Перейти к содержимому

Моды к обновлению 9.4

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 35

WGNews #21 Отправлено 05 ноя 2014 - 18:22

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 320
Подборка самых свежих и популярных модификаций ждёт вас в материалах, подготовленных опытными игроками RU-региона.

Полный текст новости

malenkij_tanchik #22 Отправлено 05 ноя 2014 - 20:03

Сержант

• Игроки
  • 1632 боя
  • 115

Такое очучение, что кто-то сам с собой плохо дружит..  

Вначале "Подборка самых свежих и популярных модификаций ждёт вас!!11расрас". Тут же "Компания не несет ответственности за работу игры после установки модификаций... бла-бла-бла..". Затем, когда после патчей начинается "уминяниедиттанк", последует "Удалите моды" и  т.п...
Это уже даже не смешно!

Kamanda_A #23 Отправлено 05 ноя 2014 - 21:51

Капитан

• Игроки
  • 38886 боев
  • 5 174
мне и без них хорошо

Chipolino84 #24 Отправлено 06 ноя 2014 - 06:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41163 боя
  • 942
Сплэш через стену или арта читер как достал,мод не позволяющий противнику нормально прицелиться,супер вертухан 45% игрока и конечно всеми любимый - снаряд сквозь танк...Ну а как мне играть по другому ,Я ведь Кот.

CtalnieYaica #25 Отправлено 06 ноя 2014 - 10:36

Старший сержант

• Игроки
  • 38392 боя
  • 215
  • [MEX_A] MEX_A
Господа разработчик, зачем официально поддерживать установку модов? Я не пользовался модами,а тут решил поставит "умную мини карту". Честно говоря, был поражен: не надо запоминать и считать танки, а указка направления ствола позволяет наносить урон вне квадрата видимости..Я уж не говорю об отображении направлении стволов вражеских танков и т.п. Зачем превращать игру в соревнование стороннего софта ? Выбирал ВОТ за честность, а в итоге всё больше пропасть между новичками и любителями модов.

lampij #26 Отправлено 06 ноя 2014 - 12:51

Старший сержант

• Игроки
  • 24937 боев
  • 211
вот это и есть настоящие читы..особенно,кто в тебя стреляет,откуда и чем..эх..

TigerWoods #27 Отправлено 06 ноя 2014 - 21:55

Старший сержант

• Игроки
  • 53563 боя
  • 309
  • [-VGD-] -VGD-
Не могу найти моды с умной миникартой, остальное как то не интересует, подскажите, плз, где взять.

dr_sumkin #28 Отправлено 06 ноя 2014 - 23:31

Старшина

• Игроки
  • 39523 боя
  • 437
  • [GR-ES] GR-ES

Лично я не против модов - многие из них очень полезны.

Чтобы собрать только нужные и удобные лично себе моды, приходится вечер потратить не на игру, а на собирание модов по всему интернету, добавлению их по одному в папку res_mods, настройке конфигов (если нужно) и проверке работоспособности игры - но в итоге получается своя сборка. Устанавливая же модпак, игроки совершенно добровольно запускают на своём компьютере программу, которую неизвестно кто и неизвестно зачем собирал, зато с вполне известным результатом

- устанавливается куча ненужного хлама - всякие доозвучки и прочие свистелки и перделки.

- уродуется клиент игры (и, возможно, не только клиент) - у кого-нибудь получалось снести модпак Джова, например, не удаляя игру?

В общем, не стоит лениться и качать модпаки вместо самостоятельной работы.

Заполним рандом японцами!

Type 5 Heavy - в каждый ангар!

xARBUZx #29 Отправлено 07 ноя 2014 - 09:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34757 боев
  • 3 430

Просмотр сообщенияdr_sumkin (06 Ноя 2014 - 23:31) писал:

Лично я не против модов - многие из них очень полезны.

Чтобы собрать только нужные и удобные лично себе моды, приходится вечер потратить не на игру, а на собирание модов по всему интернету, добавлению их по одному в папку res_mods, настройке конфигов (если нужно) и проверке работоспособности игры - но в итоге получается своя сборка. Устанавливая же модпак, игроки совершенно добровольно запускают на своём компьютере программу, которую неизвестно кто и неизвестно зачем собирал, зато с вполне известным результатом

- устанавливается куча ненужного хлама - всякие доозвучки и прочие свистелки и перделки.

- уродуется клиент игры (и, возможно, не только клиент) - у кого-нибудь получалось снести модпак Джова, например, не удаляя игру?

В общем, не стоит лениться и качать модпаки вместо самостоятельной работы.

1. Все моды ,которые вы вручную собираете, вставляете и тестируете на совместимость есть в модпаках,которые устанавливаются минуты за две. Все, что вы терпеливо ищете и качаете на разных сайтах, рискуя попутно подцепить какую нибудь рекламу или вообще трояна уже найдено, очищено, протестировано и упаковано в удобный установщик. В котором вы за минуту можете выбрать моды, нужные лично вам. Иначе говоря, то чем вы занимаетесь не что иное как легкая форма мазохизма:veryhappy:.

2.Известно кто - каждый модпак подписан никнеймом его собирателя. Известно зачем - чтобы вам не лазить по сетевой помойке, вручную собирая нужные вам моды. При этом ,если вы не в курсе, при установке модпака вы выбираете только моды, которые нужны лично вам. Если не ставить галочки на дозвучки, свистелки и перделки - они не будут устанавливаться.

3. Не знаю ,что там с джовом, но например модпак протанков при установке создает на рабочем столе ярлычок для удаления этого модпака. А модпак Кейна можно удалять как обычную программу, через виндовские "Программы и компоненты">"Удалить". Так что вы отстали от жизни, прошли времена когда модпаки удаляли вручную ,калеча клиент игры.

P.S.  Ну, если вам нравится сам процесс кропотливого собирания нужных модов и не жалко времени - никто ж не против. Просто не вводите народ в заблуждение. 

KPbICA_13 #30 Отправлено 07 ноя 2014 - 13:30

Ефрейтор

• Игроки
  • 3550 боев
  • 27

Просмотр сообщенияxARBUZx (07 Ноя 2014 - 06:21) писал:

1. Все моды ,которые вы вручную собираете, вставляете и тестируете на совместимость есть в модпаках,которые устанавливаются минуты за две. Все, что вы терпеливо ищете и качаете на разных сайтах, рискуя попутно подцепить какую нибудь рекламу или вообще трояна уже найдено, очищено, протестировано и упаковано в удобный установщик. В котором вы за минуту можете выбрать моды, нужные лично вам. Иначе говоря, то чем вы занимаетесь не что иное как легкая форма мазохизма:veryhappy:.

Кроме модов, которые я лично собираю, тестирую на совместимость и проверяю антивирусом, в модпаке может быть что угодно - хоть троян, хоть криптовирус. Собирать SFX-архивы, которые умеют перезаписывать файлы без согласия пользователя, WinRAR умел, ЕМНИП, ещё в начале нулевых. Лет восемь назад я на спор вывел из строя Windows на компьютере коллеги - он просто запустил безобидную "Косынку" с дискеты, предварительно проверив её антивирусом, и система на его компьютере после перезагрузки не запустилась - пичаль-бида, пришлось переустанавливать и покупать мне проигранную колу.

О мазохизме - количество модов, которые я ищу и устанавливаю, весьма минималистично, и поиск их актуальных версий по закладкам занимает не более часа вместе с установкой.

2.Известно кто - каждый модпак подписан никнеймом его собирателя. Известно зачем - чтобы вам не лазить по сетевой помойке, вручную собирая нужные вам моды. При этом ,если вы не в курсе, при установке модпака вы выбираете только моды, которые нужны лично вам. Если не ставить галочки на дозвучки, свистелки и перделки - они не будут устанавливаться.

То есть игровой ник мальчика из Одессы или бывшего торговца бытовой химией лично для тебя является гарантией целостности данных на твоём компьютере, я правильно понимаю?

--

Если ты выбрал галочкой "звоночек крита", а в придачу получил голосовое сообщение "Противник обнаружен" вместо лаконичного гудка, тебя это устраивает? Меня - нет. Это лишняя свистоперделка, от которой при установке модпака отказаться невозможно.

3. Не знаю ,что там с джовом, но например модпак протанков при установке создает на рабочем столе ярлычок для удаления этого модпака. А модпак Кейна можно удалять как обычную программу, через виндовские "Программы и компоненты">"Удалить". Так что вы отстали от жизни, прошли времена когда модпаки удаляли вручную ,калеча клиент игры.

P.S.  Ну, если вам нравится сам процесс кропотливого собирания нужных модов и не жалко времени - никто ж не против. Просто не вводите народ в заблуждение. 

При попытке удаления стандартными средствами Windows модпак Джова, например, удаляет клиент игры.  Я предпочитаю моды, записанные вручную в папку res_mods, и вручную же, нажатием Shift+Del, удаляемые.

P.S. Основа в баньке.

P.P.S Используемые мной моды:

- арт-прицелы "как у Вспышки" или Taipan;

- УГН

- панель от zayaz - в основном из-за крупных цифр расходников, зрение плохое

- "умная" миникарта с евросервера (без XVM);

- минималистичный ангар (танк в круге света на чёрном фоне).

Всё остальное - от лукавого.

.

Сообщение отредактировал KPbICA_13: 07 ноя 2014 - 14:42

xARBUZx #31 Отправлено 07 ноя 2014 - 15:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34757 боев
  • 3 430

Просмотр сообщенияKPbICA_13 (07 Ноя 2014 - 13:30) писал:

Кроме модов, которые я лично собираю, тестирую на совместимость и проверяю антивирусом, в модпаке может быть что угодно - хоть троян, хоть криптовирус. Собирать SFX-архивы, которые умеют перезаписывать файлы без согласия пользователя, WinRAR умел, ЕМНИП, ещё в начале нулевых. Лет восемь назад я на спор вывел из строя Windows на компьютере коллеги - он просто запустил безобидную "Косынку" с дискеты, предварительно проверив её антивирусом, и система на его компьютере после перезагрузки не запустилась - пичаль-бида, пришлось переустанавливать и покупать мне проигранную колу.

О мазохизме - количество модов, которые я ищу и устанавливаю, весьма минималистично, и поиск их актуальных версий по закладкам занимает не более часа вместе с установкой.

То есть игровой ник мальчика из Одессы или бывшего торговца бытовой химией лично для тебя является гарантией целостности данных на твоём компьютере, я правильно понимаю?

--.

Гарантией целостности данных на моем компьютере ( для меня лично ) является не ник упаковщика или его бывшее место работы. Главная гарантия это название сайта,на котором я этот самый модпак скачиваю. Официальный сайт игры World of Tanks, если что. И пакуют моды в основном придворные гайдо- и вододелы уж точно не для того ,чтоб напихать мне в калькулятор троянов или не дай бог криптовирусов. Их модпаки качают и ставят тысячи человек,если хоть один что то вякнет в саппорт про трояна - упаковщик вылетит с сайта впереди своего поросячьего визга,согласен? Оно ему надо? Лично я во всем этом довольно темный,кстати,знаю только что когда качал моды вручную пару раз орал каспер и разок прицепил рекламный баннер с сайта какого то клана.

Просмотр сообщенияKPbICA_13 (07 Ноя 2014 - 13:30) писал:

При попытке удаления стандартными средствами Windows модпак Джова, например, удаляет клиент игры.  Я предпочитаю моды, записанные вручную в папку res_mods, и вручную же, нажатием Shift+Del, удаляемые.

P.S. Основа в баньке.

P.P.S Используемые мной моды:

- арт-прицелы "как у Вспышки" или Taipan;

- УГН

- панель от zayaz - в основном из-за крупных цифр расходников, зрение плохое

- "умная" миникарта с евросервера (без XVM);

- минималистичный ангар (танк в круге света на чёрном фоне).

Всё остальное - от лукавого.

.

Ни разу не было проблем с удалением модпаков,честно. Клиент игры не переустанавливал уже год точно. Моды,без которых играть уже неудобно и неуютно - прицел муразора, хит-лог нанесенного урона, 16-х зум с индикатором,дамаг-панель,итоговая статистика за сессию, танки в 2 ряда,миникарта,твикер отключающий ненужные облачка и покачивания деревьев,сажающие фпс.. Все остальное - соглашусь,свистелки ,без которых легко обойтись. И да,звоночек крита и голосовая озвучка лампочки это разные моды и соответственно разные галочки,вместе они не включаются. По крайней мере я не встречал.

KPbICA_13 #32 Отправлено 07 ноя 2014 - 17:00

Ефрейтор

• Игроки
  • 3550 боев
  • 27

Просмотр сообщенияxARBUZx (07 Ноя 2014 - 12:40) писал:

Гарантией целостности данных на моем компьютере ( для меня лично ) является не ник упаковщика или его бывшее место работы. Главная гарантия это название сайта,на котором я этот самый модпак скачиваю. Официальный сайт игры World of Tanks, если что. И пакуют моды в основном придворные гайдо- и вододелы уж точно не для того ,чтоб напихать мне в калькулятор троянов или не дай бог криптовирусов. Их модпаки качают и ставят тысячи человек,если хоть один что то вякнет в саппорт про трояна - упаковщик вылетит с сайта впереди своего поросячьего визга,согласен? Оно ему надо?

Гарантией, да и то с оговорками, может быть только официальный статус издателя ПО. Устанавливая, например, скачанный с официального сайта клиент WoT, можно быть уверенным, что ты не поймаешь какую-нибудь гадость. Устанавливая freeware ПО, нужно глядеть во все глаза. Например, мне не далее как месяц назад пришлось откатить систему после установки новой версии некоей программы, которой я пользовался пару лет - вместе с ней установился (бесплатно) весёлый и бодрый adware, тут же взявшийся спамить при каждом открытии браузера. Устанавливая скачанную на торрентах очень хорошую, но платную программу, нельзя быть уверенным ни в чём. К сожалению, то же самое можно сказать о сделанных "на коленке" модпаках. То, что модпак может вылететь с форума при обращении в саппорт, душу мне не греет, ибо у меня в компьютере не только игры и развлекуха, но и вполне нужные мне для работы файлы и лицензионные программы, потеря или попадание в чужие руки которых для меня чревата. А в человеческую аккуратность и чистоплотность я не верю. Допустим, помощник некоего известного вододела (а они, вододелы, по их признаниям, сами модпаки собирают не всегда) с этим самым вододелом поссорился. Обиделся и решил отомстить. Запихал в модпак криптовирус, начинающий работать через неделю после установки. И вот я теряю данные.  Чем мне поможет удаление с форума темы с модпаком? Ничем.

Лично я во всем этом довольно темный,кстати,знаю только что когда качал моды вручную пару раз орал каспер и разок прицепил рекламный баннер с сайта какого то клана.

Поставь AdBlock Plus в Firefox, вполне годное дополнение, блокирующее рекламу, качай моды с проверенных сайтов.

Ни разу не было проблем с удалением модпаков,честно. 

А мне так не везло. Собственно, задумываться я начал после того, как некий популяоный модпак прошлой зимой оставил после удаления стандартными средствами кучу неудаляемого мусора в реестре. 

Собственно, пришли мы к тому, что ставить модпак или отдельные моды - дело личных предпочтений и убеждений, и смеяться над этим не стоит.

TigerWoods #33 Отправлено 07 ноя 2014 - 21:43

Старший сержант

• Игроки
  • 53563 боя
  • 309
  • [-VGD-] -VGD-
Не могу найти ровные моды, что бы с нормальной "умной миникартой", аж бесит! Господа разрабы, хватит пилить такие патчи, в которых изменений 0, тока игрокам создаете проблемы. (тока не надо меня учить играть без модов). Выпустите свои моды, нафиг ваши сталинграды. Реально 3ий день на чистом клиенте, все раздражает, 2 боя провожу и выхожу. Ну почему не ввести полезные мелочи в игру? (итоги за сессию, банальные часы в ангаре, лог собственного урона), ну что в этом такого сложного? Даже в этой теме вы рекомендуете моды, к которым мододелы пишут, что они пока еще "сырые". Прям, реально накипело. Патч в праздник, моды не найти, класс.

tolya_gor #34 Отправлено 08 ноя 2014 - 11:02

Сержант

• Игроки
  • 60722 боя
  • 174
Ребят не качайте моды джова у него баг с перезарядкой показывает что уже перезарядился, а на самом деле нет попал так уже не раз особенно на барабанщике.

malenkij_tanchik #35 Отправлено 08 ноя 2014 - 11:58

Сержант

• Игроки
  • 1632 боя
  • 115

А какой вообще резон мододелам делать эти модпаки?

Они бесплатные, в свободном доступе. В таких случаях обычно зарабатывают на рекламе. Здесь никакой встроенной рекламы нет, рекламируют только сами себя, и то, не модо-, а вододелы, называя сборки модов именем себя..

KPbICA_13 #36 Отправлено 08 ноя 2014 - 12:35

Ефрейтор

• Игроки
  • 3550 боев
  • 27

Просмотр сообщенияTigerWoods (07 Ноя 2014 - 18:43) писал:

Не могу найти ровные моды, что бы с нормальной "умной миникартой", аж бесит! Господа разрабы, хватит пилить такие патчи, в которых изменений 0, тока игрокам создаете проблемы. (тока не надо меня учить играть без модов). Выпустите свои моды, нафиг ваши сталинграды. Реально 3ий день на чистом клиенте, все раздражает, 2 боя провожу и выхожу. Ну почему не ввести полезные мелочи в игру? (итоги за сессию, банальные часы в ангаре, лог собственного урона), ну что в этом такого сложного? Даже в этой теме вы рекомендуете моды, к которым мододелы пишут, что они пока еще "сырые". Прям, реально накипело. Патч в праздник, моды не найти, класс.

Поищи мини-карту от locastan. Вполне рабочий мод.

RenamedUser_30315111 #37 Отправлено 08 ноя 2014 - 17:58

Старшина

• Игроки
  • 2479 боев
  • 429
Никогда не ставил моды и вам не советовал бы после обновы такой вайн был что форум трещал и восновном игра не шла из за модов сделал для себя открытие что даже после удаления модов они оставляют свои следы и игра ведёт себя неадекватно а вг зря конечно моды рекламирует можно конечно саму игру улутшить самим же а не толкать на собирательство всякого мусора в инете а после 100500 раз писать на форуме удалите моды и мы не несём ответственности я бы совсем запретил моды какое никакое премущество над другими они всёравно дают кто бы что ни говорил имхо не судите строго

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных