Перейти к содержимому

Итоги конкурса танковых костюмов к «Игромиру»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

WGNews #101 Отправлено 13 окт 2014 - 16:13

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 555
Стали известны имена победителей и призёров конкурса танковых костюмов, приуроченного к выставке «Игромир-2014».

Полный текст новости

ttaannkkuuss_2 #102 Отправлено 15 окт 2014 - 01:49

Младший сержант

• Игроки
  • 5360 боев
  • 68

как жалко jimbassik :facepalm:

poorly #103 Отправлено 15 окт 2014 - 05:24

Младший сержант

• Игроки
  • 9769 боев
  • 51

Просмотр сообщенияttaannkkuuss_2 (15 Окт 2014 - 02:49) писал:

как жалко jimbassik :facepalm:

Судьи предвзяты. В работах DeLaNiwoo, G_Launcher отсутствуют листки с никнеймом, и тем не менее получают утешительный приз. Причем у DeLaNiwoo никнейм выполнен вне фотографии и выполнен в графическом редакторе. Судьи сами же сказали  jimbassik сменить его работу на фото с листком, хотя первоначально был написан никнейм и конкурсная тема в графическом редакторе. Так почему же одним дают приз, а других лишают?

В добавок хотел бы отметить что работу sasnosa2002 выставили в итоги конкурса не из основного фото. Основное фото это костюм на кухне.

_Summertime_Sadness_ #104 Отправлено 15 окт 2014 - 08:08

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 6787 боев
  • 7 236
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияpoorly (15 Окт 2014 - 05:24) писал:

Судьи предвзяты. В работах DeLaNiwoo, G_Launcher отсутствуют листки с никнеймом, и тем не менее получают утешительный приз. Причем у DeLaNiwoo никнейм выполнен вне фотографии и выполнен в графическом редакторе. Судьи сами же сказали  jimbassik сменить его работу на фото с листком, хотя первоначально был написан никнейм и конкурсная тема в графическом редакторе. Так почему же одним дают приз, а других лишают?

В добавок хотел бы отметить что работу sasnosa2002 выставили в итоги конкурса не из основного фото. Основное фото это костюм на кухне.

Они получили спецприз потому что не пытались обмануть членов жюри.

[FAQ]Оформление сообщений в конкурсном разделе.

[FAQ]Все что вы хотели знать о конкурсах

[FAQ]Снимаем фото для конкурса
Мы никого не принуждаем участвовать в конкурсах. Участие в конкурсе - это Ваше почетное право, а никак не обязанность.

Но принимая решение участвовать в конкурсе,  Вы тем самым даёте согласие на соблюдение условий данного конкурса. И в случае Вашего невыполнения данных условий, огромная просьба воспринимать Вашу дисквалификацию как данность.

Iwcher #105 Отправлено 15 окт 2014 - 10:22

Старший сержант

• Игроки
  • 29431 бой
  • 250
  • [KQPM2] KQPM2

Просмотр сообщенияpoorly (15 Окт 2014 - 03:24) писал:

Про основное фото.В прошлом году так же было с GREY_____ его основное фото было взято из спойлера.:smile: Я уверен ,что мы с BGMike 

занизили сами себе призовые места тем,что склеили несколько фоток  и поставили на главную.Не надо было нам этого делать:sceptic:

Сообщение отредактировал Iwcher: 15 окт 2014 - 10:27

Teehh #106 Отправлено 15 окт 2014 - 10:43

Младший сержант

• Игроки
  • 46747 боев
  • 96
  • [F-T_L] F-T_L
Скажите пожалуйста  а как долго призы будут идти на Украину, какой промежуток времени?

_Summertime_Sadness_ #107 Отправлено 15 окт 2014 - 11:00

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 6787 боев
  • 7 236
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияIwcher (15 Окт 2014 - 10:22) писал:

Про основное фото.В прошлом году так же было с GREY_____ его основное фото было взято из спойлера.:smile: Я уверен ,что мы с BGMike 

занизили сами себе призовые места тем,что склеили несколько фоток  и поставили на главную.Не надо было нам этого делать:sceptic:

Это никак не влияет на баллы.

Просмотр сообщенияTeehh (15 Окт 2014 - 10:43) писал:

Скажите пожалуйста  а как долго призы будут идти на Украину, какой промежуток времени?

Пару недель с момента отправки.

[FAQ]Оформление сообщений в конкурсном разделе.

[FAQ]Все что вы хотели знать о конкурсах

[FAQ]Снимаем фото для конкурса
Мы никого не принуждаем участвовать в конкурсах. Участие в конкурсе - это Ваше почетное право, а никак не обязанность.

Но принимая решение участвовать в конкурсе,  Вы тем самым даёте согласие на соблюдение условий данного конкурса. И в случае Вашего невыполнения данных условий, огромная просьба воспринимать Вашу дисквалификацию как данность.

Teehh #108 Отправлено 15 окт 2014 - 11:03

Младший сержант

• Игроки
  • 46747 боев
  • 96
  • [F-T_L] F-T_L

Просмотр сообщенияAngryBird1 (15 Окт 2014 - 09:00) писал:

Большое спасибо!

Iwcher #109 Отправлено 15 окт 2014 - 11:20

Старший сержант

• Игроки
  • 29431 бой
  • 250
  • [KQPM2] KQPM2

Просмотр сообщенияAngryBird1 (15 Окт 2014 - 09:00) писал:

В общем суть такая, что ты обрезаешь фото  и при  этом оно уже сжатое до размеров 1024х768 .А когда склеиваешь ,нужно опять же уменьшать разрешение до  1024х768 .Выходит  и без того сжатое фото становится еще меньше.Результат; при увеличение пиксели не дают рассмотреть детали и соответственно фото становится ужасным   ..Вывод; обрезать    и склеивать больше не буду :smile:Выбрал лучшую  фотку и поставил на главную...

Сообщение отредактировал Iwcher: 15 окт 2014 - 11:24

skannaks #110 Отправлено 15 окт 2014 - 13:09

Сэр Интегра Фарбрук Уингейтс Хеллсинг

• Игроки
  • 43378 боев
  • 5 523
  • [CBUH_] CBUH_

Просмотр сообщенияIwcher (15 Окт 2014 - 11:20) писал:

В общем суть такая, что ты обрезаешь фото  и при  этом оно уже сжатое до размеров 1024х768 .А когда склеиваешь ,нужно опять же уменьшать разрешение до  1024х768 .Выходит  и без того сжатое фото становится еще меньше.Результат; при увеличение пиксели не дают рассмотреть детали и соответственно фото становится ужасным   ..Вывод; обрезать    и склеивать больше не буду :smile:Выбрал лучшую  фотку и поставил на главную...

да, по сути получилось бессмысленным, что у меня  кожух пулемета а-ля МГ-34 пехотный с воздушной вентиляцией (32 дырочки сверлил), и со стволиком внутри, заклепки, а также на каждом из 60 траков по два зубца

на фотках 1024х768, если рассматривать только главную этого банально не рассмотришь, тем более я склеил аж 4 фотки

вывод - только одно фото с хорошего, максимально широкоугольного, зафиксированного фотика с хорошим освещением.

естественно хороший фон, хорошая композиция

по сути ни задники, ни даже 50% фото ( если делать фотку 3/4) можно даже не прорабатывать и даже не красить

Сообщение отредактировал skannaks: 15 окт 2014 - 13:13

In a name of our God this consecrated steel we will exterminate evil spirits not dead! - Во имя Господа нашего этой                                                                          освящённой сталью истребим мы нечисть немёртвую!

BGMike #111 Отправлено 15 окт 2014 - 13:16

Старший сержант

• Игроки
  • 32032 боя
  • 305
  • [SQDWP] SQDWP

Просмотр сообщенияIwcher (15 Окт 2014 - 10:22) писал:

Не думаю, что компоновка фоток на это повлияла. Даже будучи в уменьшенных размерах у нас детали в принципе видны нормально. Видимо в этом году в тренде гигантизм в совокупности с детализацией. Но это всё предположения, нам всё равно никто не даст развернутых ответов по каждой из работ.

Конкретно по своему костюму, я знаю в чем допустил ошибки и что можно было бы доделать/сделать лучше, но я не располагал нужным материалом и инструментами. Мне и так на протяжении всего времени, что я делал костюм, домашние весь мозг съели, что устроил грязь в квартире. Если бы решился делать, как хотел изначально, то точно бы выбросили на улицу :ohmy:

Просмотр сообщенияTeehh (15 Окт 2014 - 10:43) писал:

В Одессу доставляли по разному (получал несколько раз призы), от 3 недель до 3 мес. Все зависит от партнеров к конкретном конкурсе. Призы конкретно от WG доставляют быстро, а от партнеров подольше.

Сообщение отредактировал BGMike: 15 окт 2014 - 15:20

f9d61e773ee4d3458e89f1a5a6ab5a17.png   ● Чай без вкусняшек, заварка на ветер  ● В умелых руках и бубен балалайка  Тайная власть, незримая сила

Djak0n #112 Отправлено 15 окт 2014 - 19:53

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9471 бой
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщенияpoorly (15 Окт 2014 - 06:24) писал:

DeLaNiwoo, G_Launcher нарушили условия, но они не пытались обмануть жюри и получили утешительные сецпризы.
jimbassik нарушил условия и его попросили перефотографировать его работу в соответствии с условиями.
Но он вместо этого попытался обмануть жюри, добавив бумажку с ником в графическом редактое.

Несмотря на это мы проявили беспрецендентную лояльность к товрищу jimbassik.

Я лично попросил чтобы мой волонтер-помощник AngryBird1 предупредил jimbassik в ЛС о том,
что если он вернет изначальное фото с надписью в граф редакторе, то его работа сможет поучаствовать в борьбе за спец приз.
Если же к моменту окончания приема работ в его конкурсной работе будет фото с попыткой обмана, то он будет дисквалифицирован.

jimbassik не оценил нашу беспрецендентную лольнось и оставил в своей работе фото с попыткой обмана.
В результате чего после окончаня приема работ он был дисквалифицирован.

И после всего этого вы будете мне говорить о предвзятости?

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

Iwcher #113 Отправлено 15 окт 2014 - 21:26

Старший сержант

• Игроки
  • 29431 бой
  • 250
  • [KQPM2] KQPM2

Просмотр сообщенияBGMike (15 Окт 2014 - 11:16) писал:

Не думаю, что компоновка фоток на это повлияла. Даже будучи в уменьшенных размерах у нас детали в принципе видны нормально. Видимо в этом году в тренде гигантизм в совокупности с детализацией. Но это всё предположения, нам всё равно никто не даст развернутых ответов по каждой из работ.

Конкретно по своему костюму, я знаю в чем допустил ошибки и что можно было бы доделать/сделать лучше, но я не располагал нужным материалом и инструментами. Мне и так на протяжении всего времени, что я делал костюм, домашние весь мозг съели, что устроил грязь в квартире. Если бы решился делать, как хотел изначально, то точно бы выбросили на улицу :ohmy:

Что верно ,то верно.Когда долго смотришь на свою работу ,то не вольно начинаешь придираться буквально ко всему ,к любой мелочи.)Когда выложили работу хэвика я точно знал, что это первое место.Но вот не пойму ,что  жюри нашло в  костюме  ис3  ,хоть убей не могу понять.Я был точно уверен ,что твой костюм и костюм хэвика будут финалистами ... Еще насмешило до слез, что работа REAL1983 заняла 3 место. Извините   меня и владелец и жюри .НУ как так это же явный копист на главную фотку конкурса

Spoiler

!!!!Как так то я вообще ни чего не понимаю ...?

Сообщение отредактировал Iwcher: 15 окт 2014 - 21:40

BGMike #114 Отправлено 16 окт 2014 - 01:49

Старший сержант

• Игроки
  • 32032 боя
  • 305
  • [SQDWP] SQDWP

Просмотр сообщенияIwcher (15 Окт 2014 - 21:26) писал:

Что верно ,то верно.Когда долго смотришь на свою работу ,то не вольно начинаешь придираться буквально ко всему ,к любой мелочи.)Когда выложили работу хэвика я точно знал, что это первое место.Но вот не пойму ,что  жюри нашло в  костюме  ис3  ,хоть убей не могу понять.Я был точно уверен ,что твой костюм и костюм хэвика будут финалистами ...

...

На счёт ИС-3

Мне лично в нём нравится: детализация элементов, как выполнен пулемёт, и покраска.

Не нравится: нету общей стилистики, такое ощущение, что с начало был сделан верх, а потом в спешке лишь бы как нижнюю часть. Как и в случае с хэвиком он выполнен "аля стенка для фото", только тут всё же можно передвигаться. Если я не ошибаюсь задней части у ИС-3 нету. Но в плане сложности, всё же вырезать из куска пенопласта подобные формы, тоже не так уж и просто. Скорей всего это было основным критерием, как по мне достойно 1-го места.

Если соединить работы sasnosa2002 и Strikie, то вышел бы очень даже офигенный костюм ИС-3 :smile:

Сообщение отредактировал BGMike: 16 окт 2014 - 01:49

f9d61e773ee4d3458e89f1a5a6ab5a17.png   ● Чай без вкусняшек, заварка на ветер  ● В умелых руках и бубен балалайка  Тайная власть, незримая сила

Iwcher #115 Отправлено 16 окт 2014 - 02:27

Старший сержант

• Игроки
  • 29431 бой
  • 250
  • [KQPM2] KQPM2
:smile:

Сообщение отредактировал Iwcher: 16 окт 2014 - 03:18

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных