Перейти к содержимому

Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 857

BYBY3EJIA #1 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:45

Шутюзела

• Игроки
  • 35372 боя
  • 14 480

*
Популярное сообщение!

Приветствую, господа и дамы.:honoring:

Сегодня свершился тот самый день, когда я наконец смог пройти первую ступеньку этой многоступенчатой (не много на самом деле, 7 всего то) лестницы под названием "Марафон на WZ-111".

Как вам всем известно (а кому неизвестно, тот сейчас прям узнает), с 15 декабря по 19 января у всех есть возможность заработать китайский танк WZ-111, выбив за этот период с противников по 150 тысяч урона на каждой нации в игре и отправив досрочно в ангар 150 противников, будучи на танках каждой из нации. В общем, бла-бла-бла, много запутанного текста, условия на портале описаны лучше и симпатичнее. Суть проста: коси и убивай на танках каждой из нации - получи восточного друга в ангар.

Итак, в этой теме буду понемногу рассказывать о том, что я ощущал и видел, когда проходил марафон. Надеюсь, я смогу дойти его до конца без потерь нервных клеток и седых волос:teethhappy:

Поехали!

Глава 1. BYBY3EJIA и советские стальные монстры

15 числа декабрьского месяца я принял для себя решение, что надо выполнить эту БЗ. Выглядела она не особо сложно, да и почему бы и не пофаниться. Не смогу - ну и ладно, "эту неприятность мы переживем".

Для успешного выполнения задачи необходимо разработать стратегию ее прохождения. Я принял решение, что буду выбивать задачи по деревьям. Первым на глаза попалось дерево КВшек, ИСов и Тэшек. В общем пошел я набивать 150 000 урона и 150 фрагов на советских танках. На этом, если честно, и закончилась стратегия, началась реализация коварного плана.

Первый день прошел, как по мне, достаточно успешно. 50 с хвостиком тысяч урона, 21 уничтоженный противник - что может быть лучше то! На все про все - 3 часа.

Spoiler

Следующий день прошел не менее приятно. Увеличил количество урона практически в 2 раза, фраги неплохо выросли, в этот день пропорционально в принципе.

Spoiler

А вот дальше как-то карьера зарабатывающего не особо задалась.

Да нет, я делал отличные бои, урон сыпался как из рога изобилия, но вот фраги то.. ФРАГИ! Они никак ко мне не шли:(

Да и дни были не особо активные. Среда - около получаса поиграл, нужно было рано вставать на следующий день (раньше, чем на работу :) ).В четверг времени потратил побольше, но все равно недостаточно, чтобы закрыть эту задачу.

Пока собирал урон и фрагов, удались отличные бои с полученными мастерами на

• ИС-3 реплей - 5 051 урона, 2 149 опыта.:teacher:
  • Объект 140 реплей - 5 096 урона, 1 882 опыта.:teacher:

Объект, кстати, я раньше никогда не пробовал то. Просто выкачал и купил. А тут ради акции решил выкатить и остался под впечатлением - крайне приятная машинка.

Необходимый урон был выбит вот таким результатом:

Spoiler

Сегодня, в субботу, поставил перед собой задачу, во что бы то ни стало, выполнить дерево СССР и идти дальше, иначе перспектива становится достаточно рискованной. Рассуждал, искал информацию и принял решение о том, что фрагов лучше всего собирать на КВ-2 и ИС-3. В принципе, привыкнув к этим машинам, я понял, что это решение достаточно удачное.

КВ-2 порадовал прекраснейшим боем:teacher:, по итогам которого я чуть не побил рекорд аккаунта. Почти 3.5к урона и 2800 опыта!:justwait:

В этот день удалось таки успешно завершить задачу СССР и позволить себе завтра продолжить уже на Германии.

Вот таким боем, к сожалению, проигрышным, завершился поход за "Марафон WZ-111: СССР":

Spoiler

Основные бои проходили на ИС-3, ИС-6, КВ-2, Объект 140 и Объект 261.

Итог: около 110 боев, падение процента побед на 2 сотых, увеличение процента попаданий на 2 сотых, увеличение среднего урона на 3 единицы, среднего опыта - на 2 единицы.

Вот такие вот дела, ребята.

Как выполню немцев, опишу свои впечатления в следующем сообщении.

Удачных боев и фарма на WZ-111:izmena_jap:

Читай также ход прохождения марафона:

BYBY3EJIA #2 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:45

Шутюзела

• Игроки
  • 35372 боя
  • 14 480

Привет, бойцы!

Вчера настал тот самый день (24 декабря), когда очередная нация мне покорилась в рамках Марафона на WZ-111. Это было дерево развития Германии:harp:

Глава 2. Ганс сказал: "Jawohl!"

Честно говоря, от боев на моих любимых танках я ожидал большего. Да и начало зашло достаточно приятно:

Spoiler

Изначально я примерно представил себе технику, на которой буду выполнять задачу, но были некоторые сомнения. Опробовав Е 50М, первого Леопарда, Е 100, WT E 100, Loewe, Tiger ll и GW E 100, я все же остановил свой взор на прекраснейшем танке на 8 уровне - Королевском Тигре. Некогда любимый танк, который я, к сожалению, забросил после того, как начал более массировано качать все ветки, но не продал, очень пригодился мне и по сути помог мне справиться с немецким марафоном намного успешнее и приятнее.

Первый день погони на немцах пришелся на свободный день, поэтому была возможность потратить больше времени, чем обычные 3 часа.

Итог дня получился достаточно перспективным: 

Spoiler

Почти 100к урона и треть фрагов за день - я считаю это очень хорошим результатом.:daddy:

После этого дня свободное время сыграло со мной злую шутку, поэтому особо не удавалось сосредоточиться на выполнении задачи. Все отвлекало, поэтому прогресс замедлился, но позавчера я все таки выполнил условия по урону. Сразу после этого удался достаточно приятный бой на КоТэ (не последний), в котором удалось взять таки Мастера (не играл на нем после ввода знаков классности):

Spoiler

После этого достижения Королевский Тигр продолжал радовать, что позволило сделать 2 достаточно успешных боя, второй из которых довел меня до ситуации, когда оставалось собрать всего 2 фрага.

• КоТэ на Ласвилле- отличный бой против 10 уровней, где удалось и накидать, и уничтожить.:teacher:
  • Оборона Карелии - бой, в котором удалось успешно защитить базу от захвата и собрать неплохое количество фрагов для задачи.:teacher:

Также в одном из боев коллега, сам того не ведая, умудрился приблизить меня к выполнению задания - попал против меня и стал моей жертвой:trollface:

Spoiler

По итогам удалось завершить вчера завершить погоню за WZ-111 с такими результатами:

Spoiler

Итоговая статистика:

• Боев: 115 примерно
  • Личный рейтинг: +5
  • Процент побед: +0.02
  • Процент попаданий: +0.03
  • Средний опыт: +1
  • Средний урон: +3

Основные танки: Королевский Тигр, Е 50М, Waffentraeger auf E 100.

Можно сказать, что немецкое дерево далось проще с точки зрения статистики (она подросла, а не упала), но вот урон почему-то набивался сложнее. С фрагами примерно ситуация аналогичная советскому дереву - оставалось 50 фрагов после набития достаточного количества урона.

Но мне понравилось, следующие - США (хотя, может сейчас запущу и других захочется).

Удачных боев, господа и дамы:izmena_jap:

BYBY3EJIA #3 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:45

Шутюзела

• Игроки
  • 35372 боя
  • 14 480

Привет, ребята!

Только вчера я начал выполнять следующее дерево развития и вот уже сегодня (26 декабря) оно выполнено. Танки США дались легче, чем предыдущие деревья и спасибо им за это!:girl_heart:

Глава 3. Well done, comrades!

Если честно, то вчера, когда я решил идти по дереву США, я в начале очень разочаровался. Только вдумайтесь - примерно 5-6 поражений подряд, без единого фрага и со скромными 6-7 тысячами урона. Такая ситуация начала неплохо демотивировать и я был уже близок, чтобы перейти на дерево Британии или еще кого, но все же. От судьбы не убежишь и нет смысла прятаться и выбирать другое, если к американцам пришлось бы все равно вернуться.

Поэтому глубокий вдох-выдох, включаем какую-то боевую музыку и вперед!:izmena:

Для себя я решил выбрать танки 10 уровня, благо, они все у меня есть. Но вот как-то результативность на них меня совсем не радовала. 2000-3000 урона на десятках и 1-3 фрага - это не то, чего бы мне хотелось. Поэтому, набив примерно 50 тысяч урона, я начал искать другие способы скорого решения данной задачи.

А этот период получился достаточно интересный бой на Т110Е5:teacher:. Запомнилось это сражение, потому что удалось практически в одиночку выстоять против 2 тапков и, по-моему, ИС-3. Учитывая практически неберущийся лоб тапка, этот бой выдался симпатичным.

Но, не смотря на приятности на Т110Е5, я решил спуститься на уровни пониже, до Т32. Да, игра на нем оказалась намного приятнее, но все равно ощущения не те.

И тут мне вспомнился мой старый добрый друг, который во время выкачивания ветки ТТ США был достаточно приятным трудягой - это Т29. Нашкрябав достаточное количество кредитов, я сразу его приобрел, вооружил и отправил в бой. Этот парень меня не разочаровал:

Spoiler

Первый же бой после возвращения в ангар - и Мастер при поражении, Основной калибр против девяток!:teacher: Я сразу понял, кто именно поможет мне закрыть боевую задачу на США!

Дальше у меня было 2 фаворита, которые тащили меня, а я на них! Это Т32 и Т29:daddy:

Это машины действительно позволили мне справляться с заданием намного проще и первый день завершился с такими результатами:

Spoiler

Как видите, урон от фрагов убежал недалеко, а это вдохновляло, т.к. означало, что недолго придется потом собирать фрагов.

Сегодняшний день был выполнен относительно быстро, запомнился еще одним прекрасным боем на Т29:teacher::

Spoiler

Эти машинки радовали и способностью наносить урон, и способностью защитить себя, и способностью сделать фрага.

Урон традиционно был выбит первым, но с совсем небольшим отрывом от фрагов:

Spoiler

Оставалось всего 18 фрагов, которые были собраны в течение часа примерно.

Вот таким очень скромным боем завершилось дерево США:

Spoiler

Итоговая статистика:

• Боев: 102
  • Личный рейтинг: +5
  • Процент побед: +0.00
  • Процент попаданий: +0.02
  • Средний урон: +1
  • Основные танки: Т29 и Т32.

Могу сказать, что нация получилась, не смотря на неудачное начало, очень стабильной и успешной. Задача была выполнена быстрее, чем предыдущие. Фраги шли примерно одинаково с уроном. Тут скорее заслуга того, что не удавалось набивать категорически много урона. Зачастую получалось заработать по 2-3 тысячи урона. Процент попаданий вырос меньше, чем в ситуации с немцами, как по мне, только потому, что в этот раз я старался кидать "блайнды", которые иногда приносили пользу.

Следующие.. Скорее всего это будут британцы.

Удачи в боях:izmena_jap:

BYBY3EJIA #4 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:45

Шутюзела

• Игроки
  • 35372 боя
  • 14 480

Приветствую всех.

Сегодня (27 декабря) мне удалось завершить и британскую нацию и приблизить себя на еще один шаг к получению WZ-111.

Глава 4. Blow 'em all!

Если честно, это самое противоречивое дерево развития, которое мне пока что доводилось прокачивать в рамках данной акции.

Во-первых, я на британцах практически не ездил. После 9.4 начал активно осваивать АТ-15А, но на удивление эту ПТ-САУ я так и не использовал для достижения цели. Наверное, все таки зря.

Во-вторых, дни прохождения британцев - абсолютно противоположны. Первый день - это день отличных результатов, в ходе которых впервые у меня количество фрагов было больше количества урона (1 к 1000 естественно:)). Вот так кстати завершился первый день:

Spoiler

На удивление за оба дня прохождения особо примечательных боев то и не было.

Один остался на памяти: защита Ласвилля на Ахиллесе:teacher:. К сожалению, отбить базу не удалось (уж очень много противников осталось для нас троих), но сопротивлялись очень достойно.

Spoiler

Как видно по результатам первого дня, перспективы были прекрасны. 

Но новый день принес абсолютно новые результаты. Бои абсолютно не задавались. Ни урона, ни фрагов, ни фана. Ахиллес начал разочаровывать. Скорее всего, это из-за невозможности нанести серьезный урон и очень плохих УВН. В общем, все пошло не то.

Но нет худа без добра. Я вспомнил FV4202, которая все также радует, не смотря на всю критику. Также я открыл для себя FV215b (183) и Conqueror GC. Эти 3 машинки меня радовали и доставляли тот самый фан, которого бывает зачастую и не хватает. Для меня теперь топовая британская арта - лучшая из 10 уровней.

Не смотря на все не успешные бои, удалось выбить урон первым и с крайне малым опережением фрагов:

Spoiler

Примерно в это же время я избавился от Ахиллеса (не смог я его приготовить) и добил последнего фрага очень неудачным боем, но все же добил:

Spoiler

Итоговая статистика:

• Боев: 125
  • Личный рейтинг: -17
  • Процент побед: -0.02
  • Процент попаданий: +0.01
  • Средний опыт: +0
  • Основные танки:  FV4202, FV215b (183), Conqueror GC и Achilles (:angry:).

Дерево оставило абсолютно противоречивые впечатления, но для себя я запомнил технику, которую я обязательно буду выкатывать в будущем, и ту, к которой я не прикоснусь ни в коем случае.

Британцы, дав прекрасные результаты в начале, выдали ужасные результаты в конце, изрядно помотав нервы и силы. Особенно шокировало падение личного рейтинга, хотя это логично - слабые бои на технике 6 уровня:crab:

:4years:нация со скрипом пройдена.

Удачных покатушек:izmena_jap:

BYBY3EJIA #5 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:45

Шутюзела

• Игроки
  • 35372 боя
  • 14 480

С Наступающим или уже Наступившим, уважаемые!

Я решил все же не откладывать Францию в долгий ящик и завершить ее в старом году, что успешно сегодня (31 декабря) мне и удалось сделать:honoring:

Глава 5. Лягушки в барабанном соку

После достаточно неуспешного опыта на британском дереве я с некоторой осторожностью подошел к следующей нации, опасаясь повторения предыдущей ситуации. Но Франция меня категорически порадовала. Первые же бои стали давать прекрасные результаты:teacher: 

Вообще барабан - достаточно интересная штука. С одной стороны, он дает право на ошибку - всегда можно нанести урон или добить следующим снарядом. Однако долгая перезарядка и лишает этого права, т.к. при критической ситуации любой промах оставляет тебя абсолютно безоружным.

Первый день был полон достаточно качественных и увлекательных боев. Мне даже удалось наконец взять метку на орудие АМХ 50 100:teacher: ну и Воина с Паскуччи заодно:

Spoiler

Также иногда результаты были очень удачными и получалось даже взять Мастера!:teacher:

Spoiler

Первый день завершился приятно: я выбил большую часть задачи на Францию:teacher:

Spoiler

Как видите, в это бою уже не первый раз встретился WZ-111:)

Следующие дни, к сожалению, не давали мне возможности сосредоточиться на достижении цели, поэтому, сыграв 3 боя, я завершил следующий день:

Spoiler

Сегодня же, не смотря на приближающийся Новый год, я не мог не сдержать свое обещание себе же (выполнить французов до Нового года), поэтому решил не затягивать и сразу все сделать. Бои были достаточно удачные, хотя я иногда и дурачился. Из-за этого выполнение заняло немного больше времени, чем могло:chewing:

Предпоследний бой получился очень интересным:teacher:. Удалось обойти противников и разрядить барабан в спину, что заставило их проиграть направление, а затем и бой:

Spoiler

Ну а таким скромным результатом я завершил выполнение дерева Франции в рамках марафона. Сыграл откровенно ради себя, разрядив просто барабан:

Spoiler

Итоговая статистика:

• Боев: 86
  • Личный рейтинг: +6
  • Процент побед: +0.01
  • Процент попаданий: +0.01
  • Средний урон: +0
  • Основные танки: АМХ 50 100, Bat.-Châtillon 155 58 и АМХ 13 90.

Франция - первая нация, на которой удалось взять марафон менее, чем за 100 боев. Также практически до самого конца мне удавалось держать количество фрагов больше, чем количество урона. Это, само собой, благодаря барабану, который позволяет нанести раздельно большое количество урона. Все бои проходили на достаточно высоком уровне, удавалось брать много Мастеров, первых степеней и прочих прелестей. 

Подавляющее количество боев прошло именно на АМХ 50 100 и я думаю, что продолжу на нем играть и после марафона. Да и умелая игра на этом танке - достаточно полезный опыт для Командных боев.:great:

Осталось 2 нации. Скорее всего буду проходить их параллельно с уклоном на Японию или Китай. Следующий год покажет.

С Новым годом и удачных боев! :izmena_jap:

BYBY3EJIA #6 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:45

Шутюзела

• Игроки
  • 35372 боя
  • 14 480

Приветствую, ребята!

Сегодня, 3 января, я завершил предпоследнюю нацию в моем марафоне - Японию:kamikadze_japan:

Глава 6. Самураи у берегов

Когда мне оставалось 2 нации, я планировал проходить их параллельно, но, начав первый бой на японцах, я решил на них и сконцентрироваться.

Во втором же бою мне удалось взять метку на орудие Типа 61:

Spoiler

День на самом деле не выделился ничем до ужаса примечательным. Охотился на противников на двух танках - Type 61 и STA-2 (выданный для тестирования).

Первый день завершился достаточно стандартным результатом - треть задачи:

Spoiler

Бой был сыгран на тестируемом танке, поэтому согласно политике тестирования техники, я не могу публиковать полный скриншот результата.:(

Второй день удался достаточно неплохим. Я практически выполнил задачу по урону и оставить чуть меньше 50 фрагов.

День начался достаточно приятно:

Spoiler

Кстати, я заметил, как некоторые игроки говорили о том, что разработчики играют слишком серьезно и не умеют дурачиться в боях. Что ж, мне удалось совместить приятное с полезным и в этом бою я и приблизил себя к выполнению задачи, и подурачился, свалившись на борща:teacher::

Spoiler

Также во время вечерней сессии удался приятный бой, побольше бы таких:

Spoiler

Ну а второй день завершился скромным боем, который оставил не так много "задолженностей" перед Японией:

Spoiler

Третий день ставил передо мной несерьезные задачи - добить копейки урона и полсотни фрагов. Бои проходили достаточно успешно: урон стабильно за 2 тысячи, по 2-3 фрага.  Так был выбит урон (нанес более трех тысяч, но для цели хватало и 404, поэтому остальные не отобразились):

Spoiler

И вот когда мне оставалось чуть менее 20 фрагов, случился тот бой, который мне запомнится надолго. Бой на Ласвилле начался достаточно стандартно: сначала подождал засвета по кишке, потом поехал в город. Там завязалась перестрелка, которая начала понемногу сокращать очки прочности. Удачный подсчет количества снарядов у барабанщика позволил разобраться с ними безобидно, но мы остались втроем против 6 противников. Я решил поехать на вражескую базу, вырезать хотя бы САУ. Одну удалось там найти, остальные уже сбежали. В город на захват приехал недобитый КоТэ, союзная арта отлично с ним справилась, но ее секунды были сочтены. И вот я уже один против 3 или 4 противников. Да, 2 арты, но не факт, что их заберешь с одного выстрела, а там они и зарядятся. В общем, смотрите, ребята, бой и правда достойнейший и я считаю его одним из лучших за этот марафон:teacher::

Spoiler

После этого боя я решил сделать перерыв. Уж очень много адреналина было:kamikadze_japan:

Через час мне хватило 4 боя, чтобы собрать оставшиеся фраги. Для последнего боя я решил один раз взять STB-1. К сожалению, бой завершился поражением, но миссию выполнить удалось:

Spoiler

Итоговая статистика:

• Боев: 91
  • Личный рейтинг: +10
  • Процент побед: +0.01
  • Процент попаданий: +0.03
  • Средний урон: +2
  • Основные танки: Type 61 и STA-2.

Японцы прошли очень уверенно и приятно. Было большое количество побед и успешных боев. Нанесено большое количество урона и получено много фана.

Также был сыгран один из лучших боев в течение данного марафона, что безусловно оставляет приятное впечатление о нации.

Япония пройдена. Успешно как для статистики, так и для эмоций.:japan_cat:

Остался Китай. Вспомним былое, давно на них не ездил.

Удачных боев:izmena_jap:

BYBY3EJIA #7 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:45

Шутюзела

• Игроки
  • 35372 боя
  • 14 480

Приветствую, уважаемые.

Вот сегодня, 7 января, я неспешно завершил выполнять марафон, выполнив условия для последней нации - Китая.

Глава 7. Терракотовая армия

В день завершения миссии на Японию оставалось еще много свободного времени, поэтому я решил начать выполнять и на последнюю оставшуюся нацию - Китай. 

Выбор техники у меня не особо велик, поэтому взор пал сразу на Type 59 и 112. 

Между прочим решил опробовать и Type 64, т.к. танк есть, а я ни разу на нем не ездил, и первый же бой меня серьезно порадовал:

Spoiler

После этого я решил продолжить свои бои на СТ и тип меня очень радовал приятными боями:

Spoiler

Ну а первый день я завершил достаточно неплохим боем, приятно раскрыв в течение 16 боев последнее дерево развития, которое необходимо пройти в ходе марафона:

Spoiler

Следующий день был относительно удачлив на успешные бои. Примечательного даже ничего не было, но засчет того, что я играю на премах только удалось нафармить достаточное количество кредитов и приобрести 113. Пока на нем не ездил.

Заработать кредиты на 113 мне, помимо всего, помог и этот бой на Type 59:teacher:. Удалось, как в старые добрые времена, сработать от обратного ромба и все такое:

Spoiler

День завершился достаточно скромным боем:

Spoiler

В понедельник началась рабочая неделя, поэтому времени в понедельник для игры практически не было. Приступил я к боям около половины 12. Получилось достаточно неплохо:

Spoiler

А завершился этот день через 50 минут вот таким скромным результатом:

Spoiler

Следующий день также не отличился чем-то особенным либо большим количеством времени, которое у меня есть для достижения цели, поэтому все прошло достаточно скромно и завершилось вот таким результатом:

Spoiler

Среда для меня должна была стать последним днем по этой акции и так и произошло. Осталось, как видно из прошлого результата, не так много, поэтому задача была выполнена достаточно скоро. Традиционно, сначала был набит необходимый урон:

Spoiler

Фрагов удалось набить еще через несколько боев:

Spoiler

Итоговая статистика:

• Боев: 100
  • Личный рейтинг: +7
  • Процент побед: -0.01
  • Процент попаданий: +0.06 
  • Основные танки:  Type 59, Type 64 и 112.

Если честно, по окончанию марафона на Китае я очень жалею тому факту, что у меня не было в наличие веточных танков 7-8 уровней, на которых, я более чем уверен, бои проходили бы намного комфортнее. Type 59, не смотря на достаточно качественные бои, категорически разочаровал. Даже с учетом фарма, игра на танке не доставляет то удовольствие, которое могла бы. 112 - крайне специфичен и заставляет стараться не меньше, чем при игре на типе. 

Но в целом пройдено дерево нормально, т.к. удалось в сумме нафармить более 5 миллионов кредитов и приобрести наконец себе топового тяжа нации (правда, в бой его так и не отправил:teethhappy:).

BYBY3EJIA #8 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:47

Шутюзела

• Игроки
  • 35372 боя
  • 14 480

Подбиваем итоги

Вот и свершилось то самое событие и цель достигнута - танк WZ-111 в ангаре!

В этом посте вкратце пробежимся по основным моментам марафона, возможно, они для кого-то будут полезны.

Статистика:

Было Стало Итого
Боев 28 123 28 852 +729
Личный рейтинг 8 522 8 543 +21
Процент побед 55.86 55.85 -0.01
Процент попаданий 71.72 71.88 +0.16
Средний урон 1 344 1 355 +11
Средний опыт 672 678 +6

Как видно, ухудшился лишь процент побед, при том крайне незначительно. Но эта тенденция у меня длится давно уже, поэтому особого огорчения по этому поводу я не испытал.  Все остальные данные выросли, особенно радует урон и опыт, которые для меня являются важнейшими показателями умелой игры.

Рейтинг деревьев развития по приятности прохождения для меня, начиная с самого приятного:

1. США
  2. Франция
  3. СССР
  4. Япония
  5. Германия
  6. Китай
  7. Британия

Дерево США прошло очень приятно, как и Франции, благодаря Т29 и АМХ 50 100 соответственно. Танки оставили либо приятные, либо крайне приятные впечатления и я обрел новые фан-машинки, которые всегда будут меня радовать (если не разучусь на них играть).

В дереве СССР я открыл для себя СТ10, на которых ранее вообще не играл. Очень приятные экземпляры.

Японцы находятся выше Германии только из-за моей колоссальной симпатии к Type 61. Непростительные выводы от меня как достаточно серьезного фаната немецкой техники, но я должен оставаться беспристрастным.

Последние 2 нации скорее ассоциируются с разочарованием, т.к. я от них очень много хотел и мне не удалось этого от них получить. Естественно, по моей вине, ведь я не смог, но факт остается фактом.

И несколько выводов от меня, которые пришли по ходу прохождения марафона:

1. Если не прет, то не надо играть. Лучше сразу выйти из клиента, хотя бы на полчаса. Под "не прет" в нашей ситуации понимаем то, что не удается набивать достаточно урона или фрагов.
  2. Не надо начинать охоту. Не стоит охотиться за фрагами или уроном. Играйте в свое удовольствие и все будет получаться само собой. Фокусировка на чем-то только мешает и по итогам ничего не получается.
  3. Не рискуйте собой ради минутной наживы. Не стоит сваливаться в толпу противников, если там есть ваншот. Противник тоже не глуп и все прекрасно понимает, поэтому велика вероятность не забрать никого в такой ситуации.
  4. Берегите себя и свои ХП. Как бы это банально не звучало, но надо беречь себя, даже с 1 ХП. Это не значит, что надо стоять рядом с САУ. Это значит, что надо не отдавать свою прочность, не взяв ничего взамен. В конце боя вам может не хватить именно этой капельки, чтобы решить исход сражения.

Всем успехов в достижении своих целей. И всегда верьте в себя и свои силы. Вы - единственный человек, который поможет Вам добиться желаемого!:izmena_jap:

NIK36 #9 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 54548 боев
  • 1 328
Так есть же тема с дневниками)

BYBY3EJIA #10 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:48

Шутюзела

• Игроки
  • 35372 боя
  • 14 480

Просмотр сообщенияNIK36 (20 Дек 2014 - 21:47) писал:

Так есть же тема с дневниками)

Так там игроки соревнуются, а тут я описываю свои мучения:teethhappy:

TiLLD #11 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:49

Katze auf Panzer

• Бета-тестеры
  • 11645 боев
  • 5 597
Фармил прямо на работе?:))

Не кормите троллей минусами! Игнор и нулевая репутация - лучший метод их истребления!!!

redbomb #12 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:50

Мелкий Пакостник

• Игроки
  • 25581 бой
  • 19 839
  • [H0COK] H0COK
Визет , куча свободного времени .

vego71781 #13 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:51

Старшина

• Игроки
  • 49702 боя
  • 421
  • [W_K_S] W_K_S
Молодчина!

BYBY3EJIA #14 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:52

Шутюзела

• Игроки
  • 35372 боя
  • 14 480

Просмотр сообщенияTiLLD (20 Дек 2014 - 21:49) писал:

Фармил прямо на работе?:))

На работе, каюсь, боев 5 сыграл на арте. Остальное - 2-3 часа после работы:)

SteamRey #15 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25854 боя
  • 1 303
  • [WGTVA] WGTVA
Красава, прем акк до 2017 года :D

YouTube                                                                                                                                                                                                                                                             

rezirrr #16 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:54

Старшина

• Игроки
  • 25631 бой
  • 612
  • [JGD] JGD

молодец что)

Личный припер - самый заразительный:)

ПОМНИМ, ЛЮБИМ

Pistolero_ #17 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:54

Капитан

• Игроки
  • 53936 боев
  • 5 668
  • [PETUX] PETUX

Неплохо:great:

Давай,удачки;)

redbomb #18 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:55

Мелкий Пакостник

• Игроки
  • 25581 бой
  • 19 839
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (20 Дек 2014 - 21:52) писал:

На работе, каюсь, боев 5 сыграл на арте. Остальное - 2-3 часа после работы:)

как разработчик ответь:Арта тащит ?

SexyNinja #19 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:55

Младший сержант

• Игроки
  • 2542 боя
  • 68
КВ-2 один из самых ущербных 6 лвл.

77killer #20 Отправлено 21 Дек 2014 - 00:55

Лейтенант

• Игроки
  • 23114 боев
  • 2 187