ловит фокус.

Sollecks #788 Отправлено 27 дек 2014 - 09:32

Подполковник

• Игроки
  • 55670 боев
  • 18 016
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияSilencerNT (27 Дек 2014 - 09:29) писал:

Плюс один. Есть знакомый (фиолет). Он сейчас качает чей-то аккаунт за бабло (желтый), так вот он говорит что с желтой статой в оленемере он дамажит больше чем на своем акке. Типа играет гораздо агрессивнее, а когда пробует проделать тоже самое на своем акке - сразу ловит фокус.

У меня в прошлом клане был парнишка, который в фирмочке работал по прокачке аков (на стату, на % побед, на дмг, просто на ветку). Дак он тоже выдавал результаты лучше, чем на основе. Только постоянно вопил, что в заказах на разных ис-6 стоят торсионы с рогами :trollface:
Spoiler
Spoiler

NuIex #789 Отправлено 27 дек 2014 - 10:58

Капитан

• Игроки
  • 24539 боев
  • 6 260

Просмотр сообщенияsergejstakheev (27 Дек 2014 - 06:47) писал:

Моды дают разработчикам больше плюсов чем минусов. Ни одна студия производящая игры не сможет добиться такого уровня кастомизации, какой дают пользовательские моды. Моды один из залогов популярности любой игры.

MShark #790 Отправлено 27 дек 2014 - 11:47

Лейтенант

• Игроки
  • 17811 боев
  • 2 285

Просмотр сообщенияsergejstakheev (27 Дек 2014 - 03:47) писал:

Аж любопытно стало - какие именно преимущества над игроками дают моды?

Сообщение отредактировал MShark: 27 дек 2014 - 11:48

anonym_XFXKocMebyil #791 Отправлено 27 дек 2014 - 15:51

Капитан

• Игроки
  • 0 боев
  • 7 309

Просмотр сообщенияMShark (27 Дек 2014 - 10:47) писал:

Аж любопытно стало - какие именно преимущества над игроками дают моды?

Описаниея преимуществ в разделе "запрещенные модификации".

MShark #792 Отправлено 27 дек 2014 - 19:56

Лейтенант

• Игроки
  • 17811 боев
  • 2 285

Просмотр сообщения_TOPT (27 Дек 2014 - 15:51) писал:

Описаниея преимуществ в разделе "запрещенные модификации".

А те, которые не запрещены? Человек, которому я писал, говорил о модах в целом, не деля их на запрещенные и нет. Вот мне и стало любопытно

ZZZANUDA1961 #793 Отправлено 27 дек 2014 - 21:51

Лейтенант

• Игроки
  • 39571 бой
  • 1 934

Просмотр сообщенияgug23 (26 Дек 2014 - 19:53) писал:

дело не в сторонниках. дело в реальном изменении геймплея. 

Да, это я маленько не в ту сторону  ляпнул. Согласен. Намедни, новостями поинтересовался, что на следующий год намерены делать разработчики, обсуждаемая тема нигде не упоминается, так что она точно на геймплей, в ближайшем будущем точно не повлияет.

RobCarlos #794 Отправлено 10 янв 2015 - 14:12

Feel Good Inc.

• Глобальные модераторы
  • 56995 боев
  • 17 098
  • [WG-TM] WG-TM

В связи с отсутствием активности в теме и согласно правил раздела, тема подлежит закрытию.

Тема закрыта.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных