Перейти к содержимому

Подарю World of Tanks: Rush + Rush "Второй фронт"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

killCrafter #21 Отправлено 20 окт 2014 - 18:05

Рядовой

• Игроки
  • 996 боев
  • 9

Совершенно безвозмездно подарю комплект Rush + Rush "Второй фронт"

Если вы проживаете на востоке Москвы или МО и мечтаете о данной настольной игре но не имеете возможность ее приобрести я готов подарить свою.

Единственное вам нужно будет ее забрать в г.Балашиха, или иногда метро "Чкаловская".

Пишите в ЛС.

M_r_Heisenberg_ #22 Отправлено 08 янв 2015 - 10:24

Лейтенант

• Игроки
  • 68926 боев
  • 2 022
  • [-PX] -PX

Просмотр сообщенияZero_Dark_Thirty (07 Ноя 2014 - 13:07) писал:

Что-то я свою отдать никому не могу)

приму в дар :) нужен новый комплект запечатаный, а то мои картишки потеряли симпатичный вид

strelok2006 #23 Отправлено 26 июн 2015 - 14:51

Новобранец

• Бета-тестеры
  • 1677 боев
  • 1

Просмотр сообщенияkillCrafter (20 Окт 2014 - 15:05) писал:

Совершенно безвозмездно подарю комплект Rush + Rush "Второй фронт"

Если вы проживаете на востоке Москвы или МО и мечтаете о данной настольной игре но не имеете возможность ее приобрести я готов подарить свою.

Единственное вам нужно будет ее забрать в г.Балашиха, или иногда метро "Чкаловская".

Пишите в ЛС.

Если еще не отдали игру, готов принять в дар, живу в Жел-доре, приехать могу по Москве куда угодно.

NEMEC_PRK_ #24 Отправлено 30 июн 2015 - 15:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 62857 боев
  • 3 241
Омг,я из Балашихи,но не понимаю о чем речь:(

«Путник, придешь в Спарту,скажи там, что видел нас лежащими здесь,как велел закон»

«Есть только два типа игроков: артиллеристы и их цели!»

Z69 #25 Отправлено 29 июл 2015 - 21:04

Младший сержант

• Игроки
  • 24916 боев
  • 85
  • [XCAT] XCAT

Просмотр сообщенияWizard_WG (21 Окт 2014 - 09:46) писал:

Т.е. если одному человеку игра была не нужна и он купил ее ради бонус-кода, то игра не стоит и внимания?) Слава Богу, далеко не все настольщики вообще знают про Танки и покупают игру ради игры, а бонус-коды или отдают друзьям, которые играют в Танки, или выбрасывают, т.к. для них это просто мусор)

Вы уверены, что видели разрабов этой игры? Они работают в Москве, в компании Мир Хобби и едва ли были в Кубинке. Сотрудники WG так то не обязаны знать, как играть в настольную игру, которую издает и выпускает Мир Хобби. Среди сотрудников WG есть любители Раша, однако, в Кубинку они не поехали, т.к. работы достаточно и в Минске.

Ну а по поводу правил - да, они сложные, с этим никто и не спорит. Что бы научиться хорошо играть в игру, необходимо посмотреть 2-3 партии, которую проведут профессионалы (которые уже знают, как играть). В той же Москве достаточное число клубов по настольным играм, на которых часто проводятся открытые игротеки, в ходе которых можно научиться играть как в Rush, так и в другие настольные игры, которые являются прекрасной альтернативой компьютеру.

Спс за внимание!

возможно Вы правы...но,когда речь идет о бонусе к настольной игре,то есть вероятность что игру покупали ради плюшки...

Более того можно судить по полярности данной темы...конечно это все домыслы,не спорю...

Самый честный и на мой взгляд подтверждающий способ выяснить что же больше игрокам нужно бонус коды или настольная игра,просто изъять купоны и продавать "голую" игру,затем сверить продажи До и После...

monarchp #26 Отправлено 31 июл 2015 - 10:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29529 боев
  • 1 101
отдал бы тоже свой комплект за бутылку ***... )) Томск (Северск)

Sivicch #27 Отправлено 12 сен 2015 - 15:34

Новобранец

• Игроки
  • 11178 боев
  • 1
Возьму в дар настольную игру основную и доп. пишите. Санкт-Петербург.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных