Перейти к содержимому

Честная игра: сделаем World of Tanks комфортнее

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 818

WGNews #801 Отправлено 15 окт 2014 - 17:48

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 876

*
Популярное сообщение!

Благодарим вас за корректное поведение в World of Tanks и напоминаем о постоянной необходимости соблюдать Правила игры.

TARAKANKRUT #802 Отправлено 29 ноя 2014 - 17:42

Рядовой

• Игроки
  • 582 боя
  • 8

Ура справедливость!

ура наконец справедливость!:teethhappy:

Kolian2ooooo #803 Отправлено 29 ноя 2014 - 17:50

Рядовой

• Игроки
  • 12207 боев
  • 12
  • [OARMY] OARMY
Интересно...

RenamedUser_3371 #804 Отправлено 30 ноя 2014 - 14:43

Новобранец

• Игроки
  • 20939 боев
  • 2

Просмотр сообщенияjustpinka (26 Ноя 2014 - 00:41) писал:

Все жалобы проверяются. Если просто накидать неправомерных жалоб, то ничего не будет.

В вашем случае жалоба аналогично может быть расценена как "неспортивное поведение". Почему? Потому что вы не участвовали в бою.

плохо у вас жалобы проверяются на меня уже накатали жалобу иза того что у меня интернет пропал во время боя и пришло предупреждение что в следующую жалобу меня както накажут или  заблокируют теперь я не вижу смысла у вас золото покупать для развития чтоб потом иза какогото глюка в игре , компьютере или интернете после чей то жалобы  меня заблокировали или обнулили развитие 

justpinka #805 Отправлено 30 ноя 2014 - 17:41

Баланс в пределах нормы

• Разработчики
  • Game Mastering Expert
  • 26914 боев
  • 5 834

Просмотр сообщенияRenamedUser_3371 (30 Ноя 2014 - 14:43) писал:

плохо у вас жалобы проверяются на меня уже накатали жалобу иза того что у меня интернет пропал во время боя и пришло предупреждение что в следующую жалобу меня както накажут или  заблокируют теперь я не вижу смысла у вас золото покупать для развития чтоб потом иза какогото глюка в игре , компьютере или интернете после чей то жалобы  меня заблокировали или обнулили развитие 

Читайте и осознавайте свою ошибку. Система контроля бездействия в бою не связна с функционалом "Пожаловаться". И банить вас никто не собирается. 

Для предупреждения ситуаций в бою, когда несознательные игроки бездействуют весь бой, а в итоге получают незаслуженное вознаграждение, была разработана система контроля бездействия в бою. Теперь, если система определит, что игрок бездействовал в бою, ему будет выдано предупреждение о недопустимости подобного поведения, а в случае рецидива — наложен штраф в размере 100% заработка за бой. То есть, как и в случае с выходом из боя, игрок не получит ни кредитов, ни опыта, ни других ресурсов.

Важно понимать, что единичные случаи бездействия в бою (например, из-за разрыва интернет-соединения) не приведут к штрафным санкциям. В этом случае система ограничится предупреждением, и вы сможете продолжить игру в обычном режиме. Для новичков с малым количеством боёв также предусмотрены льготные условия.

Spaniard81 #806 Отправлено 30 ноя 2014 - 18:05

Младший сержант

• Игроки
  • 52379 боев
  • 85

Просмотр сообщенияjustpinka (30 Ноя 2014 - 14:41) писал:

Читайте и осознавайте свою ошибку. Система контроля бездействия в бою не связна с функционалом "Пожаловаться". И банить вас никто не собирается.

Для предупреждения ситуаций в бою, когда несознательные игроки бездействуют весь бой, а в итоге получают незаслуженное вознаграждение, была разработана система контроля бездействия в бою. Теперь, если система определит, что игрок бездействовал в бою, ему будет выдано предупреждение о недопустимости подобного поведения, а в случае рецидива — наложен штраф в размере 100% заработка за бой. То есть, как и в случае с выходом из боя, игрок не получит ни кредитов, ни опыта, ни других ресурсов.

Важно понимать, что единичные случаи бездействия в бою (например, из-за разрыва интернет-соединения) не приведут к штрафным санкциям. В этом случае система ограничится предупреждением, и вы сможете продолжить игру в обычном режиме. Для новичков с малым количеством боёв также предусмотрены льготные условия.

3 скриншота боя ,игрок на т54 ничего не делал в бою абсолютно ничего ,проехал 1.7 км сделал пару выстрелов без урона(первую половину боя просто стоял на респе) , ни по засвету ни обнаруженных танков ВООБЩЕ НИЧЕГО ЗА БОЙ! так за что он получил 451 опыта???????? вот так игроки прокачивают топ технику не умея играть вообще ! и что от него ждать на 10 лвл? посмотрите внимательно его статистику 28к боёв на средний урон и средний опыт! не должны такие игроки иметь право на прокачку техники выше лвл пока не достиг хоть каких то умений! должен быть какой то критерий помимо опыта ещё и навык владения техникой ! не может овладеть нет дальше прокачки, пусть старается , и не будет тогда не ботов не 42% в топе на 10 лвл стреляющих своим с спину

shaman_7_ #807 Отправлено 30 ноя 2014 - 18:28

Младший сержант

• Игроки
  • 313 боев
  • 59

Все жалобы проверяются

От души поздравляю компанию WG, вот что значит эффективный менеджмент и правильная работа с персоналом

Раньше ЦПП не успевал обрабатывать жалобы, оформленные в строгих правилах (скриншот, отдельно ники нарушителей) - в общем то, для подачи жалобы нужно было потратить некоторое время. Сейчас каждый пользователь может подать 10 жалоб за минуту - и они ВСЕ ПРОВЕРЯЮТСЯ.

нет-нет, не "учитываются", и не "выборочно, при достижении некоего количества жалоб на пользователя". а именно ВСЕ и именно ПРОВЕРЯЮТСЯ

скриншотов, комментариев и уточнений нынче не нужно - специалисты просмотрят 10-15 минут реплея и разберутся

Не знаю, как прочие пользователи, но Я ВЕРЮ. искреннее

p.s. о чем топик то? ах да... о честности.

Сообщение отредактировал shaman_7_: 30 ноя 2014 - 18:50

xIVxANx #808 Отправлено 30 ноя 2014 - 18:39

Сержант

• Игроки
  • 26091 бой
  • 171

Просмотр сообщенияshaman_7_ (30 Ноя 2014 - 18:28) писал:

От души поздравляю компанию WG, вот что значит эффективный менеджмент и правильная работа с персоналом

Раньше ЦПП не успевал обрабатывать жалобы, оформленные в строгих правилах (скриншот, отдельно ники нарушителей) - в общем то, для подачи жалобы нужно было потратить некоторое время. Сейчас каждый пользователь может подать 10 жалоб за минуту - и они ВСЕ ПРОВЕРЯЮТСЯ.

нет-нет, не "учитываются", и не "выборочно, при достижении некоего количества жалоб на пользователя". а именно ВСЕ и именно ПРОВЕРЯЮТСЯ

не проверяют . только в правила тыкают. из за нытиков  два бана за две недели. здорово последний прем доигрываю и хорош.

tankist_Barmaleo #809 Отправлено 30 ноя 2014 - 19:07

Сержант

• Игроки
  • 52755 боев
  • 102
justpinka, когда вы займетесь уже обладателями Варпаков и тепловых карт? Писал в саппорт по такому поводу, но гарантированный читер наказания не понес.

ulfxednar #810 Отправлено 30 ноя 2014 - 20:55

Сержант

• Игроки
  • 38911 боев
  • 155

Все жалобы проверяются.

justpinka вот не верится. Хотелось бы но не вериться. А не верится потому, что в начале августа я ради интереса выписал на листочек несколько индивидуумов, которые нарушили правила, а именно раздел "оскорбление и провокация", и причем нарушили без каких либо оговорок, и натяжек. И что самое интересное я их до сих пор не встретил в списках наказаных... интересно выходит.

Возникает банальный вопрос: на каком основании верить что система работает?

У меня как раз есть все основания верить что она не работает, а списки "наказаных" беруться либо с форума, либо с чата, например, того же общего, где иногда модераторы показывают что они есть, или с предыдущих жалоб когда они принимались в ЦПП. Но не как не через систему внутриигровых жалоб.

Если надо могу в личку их ники сбросить, листочек никуда пока не делся и вы сможите мне доказать, что я слепой и они в списках есть.

P.S. Для разного рода троллей и других "бойцов" с "доносчиками" -- я не злопамятный, я зла не помню, я его записываю

Просмотр сообщенияshaman_7_ (30 Ноя 2014 - 15:28) писал:

скриншотов, комментариев и уточнений нынче не нужно - специалисты просмотрят 10-15 минут реплея и разберутся

p.s. о чем топик то? ах да... о честности.

И кстати я вот с ним согласен полностью.

Ваш ЦПП писал обратное. А именно насчет каждой жалобы. И насчет количества жалоб на одного индивидуума. Номер заявочки с ответом тоже могу в личку скинуть.

Может у вас получиться развеять моё недоверие, причем обоснованое.

HONNE #811 Отправлено 30 ноя 2014 - 22:26

Старший сержант

• Игроки
  • 25738 боев
  • 249
Что интересно- ответа  нет.

Heono3HaH #812 Отправлено 03 дек 2014 - 03:45

Младший сержант

• Игроки
  • 47783 боя
  • 66
  • [43KTK] 43KTK
Хочу скинуть реплей явного читерства в игре,но я не могу загружать видеофайлы такого типа.и как мне быть?
Нам всё по боку,мы даже в танках ездим боком

Al_phantom #813 Отправлено 03 дек 2014 - 14:57

Старший сержант

• Игроки
  • 39409 боев
  • 257
  • [C_EXP] C_EXP

Просмотр сообщенияVarik1985 (26 Ноя 2014 - 01:21) писал:

Феерично :daddy:Очередной плач, ну зарядили тебе плюху бог с ним отправил жалобу и катай дальше, просто послушать так вам как будто в каждом бою заряжают. просто игнорьте нервы целей будут.

Так говорите, как будто это случай 1 из 100 боев. Ключевой момент в том, что жалобу кидал 2жды на 1го и того же игрока и не я один (и его совзводного разумеется), а они продолжают колесить в рандоме, не принося никакой пользы. Уж лучше пусть будут боты, от стоячего танка вреда меньше, а пользы столько же.
И да, что же вы цепляетесь за "вайн", идеи/предложения почему не рассматриваем? Соизвольте аргументированно ответить, в чем мои идеи провальны или не устраивают?

Сообщение отредактировал Al_phantom: 04 дек 2014 - 01:39

Aspid_sp #814 Отправлено 12 ноя 2015 - 21:39

Рядовой

• Игроки
  • 12929 боев
  • 8

Честность со стороны игроков это огромный плюс.Но честность должна быть и с другой стороны.Очень часто при просмотре зала славы натыкаюсь на игроков типа Long_cucumber (он просто очень яркий представитель своего вида).Техника игрока не ниже 6-го уровня(за всю историю его игры).Ни одного премиум танка.Его уже один раз обсуждали уже по поводу особенности достижений.Та тема закрыта с объяснением от 

Reytar1979

"Уважаемый игрок, на самом деле все просто - игрок, о котором вы ведете речь мог накопить опыт как в проекте World of Warplanes, так и в временных режимах, которые в прошлом году время от времени активировались в нашей игре, а затем из нее выводились, таких как: "Чемпионат по футболу", "Гонки", "Карл", "Новогодний режим" и т.д. а затем перевести его в свободный за игровое золото. Бои проведенные в этих режимах в статистике аккаунта игрока не отображаются, потому со стороны и кажется, что у игрока словно из ниоткуда появилась техника средних и высоких уровней."

Стало интересно и я посмотрел достижения игрока в самолетах и кораблях.Ни там ни там боёв не проводилось вообще.И как-же тогда этот честнейший игрок катает ст /тт 10-го и лт 6-8-го уровня сыграв всего 2962 боя?

Честность говорите?

imca #815 Отправлено 15 ноя 2015 - 00:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37144 боя
  • 3 807
  • [TALSI] TALSI

Только что в моей тиме семеро сыграли в 0 дамаги. БОТОБОРЦЫ, ГДЕ ВЫ??

И как после такого нетоксично в чате общаться?

Сообщение отредактировал imca: 15 ноя 2015 - 00:40

Ф - фатализм

Просмотр сообщенияuxodite (11 фев 2020 - 11:41) писал:

КОГДА ВЫЕЗЖАЮ ПРОТИВ 10 НА 8 ТО ОЦЕНИВАЮ СИТУАЦИЮ ЕСЛИ ШАНСОВ НЕТ ТО УБИВАЮ МАШИНУ СРАЗУ И ВЫХОЖУ В АНГАР Я  НЕ СТАТИСТ

doc #816 Отправлено 16 ноя 2015 - 01:18

Лейтенант

• Игроки
  • 54569 боев
  • 1 834

Просмотр сообщенияFVL2711 (26 Ноя 2014 - 10:11) писал:

одна из первых задач - убрать мат из игры. банить автоматически также как и за тимдамаг/тимкилл. есть фильтры пусть автоматом система следит в том числе и за завуалированный мат

Это конечно главная проблема игры. 

Gurvinick #817 Отправлено 16 ноя 2015 - 12:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 56217 боев
  • 3 470

Просмотр сообщенияAspid_sp (12 Ноя 2015 - 21:39) писал:

Честность со стороны игроков это огромный плюс.Но честность должна быть и с другой стороны.Очень часто при просмотре зала славы натыкаюсь на игроков типа Long_cucumber (он просто очень яркий представитель своего вида).Техника игрока не ниже 6-го уровня(за всю историю его игры).Ни одного премиум танка.Его уже один раз обсуждали уже по поводу особенности достижений.Та тема закрыта с объяснением от 

Reytar1979

"Уважаемый игрок, на самом деле все просто - игрок, о котором вы ведете речь мог накопить опыт как в проекте World of Warplanes, так и в временных режимах, которые в прошлом году время от времени активировались в нашей игре, а затем из нее выводились, таких как: "Чемпионат по футболу", "Гонки", "Карл", "Новогодний режим" и т.д. а затем перевести его в свободный за игровое золото. Бои проведенные в этих режимах в статистике аккаунта игрока не отображаются, потому со стороны и кажется, что у игрока словно из ниоткуда появилась техника средних и высоких уровней."

Стало интересно и я посмотрел достижения игрока в самолетах и кораблях.Ни там ни там боёв не проводилось вообще.И как-же тогда этот честнейший игрок катает ст /тт 10-го и лт 6-8-го уровня сыграв всего 2962 боя?

Честность говорите?

Ну, в принципе, он мог донатить и за золото переводить опыт в свободу. Как такой вариант?

Aspid_sp #818 Отправлено 28 ноя 2015 - 04:35

Рядовой

• Игроки
  • 12929 боев
  • 8

Просмотр сообщенияNash2015 (16 Ноя 2015 - 09:13) писал:

Ну, в принципе, он мог донатить и за золото переводить опыт в свободу. Как такой вариант?

2962 боя.Всего.Даже если его руки золотые и растут из платиновых плеч,то не реально заработать опыта для прокачки даже 1-го танка 10-го уровня.И сколько бы ты голды не вкидывал - опыт не купишь....официально)))

xARBUZx #819 Отправлено 28 ноя 2015 - 08:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31331 бой
  • 3 316
  • [YOJIK] YOJIK

Просмотр сообщенияAspid_sp (28 Ноя 2015 - 04:35) писал:

2962 боя.Всего.Даже если его руки золотые и растут из платиновых плеч,то не реально заработать опыта для прокачки даже 1-го танка 10-го уровня.И сколько бы ты голды не вкидывал - опыт не купишь....официально)))

А режимы? Не знаю как там в Карле и футболе, а в гонках опыта при победе наваливали достаточно щедро. Если не включать галочку экипажу то при некотором терпении и усидчивости можно было набить очень ,очень много опыта. Потом соответственно переведя его в свободный.

Там же опыта можно было снять на инженер-механика пары наций вообще без единого боя. И это только гонки ,в остальное я просто не играл ,не буду говорить. Но тоже наверно не скупились на опыт.

Aspid_sp #820 Отправлено 02 дек 2015 - 02:09

Рядовой

• Игроки
  • 12929 боев
  • 8

Опять поднимая вопрос о честности обеих сторон.По данным на 30.11.2015 на ПЕРВОМ месте в зале славы находится игрок с ником  TAKTuKa_PyJluT

Личный рейтинг - 14124 - молодец!руки растут откуда надо.Играет отлично.Пример многим(включая меня)

количество боёв - 8165 - ну что же неплохо.Человек играет в своё удовольствие.Не тратит много времени на игру.И судя по рейтингу играет отлично.

процент побед - 82.38% - кто-то скажет "Статист!",а нет, парняга просто тащит каждый бой.Еще раз молодец - так держать.

И судя по реплеям еще раз скажу,что он МОЛОДЕЦ!Отлично играет.

Но объясните как у этого молодца оказались в статистике бои только на 9-10 уровнях???

Премиум техника отсутствует.Бои в других проектах wargaming не проводились.

Или я чего-то недопонимаю или в игре где все равны есть более равные?

Просмотр сообщенияxARBUZx (28 Ноя 2015 - 05:20) писал:

А режимы? Не знаю как там в Карле и футболе, а в гонках опыта при победе наваливали достаточно щедро. Если не включать галочку экипажу то при некотором терпении и усидчивости можно было набить очень ,очень много опыта. Потом соответственно переведя его в свободный.

Там же опыта можно было снять на инженер-механика пары наций вообще без единого боя. И это только гонки ,в остальное я просто не играл ,не буду говорить. Но тоже наверно не скупились на опыт.

Ну тогда я ему сочувствую.Насидеть в режимах столько опыта(хоть и с золотыми руками) карается проблемами со здоровьем ))

Сообщение отредактировал vol4ok84: 02 дек 2015 - 02:18

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных