Перейти к содержимому

Ремонт тяжёлых танков 10 уровня и САУ восьмого.

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Sarmat_ant #1 Отправлено 17 Авг 2011 - 15:39

Новобранец

• Игроки
  • 32650 боев
  • 4
Доброго времени суток, уважаемые разработчики! Решил завести тему, насчёт ремонта ТТ 10 уровня и САУ восьмого. Ещё когда я только начинал играть в мир танков, то хотелось бы побыстрее докачаться элитной техники и, потом просто кататься на ней в своё удовольствие. Но дело в том, что с таким ремонтом, приблизительно в 25 000 кредитов за бой, почти всегда уходишь в приличный минус, редко удаёться уйти в ноль, а тем более получить прибыль. Поэтому хотелось бы узнать, можно в будущём расчитывать на уменьшение ремонта элитной техники, хотя бы в стандартных боях? А то, как я понимаю, смысл игры - достигнуть самого мощного танка, но играть на нём просто в своё удовольствие, можно только с премиум аккаунтом...

Muertos #2 Отправлено 17 Авг 2011 - 17:34

Старина Му

• Разработчики
  • 1180 боев
  • 13 115

Просмотр сообщенияsokol1959 (17 Авг 2011 - 15:39) писал:

Доброго времени суток, уважаемые разработчики! Решил завести тему, насчёт ремонта ТТ 10 уровня и САУ восьмого. Ещё когда я только начинал играть в мир танков, то хотелось бы побыстрее докачаться элитной техники и, потом просто кататься на ней в своё удовольствие. Но дело в том, что с таким ремонтом, приблизительно в 25 000 кредитов за бой, почти всегда уходишь в приличный минус, редко удаёться уйти в ноль, а тем более получить прибыль. Поэтому хотелось бы узнать, можно в будущём расчитывать на уменьшение ремонта элитной техники, хотя бы в стандартных боях? А то, как я понимаю, смысл игры - достигнуть самого мощного танка, но играть на нём просто в своё удовольствие, можно только с премиум аккаунтом...

Смысл игры - в процессе, а не в достижениях. Да и премиум стоит совсем не дорого.

Все вопросы по банам, разбанам и своим аккаунтам лучше адресовать НЕ мне в личные сообщения, а сразу в центр поддержки пользователей: https://ru.wargaming.net/support/

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных