Перейти к содержимому

Миттенгард

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2937

Riot_Guy #41 Отправлено 05 дек 2014 - 13:41

Неудобный

• Разработчики
  • Operations Manager, WoT
  • 24025 боев
  • 11 113
  • [WG] WG

Всем привет! В обновлении 9.5 в игре появится новая карта Миттенгард, созданная специально для начальных уровней боев (1-2). 

Карта разнообразит геймплей низкоуровневых боев. Компактные размеры (общая площадь 600*600) и достаточно плотная застройка обеспечат драйвом  любителей "покатушек" на начальных уровнях техники.

Оставьте свое мнение о картах здесь.                                                                                                                                                                                                                                                                    

AsmadiankaWIN #42 Отправлено 08 дек 2014 - 23:58

Сержант

• Игроки
  • 783 боя
  • 117

Где вы достали такую инфу? На оф. вики пишут обратное:

Цитата

Все лёгкие танки одинаково незаметны, как во время движения, так и когда неподвижны, то есть движение не влияет на их незаметность.

Набор в клан СТАТ закрыт. Возвращаем внешний вид Т67 (Т49) из патча 0.9.2 YouTube канал статиста.

Уберите карты хАРЬКОВ и сТАЛИНГАД

Tetrahord2 #43 Отправлено 09 дек 2014 - 00:42

Младший лейтенант

• Репортеры
  • 8738 боев
  • 1 027

о_о

0_0

О_О

Простите за то, что я ШИФТЮ, НО ТУТ ЧТО, РЕСП НА СКЛОНЕ ДЛЯ СЛАЛОМА???? Бой начался, ты оттолкнулся палками и понёсся быстрее вихря в атаку со склона? Что это??????

Там, где появляется Штурмгешутце, появляется смерть.
Играть без Арт-САУ легко и приятно.

Ugolock7 #44 Отправлено 09 дек 2014 - 06:05

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23102 боя
  • 3 404

Просмотр сообщенияAsmadiankaWIN (08 Дек 2014 - 22:58) писал:

Где вы достали такую инфу? На оф. вики пишут обратное:

http://forum.worldof...-обзор/#topmost
Т-54, Т-55, Т-62М, Т-72. Сумею и на Т-64. В реале.

AsmadiankaWIN #45 Отправлено 09 дек 2014 - 14:25

Сержант

• Игроки
  • 783 боя
  • 117

Просмотр сообщенияUgolock7 (09 Дек 2014 - 03:05) писал:

Я не знаю кто он такой и почему стоит верить его писанине. Такой гайд запилить может каждый.

Просмотр сообщенияTetrahord2 (08 Дек 2014 - 21:42) писал:

Простите за то, что я ШИФТЮ, НО ТУТ ЧТО, РЕСП НА СКЛОНЕ ДЛЯ СЛАЛОМА???? Бой начался, ты оттолкнулся палками и понёсся быстрее вихря в атаку со склона? Что это??????

А неужели из моего видео это не видно? Все, капут! Не успел съехать с респа сразу в начале боя - привет ангар!

Набор в клан СТАТ закрыт. Возвращаем внешний вид Т67 (Т49) из патча 0.9.2 YouTube канал статиста.

Riot_Guy #46 Отправлено 09 дек 2014 - 16:48

Неудобный

• Разработчики
  • 24025 боев
  • 11 113
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияAlex_Stinger (08 Дек 2014 - 14:31) писал:

Почему у верхнего респа есть хорошая ямка на Б6 откуда можно поиграть от башни а на нижнем в симметричном месте скала?

А можно скриншот этой ямы глянуть?

Просмотр сообщенияAsmadiankaWIN (08 Дек 2014 - 17:29) писал:

За 2 дня и море попыток, так ни разу и не удалось зайти в бой на эту недоделанную карту.

Некоторым сложно понять даже очевидные вещи.

Вот когда у тебя будет хотя бы 1 бой на этой карте в рандоме, вот тогда твои слова о ней перестанут быть пустым трепом.

Что?! Светофор? Светофор в городе одной улицы?

И пусть бегут, бегут, бегут, а он горит!

Просто эпик. Копперфильд отдыхает:

Как же вы достали тестировать новые карты на релизных серверах, при этом выпуская полуфабрикат!

Вообще-то, в настоящее время карта доступна исключительно на тестовом сервере.

Ugolock7 #47 Отправлено 09 дек 2014 - 19:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23102 боя
  • 3 404

Просмотр сообщенияAsmadiankaWIN (09 Дек 2014 - 13:25) писал:

Я не знаю кто он такой и почему стоит верить его писанине. Такой гайд запилить может каждый.

Думаю, что неверную информацию по такой серьёзной теме модераторы вряд ли пропустили бы на форуме.

Так что я этому верю.

Кроме того, верю ещё и Вам. Вы наглядно показали в своём видео отсутствие у ЛТ 1-го уровня бонуса к маскировке.

Т-54, Т-55, Т-62М, Т-72. Сумею и на Т-64. В реале.

AsmadiankaWIN #48 Отправлено 09 дек 2014 - 23:22

Сержант

• Игроки
  • 783 боя
  • 117

Просмотр сообщенияRiot_Guy (09 Дек 2014 - 13:48) писал:

Вообще-то, в настоящее время карта доступна исключительно на тестовом сервере.

Думаю вы прекрасно поняли о чем я. Хоть 1 бой в рандоме на тестовом сервере проведен на этой карте? Нет? Тогда какой баланс на ней нас ожидает? О какой играбельности может идти речь? Даже если они (бои в рандоме) и были, то их можно пересчитать на пальцах и в качестве статистических данных они не годятся. Уже одну такую сырую карту ввели (сТАЛИНГАД) и повтора ой как не хочеться!

Сообщение отредактировал AsmadiankaWIN: 09 дек 2014 - 23:30

Ulttra #49 Отправлено 10 дек 2014 - 01:06

Сержант

• Игроки
  • 2694 боя
  • 101
  • [SGBV] SGBV

Просмотр сообщенияAsmadiankaWIN (09 Дек 2014 - 20:22) писал:

Думаю вы прекрасно поняли о чем я. Хоть 1 бой в рандоме на тестовом сервере проведен на этой карте? Нет? Тогда какой баланс на ней нас ожидает? О какой играбельности может идти речь? Даже если они (бои в рандоме) и были, то их можно пересчитать на пальцах и в качестве статистических данных они не годятся. Уже одну такую сырую карту ввели (сТАЛИНГАД) и повтора ой как не хочеться!

А чего ты сразу за разраба и отвечаешь?? "Нет!" И с чего ты считаешь, что лучше него разбираешься в игре и картах?? То, что ты считаешь Сталинград плохой уже говорит о том, что ты ниочинь. Для начала тренировку создай и досконально изучи.  Тогда исчезнут неизвестные тупики и проезды, появятся интересные позиции и точки. Очень люблю Сталинград, одна из лучших карт, старые вдоль и поперек изучены и надоели. Не надо ныть, введут, покатаем, соберется статистика, будут проблемы-изменят. Как ты иначе себе представляешь этот процесс?

Ariobarsan #50 Отправлено 10 дек 2014 - 03:04

Старший сержант

• Игроки
  • 41319 боев
  • 371
  • [WSWOD] WSWOD

Увидев где на самом деле находятся респы и базы, я понял, что теперь от месиловки верхних уровней на шедеврах картографии Сталинград, Харьков, Тундра не получится сбежать даже в песок.

Спросите пожалуйста ответственного за появление респов на склонах, помнит ли он о существовании в игре французской ПТ-САУ FCM 36 Pak 40 и показатель обзора этой машины?

Учитывая, как дядя Серб отвечал на вопрос об одновременном засвете противника двумя танками (кому присудят - по принципу "кого сервер первым посчитает" ) , что этот разработчик думает о получении медали "Разведчик" на этой карте.

Представьте. В каждой команде в топе по FCM. Заканчивается отчёт. В эту же секунду францы видят всю противоположную команду... иииии? Кому? Ну не бред ли? Может сразу, берёшь ФЦМ и тебе диалог с функцией РНД прямо в ангаре - выпал джек-пот, получаешь медальку. А что, экономия времени, в бой не нужно...

Ребята! Дамы и господа! Синьоры и синьориты! Панове!! Одумайтесь! вы кропотливо рисуете высокополигональные модельки танков, сверяя каждый болтик с чертежами и... помещаете сие инженерное чудо на склоне кормой кверху

Между прочим, исторически преодолеваемый подъём у танка FCM 36 - 22 градуса, а у вас склон сколько, 30?

Светофор тоже сразил наповал: ну зачем же так старательно убивать атмосферность игры? (смайлега с траурным выражением морды лица не нашёл)

UPD: Нехорошо редактировать так, что полностью теряется смысл фразы.

Сообщение отредактировал Ariobarsan: 10 дек 2014 - 23:34

Ulttra #51 Отправлено 10 дек 2014 - 03:35

Сержант

• Игроки
  • 2694 боя
  • 101
  • [SGBV] SGBV

Просмотр сообщенияAriobarsan (10 Дек 2014 - 00:04) писал:

Увидев где на самом деле находятся респы и базы, я понял, что теперь от месиловки верхних уровней на шедеврах картографии Сталинград, Харьков, Тундра не получится сбежать даже в песок.

Спросите пожалуйста ответственного за появление респов на склонах, помнит ли он о существовании в игре французской ПТ-САУ FCM 36 Pak 40 и показатель обзора этой машины?

Учитывая, как дядя Серб отвечал на вопрос об одновременном засвете противника двумя танками (кому присудят - по принципу "кого сервер первым посчитает" ) , что этот разработчик думает о получении медали "Разведчик" на этой карте.

Представьте. В каждой команде в топе по FCM. Заканчивается отчёт. В эту же секунду францы видят всю противоположную команду... иииии? Кому? Ну не бред ли? Может сразу, берёшь ФЦМ и тебе диалог с функцией РНД прямо в ангаре - выпал джек-пот, получаешь медальку. А что, экономия времени, в бой не нужно...

Ребята! Дамы и господа! Синьоры и синьориты! Панове!! Одумайтесь! вы кропотливо рисуете высокополигональные модельки танков, сверяя каждый болтик с чертежами и... помещаете сие инженерное чудо на склоне 

Между прочим, исторически преодолеваемый подъём у танка FCM 36 - 22 градуса, а у вас склон сколько, 30?

Светофор тоже сразил наповал: ну зачем же так старательно убивать атмосферность игры? (смайлега с траурным выражением морды лица не нашёл)

Знаток:teacher: Обзор переделывают. Не слыхал? Скоро фцм станет слепой потому что пт. Карту сейчас вводят имхо потому, что она надолго в клиенте и с нее статистику еще собрать.

AsmadiankaWIN #52 Отправлено 10 дек 2014 - 05:05

Сержант

• Игроки
  • 783 боя
  • 117

Просмотр сообщенияUlttra (09 Дек 2014 - 22:06) писал:

А чего ты сразу за разраба и отвечаешь?? 

А ты кто такое? Если бы ты умел читать и анализировать прочитанное, то ты бы понял. Или глаза не подымаются чтоб прочесть пару постов выше?

Просмотр сообщенияUlttra (09 Дек 2014 - 22:06) писал:

Для начала тренировку создай и досконально изучи.  Тогда исчезнут неизвестные тупики и проезды, появятся интересные позиции и точки.

Это все пройденный этап. Еще во время теста 0.9.4 я предвидел все текущие проблемы со сТАЛИНГАДОМ, кроме фпс, и подробно расписал их.

Просмотр сообщенияRiot_Guy (09 Дек 2014 - 13:48) писал:

А можно скриншот этой ямы глянуть?

Так же хочу обратить внимание на неполноценность одного из "углов города" и перевес одной из "зеленок" в плане сильно отличающегося рельефа и обилия,  и расположения кустов. Верхний респ сейчас имеет преимущества.

.

Прикрепленные изображения

Ariobarsan #53 Отправлено 10 дек 2014 - 23:26

Старший сержант

• Игроки
  • 41319 боев
  • 371
  • [WSWOD] WSWOD

Просмотр сообщенияUlttra (10 Дек 2014 - 03:35) писал:

Знаток:teacher: Обзор переделывают. Не слыхал? Скоро фцм станет слепой потому что пт. Карту сейчас вводят имхо потому, что она надолго в клиенте и с нее статистику еще собрать.

Переделку обзора отменили как минимум отложили (я надеюсь, что хотя бы этот бред не введут, ибо в момент когда он появится, я уйду из игры). Кроме того, FCM - прем.танк, его обзор - основная фишка. Если ему срежут обзор, должны чем-то компенсировать. Кроме скорострельности или альфы нечем. Боюсь, вам это сильно не понравится.

Граждане разработчики, с такой работой картографов нужно уже не три кнопки отключения карт, а все пять:sceptic:

Должно хватить на Сталинград, Харьков, Тундру, Эль-Халлуф и... Миттенгард. Северогорск вы разумно уже убираете сами, что внушает оптимизм. 

Миттенгард входит в список хотя бы потому, что созерцание сего геологического абсурда попирает моё чувство прекрасного.

Сообщение отредактировал Ariobarsan: 10 дек 2014 - 23:38

AsmadiankaWIN #54 Отправлено 10 дек 2014 - 23:57

Сержант

• Игроки
  • 783 боя
  • 117

Предлагаю все-таки разблокировать заезд по ступенькам к церкви или что там за здание. Это привнесет разнообразие и добавит явную ключевую позицию, за которую будут бороться.

Странно, карта вроди как для новичков (1-3 ур.), а вышла она довольно сложной и хаотичной. Похоже после хАРЬКОВА и сТАЛИНГАДА не могут ни как перестроиться на качественный подход к разработке локаций. Взять тот же Эль-Халлуф. Да, переделка просто отвратительная, и не везде она была ради внесения балансных правок, но там есть очень важный аспект - ПРОСТРАНСТВО. Благодаря которому можно и нужно побеждать. А что мы видим здесь? Снова скутое пространство, снова хаос. Да и еще "привет ангар" в начале боя.

Ariobarsan #55 Отправлено 11 дек 2014 - 00:12

Старший сержант

• Игроки
  • 41319 боев
  • 371
  • [WSWOD] WSWOD

Просмотр сообщенияAsmadiankaWIN (10 Дек 2014 - 23:57) писал:

Предлагаю все-таки разблокировать заезд по ступенькам к церкви или что там за здание. Это привнесет разнообразие и добавит явную ключевую позицию, за которую будут бороться.

Хорошая мысль. Сейчас вообще не понятно, в чём смысл пространства с 7-й по нулевую линию. По нулевой линии нужен проезд, должен быть заезд к собору с каждой стороны, город должен подходить вплотную к холму собора, без широкого прострела по 6-й линии шириной 60-70метров (максимум одна вертикальная улица), а респы должны находиться там, где и планировалось изначально - примерно b9 и j9. Как-то так, мне кажется.

COMMANDORE_LEXA46rus #56 Отправлено 11 дек 2014 - 01:22

Ефрейтор

• Игроки
  • 15845 боев
  • 38
  • [KRKTD] KRKTD
Я слышал что эта карта так же будет использоваться в КБ

AsmadiankaWIN #57 Отправлено 11 дек 2014 - 08:11

Сержант

• Игроки
  • 783 боя
  • 117
Не будет. Это Затерянный город(?) чисто для кб будет.

Riot_Guy #58 Отправлено 11 дек 2014 - 12:27

Неудобный

• Разработчики
  • 24025 боев
  • 11 113
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияleha_25 (11 Дек 2014 - 01:22) писал:

Я слышал что эта карта так же будет использоваться в КБ

Нет, неверная информация:)
По крайней мере для обновления 9.5

DanekPivovarov #59 Отправлено 11 дек 2014 - 16:06

Новобранец

• Игроки
  • 9965 боев
  • 2
Это просто бред какой-то,допустим у танка Fcm 36 Pak 40 обзор наидитчайший,она просто может стоять на респе и всех расстреливать,при том,что ее видеть никто не будет...

925_PRAPOR_YURA #60 Отправлено 11 дек 2014 - 16:26

Старший сержант

• Игроки
  • 13238 боев
  • 289
  • [BT3KP] BT3KP
Я не против новых карт, но эта мне не нравится, потому что у неё, наверное, самый низкий процент полезной площади, пригодной для движения танков. Какими соображениями руководствуются картоделы, рисуя "непроезжие" горные участки по краям этой и других карт? ВоТ, зачем они нужны?

Делай, что должен, и пусть будет, что будет.

NaVi_Torwald #61 Отправлено 11 дек 2014 - 16:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19360 боев
  • 1 446
опять полезную площадь всякими горами закрыли. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных