Перейти к содержимому

Советы по выполнению Марафона на WZ-111

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

DHO_MOPCKOE #1 Отправлено 20 дек 2014 - 15:47

Лейтенант

• Игроки
  • 1007 боев
  • 1 512
  • [HOC0K] HOC0K

Недавно стартовал новогодний марафон. На это раз есть возможность получить китайский премиумный танк 8 уровня – WZ-111. Для этого необходимо на каждой из 7 наций набить 150 000 урона и уничтожить 150 противников в случайных боях. Выполнение данного задания полностью зависит от своих рук, сколько вы нанесете и сколько вы уничтожите танков противника, столько и пойдет в выполнение боевой задачи. Соответственно нужно понимать на какой технике будет легче всего выполнить данные условия, какая техника лучше набивает урон, и какая проще и легче в освоении.

Сегодня поделюсь своим мнением о выполнении задачи на советской технике. Согласно условиям играть необходимо на технике 6-10 уровня. Понятно, что набивать урон будет проще всего на технике 10 уровня. У каждого есть свой любимый класс техники и танк, на котором вы играете, нагибаете лучше всего. Я же просто приведу свои варианты танков для более быстрого выполнения условий марафона.

СССР

На 10 уровне советской ветки есть такая ПТ-САУ, как Объект 268. Данная машина обладает наибольшем пробитием в игре, хорошей динамикой, маскировкой, скорострельностью и довольно неплохим разовым уроном в 750 ед., что позволит при правильной игре от засвета союзников набивать большое количество урона за бой. Если же бои «из куста» не по нраву, и вы любите активный стиль игры, то, безусловно, вперед на средние танки. На 10 уровне «советов» есть две машины, выбрать из которых лучшую очень сложно – это Т-62А и Объект 140. Обе данные машины обладают отличной динамикой, очень хорошим орудием с потрясающей стабилизацией, и достойной лобовой броней. Играя активно на данных танках можно не только хорошо настреливать урон, но и успешно «минусовать стволы противника», что собственно и необходимо для выполнения условий марафона WZ-111.

Понятно, что не у всех есть эти танки, и вообще танки 10 уровня. Но и на более низких уровнях есть достойная техника для выполнения поставленных задач:

6 уровень – тяжелый танк КВ-2. Этот танк известен в игре своей 152-мм пушкой М-10. С данным орудием он способен не только ваншотить своих одноклассников, но и наводить страх на более высокие уровни, мало кто может спокойно, без последствий выдержать выстрел КВ-2. Кроме этого урон и уничтоженных противников можно набивать на СУ-100, Т-34-85 и КВ-85.

7 уровень – замечательный советский тяжелый танк ИС. Обладает хорошим орудием с высоким разовым уроном, хорошей броней и подвижностью, что все вместе, безусловно, облегчит выполнение условий новогоднего марафона.

8 уровень – на данном уровне вне конкуренции 2 танка – ИС-3 и ИСУ-152. ИС-3 – советсткий тяжелый танк с рациональной лобовой броней, хорошей подвижностью, отличным орудием с высоким пробитием и разовым уроном позволит не только настреливать много урона, но и при этом быть на передовой боя. ИСУ-152 обладает, ставшим уже легендой в игре, орудием БЛ-10, которое обладает сумасшедшим пробитием для своего уровня и разовым уроном, как у ПТ-САУ 10 уровня. Что поможет без особых трудностей уничтожать противников и набивать столь необходимый урон.

9 уровень – на данном уровне отмечу две машины, которые кардинально отличаются по своему стилю игры, но они обе способны наносить много урона и эффективно уничтожать технику противоположной команды – это средний танк Т-54 и ПТ-САУ Объект 704. Первый очень «бодрый» и динамичный танк, который позволит вам смело «крутить» своих противников и заезжать им в корму и борта, хорошее орудие, которое на кумулятивных снарядах способно пробивать практически любую технику. Объект 704 обладает неплохой динамикой, маскировкой и замечательным орудием БЛ-10, о котором мы уже упоминали.

Конечно, каждый волен сам выбирать, на каком танке или типе технике выполнять условия «марафона WZ-111». Я высказал свое мнение на чем будет проще и эффективнее выполнить задание на советской технике.

Немцы

В немецкой ветке исследования хватает машин, которые способны наносить огромный урон и приносить много фрагов в свою копилку.

На 10 уровне есть машина, которая способна разобрать своего одноклассника за считанные секунды почти полностью. На данном танке средний урон достигает заоблачных цифр. Точная пушка с хорошим пробитием и главное барабан на 5 снарядов. Выехать на ее равносильно путевке в ангар. Конечно же, это «Вафля» - Waffenträger auf E 100. На этом уровне так же можно отметить Е-100 и Е-50М. Тяжелый танк Е-100 способен не только вытанковывать урон, но и набивать его сам, 15 см. орудие Kw.K. L/38 только способствует этому своим разовым уроном в 750 единиц. Средний же танк Е-50М так же выделяется своим точным орудием, кроме этого танк способен наносить много урона тараном, наверное, лучший таран в игре.

На 9 уровне выделю два танка – ПТ-САУ Waffenträger auf Pz. IV и тяжелый танк VK 45.02 (P) Ausf. В, он же «тапок». ПТ обладает очень хорошим и точным орудием, неплохой скорострельностью и, конечно же, маскировкой. «Тапок» после своего апа стал просто передвижной крепостью. Его броня позволит долго выживать в бою, а неплохое орудие (12,8 cm Kw.K. 44 L/55) при этом позволит наносить столь необходимый урон по противникам.

8 уровень. На этом уровне, как для меня, выбор наиболее широк и разнообразен. Наряду с Rhm.-Borsig Waffenträger, Lowe, Tiger 2, которые могут наносить в бою приличное количество урона, я отмечу так же танки Indien-Panzer и Spähpanzer Ru 251. «Индейка» отличается точным, пробивным и довольно скорострельным орудием, при этом еще и имеют хорошие углы вертикальном наводки. А RUшка со своей высокой скоростью, динамикой, скорострельным и довольно пробивным орудием способен «грызть» любого противника, добирать и «минусовать» стволы врагов.

На 6 и 7 уровне неплохо можно надамажить на ПТ-САУ Nashorn, E 25, Sturer Emil, а так же на «классических» Tiger I и Pantera.

Снова же, каждый сам сможет подобрать технику для нанесения урона и уничтожения противников.

США

Для выполнения условий марафона WZ-111 на американской ветке достойной технике хватает с лихвой. Как обычно начну с 10 уровня.

На 10 уровне я хотел бы отметить три танка - Т57 Heavy, Т110Е5 и Т110Е3. Тяжелый танк Т57 Heavy известен всем своим диким ДПМом, имея отличную пушку, подвижность, динамику и навык игры на барабанной технике можно "выкашивать" по несколько соперников за бой и наносить очень много урона. Т110Е5 так же тяжелый танк имеющий неплохую динамику и подвижность, отличное и точное орудие будет способствовать нанесению урона и при этом рикошетная лобовая броня. даже, позволит вытанковывать урон по себе. Т110Е5, наверное, самый универсальный тяжелый танк в игре. Так же я отметил для себя ПТ-САУ Т110Е3. Хорошо бронированный лоб, обладающий самой твердой броней в игре, хорошее орудие с разовым уроном 750, поможет вам продавливать направления, соответственно наносить, столь необходимый урон и фраги.

На 9 уровне я остановился на выборе двух танков. Первый - тяжелый танк М103. Отличается хорошей мобильностью, рикошетной лобовой броней корпуса, и отличной пушкой 10 уровня.Этот танк способен наносить почти столько же урона, сколько и ТТ 10 уровня. Вторым я выбрал - ПТ-САУ Т30. Хорошее орудие с разовым уроном 750 единиц, вращающаяся на 360 градусов и очень прочная башня, отличные УВН, помогут наносить большое количество урона, использую укрытия и рельеф.

8 уровень для меня выделяет так же два танка - Средний танк M26 Pershing и тяжелый Т34. Першинг выделяется неплохой динамикой, отличным орудием и лучшими углами вертикальной наводки, что позволит вам отыгрывать и наносить урон использую рельев и укрытия, крепкая башня только поспособствует этому. Т34 - яжелый премиумный танк, который обладает хорошим и пробивным орудием, очень крепкой башней и хорошими УВН. Так же прекрасно наносит урон использую рельеф местности.

На 7 уровне вне конкуренции тяжелый танк Т29. Непробиваемая башня, отличные УВН и просто потрясающее пробивное орудие. Как и основная часть высокоуровневой американской техники прекрасно может использовать складки местности и различные укрытия, "торгуя" только крепкой башней.

Франция

Перейдем к французской ветке. Здесь выбор техники не столь велик, как на предыдущих, но есть несколько машин для успешного выполнения условий марафона WZ-111.

На 10 уровне я отмечу средний танк Bat.-Châtillon 25 t. Старая добрая "Бахча". Потрясающая динамика, небольшие габариты, отличное орудие с барабаном позволит вам ворватьс янадомажить в корму и бока противнику и без последствий уйти от него, если не удалось забрать с одного барабана. Урон и фраги - можно сказать слова синонимы "бату". Так же отличный урон можно настреливать на ПТ-САУ  AMX 50 Foch (155). Это подвижная птшка с хорошей лобовой броней и орудием с барабаном на 3 снаряда с уроном по 750 единиц каждый наводит ужас в рандоме, при этом имеет хорошую маскировку. Прекрасно наносит урон и "минусует" противников.

8 уровень примечателен двумя тяжелыми танками, которые не только способны наносить неплохой урон, а они его реальо наносят. Я говорю о FCM 50t и AMX 50 100. Оба танка обладаюи очень хорошей динамикой и подвижностью, как для тяжелых танков, хорошими пробивными орудиями (у AMX барабан заряжания). это позволяет быстро менять фланги, наносить урон и уничтожать противников по всей карте, не привязываясь к одному направлению. Так же обращу внимание на барабанный легий танк 8 уровня AMX 13 90, в умелых руках способен неплохо настреливать и добирать "недобитков".

В общем выбор есть.

Британия

Выбор британской техники для выполнения условий марафона небольшой, но все-таки он есть.

На 10 уровне отмечу два танка - ПТ-САУ FV215b (183) и тяжелый танк FV215b. "Бабаха" в представлении не нуждается. Наверное, ни одна машина не имеет такого устрашающего эффекта, как ФВха. Мало кому хочется "поиграть" на почти полную прочность после одного попадания данной ПТ-САУ. Она "рождена", чтобы ваншотить и наносить урон. Тяжелый танк FV215b имеет просто потрясающее орудие, самое скорострельное и точное среди всех тяжелых танков 10 уровня, отличная подвижность, при умелом использовании позволяет хорошо дамажить и разбирать противников.

9 уровень отмечается так же двумя танками - средний танк Centurion Mk. 7/1 и "черепаха" - Tortoise. Первый отмечается хорошей динамикой, превосходным орудием с большим углом вертикальной наводки. Что позволяет наносить урон пользуясь складками местности. "Тортила" же имеет хорошее лобовое бронирование, отличную скорострельную и точную пушку. Заняв удобную позицию может разбирать одного за другим.

Китай

Выбор в китайской ветке еще меньший. Но тем не менее.

На 10 уровне отдам свой голос за средний танк 121. Обладает неплохой динамикой, 122 мм пушка с хорошим пробитием и разовым уроном позволит наносить очень много урона и разбирать противников на средней и ближней дистанции, чем, собственно, и должны заниматься средние танки. примерно тоже самое можно сказать и о среднем танке 9 уровня WZ-120. Из тяжелых танков я бы отметил 110, танк 8 уровня. Они имеет неплохое бронирование и динамику и в тоже время довольно точное и скорострельное топовое орудие.

Ну и конечно же "мечта многих" - Type 59.

Япония

В данной ветке выбора по сути нет, как такового, одна же ветка. Отмечу здесь отличные средние танки 9 и 10 уровня - Type61 и STB-1. Тайп имеет очень хорошее орудие, с отличным пробитием и разовым уроном. Так же имеет неплохие углы вертикальной наводки. STB-1 средний танк с потрясающим ДПМом. И все это благодаря замечательному орудию, точному, пробивному и скорострельному. При этом замечательная динамика, рикошетная броня башни и хорошие УВН, позволят отыгрывать через неровности местности. Это все позволит наносить много урона и в конце концов выполнить условия марафона WZ-111.

Всем удачи в боях.

Size22cm #2 Отправлено 20 дек 2014 - 15:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19733 боя
  • 1 048
Для тех кто не любит читать - будет ли версия ограниченная 1000 знаками ?

MAKAR_VERTOLET4IK_NA_MI8 #3 Отправлено 20 дек 2014 - 15:52

Майор

• Игроки
  • 40579 боев
  • 11 036
Дно морское дело говорит,но это и так все знают.

ИС-4,ИС-7,Т-62А,Об.140,об.261,об.268,Е 100,Е 50М,Т110Е5,Т110Е4,Т57 Heavy Tank,T92,АМХ 50 В,AMX 30 B,АМХ 50 Foch(155),FV215b,FV215(183),113,Type 59,WZ-111,E 25,Lowe ,FCM 50 t

Юзербар от WOT-O-Matic

ahdre1111 #4 Отправлено 20 дек 2014 - 15:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15772 боя
  • 1 322
я вобще не заморачиваюсь этим марафоном

_____KPEBETKA_____ #5 Отправлено 20 дек 2014 - 15:54

Новобранец

• Игроки
  • 20028 боев
  • 4
  • [ELLIT] ELLIT
Проверено на практике, что на 10 уровнях дамаг всегда обгоняет фраги. Поэтому мой вам совет, играйте на той технике, которую качаете (7-8 уровни). Тогда вам не нужно будет играть лишние бои. На е100 нафармил дамаг, но вот 40 фрагов не хватило. Пришлось играть дополнительные бои. А на остальных нациях просто качаю  технику, попутно выполняя марафон.

UrbanCat #6 Отправлено 20 дек 2014 - 15:54

Майор

• Игроки
  • 820 боев
  • 8 105
  • [ASVNR] ASVNR
Не лень было всё это писать? На 9-м уровне советов имба СТ-1, дальше не читал. Диванная ниачёмная аналитика.

ahdre1111 #7 Отправлено 20 дек 2014 - 15:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15772 боя
  • 1 322

Просмотр сообщенияUrbanCat (20 Дек 2014 - 15:54) писал:

Не лень было всё это писать? На 9-м уровне советов имба СТ-1, дальше не читал. Диванная ниачёмная аналитика.

да ст 1 мне нравитса ис-4 исследовал серебра на покупку не хватает

BRIZ64 #8 Отправлено 20 дек 2014 - 16:00

Старшина

• Игроки
  • 45589 боев
  • 423

Просмотр сообщенияDHO_MOPCKOE (20 Дек 2014 - 12:47) писал:

Spoiler

плюсанул за анализ БЗ!!! но моё личное мнение!! нАфиг БЗ!!! буду играть как всегда в своё удовольствие и не париться!!!

pro1891 #9 Отправлено 20 дек 2014 - 16:01

Ефрейтор

• Игроки
  • 23020 боев
  • 31

Сколько текста, а по сути все просто - брать скорострельные танки и подсасывать фраги.

Дамаг сам наберется, а вот с фрагами будут проблемы.

Не твинк.

DHO_MOPCKOE #10 Отправлено 20 дек 2014 - 16:02

Лейтенант

• Игроки
  • 1007 боев
  • 1 512
  • [HOC0K] HOC0K

Просмотр сообщенияSize22cm (20 Дек 2014 - 15:50) писал:

Для тех кто не любит читать - будет ли версия ограниченная 1000 знаками ?

Для тех, кто не любит читать, либо не будет танка, либо будет личный опыт.

Просмотр сообщенияahdre1111 (20 Дек 2014 - 15:50) писал:

ты кто такой

Давай до свидания!

BYBY3EJIA #11 Отправлено 20 дек 2014 - 16:07

Шутюзела

• Игроки
  • 38690 боев
  • 14 725

Просмотр сообщения_____KPEBETKA_____ (20 Дек 2014 - 12:54) писал:

Проверено на практике, что на 10 уровнях дамаг всегда обгоняет фраги. Поэтому мой вам совет, играйте на той технике, которую качаете (7-8 уровни). Тогда вам не нужно будет играть лишние бои. На е100 нафармил дамаг, но вот 40 фрагов не хватило. Пришлось играть дополнительные бои. А на остальных нациях просто качаю  технику, попутно выполняя марафон.

Я пока застрял на СССР. Осталось 48 фрагов. Не мое это все таки, собирание фрагов...:(

ahdre1111 #12 Отправлено 20 дек 2014 - 16:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15772 боя
  • 1 322

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (20 Дек 2014 - 16:07) писал:

Я пока застрял на СССР. Осталось 48 фрагов. Не мое это все таки, собирание фрагов...:(

мне на ссср проще всево выполнить этот марафон все ветки выкачены да 9 лвл

berendey00 #13 Отправлено 20 дек 2014 - 16:12

Старшина

• Игроки
  • 57907 боев
  • 485
  • [RMRD] RMRD
троллинг. новая методика. уйма затраченного времени, но как результат, с десяток негодующих поклонников, вот только с минусами пока туго. от меня лично плюс за старания.

BYBY3EJIA #14 Отправлено 20 дек 2014 - 16:13

Шутюзела

• Игроки
  • 38690 боев
  • 14 725

Просмотр сообщенияahdre1111 (20 Дек 2014 - 13:10) писал:

мне на ссср проще всево выполнить этот марафон все ветки выкачены да 9 лвл

А на чем Вы собирали фрагов?

ahdre1111 #15 Отправлено 20 дек 2014 - 16:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15772 боя
  • 1 322

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (20 Дек 2014 - 16:13) писал:

ис 3, ис 8, ст-1, ису-152 ,су-122-54 ,объект430, 2вариант т-54,

AJIELLIA_OJIEHuH #16 Отправлено 20 дек 2014 - 16:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 49124 боя
  • 3 516
  • [PZ_II] PZ_II

А я в акции участвовать не буду. Мне банально лень. Я на тайп-62 когда акцию играл - то понял......

Лучше я чуть бабла реального подзаработаю, и потрачу либо на себя и семью, либо в танчики вложу на другие танки и прочие рюшечки, если останется...

Чем потом башка будет болеть от постоянного сидения за компьютером).

Как ни странно но соло-игра вызывает намного большее напряжение чем обычная работа за компом.

Не нужен мне WZ-111...

Сообщение отредактировал AJIELLIA_OJIEHuH: 20 дек 2014 - 16:17

game over

SerejKa_HT #17 Отправлено 20 дек 2014 - 16:17

Капитан

• Игроки
  • 34567 боев
  • 5 522

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (20 Дек 2014 - 15:07) писал:

т-62а

Хлеба, солi, Зямлi, волi.

#ПереходьНаУкраїнську

I was chosen by heaven,  Say my name wneh you pray

To the skies, See Sergius rise

Plush_Dragon #18 Отправлено 20 дек 2014 - 16:20

Майор

• Игроки
  • 51524 боя
  • 7 527
  • [Z-V-D] Z-V-D

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (20 Дек 2014 - 15:13) писал:

Да с фрагами вы разрабы люто перемудрили. По факту ситуация такова что выполнив 150 тысяч опыта на британцах оказалось что фрагов всего 51 штука. Грубо говоря чтоб играть как положено без всяких извращений игрового процесса, то необходимо по сути в 3 раза больше опыта набивать на каждой нации.

Ваш отдел разработки, или какой там занимается акциями и БЗ, не мог предусмотреть такого развития событий? Не смогли в свою работу? Или это специально так сделано чтоб как можно более нарушить игровой процесс вынуждая людей не играть на победу, а заниматься тем чтоб крысить фраги?

Antig0 #19 Отправлено 20 дек 2014 - 16:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 33522 боя
  • 1 456

Просмотр сообщенияZAHR (20 Дек 2014 - 17:20) писал:

Да с фрагами вы разрабы люто перемудрили. По факту ситуация такова что выполнив 150 тысяч опыта на британцах оказалось что фрагов всего 51 штука. Грубо говоря чтоб играть как положено без всяких извращений игрового процесса, то необходимо по сути в 3 раза больше опыта набивать на каждой нации.

Ваш отдел разработки, или какой там занимается акциями и БЗ, не мог предусмотреть такого развития событий? Не смогли в свою работу? Или это специально так сделано чтоб как можно более нарушить игровой процесс вынуждая людей не играть на победу, а заниматься тем чтоб крысить фраги?

С фрагами вообще отдельная история...
Лично мне приходится специально ждать пока цель "обработают", чтобы добить (что негативным образом складывается на итоге боя, т.к если есть вариант взять фраг (и пусть даже слиться, проиграть захватом и т.п) или настрелять несколько К урона и выиграть - я выберу первый вариант). 
ПС: зато фраги идут вровень  с уроном.

__PacoRabanne__ #20 Отправлено 20 дек 2014 - 16:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 63974 боя
  • 1 367
  • [AKYHA] AKYHA
Прошел СССР Германию францию США, осталось немного )

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных