Перейти к содержимому

M4A3E8[v 0.9.4]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 437

Голосование: M4A3E8[v 0.9.4] (228 пользователей проголосовало)

Какое дополнительно оборудование Вы установили?

1. Ящик с инструментами (11 голосов [1.66%])

Процент голосов: 1.66%

2. Усиленные приводы наводки (59 голосов [8.93%])

Процент голосов: 8.93%

3. Стереотруба (16 голосов [2.42%])

Процент голосов: 2.42%

4. Стабилизатор вертикальной наводки Mk 1 (147 голосов [22.24%])

Процент голосов: 22.24%

5. Просветлённая оптика (113 голосов [17.10%])

Процент голосов: 17.10%

6. Заполнение баков СО2 (8 голосов [1.21%])

Процент голосов: 1.21%

7. Усиленные пружині 2-ого класса (7 голосов [1.06%])

Процент голосов: 1.06%

8. Средний противоосколочный подбой (4 голоса [0.61%])

Процент голосов: 0.61%

9. Орудийный досылатель среднего калибра (178 голосов [26.93%])

Процент голосов: 26.93%

10. Мокрая боеукладка Класс 1 (3 голоса [0.45%])

Процент голосов: 0.45%

11. Улучшенная вентиляция Класс 2 (105 голосов [15.89%])

Процент голосов: 15.89%

12. Маскировочная сеть (10 голосов [1.51%])

Процент голосов: 1.51%

Ваши расходники?

1. Ящик Колы (21 голос [3.16%])

Процент голосов: 3.16%

2. Большой ремкомплект (22 голоса [3.31%])

Процент голосов: 3.31%

3. Большая аптечка (19 голосов [2.86%])

Процент голосов: 2.86%

4. Автоматические огнетушители (75 голосов [11.30%])

Процент голосов: 11.30%

5. Ручные огнетушители (117 голосов [17.62%])

Процент голосов: 17.62%

6. Малый ремкомплект (197 голосов [29.67%])

Процент голосов: 29.67%

7. Малая аптечка (194 голоса [29.22%])

Процент голосов: 29.22%

8. 100-октановый бензин (12 голосов [1.81%])

Процент голосов: 1.81%

9. 105-октановый бензин (7 голосов [1.05%])

Процент голосов: 1.05%

Как Вы бы оценили M4A3E8 по пятибальной шкале?

1. 5 (отлично, оставляю танк в ангаре/буду пускать скупую слезу по M4A3E8 играя на Т20/М26/М46/М48) (82 голоса [35.96%])

Процент голосов: 35.96%

2. 4 (хорошо, танк неплох, но есть и получше) (86 голосов [37.72%])

Процент голосов: 37.72%

3. 3 (удовлетворительно, танк ничем не выделяется среди множества машин в игре) (29 голосов [12.72%])

Процент голосов: 12.72%

4. 2 (неудовлетворительно, ужасный танк, намного слабее одноклассников, пройти и забыть как страшный сон) (22 голоса [9.65%])

Процент голосов: 9.65%

5. 1 (танк настольно ужасен, что пройден за свободный опыт/брошена вся ветка) (9 голосов [3.95%])

Процент голосов: 3.95%

С каким орудием Вы предпочитаете играть

1. 105мм М4 (на фугасах) (39 голосов [17.11%])

Процент голосов: 17.11%

2. 105мм М4 (на "голде") (19 голосов [8.33%])

Процент голосов: 8.33%

3. 76мм М1А2 (170 голосов [74.56%])

Процент голосов: 74.56%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

svxoma2 #21 Отправлено 11 дек 2014 - 20:36

Ефрейтор

• Игроки
  • 30468 боев
  • 37
  • [MGAY] MGAY

Привет, мой дорогой зритель. Сегодня мы поговорим о Американском СТ 6 уровня M4A3E8, но сначала немного истории

1. История танка

Spoiler

Что нам, как игрокам, важно отметить для себя, прочитал хронологии создания и усовершенствования танка М4? Во-первых это то, что здесь будет стоять 520лс-сильный двигатель при массе танка только около 30 т. Во-вторых это то, что здесь можно установить 105мм гаубицу или 76 мм пушку

2.Танк в игре

Танк M4A3E8 сбалансированный на 6 уровень. Он исследуется с танка М4 за 30 500 опыта и покупается за 930 500 кредитов Ремонт топового Шермана будет примерно обходиться вам в 5.5-7 тысяч кредитов. Давайте посмотрим на дерево исследований и посмотрим, что нам досталось от предшественников, а что еще надо исследовать

Дерево прокачки

Spoiler

На свежекупленном Шермане у нас уже есть исследованы: второй двигатель, топовая рация и пред топовая пушка М1А1. Что же собой представляет эта машина в таком состоянии? Это не очень быстрый, картонный, неповоротливый трамвай с очень слабым обзором и неудобной пушкой, но с прекрасными показателями склонення пушки. Давайте узнаем в каком порядке следует прокачивать модули

3.Порядок прокачки

Башня D51080 (5 170 опыта, 17 050 кредитов) 

Прежде всего следует поставить уже исследованные модули, благо грузоподъемность стоковой ходовой достаточно велика, чтобы установить все топовые модули с оборудованием. Если такое дело, то первое что нам нужно исследовать это наша топовая башня, которая даст нам одно из наших самых больших преимуществ - обзор в 370м на 6 уровне

Орудие 76 mm Gun M1A2( 5 800 опыта, 62 000 кредитов)

Следующее что следует исследовать это наша топовая пушка, которую вы уже можете иметь открытой, если вы проходили линейку Американских ТТ до Т110Е5, или до Т57 Heavy. Давайте сравним его с пушками одноклассников

Как видите наша пушка выделяется малым альфа-страйком, очень большой скорострельностью и оно довольно косое. Эта пушка прекрасно подходит для СТ 6. Кроме того, она имеет наибольший ДПМ на уровне 2091 и обладает прекрасными углами склонення : -12 градусов.

Двигатель Ford GAA ( 11 000 опыта, 36 000 кредитов) 

Следующее, что следует исследовать это топовый двигатель. Он даст ощутимую прибавку в скорости и прекрасную удельную мощность 17.01 лс /т

Ходовая NVSS T80(5 145 опыта, 16 300 кредитов)  

В последнюю очередь исследуем ходовую. Она даст нам больше грузоподъемность, большую скорость поворота на месте и лучшую проходимость по грунтам

*При желании места прокачки двигателя и топ пушки можно поменять местами. Тут надо смотреть, что вам важнее скорость и маневренность или комфорт ведения стрельбы

4.Бронирование

Отдельно хотелось бы рассказать о бронировании M4A3E8. По цифрам написанным в ангаре не сразу понятно где броня есть, а где ее нет.

Давайте сначала рассмотрим броню в корпусе. По цифрам там 63/38/38 мм. Корма и борт без наклона, то есть там чисто 38 мм, а вот лоб под наклоном и там уже не 68, а все 87 мм. Если подставлять лоб под правильным углом то от него отскочат снаряды одноклассников, а порой и танков старших уровней. Что интересно НЛД танка имеет больше брони, чем ВЛД, там 101 мм, но без наклона.Также не следует забывать о широких американских гусеницах. Они занимают чуть больше половины борта и хорошо втягивают урон от фугасов и кумулятивов, однако не следует увлекаться танкованием бортом, там 38 мм и довольно часто может пройти правило 3 калибров.

Теперь рассмотрим броню башни. По цифрам 76/51/51 мм. По сути там нет наклонов, но есть маска пушки. Ее толщина 89 мм и в сумме с броней башни в 71 во лобу башни выходит 160 мм, от чего отскочат снаряды многих одноклассников и порой она спасет вас от высокоуровневых снарядов

5. Сравнения пушек

ДПМ на 76 мм пушке: 2091                                                                                                                               ДПМ на 105 мм: на "голде" :2625, на фугасаї: 3075

_Ключевые отличия между двумя вариантами Шерманов - это альфастрайк и скорострельность. Будем считать, что разница в ДПМе - это временная ситуация. Представим, что стоят два Шермана - один со 105мм и кумулятивными снарядами, другой с 76мм и обычными бронебойными. Перед каждым из них стоят по десять Т-34. Какой из Шерманов быстрее уничтожит свои цели? Тот, у которого на борту 76мм орудие. Удивительно? Давайте смоделируем ситуацию, у 105мм Шермана на каждый танк будет уходить по два выстрела как минимум без учета пожаров, это выходит по 15 секунд на танк, то есть вся группа будет уничтожена за 150 секунд. Шерман с 76мм уничтожает Т-34 за четыре выстрела. Это 12 секунд. 120секунд на всю гвардию тридцать-четверок. Разница в полминуты. Хотя ДПМ у 105мм больше. Парадокс?  Отнюдь! Все дело в том, что у 76мм урон более “размазан” по времени, чем у 105мм. Это выражается также в том, что на добитие “стохитовых” недобитков 76мм Шерман будет тратить в разы меньше времени, чем его брат со 105мм. Выбирая орудие для игры не забывайте про эти примеры.
Там, где 105мм Шерману будет достаточно вылезти один раз на три секунды, чтобы свестись и выстрелить, 76мм необходимо будет простоять не меньше 8 секунд. Этого допускать нельзя, потому воюя на 76мм Шермане не “жадничайте”, если есть угроза от АРТ-САУ или же вы находитесь под огнем противника, то лучше сделать один-два выстрела за 2-5 секунд и откатиться обратно, чем сделать три-четыре, но лишившись почти полного столба хитов.

6.Плюсы и минусы машины в топовой комплектации

+Прекрасная подвижность

+Замечательные углы склонення пушки(-10...+25)

+Обзор в 370 м на 6 уровне

+ДПМ 2091/2625/3075

+Неплохая броня лба башни с маской в сумме дают 160 мм

-Сарайность, а следовательно и плохая маскировка

-Критосборливость (трансмиссия во лбу и частые крыть БК)

-Малое пробитие и точность

Как видите - почти вдвое меньше, чем +, а это значит, что наш танк универсален и может выжить в любой ситуации

7.Навыки, умения, оборудование

Разобравшись в чём же танк хорош, а в чём не очень мы подходим к самому интересному , к тому, что превратит Ваш M4A3E8 либо в скрытного и опасного рейдера-разведчика, либо юркого "ковбоя", бьющего сходу "белке в глаз",  либо засадного бойца, готового в любой момент открыть огонь на поражение. Или всё это вместе. тут необходимо оговориться, что в случае продажи M4A3E8 и перехода экипажа на следующий танк, некторые  перки, актуальные для M4A3E8 будут малоэффективны на последующих боевых машинах. В таком случае необходимо ориентироваться на перки, актуальные для них. С ними можно ознакомиться в соответсвующих темах. Мы же поговорим о сборках чисто для M4A3E8. Итак, приступим.

7.1.Оборудование

Подбор дополнительного оборудования - архиважный вопрос для M4A3E8. Зависит он от того, что же Вы хотите получить в итоге от своего танка, а так же какие его минусы хотите нивилировать. Голосование в шапке темы наглядно показывает что выбирает общественность., я же расскажу о наборе, которым пользуюсь сам

1.Орудийный досылатель среднего калибра- чтобы увеличить наш и так замечательный ДПМ

2.Просветлённая оптика- чтобы пересвечивать наших слепых соперников. Можно возить стереотрубу, но мне комфортно с оптикой

3.Улучшенная вентиляция Класс 2 - чтобы улучшить все характеристики, но наверное лучше было бы возить стабилизатор

7.2 Перки

По моему мнению лучшие для нашего танка такие перки:

Командир:                               Лампочка                             Боевое братство                      Орлиный глаз

Наводчик:                                Ремонт                                 Боевое братство                      Плавный поворот башни

Механик-водитель:                 Ремонт                                 Боевое братство                      Плавный ход

Радист:                                    Радиоперехват                    Боевое братство                      Маскировка

Заряжающий:                         Ремонт                                  Боевое братство                     "Бесконтактная" боеукладка

8. Поведения с противниками

8 уровень

Spoiler

7 уровень

Spoiler

6 уровень

Spoiler

5 уровень

Spoiler

4 Уровень

Spoiler

9.Тактики

1.Эта тактика для городских боев, где нам негде подсветить. Это стандартная тактика поддержки, где мы едем за нашими бронированными союзниками и набрасывает из-за их спин. Однако если мы в топе можно и самому что-то пробовать продавить

2.Эта тактика более интересная, и она подходит для открытых карт. Здесь мы можем работать пассивным светляком. Вы скажете как, ведь мы огромные, а следовательно не имеем маскировки. Дело в том что обзоры здесь еще маленькие в отличие от нашего, и мы с легкостью пересвечивает наших соперников. Однако эта тактика только для боев в топе или 7 лвл с 8 вам это не получится, ведь здесь уже большие обзоры

3.Если вы оказались в ближнем бою на открытой территории один на один, то советую вам становиться в бортовой клинч (притерайтесь к борту врага и двигайтесь туда, сюда) если он выше вас то вам легко стрелять ему в борт где вы будете его пробивать .Когда он ниже или одинакового роста с вами, то у вас есть хорошие углы склонення пушки и вновь же вы будете легко пробивать его в борт.

4.Если вы оказались в неравном бою (врагов более 2, а вы 1), то если союзники живы бегите к ним. Принимать неравный бой можно только если враги 4 уровня или вы можете поиграть от обзора когда они вас видеть не будут, а вы их будете. Во всех других случаях бегите пока не поздно.

5.Когда карта перекопана и есть где поиграть от рельефа через углы наводки не стесняйтесь этого делать, особенно если вы в топе. Вообще ваша башня отобьет снаряды с пробитием 170 и меньше почти на 100%. 

Не забывайте, что вы очень подвижная СТ, а следовательно можете занимать ключевые точки на карте, ловить врагов еще на подъезде

10.Видео гайды и дополнения

Spoiler

Заключение

В чем же прелесть этого танка, где "фан" и как на нем "нагнуть"? Ответ прост - это средний танк 6-го уровня с большим ДПМ-ом и хорошими углами склонения. Заехать танку более высокого уровня в борт, сделать несколько выстрелов и успеть скрыться, участвовать в прорыве направления и не получать урон, скрываясь за складками местности, сбить вражеской ПТ гусеницу и безнаказанно уничтожить и, после этого, закончить бой с хорошей прибылью! Это ли не "фан" ? Средние танки имеют, пожалуй, большую свободу действий в игре, чем другие классы техники, что позволяет и М4А3Е8 эффективно играть как в начале боя так и в конце, поэтому обладатели этой машины всегда смогут получить удовольствие от езды на нем

Надеюсь эта тема поможет вам подружиться с М8А3Е8. Удачи вам как в жизни, так и в мире танков.

Сообщение отредактировал svxoma2: 20 фев 2015 - 16:04

neMko_hezer #22 Отправлено 10 янв 2015 - 20:49

Сержант

• Игроки
  • 8957 боев
  • 154

По тактике ведения боя, я б дополнил немного. Мой танк оснащён так. И один эпичный бой.

По поводу Дпма: 60(минута):2,61=22,988 выстрелов в минуту(короче 23)

итого 23*115(средний)=2645.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_726.jpg   158,88К
  • Прикрепленный файл   shot_712.jpg   128,63К
  • Прикрепленный файл   shot_595.jpg   155,45К
  • Прикрепленный файл   shot_596.jpg   141,33К

Сообщение отредактировал neMko_hezer: 10 янв 2015 - 20:53

topim_uglem36ru #23 Отправлено 11 янв 2015 - 16:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25812 боев
  • 1 230
  • [K-NGS] K-NGS

не Мастер,но...

в общем,всем кто считает.что 128 пробоя это крайне мало:teethhappy:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_001.jpg   122,63К
  • Прикрепленный файл   shot_002.jpg   104,07К
  • Прикрепленный файл   shot_003.jpg   121,05К

MadGreg #24 Отправлено 14 янв 2015 - 16:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26336 боев
  • 2 573
в свое время на нем не хило фанился ,как на чаффи сейчас)много боев откатал, пушка у него нравилась, как сейчас он ,не знаю, надо бы его купить опять, поглядеть)

neMko_hezer #25 Отправлено 15 янв 2015 - 03:19

Сержант

• Игроки
  • 8957 боев
  • 154

Просмотр сообщенияMadGreg (14 Янв 2015 - 13:10) писал:

в свое время на нем не хило фанился ,как на чаффи сейчас)много боев откатал, пушка у него нравилась, как сейчас он ,не знаю, надо бы его купить опять, поглядеть)

Гнёт. Равных нет. Кваса и хела нерфанули. Имба на 6 лвл.

wlame #26 Отправлено 30 янв 2015 - 15:43

Старший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 25595 боев
  • 3 485
  • [STOMP] STOMP

Просмотр сообщенияtopim_uglem36ru (10 Янв 2015 - 15:37) писал:

Пункт 7.2 меня настораживает(в свете 60 боев:teethhappy:).Думаю надо сделать голосовалку или пусть:daddy: отпишутся.

Нехорошо новичков вводить в заблуждение.

Не считаю себя ВЕЛИКИМ водителем Мазая.Но логично бы сначала приумножить сильные стороны танка,а потом нивелировать недостатки.Ремонт для СТ немаловажен,но...ИМХО для начала неплохо бы (при наличии стаба)раскачать точность топового дырокола.Затем ремонт,да.

мои перки:

командир:лампа,ББ,орлиный глаз

наводчик: плавный поворот,ББ,ремонт

механик:плавный ход,ББ,король бездорожья

радист: радиоперехват,ББ,ремонт

заряжающий:бесконтактная,ББ,ремонт.

пока все:),но планирую выкачать ремонт остальным членам экипажа.

Маскировка пригодится на Т20,но не совсем полезна на Перше(ИМХО).В нашем случае-однозначно ремонт вторыми перками.

Ну как то так...Ваши варианты?

Квест М4А3Е8 лично у меня был тяжел,но вытаскивание с 41%после 200 боев до твердых 50% считаю уже достижением.Познал сабж самостоятельно методом проб и ошибок.Т.Е. могу обосновать свои перки.хоть и не считаю непреложной истиной.просто мне ТАК удобнее.

У меня на нем больше двух перков не было никогда :). Ремонт не очень актуален - на е8 крайне сложно танковать гусеницами, а все остальное мы чиним ремкомплектом по сути. 

е8 все хорошо с обзором с оптикой, поэтому вторым перком командиру лучше брать - мастер на все руки, а наводчику -  перк для сломанных пушек - и будет вам счастье.

All you grassfield belong to us!

Belaser #27 Отправлено 31 янв 2015 - 13:54

Сержант

• Игроки
  • 23041 бой
  • 106

По всем показателям хуже чем 34-85. Зачем нужен я хз, проходной.

MARSllK #28 Отправлено 01 фев 2015 - 12:58

Augen Auf!

• Игроки
  • 45747 боев
  • 3 690

Таки осилил Мастера и выполнил СТ-3. На острие атаки на T28 HTC:

M4A3E8 Sherman - Основной Калибр; Мастер

От себя замечу, что танк мне ОООЧЕНЬ понравился. Сомневался перед покупкой, что меня сможет так привлечь танк с 128 мм пробития ББ, но орудие оказалось суперкомфортным, бешеная скорострельность и стаб делают своё дело. Теперь жалею, что не купил Fury, линейные танки я всегда продаю (как продам после 100 боёв и Мчазева), а вот на таком премиумном покатался бы с удовольствием.

magnitny74 #29 Отправлено 03 фев 2015 - 10:14

Сержант

• Игроки
  • 49852 боя
  • 135

Просмотр сообщенияMarsik89 (01 Фев 2015 - 09:58) писал:

Таки осилил Мастера и выполнил СТ-3. На острие атаки на T28 HTC:

M4A3E8 Sherman - Основной Калибр; Мастер

От себя замечу, что танк мне ОООЧЕНЬ понравился. Сомневался перед покупкой, что меня сможет так привлечь танк с 128 мм пробития ББ, но орудие оказалось суперкомфортным, бешеная скорострельность и стаб делают своё дело. Теперь жалею, что не купил Fury, линейные танки я всегда продаю (как продам после 100 боёв и Мчазева), а вот на таком премиумном покатался бы с удовольствием.

fury полный хлам по сравнению с мазаем,нет у него маски оружия)     весь смысл игры на мазае,подьехать за пригорок,высунуть башню и кидать,кидать пока снаряды есть.Больше ничего не надо выдумывать)

magnitny74 #30 Отправлено 03 фев 2015 - 10:17

Сержант

• Игроки
  • 49852 боя
  • 135

Просмотр сообщенияBelaser (31 Янв 2015 - 10:54) писал:

амер гораздо лучше т34 85, т34 85 разлетаются в хлам)

neMko_hezer #31 Отправлено 03 фев 2015 - 19:52

Сержант

• Игроки
  • 8957 боев
  • 154

на 1 выстрел т 34-85 приходится 2 плюхи от мчаза. Итог: получаю на 180 выдаю 115х2=230 вопросы есть?

Belaser #32 Отправлено 04 фев 2015 - 14:11

Сержант

• Игроки
  • 23041 бой
  • 106

Просмотр сообщенияneMko_hezer (03 Фев 2015 - 16:52) писал:

на 1 выстрел т 34-85 приходится 2 плюхи от мчаза. Итог: получаю на 180 выдаю 115х2=230 вопросы есть?

Божественный довод, если 34-85 стоит и с радостью ждет от тебя плюхи, то я таких вообще в расчет не беру. Уж простите любители этого танка, но скажу одно, следующий за ним, просто потрясающим показался по сравнению с этим. Толи тот настолько хорош, то ли этот настолько плох.

neMko_hezer #33 Отправлено 07 фев 2015 - 00:58

Сержант

• Игроки
  • 8957 боев
  • 154

Просмотр сообщенияBelaser (04 Фев 2015 - 11:11) писал:

Божественный довод, если 34-85 стоит и с радостью ждет от тебя плюхи, то я таких вообще в расчет не беру. Уж простите любители этого танка, но скажу одно, следующий за ним, просто потрясающим показался по сравнению с этим. Толи тот настолько хорош, то ли этот настолько плох.

Больше минусов дяденька, если за 10 к боёв ничему не научились. Я писал про бой в вакууме, а так, фиг попадёшь в мазая из-за холмов, а маску т 34-85 даже ббшками шью на ура. Разгон у мчаза выше и на горку рудников всегда первее всех стешек кроме крома.

последний рекорд 3600 дамаги и 12 фрагов, а что может т 34-85?

Belaser #34 Отправлено 07 фев 2015 - 01:09

Сержант

• Игроки
  • 23041 бой
  • 106

Просмотр сообщенияneMko_hezer (06 Фев 2015 - 21:58) писал:

Больше минусов дяденька, если за 10 к боёв ничему не научились. Я писал про бой в вакууме, а так, фиг попадёшь в мазая из-за холмов, а маску т 34-85 даже ббшками шью на ура. Разгон у мчаза выше и на горку рудников всегда первее всех стешек кроме крома.

последний рекорд 3600 дамаги и 12 фрагов, а что может т 34-85?

Каких минусов, по себе судишь? Здесь на земле проходят бои, а не в той среде о которой ты пишешь. И рекорды надо чем то подтверждать, а так это пустословие какое-то.

topim_uglem36ru #35 Отправлено 07 фев 2015 - 10:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25812 боев
  • 1 230
  • [K-NGS] K-NGS

Просмотр сообщенияBelaser (04 Фев 2015 - 14:11) писал:

просто так и не научились "его готовить"...

А Т20,действительно хороший танк,но он намного проще и шаблоннее в использовании.

Что касается 34-85.Это самый классический Средний танк в игре.Без особых перекосов.средний во всем.Именно в этом его прелесть.Ну и конечно +к карме за то ,что это Советский танк:teethhappy:.Эта ветка прощает много ошибок.

А по ДПМу Мазай может 34-ку перестрелять.Подтверждаю. В 7 случаях из 10-ти,в случае выезда 1 на 1.

Пы.Сы.  34-85 в Вашем ангаре НЕ УВИДЕЛ.

Сообщение отредактировал topim_uglem36ru: 07 фев 2015 - 10:34

Rammleg #36 Отправлено 07 фев 2015 - 12:01

Рядовой

• Игроки
  • 33687 боев
  • 17
  • [_FUN] _FUN
Что то у мчазева с доходностью просто беда.И это на 6 лвл,когда то на нем можно было фармить,а сейчас от этого остались одни воспоминания:(

DGAlex666 #37 Отправлено 07 фев 2015 - 12:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12325 боев
  • 1 027

Просмотр сообщенияneMko_hezer (03 Фев 2015 - 16:52) писал:

Есть. Не стоит сбрасывать со счетов ряд параметров (случайностей) боя, например, таких как: тип местности, скорость передвижения, уровень прокачки экипажа и ВБР:)

Просмотр сообщенияBelaser (06 Фев 2015 - 22:09) писал:

Каких минусов, по себе судишь? Здесь на земле проходят бои, а не в той среде о которой ты пишешь. И рекорды надо чем то подтверждать, а так это пустословие какое-то.

Поддерживаю. Подобного рода сообщения просят ссылки на реплеи. Пусть даже и не на самые лучшие. Так как основным критерием сейчас, на мой взгляд, должно быть не количество уничтоженной техники противника за 1 бой, количество нанесенного урона или заработанной игровой валюты, а степень выживаемости техники в бою (когда находится в вверху списка, посередине и внизу списка)

Просмотр сообщенияRammleg (07 Фев 2015 - 09:01) писал:

Что то у мчазева с доходностью просто беда.И это на 6 лвл,когда то на нем можно было фармить,а сейчас от этого остались одни воспоминания:(

О воспоминаниях... Раньше и КВ-1С на 6 уровне был в почете. А сейчас... :(

Если есть вопросы по игре, буду рад помочь. Пишите в ЛС

neMko_hezer #38 Отправлено 07 фев 2015 - 14:23

Сержант

• Игроки
  • 8957 боев
  • 154

Просмотр сообщенияBelaser (06 Фев 2015 - 22:09) писал:

Да пожалуйста, глянь профиль, или тебе персонально скрин сделать?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   скрин.png   335,57К

Сообщение отредактировал neMko_hezer: 07 фев 2015 - 14:28

jekant730 #39 Отправлено 07 фев 2015 - 20:48

Майор

• Игроки
  • 44572 боя
  • 11 820
По акции купил старичка Мазайчика, экипаж посадил из того, что было. Танк приятный, буду покатывать. :great:

Просмотр сообщенияtopim_uglem36ru (14 Дек 2014 - 09:27) писал:

Да,гайд Волкова гораздо лучше.Именно потому,что с душой.

Собственно по этому гайду...а вам не кажется странным.коллеги,что автор вовсе не рекомендует нам воспользоваться САМЫМ ГЛАВНЫМ преимуществом данного танка? У него в ОБОРУДОВАНИИ: досыл,вентилятор и...ОПТИКА:P

БРО,на М4А3Е8 можно поставить Стабилизатор!Да-да! Именно так,на СТ6 уже можно стабилизатор!

Вывод: автор не в теме,автор спалился,автор танк НЕ ЗНАЕТ. ИМХО такие гайды,с такими ошибками в топку!

да, Мазай ценен именно СТАБом. При его кошерной подвижности стаб дает возможность раздавать от бедра, он комфортен в бою. Орудие... слабовато, но играть очень приятно. Не хватило денег на СТАБ, но уже нафармил, скоро покатаю. Всем удачи на нем! :flower:

Не лезь на джедай-магистра, сынок!!!

n6260 #40 Отправлено 08 фев 2015 - 12:09

Капитан

• Игроки
  • 26882 боя
  • 5 463
  • [UDES] UDES

Стоит в ангаре. Подготавливаю ему экипаж на СуПе.

Фанаты танка, дайте краткий курс по танку. 

Обвес, основная тактика, на кого не лезть вообще.

И еще интересует на какой пухе качаться до топа (и нужен ли он вообще)?

И как на нем фугаска? На М4 не смог осилить эту пушку.

tarcus #41 Отправлено 08 фев 2015 - 12:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30662 боя
  • 1 151
Хороший танчик, отличные УВН и дпм компенсируют хреновое пробитие. Несмотря на то, что он сарайчик, с прокачанной маскировкой можно безнаказанно расстреливать из кустов не светясь. Короче играется приятно как и все амеры.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных