Перейти к содержимому

Итоги конкурса танковых костюмов к «Игромиру»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

WGNews #41 Отправлено 13 окт 2014 - 16:13

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 747
Стали известны имена победителей и призёров конкурса танковых костюмов, приуроченного к выставке «Игромир-2014».

Полный текст новости

Vioser #42 Отправлено 13 окт 2014 - 18:49

Старшина

• Игроки
  • 22380 боев
  • 516
  • [_GBA_] _GBA_
Шикарные работы, действительно все места распределены верно.) А на первое место я вообще сначала подумал что это косплей на трансформеры  :teethhappy:
Поздравляю всех с победой, а также призовыми местами 

ZLOI_XJLbIST #43 Отправлено 13 окт 2014 - 18:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12409 боев
  • 859

Просмотр сообщенияorlando22 (13 Окт 2014 - 18:34) писал:

Почему так долго идет инструкция как получить материальные награды?

проверяйте не личку, а почтовый ящик + папку спам в ящике.

Teehh #44 Отправлено 13 окт 2014 - 19:45

Младший сержант

• Игроки
  • 47352 боя
  • 96
  • [F-T_L] F-T_L
Ура, Ура, Ура! Я поздравляю победителей! Ну наконецто и я попал в спец призы ! 

Alex_Kup #45 Отправлено 13 окт 2014 - 20:10

Младший сержант

• Игроки
  • 15010 боев
  • 71
  • [NEKUR] NEKUR
ахах, круто))) Молодцы):smile:

SewAwOw #46 Отправлено 13 окт 2014 - 20:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22359 боев
  • 4 855
все места заслуженные. костюм иса 3 вообще шикарен.

Сообщение отредактировал SewAwOw: 13 окт 2014 - 20:15

Мой ангарчик: ИС-4, КВ-5, Черчилль III, КВ-2, КВ-1, СУ-100Y, ЛТП, ИС-3, Объект 268 Вар. 4, Объект 252У, ИС-2, Т-28Э с Ф-30, Объект 430; Pz.Kpfw. S35 739 (f), Löwe, E-25, Е-50М, E-100, Pz.Kpfw. B2 740 (f), Skorpion G; T1E6, Т26Е4 Super Pershing, T32, Chrysler K GF; Centurion Action X, FV201 (A45), FV215b, Cromwell B, AC 1 Sentinel, Super Conqueror, Conway; AMX CDC, AMX M4 mle. 49 ARL 44, FCM 50t; Škoda T 40, TVP T 50/51; Kranvagn; Heavy Tank No. VI; WZ-111 5A, WZ-120-1G FTPrimo Victoria.

Erinia #47 Отправлено 13 окт 2014 - 20:23

Старшина

• Игроки
  • 19086 боев
  • 435

Поздравляю участников и призеров! Молодцы, много интересных, внушительных, ужаснаводящих своей мощью костюмов в этом году! 

Мой респект МС-1 от BozonHiggs - очень хорошо отразил мс-одинистый дух в своём костюме :great:

Эриния

PatriotBelarusCCCP #48 Отправлено 13 окт 2014 - 20:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39980 боев
  • 807
Поздравляю победителей. Весьма интересные работы. Лично сам болел за МС-1 от BozonHiggs (натуральный раритет - мс-1) и снежную королеву от dewastator (самый оригинальный костюм, имхо). Ну а первое место отрывало челюсть сразу своей эпичностью - хоть это и не совсем костюм (В следующий раз я тоже на табуретки залезу - тогда посмотрим кто кого :playing:). А вообще очень много качественных работ. Удачи, коллеги, жду новых впечатлений-удивлений от Вас. Сам я из-за командировки не смог довести свой шедевр до лоска. Но ничего, не последний год играем, а?

Iwcher #49 Отправлено 13 окт 2014 - 21:11

Старший сержант

• Игроки
  • 29585 боев
  • 250

А мне вот мс -1 ну вообще не нравится  ..Я бы отдал место skannaks(у)

Больше никогда не буду выкладывать работу так рано..))))

Сообщение отредактировал Iwcher: 13 окт 2014 - 21:22

Djak0n #50 Отправлено 13 окт 2014 - 21:21

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9541 бой
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщенияMSK_VITIAZ (13 Окт 2014 - 19:08) писал:

Поздравляю Всех с победой и призами, спасибо организаторам  за классный  и позитивный конкурс - продолжайте придумывать еще - мы будем очень рады!!!

Спасибо за теплые слова, мы старались.
В этом году уровень конкурсных работ на голову выше прошлогоднего.
И это не может не радовать.
Участники постарались на славу.
Что же по поводу интереcных конкурсов, любой игрок может предложить мне интересную идею для конкурса.
Например конкурс танковых часов был предложен нашей постоянной участницей.

Просмотр сообщенияalefsash (13 Окт 2014 - 19:26) писал:

Поздравляю победителей! Выбор жюри оказался в этот раз предсказуем, а оперативность поражает.  

Все равно было не легко, уж поверьте.
А оперативноть - это результат помощи модераторов и моих коллег из коммюнити отдела.

Просмотр сообщенияorlando22 (13 Окт 2014 - 19:34) писал:

Почему так долго идет инструкция как получить материальные награды?

На один почтовый ящик письмо не отправилось, пришло уведомление о том что оно не отправлено.
Вдимо ваш почnовик посчитал мое письмо спам рассылкой.
Пишите мне в ЛС, помогу вашему горю.

Просмотр сообщенияIwcher (13 Окт 2014 - 19:47) писал:

Не чего подобного уже как два часа назад получил,заполнил,отправил)))

Все верно: золото всем начислено, письма для сбора контактов разосланы.

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

Iwcher #51 Отправлено 13 окт 2014 - 21:24

Старший сержант

• Игроки
  • 29585 боев
  • 250

Просмотр сообщенияDjak0n (13 Окт 2014 - 19:21) писал:

Спасибо за теплые слова, мы старались.
В этом году уровень конкурсных работ на голову выше прошлогоднего.
И это не может не радовать.
Участники постарались на славу.
Что же по поводу интереных конкурсов, любой игрок может предложить мне интересную идею для конкурса.
Например конкурс танковых часов был предложен нашей постоянной участницей.

Все равно было не легко, уж поверьте.
А оперативноть - это результат помощи модераторов и моих коллег из коммюнити отдела.

На один почтовый ящик письмо не отправилось, пришло уведомление о том что оно не отправлено.
Вдимо ваш почовик посчитал мое письмо спам рассылкой.
Пишите мне в ЛС, помогу вашему горю.

Все верно: золото всем начислено, письма для сбора контактов разосланы.

Спасибо огромно за оперативность ...Я в полнейшем восторге!!!:great:

Можно начинать работать над идеей костюма к игромиру 2015:popcorn:

skannaks #52 Отправлено 13 окт 2014 - 21:46

Сэр Интегра Фарбрук Уингейтс Хеллсинг

• Игроки
  • 43949 боев
  • 5 523
  • [CBUH_] CBUH_

Просмотр сообщенияIwcher (13 Окт 2014 - 21:11) писал:

А мне вот мс -1 ну вообще не нравится  ..Я бы отдал место skannaks(у)

Больше никогда не буду выкладывать работу так рано..))))

Не МС реально классный - один из моих фаворитов. У меня же очень неудачная композиция, да и фон жутко подкачал) там вообще пылесос и тапки на заднем фоне. Просто фоткинг был за пару часов до конца конкурса. Да и решение скомбинировать вышло неудачным. Хотелось показать кучу мелких проработанных деталей - в результате ничего не показал и с призовыми местами пролетел. Впредь наука) В следующем году буду планировать место, фотографа и фотосессию заранее)

а так поздравляю всех призеров, реально конкурс очень порадовал, очень много хороших работ в этом году.

правда с первым местом все же не согласен - костюм и стенд для фотки, каким бы крутым он не был - две разные вещи.

Iwcher #53 Отправлено 13 окт 2014 - 21:57

Старший сержант

• Игроки
  • 29585 боев
  • 250

Просмотр сообщенияskannaks (13 Окт 2014 - 19:46) писал:

Не МС реально классный - один из моих фаворитов. У меня же очень неудачная композиция, да и фон жутко подкачал) там вообще пылесос и тапки на заднем фоне. Просто фоткинг был за пару часов до конца конкурса. Да и решение скомбинировать вышло неудачным. Хотелось показать кучу мелких проработанных деталей - в результате ничего не показал и с призовыми местами пролетел. Впредь наука) В следующем году буду планировать место, фотографа и фотосессию заранее)

а так поздравляю всех призеров, реально конкурс очень порадовал, очень много хороших работ в этом году.

правда с первым местом все же не согласен - костюм и стенд для фотки, каким бы крутым он не был - две разные вещи.

Поддерживаю ...Все работы хороши ..Но не буду  скрывать своего мнения ..Многие работы сделаны не с личной задумки ,а  по большей части с фильмов либо  еще с чего.При это просто стилизованы под выбранные танки.А вот тем работам  которые оригинальны по своей задумки и не имеют аналогов  .Мой огромнейший респект и уважуха....

П.с:Мс-1 Да очень похоже на оригинал ,но как костюм не особо смотрится.Такое ощущение как будто разобрал ее и надел как есть)))) 

Сообщение отредактировал Iwcher: 13 окт 2014 - 22:03

Holliwood86 #54 Отправлено 13 окт 2014 - 22:24

Рядовой

• Игроки
  • 22423 боя
  • 18
  • [DEITY] DEITY

Все участники молодцы! Радует, что так много творческих людей играет в нашу любимую игру! Это было круто!!! Организаторам большое спасибо за идею конкурса и уровень проведения!!!

БЛАГОДАРСТВУЮ!!! Поздравляю победителей! По МАШИНАМ !!!

Dark_Horse_UA #55 Отправлено 13 окт 2014 - 23:06

Рядовой

• Игроки
  • 14338 боев
  • 23

Пиф-паф! Идея МС-1 была не случайной. Осознание того, что создать образ сильного и злого танка не добиться (по ряду причин) заставило мыслить по-другому. По этому, само-собой, пришло решение активизировать внимание на маленьких, слабых и беззащитных моделях, через которые прошли все. Было приятно покопаться в образе, в большей степени не танковом а "человеческом", покопаться в деталях, поискать фактуры (грязь, царапины, ржавчина). Показать "Запорожец" среди "Мэрсов", скромного трудягу. А мы "в ответе, за тех, кого приручили". Так что - это дань первому уровню, основе Пирамиды, фундаменту.

Полагаю что с продолжением конкурса (во всяком случае таким, как он есть) нужно повременить хоть годик. Ведь зная условия (табличка в надписью, логотип ВОТа) можно в течении года наштамповать столько  моделей..... Или же нужно будет менять условия конкурса, вводить отличительные условия.

СпасиБо всем за поддержку и критику всем участникам и членам жури. Было очень душещипательно, творить и ждать результатов.

Пиф-паф. Ту-ту-ту!!! Врум-врууум!

Возможно изменить условия конкурса с "фото" на "видео". Чтобы модель (костюм) танка проделывала определённые действия, чтоб определить так-же и подвижность (удобность) костюма.

Этим же  организаторам конкурса можно обезопасить себя от "долгостроев" (моделей, которые будут сделаны заранее) огласив сценарий действий только с началом конкурса.

Хотя, учитывая жилищный вопрос, хранить такой костюм продолжительный период будет мало кому под силу.

Iwcher #56 Отправлено 13 окт 2014 - 23:24

Старший сержант

• Игроки
  • 29585 боев
  • 250

Просмотр сообщенияBozonHiggs (13 Окт 2014 - 21:06) писал:

Пиф-паф! Идея МС-1 была не случайной. Осознание того, что создать образ сильного и злого танка не добиться (по ряду причин) заставило мыслить по-другому. По этому, само-собой, пришло решение активизировать внимание на маленьких, слабых и беззащитных моделях, через которые прошли все. Было приятно покопаться в образе, в большей степени не танковом а "человеческом", покопаться в деталях, поискать фактуры (грязь, царапины, ржавчина). Показать "Запорожец" среди "Мэрсов", скромного трудягу. А мы "в ответе, за тех, кого приручили". Так что - это дань первому уровню, основе Пирамиды, фундаменту.

Полагаю что с продолжением конкурса (во всяком случае таким, как он есть) нужно повременить хоть годик. Ведь зная условия (табличка в надписью, логотип ВОТа) можно в течении года наштамповать столько  моделей..... Или же нужно будет менять условия конкурса, вводить отличительные условия.

СпасиБо всем за поддержку и критику всем участникам и членам жури. Было очень душещипательно, творить и ждать результатов.

Уважуха тебе бро:medal:

Dark_Horse_UA #57 Отправлено 13 окт 2014 - 23:26

Рядовой

• Игроки
  • 14338 боев
  • 23

Цитата

Уважуха тебе бро:medal:

Йоу!

GGGgrRRR #58 Отправлено 13 окт 2014 - 23:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22022 боя
  • 1 414

Просмотр сообщенияDjak0n (13 Окт 2014 - 13:19) писал:

Уважаемые участники, вашими стараниями конкурс танковых костюмов удался на славу. :honoring:

Огромное спасибо за ваши замечательные работы.:great:

P.S. Призовое золото будет начислено сегодня.
P.S.S. Письма для сбора контактных данных так же будут разосланы сегодня на ваши почтовые ящики. 

Всем большое спасибо за участие. :honoring:

Всех участников поздравляю с итогами!) Спасибо организаторам за креативный конкурс! Было интересно участвовать  и приятно побеждать) Результаты не заставили себя ждать,это приятно удивило!) Жду с нетерпением книжечку стальных шаров Сталина:trollface:Надеюсь она будет на складе)

Ещё раз спасибо за внесение духа соперничества и сладость побед в наши серые рабочие дни:medal:

Сообщение отредактировал GGGgrRRR: 13 окт 2014 - 23:40

igor913 #59 Отправлено 14 окт 2014 - 02:38

Рядовой

• Игроки
  • 23706 боев
  • 19
  • [SH1ZA] SH1ZA
сам чуть не офигел поощрительные 2к голды за модель арты, хорошо что ещё принёс её на игромир там хоть получил подарочный немецкий набор

Djak0n #60 Отправлено 14 окт 2014 - 04:37

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9541 бой
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщенияBozonHiggs (14 Окт 2014 - 00:06) писал:

Возможно изменить условия конкурса с "фото" на "видео". Чтобы модель (костюм) танка проделывала определённые действия, чтоб определить так-же и подвижность (удобность) костюма.

Этим же  организаторам конкурса можно обезопасить себя от "долгостроев" (моделей, которые будут сделаны заранее) огласив сценарий действий только с началом конкурса.

Хотя, учитывая жилищный вопрос, хранить такой костюм продолжительный период будет мало кому под силу.

Насчет видео мы подумаем, но судить по видео значительно сложнее.
Что же до борьбы с долгостроями, а что мешает мне придумать необычную надпись для таблички в кадре :blinky:
Что-нибудь в стиле "Пыщ пыщ ололо" :smile:

Просмотр сообщенияGGGgrRRR (14 Окт 2014 - 00:39) писал:

Всех участников поздравляю с итогами!) Спасибо организаторам за креативный конкурс! Было интересно участвовать  и приятно побеждать) Результаты не заставили себя ждать,это приятно удивило!) Жду с нетерпением книжечку стальных шаров Сталина:trollface:Надеюсь она будет на складе)

Ещё раз спасибо за внесение духа соперничества и сладость побед в наши серые рабочие дни:medal:

Стальные шары на складе были=)

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

ALFred0 #61 Отправлено 14 окт 2014 - 07:07

Alien Life Form

• Игроки
  • 21897 боев
  • 894
Аххаххахаха от души поржал))) никогда не понимал участников таких конкурсов.:child:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных