Перейти к содержимому

Скоро в игре: личные боевые задачи

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 790

WGNews #101 Отправлено 19 дек 2014 - 14:55

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 314
15 января в игре появится долгожданная система «квестов». Продемонстрируйте своё мастерство в случайных боях и получите в награду уникальную технику!

Полный текст новости

VuWay #102 Отправлено 19 дек 2014 - 15:56

Лейтенант

• Игроки
  • 23968 боев
  • 1 668

Просмотр сообщенияnitubal (19 Дек 2014 - 16:49) писал:

Мне играть и взводом и на арте не зазорно,но у меня вызывает дикое раздражение,то  что игрокам не дают право выбора,их мнение ВГ не интересует,хотя именно из-за игроков картофаны едят "хлеб с маслом".

Да как же нет выбора? Не устраивают условия - не берись! Это же бонус, дополнительное задание, оно не обязательно.

Можно так же играть в рандоме, КБ, клане. Для кланов проходят всякие кампании с плюшками,

но мне кланы не интересны из-за условий участия - я и не парюсь, это не мешает мне катать в рандоме.

Что с ЛБЗ не так, что все воспринимают это как некую "обязаловку"?

Советские тяжелые танки в подпись                                                                   

JokerBRV #103 Отправлено 19 дек 2014 - 15:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 93713 боев
  • 3 768

ну... почитал 3 страницы (остальное ниАсилил), и пришел к выводу что основная масса игроков права.. ерунда у вас получилась с ИБЗ! (как и с ИБ)

действительно, призыв к мнимой социализации - это нечто... надо же так было придумать...:facepalm: вы в курсе, что волк одиночка, никогда не бегает в стае?! тем более в стае собак...:harp:

стесняюсь спросить, кто автор данной "идеи"?! игра взводами в ИБЗ (ЛБЗ)?!!! где логика то?!:amazed:

и все эти задачи явно направленны на дистабилизацию геймплея... действительно, будет куча оленей на ЛТ, дефящих камни на базе вместо подсвета.. и отмазка у них теперь есть - выполняю ИБЗ...:trollface:

так же арта шмаляющая в никуда в надежде затрассерить, и ст, выполняющие роль света... но самый шедевр - это затаранить на ТТ двух нубов...:great: "камеди клаб" нервно курит...:D

короче... вывод:

1. ни о чем

2. совсем ни о чем

3. просто раздайте танки участникам топ-кланов (под договорные бои которых и заточены "ИБЗ"), и не морочьте людям головы

SaitekX52 #104 Отправлено 19 дек 2014 - 15:58

Капитан

• Игроки
  • 38777 боев
  • 6 919

Просмотр сообщенияVuWay (19 Дек 2014 - 12:56) писал:

Да как же нет выбора? Не устраивают условия - не берись! Это же бонус, дополнительное задание, оно не обязательно.

Можно так же играть в рандоме, КБ, клане. Для кланов проходят всякие кампании с плюшками,

но мне кланы не интересны из-за условий участия - я и не парюсь, это не мешает мне катать в рандоме.

Что не так?Дай-ка подумать::::,....

Я думаю слово ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ БЗ,подразумевают ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ для каждого игрока,т.е СОЛО..За каким лешим туда воткнули взводные бои...вообще непонятно..

VuWay #105 Отправлено 19 дек 2014 - 15:58

Лейтенант

• Игроки
  • 23968 боев
  • 1 668

Просмотр сообщенияalone_old (19 Дек 2014 - 16:51) писал:

Взводы не нужны.

Это уже ГРУППОВОЕ, а не личное задание.

Исправляйте, господа, или заголовок или сами задачи.

Не уважайте нас, просто уважайте РУССКИЙ язык.

Личные значит что это вы лично решаете, будете вы ввязываться в эти задачи с этапами или нет,

в какой срок вы будете укладываться, на какой конкретно машине-нации.

_6e3geJlbHuK #106 Отправлено 19 дек 2014 - 15:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14379 боев
  • 1 302
  • [REBS] REBS

Просмотр сообщенияVuWay (19 Дек 2014 - 12:56) писал:

Вот и я о том же. Тот же срач что и с кампанией. "ПАЧИМУ МИНЯ ПРИНУЖДАЮТ ИГРАТЬ В КЛАНЕ!!?? Я ПРОСТА ХАЧУ ТАНК111"

otmorozokSPb #107 Отправлено 19 дек 2014 - 16:00

Старшина

• Игроки
  • 33551 бой
  • 664
  • [MMM4] MMM4

Просмотр сообщенияaLaGuerre (19 Дек 2014 - 12:50) писал:

Уверен, что предлагали уже не раз, но всё же.

К некоторым задачам, в частности, взводным, достаточно сделать альтернативный вариант прохождения.

Всё равно же руками выбирать конкретную задачу приходится.

А с альтернативными вариантами и волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

Думаю, они так и сделают. Надеюсь они ценят свой труд. Иначе все псу под хвост. Ну для многих я полагаю. Золотая середина лучше всего. ИМХО.

VuWay #108 Отправлено 19 дек 2014 - 16:00

Лейтенант

• Игроки
  • 23968 боев
  • 1 668

Просмотр сообщенияSaitekX52 (19 Дек 2014 - 16:58) писал:

Что не так?Дай-ка подумать::::,....

Я думаю слово ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ БЗ,подразумевают ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ для каждого игрока,т.е СОЛО..За каким лешим туда воткнули взводные бои...вообще непонятно..

Из-за этого слова вы воспринимаете задачи как обязательные к исполнению?

KiloTrotiLa #109 Отправлено 19 дек 2014 - 16:00

Старшина

• Игроки
  • 27347 боев
  • 598
  • [KILO] KILO
можно будет получить 20 девушек-танкисток.:hiding::trollface: прикольно звучит формулировка

Мы станем свободными, мы научимся летать!

SaitekX52 #110 Отправлено 19 дек 2014 - 16:00

Капитан

• Игроки
  • 38777 боев
  • 6 919

Просмотр сообщенияVuWay (19 Дек 2014 - 12:58) писал:

Личные значит что это вы лично решаете, будете вы ввязываться в эти задачи с этапами или нет,

в какой срок вы будете укладываться, на какой конкретно машине-нации.

Ты не шаришь в формулировках..Личные или Индивидуальные.Это БЗ,которые игрок выполняет ЛИЧНО,отдельно для всех...А в ИБЗ косяк:ты ДОЛЖЕН найти совзводного,который поможет выполнить ТВОЮ "ИНДИВИДУАЛЬНУЮ" задачу...

Ludoedushka #111 Отправлено 19 дек 2014 - 16:01

Лейтенант

• Игроки
  • 41684 боя
  • 1 612
  • [VRAN] VRAN

Просмотр сообщенияWGNews (19 Дек 2014 - 16:55) писал:

15 января в игре появится долгожданная система «квестов». Продемонстрируйте своё мастерство в случайных боях и получите в награду уникальную технику!
<a href="http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/individual_quest_soon/">Полный текст новости</a>

Добрый день.
Пара вопросов.
Почему многие задания такие, что даже для получения бесполезного танка 5-го уровня понадобятся топовые машины (10 уровня) и частая игра "на голде". Я понимаю, что это выгодно Варгеймингу, но во первых это абсолютно не логично, во вторых как-то цинично звучит утверждение, что задания можно выполнять на технике 4-го уровня. Расскажите мне, как на тяже 4-го уровня натанковать и нанести 8000 урона? Или скажите правду, на какой уровень техники рассчитаны задания хотя бы на тот же Штуг? Я игрок так себе, 8000 урона даже во сне не видал, ответьте мне, на каких танках среднему игроку реально можно получить подобный результат?
Второй вопрос, почему Штуг настолько уныл? Я промолчу, что в игре у нас 4 немецкие премиумные ПТ, в том числе у огромного числа игроков есть Е-25 и им подобный приз как крошка черного хлеба в торт. Это ладно. Но почему Штуг даже хуже премиумных танков? Вот этого я не пойму. Если ему ограничить уровень боев, то это будет просто плохой танк, который к тому же не фармит. Ладно. Но если уровень боев ему оставить как сейчас, это будет феерическая машина боли, орудие мазохизма, самоунижения и самобичевания. В качестве награды за трудновыполнимые задания он выглядит издевательством. Количество и сложность "квестов" подразумевают хороший приз, выражаясь терминами ММОРПГ "синюю" или "фиолетовую" шмотку, а не серую рухлядь, которая в ролевых играх обычно не глядя сдается НПС. Ей богу, чем вводить такое *** лучше бы сделали призом уникальную надпись на танке, было бы больше пользы и меньше позора.

Сообщение отредактировал Ludoedushka: 19 дек 2014 - 16:06

Спасибо, дедушка.. http://www.podvignaroda.ru/

DKD #112 Отправлено 19 дек 2014 - 16:02

Сержант

• Игроки
  • 13724 боя
  • 127
А дни тишины будут от акций?

worldprey #113 Отправлено 19 дек 2014 - 16:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13923 боя
  • 802

Представляю как бомбанёт у тех кто не был на тесте и впервые увидит задачи для получения Объекта 260. Думаю что земля сдвинется с орбиты от такого бабаха. И кстати а почему в новости не написано что в каждом блоке из 15 задач есть 2-3 где надо играть взводом.

Лично я попробую выиграть Т28 ну или задача минимум набрать женский экипаж на Фунтика

sda456 #114 Отправлено 19 дек 2014 - 16:04

Рядовой

• Игроки
  • 19427 боев
  • 22

Просмотр сообщенияHIMENES4 (19 Дек 2014 - 12:49) писал:

Поддерживаю тех игроков, которые против, за принудительное выполнение задач взводом. Как в вг сказали мы за социум среди игроков, хаха смешно. А они подумали о том что у некоторых взводов долго может не получаться выполнение какой-то задачи. Игроки начнут друг друга обвинять, валить вину  на созводного, что он виноват. Просто вызовет между игроками срачь, оскорбления. И где тут ваш социум вг. Палка о двух концах. Моё мнение, вг ненадо было жёстко привязывать некоторые задания к взводу. А просто предложить все задания соло, но за выполнение некоторых задач ещё и взводом, дополнительную плюшку, причём всем созводным!! Вот это и будет социум. Вг как всегда недоробатывает доконца свои режимы. Для началобы сделали голосование среди игроков, и прислушались к их мнению, за навязывание в лбз взвода. Это моё мнение некому ненавязываю. 

Согласен на все 100%. Поддерживаю.

VOLENdeTANKS #115 Отправлено 19 дек 2014 - 16:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40188 боев
  • 1 402
  • [9MAY_] 9MAY_
Видно будет!!!

_6e3geJlbHuK #116 Отправлено 19 дек 2014 - 16:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14379 боев
  • 1 302
  • [REBS] REBS

Просмотр сообщенияJokerBRV (19 Дек 2014 - 12:57) писал:

ну... почитал 3 страницы (остальное ниАсилил), и пришел к выводу что основная масса игроков права.. ерунда у вас получилась с ИБЗ! (как и с ИБ)

действительно, призыв к мнимой социализации - это нечто... надо же так было придумать...:facepalm: вы в курсе, что волк одиночка, никогда не бегает в стае?! тем более в стае собак...:harp:

стесняюсь спросить, кто автор данной "идеи"?! игра взводами в ИБЗ (ЛБЗ)?!!! где логика то?!:amazed:

и все эти задачи явно направленны на дистабилизацию геймплея... действительно, будет куча оленей на ЛТ, дефящих камни на базе вместо подсвета.. и отмазка у них теперь есть - выполняю ИБЗ...:trollface:

так же арта шмаляющая в никуда в надежде затрассерить, и ст, выполняющие роль света... но самый шедевр - это затаранить на ТТ двух нубов...:great: "камеди клаб" нервно курит...:D

короче... вывод:

1. ни о чем

2. совсем ни о чем

3. просто раздайте танки участникам топ-кланов (под договорные бои которых и заточены "ИБЗ&quot;), и не морочьте людям головы

Ну раз для Вас ни о чем, так не проходите их. Хватит ныть, ныть и еще раз ныть. Лично для меня все ок. Поиграть с друзьями будет самое то.

SaitekX52 #117 Отправлено 19 дек 2014 - 16:07

Капитан

• Игроки
  • 38777 боев
  • 6 919

Просмотр сообщения_6e3geJlbHuK (19 Дек 2014 - 13:05) писал:

Ну раз для Вас ни о чем, так не проходите их. Хватит ныть, ныть и еще раз ныть. Лично для меня все ок. Поиграть с друзьями будет самое то.

Ну и играй...Бездельник..Нам-то ты зачем об этом говоришь??

_6e3geJlbHuK #118 Отправлено 19 дек 2014 - 16:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14379 боев
  • 1 302
  • [REBS] REBS

Просмотр сообщенияsda456 (19 Дек 2014 - 13:04) писал:

Согласен на все 100%. Поддерживаю.

Это все похоже на: "Не ну так  слишком сложно. Сделайте проще, ведь собрать взвод для меня очень сложно". Почему на все нововведения у вас такой бардак начинается. Почему нету бардака в других ммо, где чтобы получить норм шмот нужно собрать нехилую толпу. И никто не жалуется. Я уверен не было бы привязки к взводам, был бы холивар типа "АААА не хочу играть на арте, зачем вы принуждаете меня играть на тех классах на которых я играть не хочц???"

Buryak_Sergey #119 Отправлено 19 дек 2014 - 16:09

Старшина

• Игроки
  • 22324 боя
  • 697

Просмотр сообщения_6e3geJlbHuK (19 Дек 2014 - 16:05) писал:

У моего друга в ангаре советские пт плюс ис-3. А мне нужен друг с артой.

Ludoedushka #120 Отправлено 19 дек 2014 - 16:12

Лейтенант

• Игроки
  • 41684 боя
  • 1 612
  • [VRAN] VRAN

Просмотр сообщения_6e3geJlbHuK (19 Дек 2014 - 18:05) писал:

Взводные задания издевательство, если у меня нет друзей в игре, то почему я должен страдать и упрашивать незнакомых людей играть со мной во взводе. Даже если кто-то откликнется, не факт, что он будет достаточно скилован, чтобы суметь выполнить свою часть задания. Вдобавок, например у легких танков и ПТ-САУ одного уровня разные уровни боев, это создает кучу дополнительных проблем. Скажем придется брать ЛТ ниже уровнем, или она затащит арту бог знает куда.. Все это непродуманно и крайне неудобно для игроков. Такие задания имеют право быть, но как дополнительные, а не основные!

Спасибо, дедушка.. http://www.podvignaroda.ru/

Shvetchikov_Max #121 Отправлено 19 дек 2014 - 16:13

Старший сержант

• Игроки
  • 29348 боев
  • 297
  • [SKY-S] SKY-S
Можно хоть пол года выполнять?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных