Перейти к содержимому

Помогите выбрать прем СТ 5

т25 Чи ну Японец Прем ст Прем Выбрать Средний танк Премиум Ram 2

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

kx337 #21 Отправлено 21 Дек 2014 - 11:07

Рядовой

• Игроки
  • 10403 боя
  • 10

Приветствую вас, танкисты, в предверие новогодних праздников решил взять прем ст 5.
Выбор мой остановился на трех машинах:
TYPE 3 CHI-NU KAI ,  T-25, RAM II

Из премиумных СТ я играл на матильде и Type 3
(На ТТ 5 я тоже наигрался, поэтому, просьба, не засоряйте тему советами по покупке Черчилля 3 и.т.п)

Отзывы и ТТХ я посмотрел, и, как уже сказал остановился на трех танках
Рам 2 - Скорострельность, быстрое сведение, хороший фарм для прем ст 5, при этом хреновая точность, пробитие и ходовые характеристики

Тип 3 - Тут напишу побольше. Все советуют взять т25 и негодуют на японскую ветку. Лично мне все японцы, до 8 лвл (Дальше не качал) очень понравились, на каждом удавалось набивать по две отметки на стволе и мастера.  Тип 3 от простого чи-ну отличается более слабым двигателем, что бросается в глаза, однако не теряет своего орудия, которое имеет хороший урон и пробитие, но малую скорострельность.  В целом танк мне понравился.
Т 25 - Расхваленный немецкий СТ. Не знаю, так ли он хорош, как о нем говорят.  Судя по ТТХ ничего хорошего в нем не вижу - низкая точность, медленный поворот башни, маленький обзор и пробитие, приемлемое, но ниже, чем у японца. Хвалили его за фарм - но тут говорилось о Рам 2, который тоже неплохо фармит. Т 25 однако, обладает мощным по сравнению с японцем двигателем.
(P.S) Матильда - Показалась мне убогой. Если на том же Кв 220 броня компенсировала убогое орудие, и на нем можно было решать исход боя, особенно в топе, то для ст 5 пробития 86 крайне недостаточно, а на голде за бой получаешь 2-3 тысячи без премиума.
Вообще я не сильно обращаю внимания на фарм, прежде всего интересует динамика и орудие, тут выбор за Японцем и т 25.

Может, кто нибудь играл на наскольких машинах, из выше перечисленных, помогите определиться с выбором

Сообщение отредактировал kx337: 21 Дек 2014 - 11:09

katerpillir #22 Отправлено 22 Дек 2014 - 10:30

Новобранец

• Игроки
  • 1583 боя
  • 2

у рам уровень боев ниже чем у шермана и япа а так у брата это три лучших ст из премов 5

матильды обе очень медленные 

а лучше всего выбрать так - посмотри по статистике хороших игроков какие премы у них и какой проц на них

papa_x #23 Отправлено 23 Дек 2014 - 01:23

Капитан

• Игроки
  • 43879 боев
  • 5 841
т25  без вариантов

кубинская бабушка на самом деле добрая и пушистая,

но на таможне конфисковали контробанду рома и сигар...

когда она не в духе, балаболы раздражают и  клоуны  уже  не смешат.

а переубедить не получится..сразу переходит к оскорблениям 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных