Перейти к содержимому

Журнал "С.Т.В.О.Л."

К.а.л.и.б.р. 132

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 16

Germes #1 Отправлено 12 Дек 2014 - 20:26

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 33392 боя
  • 3 380

(Для просмотра электронной версии журнала - нажмите на обложку)

(Для просмотра электронной версии журнала - нажмите на обложку)

Чтобы скачать журнал, пройдите по любой из ссылок (21,2 мб) :
http://yadi.sk/
http://rghost.ru/

https://cloud.mail.ru/

Приветствую Вас, уважаемые читатели, на страницах нашего предновогоднего выпуска. На календарях 26 декабря, а значит до нового года осталось совсем ничего: уже очень скоро в небо взметнутся салюты, зашипит шампанское в бокалах, а президенты выступят с торжественной речью. Не буду говорить банальных слов о том, что этот год был труден, а мы многому за него научились - всё это прописные истины, понятные всем.

Мир вокруг нас постоянно меняется: меняются условия, люди, эмоции. И мы рады, что в этом бесконечном круговороте бытия вы находите немного времени и для нашего журнала. Весь этот год мы искали интересный и качественный материал, мы стирали клавиатуры и мучили своих муз, не спали ночами и вели ярые дебаты в чатах редакции - мы старались сделать всё, чтобы каждый читатель мог найти на страницах нашего журнала что-нибудь интересное для себя.

Мы благодарны всем тем, кто был и остаётся с нами, и хотим пожелать Вам ясного неба над головой, побольше улыбок ваших близких, а самое главное - неисчерпаемого запаса оптимизма. С наступающим Новым Годом, друзья! 

Внимание Вакансии: У НК существует официальная группа в "ВК". Каждый выпуск в ней проводятся розыгрыши игрового золота.
Так же сейчас мы находимся в активных поисках модераторов для нашей группы. Все желающие могут написать в ЛС 
Tinuvielka

Колонка Шеф-Редактора

.
Ну, а теперь вашему вниманию "Рисунки от наших художников"
Напоминаю, что НК продолжает поиск талантливых художников. 
Если вы умеете рисовать и у вас есть идеи для работ по WoT  - пишите мне в ЛС.

Spoiler

Ну, а под конец моей рубрики небольшая подборка информативных цитат от разработчиков:

1. К сожалению, смена привязки игрового аккаунта к другому адресу электронной почты не производится. ©justpinka

2. Eсли вы получили танк в подарок, а затем обнаружили его исчезновение в ангаре - пожалуйста обратитесь в Центр Поддержки пользователей.  - ©Reytar1979
3. ИСУ-130 находится у участников супертеста для тестирования. ТТХ данной машины является закрытой информацией. - ©justpinka

4. В ходе принятия решения о удалении карты из Случайных боев/клиента игры реакция игрового коммьюнити является одним из важнейших факторов.  - ©Riot_Guy
5. Так как в игру играют в том числе и дети встроенный матфильтр включен у каждого игрока по умолчанию и скрывает большинство нецензурных высказываний. -  ©Reytar1979

6. После приобретения специального пакета(в рамках акции WZ-111) для определенной нации игрок может все равно выполнить условия и получить 3 дня према и компенсацию за приобретенный пакет (10 у.е. = 2500 голды). - ©justpinka
7. Вполне вероятно, что новая миникарта может конфликтовать со сторонними модификациями игрового клиента. - ©Riot_Guy

8. На карте Перевал убрали Легендарный куст, ставший притчей во языцех. Также закрыли заезды в горы, которые активно использовались на Глобальной карте. - ©Riot_Guy

9. Новые британцы в HD, да. Новый немецкий премиум-СТ также в улучшенном качестве. - ©Riot_Guy

0a52683ba9e6d697ac5a37794ea421bb.gif
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

Tiberon #2 Отправлено 12 Дек 2014 - 22:18

Serpent Knight

• Игроки
  • 14606 боев
  • 533
  • [WG-A] WG-A

КОМАНДИРСКАЯ РУБКА: ШТУРМОВЫЕ ТАНКИ БРИТАНИИ

Здравствуйте, уважаемые читатели! На связи Тиберон, а значит, мы с вами снова в «Командирской рубке». Сегодня вашему вниманию представляется первая часть  статьи (а всего их будет две) о британских штурмовых танках (представленных в игре первой веткой развития ПТ-САУ). Приятного чтения!

Оригинал и полную версию статьи можно почитать по ссылке.

Примечания переводчика в тексте, как обычно, выделяются квадратными скобками и особым шрифтом.

Spoiler
Ну а что касается новогодних поздравлений и пожеланий, буду, как обычно, краток. Позитивного вам взгляда в завтрашний день и успехов в начинаниях и уже сложившейся деятельности! С наступающим вас, уважаемые читатели!

Tiberon #3 Отправлено 12 Дек 2014 - 22:19

Serpent Knight

• Игроки
  • 14606 боев
  • 533
  • [WG-A] WG-A

ГЛАС ВОЖДЯ

Благая весть, уважаемые читатели! После непродолжительных переговоров самый популярный танкист WoT - Николас Моран (также известный как The_Chieftain) согласился наладить эдакую "прямую связь" с читателями нашего журнала (и "Командирской рубки" в частности) и отвечать на интересующие их вопросы.

Если вас заинтересовала такая возможность - прошу заглянуть под спойлер.

Spoiler

KnyaZZZi #4 Отправлено 13 Дек 2014 - 09:18

Репортёр

• Игроки
  • 9175 боев
  • 1 014
  • [DEVKI] DEVKI

Доброго дня, друзья мои! Приближается Новый Год, полный сюрпризов и чудес и вот уже дом пропах мандаринами, всех захватила веселая суета с поиском подарков и предвкушение счастливых дней.

Spoiler

Alex_Lambert #5 Отправлено 16 Дек 2014 - 10:04

Старшина

• Игроки
  • 26517 боев
  • 542

Доброго всем новогоднего настроения, Уважаемые читатели.

Рубрика "Под прицелом" продолжает свой экскурс в историю и рассказывает Вам о первенцах мирового танкостроения. Сегодня очередь дошла до танков США. Исторически сложилось, что так или иначе, мы прекрасно знаем о советских образцах военной техники, ничуть не меньше о немецких, а вот о танках США известно меньше, а то что известно - представлено, в основном, образцами Второй мировой и послевоенным периодом - "Шерманы" многочисленных модификаций, не менее многочисленные "Паттоны"... Но американское танкостроение зародилось намного раньше. По игре, известны многие образцы, но прежде чем рассказать Вам про них, я решил написать эту статью, дабы познакомить Вас с тем интересным, малознакомом периоде, когда мировые державы ещё не понимали куда заведёт история страшную и интересную боевую машину с английским названием "Танк".

Spoiler

Приглашаю в добродушную компанию IGELS-ов для нагиба, разгиба, выгиба ну и, конечно, перегиба...

Tetrahord2 #6 Отправлено 19 Дек 2014 - 04:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 8738 боев
  • 1 027

6039249.jpg

Здравствуйте, дорогие читатели журнала С.Т.В.О.Л и рубрики «Азбука Сражений»! Настало время буквы «К» и, соответственно, Курской битвы – одного из самых масштабных и значимых сражений Второй Мировой войны. Именно тогда оказался достигнут окончательный перелом хода военных действий. До Курска вермахт преимущественно наступал; после него стратегическая инициатива перешла к РККА и вермахт уже отступал. Именно в районе Курска произошла одна из самых масштабных танковых битв за всю историю войн – битва под Прохоровкой.

Spoiler

Я хочу поблагодарить всех читателей журнала С.Т.В.О.Л., дочитавших мою статью, получившуюся весьма немаленькой :) Это обусловлено общим масштабом боёв на Курской дуге. Битву, окончательно изменившую ход войны, нельзя описать в одном абзаце. Большому сражению - большую статью.

В статье использованы иллюстрации из книги М. Коломиеца и М. Свирина "Курская дуга", а также реконструкция с сайта militaryreview.su

С Новым годом, уважаемые читатели! Желаю вам всего самого наилучшего - успешных баталий в WoT, новой техники, растущего процента побед, счастья в жизни и успеха в делах! Помните, что новогодние выходные - это не только повод для того, чтобы прокачать новую ветку британских ПТ, но и время для того, чтобы хорошо отдохнуть и повеселиться!

Счастливого Нового Года! Всегда ваш, Борис "Tetrahord" Пономарев.

Там, где появляется Штурмгешутце, появляется смерть.
Играть без Арт-САУ легко и приятно.

Eclair #7 Отправлено 22 Дек 2014 - 18:00

Старшина

• Игроки
  • 19713 боев
  • 452

Танки на просторах мира

Приветствую читателей нашего журнала. В этой рубрике представлены фотопубликации по танкам из временного периода  игры,  сохранившиеся до наших дней, но которые вы не увидите под крышами обычных музеев. 

Spoiler

Рубрика "Металлолом" в прошлом выпуске журнала С.Т.В.О.Л. № 131.

MARSllK #8 Отправлено 25 Дек 2014 - 01:43

Augen Auf!

• Игроки
  • 44656 боев
  • 3 677

Краем глаза...

Доброго дня, уважаемые читатели. В этой рубрике я расскажу Вам о, наверное, одном из самых интересных премиумных танков последнего времени - AMX Chasseur de char или AMX AC de 90 (46) – французском среднем танке 8-го уровня.

Наша рубрика называется «Краем глаза…», а значит, что этот танк пока есть далеко не у всех и его упоминание прозвучало лишь в патчноуте 9.5, который вышел на этой неделе и которого многие долго ждали.

Я, Marsik89, постараюсь коротко и ёмко рассказать о будущей новинке.

Spoiler

См. так же:

"Краем глаза..." - Немецкий средний танк 9-го уровня T 55A (С.Т.В.О.Л. № 127 от 17.10.2014)

"Краем глаза..." - Советский тяжёлый танк 10-го уровня Объект 260 образца 1945 года (С.Т.В.О.Л. № 128 от 31.10.2014)

"Краем глаза..." - Американская ПТ-САУ 7-го уровня T28 Concept (С.Т.В.О.Л. № 129 от 14.11.2014)

"Краем глаза..." - Немецкая ПТ-САУ 5-го уровня StuG IV (С.Т.В.О.Л. № 130 от 28.11.2014)

"Краем глаза..." - Немецкий лёгкий танк 2-го уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D (С.Т.В.О.Л. № 131 от 12.12.2014)

ZloyRj #9 Отправлено 26 Дек 2014 - 09:12

Сержант

• Игроки
  • 28127 боев
  • 151
  • [FLA_G] FLA_G

Доброго времени суток дорогой друг. На протяжении всего этого, почти закончившегося года со страниц нашего журнала я знакомил вас с историей написания старых добрых песен. Этот предновогодний выпуск будет о песне не про войну и военную тематику. Сегодня я вам расскажу про историю написания песни, которую знает практически каждый. Но сначала я хочу поздравить вас друзья с наступающим новым годом. Хочу пожелать вам естественно самое важное для каждого, это здоровья. Ведь давно известен тот факт – если есть здоровье, будет и остальное. Желаю тебе дружище успехов в делах, любви и конечно финансового достатка! Ну и как жеж без пожелания для нашей любимой игры! Друзья, удачи на полях виртуальных сражений! Пускай в новом году будут новые победы! Достижения и конечно же новые танки! С наступающим друзья!!!

Spoiler

ZloyRj #10 Отправлено 26 Дек 2014 - 10:26

Сержант

• Игроки
  • 28127 боев
  • 151
  • [FLA_G] FLA_G

Друзья, еще раз привет :). Этот пост будет не совсем обычный. В нем не будет разделения по классам. Сдесь я вам предложу подборку Новогодних песен разных жанров, стилей и направлений.

Spoiler

youROKer #11 Отправлено 26 Дек 2014 - 13:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 7758 боев
  • 1 092
  • [RZP] RZP

Конструкторское бюро «Немыслимое».

Модификации сверхтяжёлого танка «Бейнблейд»: осадный танк «Бейнхаммер».

Вместе с основным вариантом тяжёлого танка «Бейнблейд» в войсках Империума применяются десятки различных вариантов этой машины, часто заточенных под выполнение более узких задач. Именно о них мы и поговорим в ближайших статьях.

Spoiler

Jeylu #12 Отправлено 26 Дек 2014 - 17:22

Доброе дерево

• Игроки
  • 19726 боев
  • 1 813
  • [DEVKI] DEVKI

Журнал С.Т.В.О.Л: "Клуб авантюристов". Итоги круга

Spoiler

Germes #13 Отправлено 26 Дек 2014 - 17:26

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 33392 боя
  • 3 380
На этом наш материал подходит к концу и мы прощаемся с вами ещё на две недели. Для вас работал Новостной Корпус.
До новых встреч на страницах форума или на полях сражений.

0a52683ba9e6d697ac5a37794ea421bb.gif
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

Sergius_Grey #14 Отправлено 26 Дек 2014 - 21:44

Gone, heretic!

• Игроки
  • 41698 боев
  • 26
Зачетный выпуск :izmena:

007miSha73 #15 Отправлено 27 Дек 2014 - 15:16

Рядовой

• Игроки
  • 16359 боев
  • 14
Уря!!! Наконец я что-то выиграл)

zmeygory #16 Отправлено 03 Янв 2015 - 09:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 32513 боев
  • 1 208
  • [NUKER] NUKER

Спасибо за выпуск.

Цитата

Трактора этой модели оснащались бензиновыми двигателями Holt рабочим объёмом 1440 см.куб., развивавшими мощность 75 л.с. при 550 об\мин.

Даже современные двигатели не могут такого :)

Вообщем в русско-язычном интернете везде одна и таже ошибка с объемом этого двигателя , пришлось искать в англоязычных ресурсах. И объем на них указан правильный 22,9 л.  

http://www.tractorda...-75-engine.html

SJIavyaNo4ka #17 Отправлено 15 Янв 2015 - 21:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23194 боя
  • 954
  • [BAL00] BAL00
Где музыкальный конкурс! Я соскучилась!:6_sense::girl_sup:

Читать еще на тему: К.а.л.и.б.р., 132

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных