Перейти к содержимому

Советы по выполнению Марафона на WZ-111

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

DHO_MOPCKOE #41 Отправлено 20 дек 2014 - 15:47

Лейтенант

• Игроки
  • 1007 боев
  • 1 512
  • [HOC0K] HOC0K

Недавно стартовал новогодний марафон. На это раз есть возможность получить китайский премиумный танк 8 уровня – WZ-111. Для этого необходимо на каждой из 7 наций набить 150 000 урона и уничтожить 150 противников в случайных боях. Выполнение данного задания полностью зависит от своих рук, сколько вы нанесете и сколько вы уничтожите танков противника, столько и пойдет в выполнение боевой задачи. Соответственно нужно понимать на какой технике будет легче всего выполнить данные условия, какая техника лучше набивает урон, и какая проще и легче в освоении.

Сегодня поделюсь своим мнением о выполнении задачи на советской технике. Согласно условиям играть необходимо на технике 6-10 уровня. Понятно, что набивать урон будет проще всего на технике 10 уровня. У каждого есть свой любимый класс техники и танк, на котором вы играете, нагибаете лучше всего. Я же просто приведу свои варианты танков для более быстрого выполнения условий марафона.

СССР

На 10 уровне советской ветки есть такая ПТ-САУ, как Объект 268. Данная машина обладает наибольшем пробитием в игре, хорошей динамикой, маскировкой, скорострельностью и довольно неплохим разовым уроном в 750 ед., что позволит при правильной игре от засвета союзников набивать большое количество урона за бой. Если же бои «из куста» не по нраву, и вы любите активный стиль игры, то, безусловно, вперед на средние танки. На 10 уровне «советов» есть две машины, выбрать из которых лучшую очень сложно – это Т-62А и Объект 140. Обе данные машины обладают отличной динамикой, очень хорошим орудием с потрясающей стабилизацией, и достойной лобовой броней. Играя активно на данных танках можно не только хорошо настреливать урон, но и успешно «минусовать стволы противника», что собственно и необходимо для выполнения условий марафона WZ-111.

Понятно, что не у всех есть эти танки, и вообще танки 10 уровня. Но и на более низких уровнях есть достойная техника для выполнения поставленных задач:

6 уровень – тяжелый танк КВ-2. Этот танк известен в игре своей 152-мм пушкой М-10. С данным орудием он способен не только ваншотить своих одноклассников, но и наводить страх на более высокие уровни, мало кто может спокойно, без последствий выдержать выстрел КВ-2. Кроме этого урон и уничтоженных противников можно набивать на СУ-100, Т-34-85 и КВ-85.

7 уровень – замечательный советский тяжелый танк ИС. Обладает хорошим орудием с высоким разовым уроном, хорошей броней и подвижностью, что все вместе, безусловно, облегчит выполнение условий новогоднего марафона.

8 уровень – на данном уровне вне конкуренции 2 танка – ИС-3 и ИСУ-152. ИС-3 – советсткий тяжелый танк с рациональной лобовой броней, хорошей подвижностью, отличным орудием с высоким пробитием и разовым уроном позволит не только настреливать много урона, но и при этом быть на передовой боя. ИСУ-152 обладает, ставшим уже легендой в игре, орудием БЛ-10, которое обладает сумасшедшим пробитием для своего уровня и разовым уроном, как у ПТ-САУ 10 уровня. Что поможет без особых трудностей уничтожать противников и набивать столь необходимый урон.

9 уровень – на данном уровне отмечу две машины, которые кардинально отличаются по своему стилю игры, но они обе способны наносить много урона и эффективно уничтожать технику противоположной команды – это средний танк Т-54 и ПТ-САУ Объект 704. Первый очень «бодрый» и динамичный танк, который позволит вам смело «крутить» своих противников и заезжать им в корму и борта, хорошее орудие, которое на кумулятивных снарядах способно пробивать практически любую технику. Объект 704 обладает неплохой динамикой, маскировкой и замечательным орудием БЛ-10, о котором мы уже упоминали.

Конечно, каждый волен сам выбирать, на каком танке или типе технике выполнять условия «марафона WZ-111». Я высказал свое мнение на чем будет проще и эффективнее выполнить задание на советской технике.

Немцы

В немецкой ветке исследования хватает машин, которые способны наносить огромный урон и приносить много фрагов в свою копилку.

На 10 уровне есть машина, которая способна разобрать своего одноклассника за считанные секунды почти полностью. На данном танке средний урон достигает заоблачных цифр. Точная пушка с хорошим пробитием и главное барабан на 5 снарядов. Выехать на ее равносильно путевке в ангар. Конечно же, это «Вафля» - Waffenträger auf E 100. На этом уровне так же можно отметить Е-100 и Е-50М. Тяжелый танк Е-100 способен не только вытанковывать урон, но и набивать его сам, 15 см. орудие Kw.K. L/38 только способствует этому своим разовым уроном в 750 единиц. Средний же танк Е-50М так же выделяется своим точным орудием, кроме этого танк способен наносить много урона тараном, наверное, лучший таран в игре.

На 9 уровне выделю два танка – ПТ-САУ Waffenträger auf Pz. IV и тяжелый танк VK 45.02 (P) Ausf. В, он же «тапок». ПТ обладает очень хорошим и точным орудием, неплохой скорострельностью и, конечно же, маскировкой. «Тапок» после своего апа стал просто передвижной крепостью. Его броня позволит долго выживать в бою, а неплохое орудие (12,8 cm Kw.K. 44 L/55) при этом позволит наносить столь необходимый урон по противникам.

8 уровень. На этом уровне, как для меня, выбор наиболее широк и разнообразен. Наряду с Rhm.-Borsig Waffenträger, Lowe, Tiger 2, которые могут наносить в бою приличное количество урона, я отмечу так же танки Indien-Panzer и Spähpanzer Ru 251. «Индейка» отличается точным, пробивным и довольно скорострельным орудием, при этом еще и имеют хорошие углы вертикальном наводки. А RUшка со своей высокой скоростью, динамикой, скорострельным и довольно пробивным орудием способен «грызть» любого противника, добирать и «минусовать» стволы врагов.

На 6 и 7 уровне неплохо можно надамажить на ПТ-САУ Nashorn, E 25, Sturer Emil, а так же на «классических» Tiger I и Pantera.

Снова же, каждый сам сможет подобрать технику для нанесения урона и уничтожения противников.

США

Для выполнения условий марафона WZ-111 на американской ветке достойной технике хватает с лихвой. Как обычно начну с 10 уровня.

На 10 уровне я хотел бы отметить три танка - Т57 Heavy, Т110Е5 и Т110Е3. Тяжелый танк Т57 Heavy известен всем своим диким ДПМом, имея отличную пушку, подвижность, динамику и навык игры на барабанной технике можно "выкашивать" по несколько соперников за бой и наносить очень много урона. Т110Е5 так же тяжелый танк имеющий неплохую динамику и подвижность, отличное и точное орудие будет способствовать нанесению урона и при этом рикошетная лобовая броня. даже, позволит вытанковывать урон по себе. Т110Е5, наверное, самый универсальный тяжелый танк в игре. Так же я отметил для себя ПТ-САУ Т110Е3. Хорошо бронированный лоб, обладающий самой твердой броней в игре, хорошее орудие с разовым уроном 750, поможет вам продавливать направления, соответственно наносить, столь необходимый урон и фраги.

На 9 уровне я остановился на выборе двух танков. Первый - тяжелый танк М103. Отличается хорошей мобильностью, рикошетной лобовой броней корпуса, и отличной пушкой 10 уровня.Этот танк способен наносить почти столько же урона, сколько и ТТ 10 уровня. Вторым я выбрал - ПТ-САУ Т30. Хорошее орудие с разовым уроном 750 единиц, вращающаяся на 360 градусов и очень прочная башня, отличные УВН, помогут наносить большое количество урона, использую укрытия и рельеф.

8 уровень для меня выделяет так же два танка - Средний танк M26 Pershing и тяжелый Т34. Першинг выделяется неплохой динамикой, отличным орудием и лучшими углами вертикальной наводки, что позволит вам отыгрывать и наносить урон использую рельев и укрытия, крепкая башня только поспособствует этому. Т34 - яжелый премиумный танк, который обладает хорошим и пробивным орудием, очень крепкой башней и хорошими УВН. Так же прекрасно наносит урон использую рельеф местности.

На 7 уровне вне конкуренции тяжелый танк Т29. Непробиваемая башня, отличные УВН и просто потрясающее пробивное орудие. Как и основная часть высокоуровневой американской техники прекрасно может использовать складки местности и различные укрытия, "торгуя" только крепкой башней.

Франция

Перейдем к французской ветке. Здесь выбор техники не столь велик, как на предыдущих, но есть несколько машин для успешного выполнения условий марафона WZ-111.

На 10 уровне я отмечу средний танк Bat.-Châtillon 25 t. Старая добрая "Бахча". Потрясающая динамика, небольшие габариты, отличное орудие с барабаном позволит вам ворватьс янадомажить в корму и бока противнику и без последствий уйти от него, если не удалось забрать с одного барабана. Урон и фраги - можно сказать слова синонимы "бату". Так же отличный урон можно настреливать на ПТ-САУ  AMX 50 Foch (155). Это подвижная птшка с хорошей лобовой броней и орудием с барабаном на 3 снаряда с уроном по 750 единиц каждый наводит ужас в рандоме, при этом имеет хорошую маскировку. Прекрасно наносит урон и "минусует" противников.

8 уровень примечателен двумя тяжелыми танками, которые не только способны наносить неплохой урон, а они его реальо наносят. Я говорю о FCM 50t и AMX 50 100. Оба танка обладаюи очень хорошей динамикой и подвижностью, как для тяжелых танков, хорошими пробивными орудиями (у AMX барабан заряжания). это позволяет быстро менять фланги, наносить урон и уничтожать противников по всей карте, не привязываясь к одному направлению. Так же обращу внимание на барабанный легий танк 8 уровня AMX 13 90, в умелых руках способен неплохо настреливать и добирать "недобитков".

В общем выбор есть.

Британия

Выбор британской техники для выполнения условий марафона небольшой, но все-таки он есть.

На 10 уровне отмечу два танка - ПТ-САУ FV215b (183) и тяжелый танк FV215b. "Бабаха" в представлении не нуждается. Наверное, ни одна машина не имеет такого устрашающего эффекта, как ФВха. Мало кому хочется "поиграть" на почти полную прочность после одного попадания данной ПТ-САУ. Она "рождена", чтобы ваншотить и наносить урон. Тяжелый танк FV215b имеет просто потрясающее орудие, самое скорострельное и точное среди всех тяжелых танков 10 уровня, отличная подвижность, при умелом использовании позволяет хорошо дамажить и разбирать противников.

9 уровень отмечается так же двумя танками - средний танк Centurion Mk. 7/1 и "черепаха" - Tortoise. Первый отмечается хорошей динамикой, превосходным орудием с большим углом вертикальной наводки. Что позволяет наносить урон пользуясь складками местности. "Тортила" же имеет хорошее лобовое бронирование, отличную скорострельную и точную пушку. Заняв удобную позицию может разбирать одного за другим.

Китай

Выбор в китайской ветке еще меньший. Но тем не менее.

На 10 уровне отдам свой голос за средний танк 121. Обладает неплохой динамикой, 122 мм пушка с хорошим пробитием и разовым уроном позволит наносить очень много урона и разбирать противников на средней и ближней дистанции, чем, собственно, и должны заниматься средние танки. примерно тоже самое можно сказать и о среднем танке 9 уровня WZ-120. Из тяжелых танков я бы отметил 110, танк 8 уровня. Они имеет неплохое бронирование и динамику и в тоже время довольно точное и скорострельное топовое орудие.

Ну и конечно же "мечта многих" - Type 59.

Япония

В данной ветке выбора по сути нет, как такового, одна же ветка. Отмечу здесь отличные средние танки 9 и 10 уровня - Type61 и STB-1. Тайп имеет очень хорошее орудие, с отличным пробитием и разовым уроном. Так же имеет неплохие углы вертикальной наводки. STB-1 средний танк с потрясающим ДПМом. И все это благодаря замечательному орудию, точному, пробивному и скорострельному. При этом замечательная динамика, рикошетная броня башни и хорошие УВН, позволят отыгрывать через неровности местности. Это все позволит наносить много урона и в конце концов выполнить условия марафона WZ-111.

Всем удачи в боях.

Mehanik6490 #42 Отправлено 08 янв 2015 - 18:29

Младший сержант

• Игроки
  • 44057 боев
  • 77

Не понимаю как может нравиться КВ 220.Я его на третий день продал как только понял ,Что против КВ 1 он слабак. Специально выходил против

КВ 1.Да и сам  на КВ 1 выходил на КВ 220.Слабый танк,Пробить не может просто потому ,что пушка слабая да и броня против КВ 1 бумажная.

Поэтому на VZ 111 парой и добивали.Видимо опять слабак как и КВ 220.

kolyan1777 #43 Отправлено 08 янв 2015 - 18:32

Рядовой

• Игроки
  • 34967 боев
  • 7
  • [WAOWA] WAOWA
поздравляю с прио..., получением новенькой прем техники!, а что делать раку, наподобие меня, из 10х только ис-7, но советы удачно были пройдены на ранее открытых и успешно не проданных кв и ис(оба) - 3, немцы на Ферде(качал попутно) и е-75(качал во время према), бриты были пройдены на Black Prince(для дамага) и Кромвеле(для фрагов), америка была провазелинина т-32, и т-25(апните пжл:izmena:, альфу хотя бы на 100 единиц, смешная пт), еще франция и китай и япония, премиум техники 7,8 уровней нету:(, а так хочется, можно как нибудь написать, для раков, школоты, и нищебродов, просто где бы я ни прочел- "Выбор техники у меня не особо велик, поэтому взор пал сразу на Type 59 и 112". Вот это невелик, для меня 2 500 рур. это ящик доширака и прощай печень(шучу), но для студенчества все равно сумма крупновата, поэтому прощу версию в 1000 знаков, без 10х(по возможности) и прем техники(сердце кровью обливается, как хочется!). Да будет жесть:izmena_jap:
Один выстрел=один труп=)

Alicamomail #44 Отправлено 08 янв 2015 - 18:35

Старшина

• Игроки
  • 1755 боев
  • 529
  • [YOGTB] YOGTB

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (20 Дек 2014 - 13:13) писал:

А на чем Вы собирали фрагов?

кв-2 !!! не думали?

Tamplier62 #45 Отправлено 08 янв 2015 - 20:18

Новобранец

• Игроки
  • 6953 боя
  • 3
А чего, в январе никто не писАл???

Tamplier62 #46 Отправлено 08 янв 2015 - 20:20

Новобранец

• Игроки
  • 6953 боя
  • 3

Пардон, затупил!!!

Sergey19817 #47 Отправлено 08 янв 2015 - 20:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 65268 боев
  • 1 176
Совет по выполнению задачи-ставь танк и в бой.Времени дали настолько предостаточно,что играя для трёх дней према уже имею ВЗ 111(чтоб он заржавел).Если бы было не лень,в ангаре он был бы уже числа 27-28 декабря. су 8 ,об 430 2 (прокачки ради),хумель, лев,СП, Т34,амх 50 100,ат 7, фв 3805(прокачки ради),вз 120 ,вз 111 1-4(оба стоковые,прокачки ради),чи ри,ста 1(докачал).Вот и вся формула(моя).И написал я в разы меньше.
Spoiler

Sergey19817 #48 Отправлено 08 янв 2015 - 20:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 65268 боев
  • 1 176
Для кого эти советы,не понимаю.Как будто все кто выкачал столько советуемых десяток (всех наций) просто беспомощны в прохождении БЗ:D
Spoiler

xViiPx #49 Отправлено 08 янв 2015 - 20:30

Новобранец

• Игроки
  • 36227 боев
  • 2
  • [UA-WL] UA-WL

Осталось маленькая проблемка, вкачать каждой ветке дестки и дело в шляпе), имхо 90% игроков больше 3топов наврядли держат в ангаре!

Можна и не писать было подобные тексты ибо прокачав 7 веток до топов в подобной писанине отпадает потребность!

xxxCAHA #50 Отправлено 08 янв 2015 - 20:53

Рядовой

• Игроки
  • 27851 бой
  • 14
  • [L_M_Z] L_M_Z

Всё на много проще . Кто качал ветки знает , на каком танке был максимальный профит по киллам и домагу . Весь марафон выполняется на 6 лвл легко и непринуждённо. Кроме японии конечно, тут домага не хватает , киллов море, но качать для марафона 9 или 10 это канечно бред. 

В общем делайте на том , на чом умеете и получается лучше всего. Мой совет 6 лвл.

BASTRA_01 #51 Отправлено 08 янв 2015 - 21:02

Рядовой

• Игроки
  • 44151 бой
  • 6

Просмотр сообщенияZAHR (20 Дек 2014 - 13:20) писал:

Да с фрагами вы разрабы люто перемудрили. По факту ситуация такова что выполнив 150 тысяч опыта на британцах оказалось что фрагов всего 51 штука. Грубо говоря чтоб играть как положено без всяких извращений игрового процесса, то необходимо по сути в 3 раза больше опыта набивать на каждой нации.

Ваш отдел разработки, или какой там занимается акциями и БЗ, не мог предусмотреть такого развития событий? Не смогли в свою работу? Или это специально так сделано чтоб как можно более нарушить игровой процесс вынуждая людей не играть на победу, а заниматься тем чтоб крысить фраги?

согласен с тобой, кол-во фрагов можно было бы уменьшить наполовину, но учитывать их в зачет только при победе, а так каждый пытается украсть фраг и победа не так важна

Dynam1te #52 Отправлено 08 янв 2015 - 21:13

Старшина

• Игроки
  • 26910 боев
  • 761
  • [OWNBY] OWNBY

Играйте нормально. Не портите игру другим и себе.

— А вы знаете, что такое мозги? — спросил волшебник.
— Нет! — признался Страшила. — Понятия не имею, как они выглядят!

spetzvaz #53 Отправлено 08 янв 2015 - 21:14

Старший сержант

• Игроки
  • 33109 боев
  • 305
  • [ZLAT0] ZLAT0
лучше всего разрешить игрокам голдой с клиента игры оплачивать невыполненную часть акции wz111- за 1 танк скажем платить 9-10 золота и 100-130 урона оплатить 1 ед. голдой
ввёл=(ASU3C)  и ( HYB7GF)Т-127.  ( HU7BSK)=КИ-33 ситилинк.  (HT6SN )=КИ-33 мтс.   (DFE4. )=шкас И-5 мтс. (NMP3K)+  ( VE9NHR) =кв 220.   GE54Z-шкас -смартбай.    PzS35 739f=(CAY7R). DE86BE=шкас (HYT6G) и (G754H).  фокер мтс -( GH3K3).    Curtiss P-36 Hawk (серии VWR56)  и  ( GT9B7).T7 car-(NBD6B). (  KFP58 )- пантера м10.   боинг мтс-BU87.
самолет Curtiss Model 81A-1 (VBDP);   ( NS73V)- Т 34-85 М.     A2M-3 па.
  в ангаре- 2 корабля, 10 самолётов , 47 танков золотых.  http://playtogether....ru/invite/X1N1J

Igor_Andreyev #54 Отправлено 08 янв 2015 - 23:33

Рядовой

• Игроки
  • 87800 боев
  • 5
  • [EG1K_] EG1K_
Сами акции великолепны и я искренне рад, что кто-то получит награду. Мне это не светит))) Гнать какую то ветку с 0 ради приза, а потом продавать не нужные машины .... не вижу смысла. Премиумные дни получил и на том спасибо! Вот только посоветовать хочу разработчикам - ввести возможность использовать призовые прем-дни в удобное для игрока время. Поясню - до конца акции еще есть время и мог бы заработать еще 3 прем-дня, но ..... необходимость отъезда и невозможность игры просто "похоронит" заработанные прем-дни. Жалко терять, даже если они не куплены за реал

U1A #55 Отправлено 09 янв 2015 - 03:53

Ефрейтор

• Игроки
  • 28787 боев
  • 35
никогда не участвовал в этих марафонах раньше....а тут - дело каникул (от работы))...премиумных танков никогда не покупал - так тянулся без донаты...решил погонять по акции...
так вот: проблема именно на китайцах и японцах оказалась...
на других - набил...а на китайской ветке - ЛТ - ВЗ-132...ну как на нем накатаешь?....а у япошек я вообще ничего не качал - на тесте попробовал - ватные, хуже совков..и не напрягался...
вот и думаю теперь - правильно меня развели МАРКЕТОЛОГИ-ВАРГЕЙМИНГИ или всё-таки не вестись на денежные траты..
короче ...в раздумьях...зачем козе баян....))

Birgus_latro #56 Отправлено 09 янв 2015 - 04:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 68488 боев
  • 1 427
  • [-CCM-] -CCM-

Просмотр сообщенияgreenciper (20 Дек 2014 - 13:35) писал:

Совет по выполнению марафона! :D И рассказал о танках которые нравятся себе любимому.

Совет тут один: " Воруй фраги и не умничай." (с)

:izmena:точно и ёмко!!!добавить могу только одно-ст 10 уровня самый лучший вид техники для выполнения условий марафона.И дамаг пухи позволяют набить и маневренность фрагов натырить))Сам прошёл марафон за 6 дней(купил пакет японии т.к нет в ангаре японцев)

TNXNN_OKEAH #57 Отправлено 09 янв 2015 - 06:03

Младший сержант

• Игроки
  • 68216 боев
  • 79

получил танк за 21 день по три дня на каждую нацию т.е. по 50 фрагов, откатал 531 бой.

СССР - объект 704, су 122-44

Германия - е-25, пантера М10

США - суперпершмнг, м53/55

Франция - бат чат 155/58, АМХ 50Б

Китай - тип 59, 121, тип 64 больше всего получилось набить фрагов на тип 64 даже удивился

Британия - фв 4202 и специально под акцию купил комет фраги в основном набил на нём

Япония - стб 1

Сначала начинал набивать на танках 10 уровня так как есть все нации, но быстро понял, что урон набивается быстро а фрагов нехватает, Оказалось, что легче всего игралось на танках 7 уровня. Попутно выполняя акцию нафармил 10 млн. серебра и добил т. 92

cympak_d #58 Отправлено 09 янв 2015 - 07:20

Старшина

• Игроки
  • 53372 боя
  • 634
  • [MKAUA] MKAUA

Закрыл марафон неделю назад. Задротил жестко 4 дня, благо больничный был (ангина принесла мне вз) потом по чуть чуть планомерно в охотку добивал.

Франция - бат и 50-100

Великобритания - кромвель и процесс прокачки крусадера CP (арта 7).

СССР - КВ2 онли спокойно не торопясь шайтанка делала свое дело

Германия - е25 куплен был для фана, не взял бы его проходил бы на вк 3001 тот что в ветке лео. Быстрый дпмный.

США - купил для фрагов т20 (ст7) и в процессе прокачки м55 добивал дамажку.

Китай - т 34-1 куча фана куча драйва, т54 7го лвла и так же добивал опыт чтобы закрыть 34-2

Япония - чи-то по полам с стб-1 

Тем кто еще в процессе мой вам совет выбирая технику берите шустрый ст с хорошим пробоем. ПТ не актуальны так же как и ТТ. В принципе и на них можно но временные затраты больше. 

В итоге вз в конюшне танк очень приятен. Не знаю почему на него тут жалуются. Кстати баков во лбу у него нет и по тому горит оч редко и то в борт. Что бы местные *гуру* не имеющие его в ангаре не говорили бы. Бк да бьют часто. Так что с удовольствием от фарма буду готовить экипаж к кирпичному заводу под именем 113.

Сообщение отредактировал cympak_d: 09 янв 2015 - 07:21

vinni24101985 #59 Отправлено 09 янв 2015 - 08:52

Младший сержант

• Игроки
  • 75007 боев
  • 76
  • [-ABR-] -ABR-
кто разрешил дну морскому публиковать АНТИсоветы по прохождению акции?Урон наносимый на 10 уровнях сильно обгоняет количество фрагов.На 10 уровнях очень дорого играть,можно за время акции слить несколько миллионов серебра без премаккаунта.Да и с премом врядли в  плюс выйдешь.Самое то играть на 6-7 уровнях.Можно одновременно исследовать след. танк,фармить и проходить акцию.Лично я немцев прошел практически на одном носороге.Автор темы-неадекватен.Ибо уже после 5-6 боев на танках 10 ур. должно было прийти прозрение что урон с фрагами никак не сходятся.А раз прозрение не пришло то тут только 2 варианта-либо он не проходит акцию,либо проходит ее ничего не понимая и не замечая

Сообщение отредактировал vinni24101985: 09 янв 2015 - 08:53

Santiago33 #60 Отправлено 09 янв 2015 - 09:25

Новобранец

• Игроки
  • 25968 боев
  • 2

Амеры-м53/55-и фраги и дамаг-за один день)))))))

SpauN0485 #61 Отправлено 09 янв 2015 - 09:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 49520 боев
  • 37
  • [K-PAX] K-PAX

Прочитав каждый ваш коммент ушел в ступор)))

Мне например нравится играть на 10-ках как не крути... И не важно сколько придется сделать лишних боев...

СССР скажу сразу качал на ст 10-го уровня, особых затруднений не возникало... Т-62а, 140, временами выкатывал на 268 и ИС7.

США Тоже не возникло проблем Т57, 110е5, 110е4.

Британия я бы тоже не сказал, что сложно мне далась, 215б мне очень нравится, я до этого марафона на не много боев от катал и сейчас он мне очень нравится!

Германия уже сложновато далась WT-E100, Е100. Дамаг хороший а фраги более шустрые танки из под носа забирали...

Франция без спорный лидер марафона, это 25t, особо не напрягался!

Вот с Китаем было туговато, благо качал ст на 7 уровне т34-1, за то мастеров раз 10 наделал!

Япония СТА-1 докачиваю не сказать что сложно!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных