Перейти к содержимому

Поход на Китай, или Как BYBY3EJIA на WZ-111 фармит

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 855

BYBY3EJIA #281 Отправлено 21 дек 2014 - 00:45

Шутюзела

• Игроки
  • 38849 боев
  • 14 725

*
Популярное сообщение!

Приветствую, господа и дамы.:honoring:

Сегодня свершился тот самый день, когда я наконец смог пройти первую ступеньку этой многоступенчатой (не много на самом деле, 7 всего то) лестницы под названием "Марафон на WZ-111".

Как вам всем известно (а кому неизвестно, тот сейчас прям узнает), с 15 декабря по 19 января у всех есть возможность заработать китайский танк WZ-111, выбив за этот период с противников по 150 тысяч урона на каждой нации в игре и отправив досрочно в ангар 150 противников, будучи на танках каждой из нации. В общем, бла-бла-бла, много запутанного текста, условия на портале описаны лучше и симпатичнее. Суть проста: коси и убивай на танках каждой из нации - получи восточного друга в ангар.

Итак, в этой теме буду понемногу рассказывать о том, что я ощущал и видел, когда проходил марафон. Надеюсь, я смогу дойти его до конца без потерь нервных клеток и седых волос:teethhappy:

Поехали!

Глава 1. BYBY3EJIA и советские стальные монстры

15 числа декабрьского месяца я принял для себя решение, что надо выполнить эту БЗ. Выглядела она не особо сложно, да и почему бы и не пофаниться. Не смогу - ну и ладно, "эту неприятность мы переживем".

Для успешного выполнения задачи необходимо разработать стратегию ее прохождения. Я принял решение, что буду выбивать задачи по деревьям. Первым на глаза попалось дерево КВшек, ИСов и Тэшек. В общем пошел я набивать 150 000 урона и 150 фрагов на советских танках. На этом, если честно, и закончилась стратегия, началась реализация коварного плана.

Первый день прошел, как по мне, достаточно успешно. 50 с хвостиком тысяч урона, 21 уничтоженный противник - что может быть лучше то! На все про все - 3 часа.

Spoiler

Следующий день прошел не менее приятно. Увеличил количество урона практически в 2 раза, фраги неплохо выросли, в этот день пропорционально в принципе.

Spoiler

А вот дальше как-то карьера зарабатывающего не особо задалась.

Да нет, я делал отличные бои, урон сыпался как из рога изобилия, но вот фраги то.. ФРАГИ! Они никак ко мне не шли:(

Да и дни были не особо активные. Среда - около получаса поиграл, нужно было рано вставать на следующий день (раньше, чем на работу :) ).В четверг времени потратил побольше, но все равно недостаточно, чтобы закрыть эту задачу.

Пока собирал урон и фрагов, удались отличные бои с полученными мастерами на

• ИС-3 реплей - 5 051 урона, 2 149 опыта.:teacher:
  • Объект 140 реплей - 5 096 урона, 1 882 опыта.:teacher:

Объект, кстати, я раньше никогда не пробовал то. Просто выкачал и купил. А тут ради акции решил выкатить и остался под впечатлением - крайне приятная машинка.

Необходимый урон был выбит вот таким результатом:

Spoiler

Сегодня, в субботу, поставил перед собой задачу, во что бы то ни стало, выполнить дерево СССР и идти дальше, иначе перспектива становится достаточно рискованной. Рассуждал, искал информацию и принял решение о том, что фрагов лучше всего собирать на КВ-2 и ИС-3. В принципе, привыкнув к этим машинам, я понял, что это решение достаточно удачное.

КВ-2 порадовал прекраснейшим боем:teacher:, по итогам которого я чуть не побил рекорд аккаунта. Почти 3.5к урона и 2800 опыта!:justwait:

В этот день удалось таки успешно завершить задачу СССР и позволить себе завтра продолжить уже на Германии.

Вот таким боем, к сожалению, проигрышным, завершился поход за "Марафон WZ-111: СССР":

Spoiler

Основные бои проходили на ИС-3, ИС-6, КВ-2, Объект 140 и Объект 261.

Итог: около 110 боев, падение процента побед на 2 сотых, увеличение процента попаданий на 2 сотых, увеличение среднего урона на 3 единицы, среднего опыта - на 2 единицы.

Вот такие вот дела, ребята.

Как выполню немцев, опишу свои впечатления в следующем сообщении.

Удачных боев и фарма на WZ-111:izmena_jap:

Читай также ход прохождения марафона:

Trulenka #282 Отправлено 28 дек 2014 - 20:51

Младший лейтенант

• Гвардия
  • 37248 боев
  • 1 398

Просмотр сообщенияAlexandr_Kiprin (29 Дек 2014 - 03:20) писал:

Кстати, вувузела, сегодня немчиков начал прокачивать. Прикупил себе гв тигра порше, на арте оказывается выполнять акцию вообще не напряжно (после потных боёв на СССР и Китае отдыхаю + арту прокачиваю) 

У арты дамаг гораздо превышает фраги. Если, конечно, не фрагодротить, а играть.

BYBY3EJIA #283 Отправлено 28 дек 2014 - 21:33

Шутюзела

• Игроки
  • 38849 боев
  • 14 725

Просмотр сообщенияAlexandr_Kiprin (28 Дек 2014 - 17:20) писал:

Кстати, вувузела, сегодня немчиков начал прокачивать. Прикупил себе гв тигра порше, на арте оказывается выполнять акцию вообще не напряжно (после потных боёв на СССР и Китае отдыхаю + арту прокачиваю) 

Я вот французов сейчас на 50 100 и бат-арте как раз делаю:)

Semi_SerJke #284 Отправлено 28 дек 2014 - 21:52

Рядовой

• Игроки
  • 27699 боев
  • 9
  • [RETRY] RETRY

Из за вашей акции народ потерял страх и совесть, ради шотных противников готовы упарываться пачками позабыв о принципах самосохранении и здравого смысла. Забавно конечно, но когда это твои союзники не так уж и весело.

KaiNeo #285 Отправлено 28 дек 2014 - 22:00

Младший сержант

• Игроки
  • 48315 боев
  • 65

Привет BYBYZELA вот решил тоже отписаться.Прошёл 5 наций,остались Китай и Япония.По фрагам 50 и 32.Предыдущие с артой было не сложно,кроме немцев ,там я GW Panther продал-вообще перестала попадать.Сейчас по-видимому придётся немного попотеть,благо времени навалом,-безработный теперь.

Удачи всем  пока

Сообщение отредактировал pitonnemec: 28 дек 2014 - 22:02

Ned_Kelly #286 Отправлено 28 дек 2014 - 22:18

Лейтенант

• Игроки
  • 59352 боя
  • 1 964

Просмотр сообщенияpitonnemec (28 Дек 2014 - 22:00) писал:

,благо времени навалом,-безработный теперь.

из-за акции ? :trollface:

Как по мне лекотню какую-то придумали : слишком легко получить танчик : надо было 300к дамага и 200 фрагов на нацию делать, а так почти каждый ботовод получит танк 8лвл, нехорошо...

( у меня одни кЕтайцы остались наполовину)

zakolebusya #287 Отправлено 28 дек 2014 - 22:45

Новобранец

• Игроки
  • 468 боев
  • 2
хорошо что указываете на чем катаетесь. интересно почитать о покатушках на японамать (кто ее только придумал?!:().

BYBY3EJIA #288 Отправлено 28 дек 2014 - 23:14

Шутюзела

• Игроки
  • 38849 боев
  • 14 725

Просмотр сообщенияSemi_SerJke (28 Дек 2014 - 18:52) писал:

Из за вашей акции народ потерял страх и совесть, ради шотных противников готовы упарываться пачками позабыв о принципах самосохранении и здравого смысла. Забавно конечно, но когда это твои союзники не так уж и весело.

Забавно таких обламывать:teethhappy:

Просмотр сообщенияpitonnemec (28 Дек 2014 - 19:00) писал:

Привет BYBYZELA вот решил тоже отписаться.Прошёл 5 наций,остались Китай и Япония.По фрагам 50 и 32.Предыдущие с артой было не сложно,кроме немцев ,там я GW Panther продал-вообще перестала попадать.Сейчас по-видимому придётся немного попотеть,благо времени навалом,-безработный теперь.

Удачи всем  пока

Привет!

Успешных боев:izmena:

Просмотр сообщенияzakolebusya (28 Дек 2014 - 19:45) писал:

хорошо что указываете на чем катаетесь. интересно почитать о покатушках на японамать (кто ее только придумал?!:().

Японцы будут уже в следующем году. Сейчас половина Франции как раз выполнена.:justwait:

Trulenka #289 Отправлено 28 дек 2014 - 23:26

Младший лейтенант

• Гвардия
  • 37248 боев
  • 1 398

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (29 Дек 2014 - 06:14) писал:

Сейчас половина Франции как раз выполнена.:justwait:

Быстро! :ohmy:

Ned_Kelly #290 Отправлено 28 дек 2014 - 23:48

Лейтенант

• Игроки
  • 59352 боя
  • 1 964

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (28 Дек 2014 - 23:14) писал:

Забавно таких обламывать:teethhappy:

Привет!

Успешных боев:izmena:

Японцы будут уже в следующем году. Сейчас половина Франции как раз выполнена.:justwait:

Я выполнил на ста-1 ( изначально был открыт,но не куплен). Думал открою  тайп 61 во время выполнения, но  миссию закрыл, а опыта нужно еще что-то около 60к...  Ну ничего,танчик приятный весьма( за исключением "болезни амх 50 120" ;) ), докачаю потом.

Сообщение отредактировал Ned_Kelly: 28 дек 2014 - 23:49

DIGIFLAME #291 Отправлено 28 дек 2014 - 23:55

Сержант

• Игроки
  • 124 боя
  • 110
   Я тоже люблю фармить. Только на американских танках, так как они наиболее приоритетны в качестве фарма. А самый фармовый танк Т110Е5.

sergkabak #292 Отправлено 29 дек 2014 - 00:16

Сержант

• Игроки
  • 48319 боев
  • 143
  • [DEV0R] DEV0R

Просмотр сообщенияzakolebusya (28 Дек 2014 - 21:45) писал:

Из японцев есть чи то и ста. Гонял в основном на чи то. За время прохождения получил отметку на ствол и дважды получал мастера. Япов проходил первыми, так как тут только одна ветка. С остальными проще.
Танков в ангаре: 80.
Танков юзал:223.

Ned_Kelly #293 Отправлено 29 дек 2014 - 00:31

Лейтенант

• Игроки
  • 59352 боя
  • 1 964

Просмотр сообщенияsergkabak (29 Дек 2014 - 00:16) писал:

Из японцев есть чи то и ста. Гонял в основном на чи то. За время прохождения получил отметку на ствол и дважды получал мастера. Япов проходил первыми, так как тут только одна ветка. С остальными проще.

ну...как бы сказать...вобщем, "мастер" -это не достижение совершенно, ящетаю )))  :daddy:

MsDoHHbINpak #294 Отправлено 29 дек 2014 - 00:47

Сержант

• Игроки
  • 34791 бой
  • 109

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (20 Дек 2014 - 21:45) писал:

Приветствую, господа и дамы.:honoring:

Сегодня свершился тот самый день, когда я наконец смог пройти первую ступеньку этой многоступенчатой (не много на самом деле, 7 всего то) лестницы под названием "Марафон на WZ-111".

Как вам всем известно (а кому неизвестно, тот сейчас прям узнает), с 15 декабря по 19 января у всех есть возможность заработать китайский танк WZ-111, выбив за этот период с противников по 150 тысяч урона на каждой нации в игре и отправив досрочно в ангар 150 противников, будучи на танках каждой из нации. В общем, бла-бла-бла, много запутанного текста, условия на портале описаны лучше и симпатичнее. Суть проста: коси и убивай на танках каждой из нации - получи восточного друга в ангар.

Итак, в этой теме буду понемногу рассказывать о том, что я ощущал и видел, когда проходил марафон. Надеюсь, я смогу дойти его до конца без потерь нервных клеток и седых волос:teethhappy:

Поехали!

Глава 1. BYBY3EJIA и советские стальные монстры

15 числа декабрьского месяца я принял для себя решение, что надо выполнить эту БЗ. Выглядела она не особо сложно, да и почему бы и не пофаниться. Не смогу - ну и ладно, "эту неприятность мы переживем".

Для успешного выполнения задачи необходимо разработать стратегию ее прохождения. Я принял решение, что буду выбивать задачи по деревьям. Первой на глаза попалось дерево КВшек, ИСов и Тэшек. В общем пошел я набивать 150 000 урона и 150 фрагов на советских танках. На этом, если честно, и закончилась стратегия, началась реализация коварного плана.

Первый день прошел, как по мне, достаточно успешно. 50 с хвостиком тысяч урона, 21 уничтоженный противник - что может быть лучше то! На все про все - 3 часа.

Spoiler

Следующий день прошел не менее приятно. Увеличил количество урона практически в 2 раза, фраги неплохо выросли, в этот день пропорционально в принципе.

Spoiler

А вот дальше как-то карьера зарабатывающего не особо задалась.

Да нет, я делал отличные бои, урон сыпался как из рога изобилия, но вот фраги то.. ФРАГИ! Они никак ко мне не шли:(

Да и дни были не особо активные. Среда - около получаса поиграл, нужно было рано вставать на следующий день (раньше, чем на работу :) ).В четверг времени потратил побольше, но все равно недостаточно, чтобы закрыть эту задачу.

Пока собирал урон и фрагов удались отличные бои с полученными мастерами на

• ИС-3 реплей - 5 051 урона, 2 149 опыта.:teacher:
  • Объект 140 реплей - 5 096 урона, 1 882 опыта.:teacher:

Объект кстати я раньше никогда не пробовал то. Просто выкачал и купил. А тут ради акции решил выкатить и остался под впечатлением - крайне приятная машинка.

Необходимый урон был выбит вот таким результатом:

Spoiler

Сегодня, в субботу, поставил перед собой задачу, во что бы то ни стало, выполнить дерево СССР и идти дальше, иначе перспектива становится достаточно рискованной. Рассуждал, искал информацию и принял решение о том, что фрагов лучше всего собирать на КВ-2 и ИС-3. В принципе, привыкнув к этим машинам, я понял, что это решение достаточно удачное.

КВ-2 порадовал прекраснейшим боем:teacher:, по итогам которого я чуть не побил рекорд аккаунта. Почти 3.5к урона и 2800 опыта!:justwait:

В этот день удалось таки успешно завершить задачу СССР и позволить себе завтра продолжить уже на Германии.

Вот таким боем, к сожалению, проигрышным, завершился поход за "Марафон WZ-111: СССР":

Spoiler

Основные бои проходили на ИС-3, ИС-6, КВ-2, Объект 140 и Объект 261.

Итог: около 110 боев, падение процента побед на 2 сотых, увеличение процента попаданий на 2 сотых, увеличение среднего урона на 3 единицы, среднего опыта - на 2 единицы.

Вот такие вот дела, ребята.

Как выполню немцев, опишу свои впечатления в следующем сообщении.

Удачных боев и фарма на WZ-111:izmena_jap:

Читай также:

блин ну все весело и хорошо но можно вопрос а можно было акцию запилить для всех ведь новый год всеже     ну была в сентябре акция  норм там понятно    а сейчас что у кого все нации понятно у статистов и у старичков кто играет несколько лет     а для тех кто невкачал  нации ну донать за нацию которой нет    так парни это акция или новый прем который можно купить за дорого или если есть время то подешевле ну а у кого все нации тот получит даром    это как всегда у кого все танки есть вам еше нате а кого нету вам чертям и ненадо    и поймите меня правильно я не ною о том что игра требует вложении и сам вкидываю по мере необходимости но считаю просто веть акция парни новогодняя   ну често  былоб дать шанс всем и низкоуровневым и начинаюшим     недальновидно както    а игра супер спасибо за ваш труд 

Trulenka #295 Отправлено 29 дек 2014 - 00:54

Младший лейтенант

• Гвардия
  • 37248 боев
  • 1 398

Просмотр сообщенияhalo79 (29 Дек 2014 - 07:47) писал:

блин ну все весело и хорошо но можно вопрос а можно было акцию запилить для всех ведь новый год всеже     ну была в сентябре акция  норм там понятно    а сейчас что у кого все нации понятно у статистов и у старичков кто играет несколько лет     а для тех кто невкачал  нации ну донать за нацию которой нет    так парни это акция или новый прем который можно купить за дорого или если есть время то подешевле ну а у кого все нации тот получит даром    это как всегда у кого все танки есть вам еше нате а кого нету вам чертям и ненадо    и поймите меня правильно я не ною о том что игра требует вложении и сам вкидываю по мере необходимости но считаю просто веть акция парни новогодняя   ну често  былоб дать шанс всем и низкоуровневым и начинаюшим     недальновидно както    а игра супер спасибо за ваш труд 

Пунктуация не твой конек.

А по теме: 6 уровни не так уж сложно выкачать, тем более игроку, у которого 6к+ боев (это я о тебе).

Ned_Kelly #296 Отправлено 29 дек 2014 - 01:05

Лейтенант

• Игроки
  • 59352 боя
  • 1 964

Просмотр сообщенияTrulenka (29 Дек 2014 - 00:54) писал:

Пунктуация не твой конек.

А по теме: 6 уровни не так уж сложно выкачать, тем более игроку, у которого 6к+ боев (это я о тебе).

Поддержую ! Сам 6 лвл кЕтая катаю ( 30 тыс. боёв, не новичек вроде, а нации не все открыты). Тем более если говорит что донатит ( с премом вообще легко).

SoMiracle #297 Отправлено 29 дек 2014 - 01:07

Младший сержант

• Игроки
  • 34186 боев
  • 91
А я выполнил еще только первую нацию. Японию на STA-1, отличный танчик:) только с победами очень туго в последнее время.:( хорошо что сделали упор на уроне и уничтожении, а не на опыте. Иначе бы по 400 опыта и трети задач не выполнено было бы. А так все супер, спасибо :great:

LigeRice #298 Отправлено 29 дек 2014 - 01:12

Старшина

• Игроки
  • 16168 боев
  • 509
А кто такой вувузела?

Vlad240895 #299 Отправлено 29 дек 2014 - 01:23

Старший сержант

• Игроки
  • 8677 боев
  • 292

Просмотр сообщенияTrulenka (28 Дек 2014 - 22:26) писал:

Быстро! :ohmy:

На франции как раз проще всего выполнять, как по мне. Барабан - сила.

Trulenka #300 Отправлено 29 дек 2014 - 01:24

Младший лейтенант

• Гвардия
  • 37248 боев
  • 1 398

Просмотр сообщенияSoMiracle (29 Дек 2014 - 08:07) писал:

А я выполнил еще только первую нацию. Японию на STA-1, отличный танчик:) только с победами очень туго в последнее время.:( хорошо что сделали упор на уроне и уничтожении, а не на опыте. Иначе бы по 400 опыта и трети задач не выполнено было бы. А так все супер, спасибо :great:

А я что-то не прочувствовала еще всей "отличности" этого танчика. Да и фраги тырят нагло просто, вылетая тупо на раздамаженных шотиков :(

Просмотр сообщенияVlad240895 (29 Дек 2014 - 08:23) писал:

На франции как раз проще всего выполнять, как по мне. Барабан - сила.

Да тут явно в другом дело :teethhappy:

Сообщение отредактировал Trulenka: 29 дек 2014 - 01:31

KammeronAlexandr #301 Отправлено 29 дек 2014 - 01:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18370 боев
  • 1 251

я выполнил только на немцах. в принципе акция пройдет мимо меня.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных