Перейти к содержимому

AMX CDC

Премиум СТ 8 уровня

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 12190

____AC____ #12181 Отправлено 23 Дек 2014 - 20:37

Авиация поддержки

• Игроки
  • 26265 боев
  • 3 591

*
Популярное сообщение!

Уважаемые пользователи, представляю Вашему вниманию предварительный обзор среднего танка 8 уровня AMX Chasseur de char. В игре планируется к вводу в одном из следующих патчей. Данная машина относится к классу премиум танков. Скорее всего будет доступна к покупке в премиум-магазине по цене эквивалентной 7 450 игрового золота.

Аванпроект новой машины был предствален компанией АМХ в 1946 году. Мощный двигатель и небольшой вес должны были обеспечить новой машине отличныю подвижность, а 90-мм орудие с механизированной боеукладкой - хорошую скорострельность. Однако значительные размеры при довольно слабом бронированиии, а так же весьма сложная и дорогая конструкция не были одобрены комиссией. Существовал только в эскизах.

Игровая модель

Spoiler

I. Историческая справка

1946 AMX CHASSEUR DE CHARS, она же AMX AC de 90 (46) – предварительный проект истребителя танков, на базе «М4». Данная ПТ САУ имела башню вращаемую на 360  ̊. Подвеска торсионная, с гидравлическими амортизаторами, клиренс можно было при необходимости изменять в пределах десяти сантиметров. Данный проект имел довольно интересное конструктивное решение ускоряющее перезарядку орудия – механизм автоматического заряжания.  Часть боеукладки (по одному чертежу - 35, а по другому - 36 снарядов) находились в специальной каретке, которая располагалась в корпусе по всей окружности башенного погона (как в барабане). А пушка снабжалась специальным механизмом, который позволял заряжающему легко извлечь снаряд из этого барабана и зарядить его в орудие. После чего снаряды в барабанной боеукладке (каретке) прокручивались и на освободившееся место вставал новый снаряд.

Основными причинами завершения проектирования скорее всего стало не достаточно мощное для истребителя танков 90-мм орудие.

Схемы:

Spoiler

В игре реализован как средний танк с очень скорострельным орудием (время кд меньше чем у FCM 50t)

II. Проектные ТТХ

Бронирование корпуса:
- лоб: 30 мм,
- борт: 20 мм,
- корма: 20 мм.

Габариты:
- длинна полная (с орудием): 11,12 м;
- длинна полная (с орудием развёрнутым назад): 9,23 м;
- длинна шасси: 7,38 м;
- ширина: 3,25 м;
- высота: 2,78 м;
- клиренс (дорожный просвет) : 0,4 м, мог увеличиваться на 0,1 м;
- ширина гусениц: 0,45 м.

Масса: 30 т.

Боевая масса: 34 т

Двигатель: 12-ти цилиндровый Maybach HL 295 мощностью в 1.2 тысячи л.с
Коробка передач: 5 скоростная AK5-250.
Подвеска: торсионная с гидравлическими амортизаторами.

Вооружение:
1 х 90 мм орудие «Шнайдер» в башне вращающейся на 360  ̊ ;
2 х 7 мм пулемёта Тип 5 «Шательро» модели 1931 (один в лобовой броне у мехвода, второй спаренный с 90 мм орудием).

Углы наводки 90 мм орудия:
вертикальные: +20  ̊(вверх), -10  ̊(вниз).

Боеприпасы:
90 снарядов к 90 мм орудию;
12 магазинов к 7мм пулемету;
6 магазинов для пулемета, спаренного с орудием.

Экипаж: 4 человека (командир, механик-водитель, наводчик, заряжающий)

Люки:
2 х люка в задней части башни;
1 х люк механика водителя.

Запас топлива: 1.700 литров бензина в 4 бензобаках расположенных сзади.

Автономия: 6 часов езды без дозаправки

III. Игровые ТТХ и их оценка

IV. Экипаж

Командир совмещает специальность радиста.

V. Визуальное сравнение с Е50М

Spoiler

VI.

VII.

VIII.

Отдельная благодарность разработчику Павлу (Djak0n) за информацию опубликованную 2,5 года назад в журнале С.Т.В.О.Л (выпуск №47)

Benzobakov #12182 Отправлено 15 Ноя 2017 - 08:47

Сержант

• Игроки
  • 28429 боев
  • 102
Уважаемые ВГ, нет - мы не мазохисты. Платить деньги за боль и страдания - это не то, что нам хотелось. Реально танку надо хотя бы орудие, его косая пушка со сведением как у мауса это нечто. Брони нет, габариты огромные, поворотливость плохая... ну хоть как пт думаем мы... но и как ПТ не получится - светится за полкарты и стреляет косо. Револоайзер куда более комфортен при той же цене.

DyJIo_KpuBoe #12183 Отправлено 15 Ноя 2017 - 17:12

Рядовой

• Игроки
  • 6579 боев
  • 14
  • [FA_NG] FA_NG

Просмотр сообщенияBenzobakov (15 Ноя 2017 - 05:47) писал:

Уважаемые ВГ, нет - мы не мазохисты. Платить деньги за боль и страдания - это не то, что нам хотелось. Реально танку надо хотя бы орудие, его косая пушка со сведением как у мауса это нечто. Брони нет, габариты огромные, поворотливость плохая... ну хоть как пт думаем мы... но и как ПТ не получится - светится за полкарты и стреляет косо. Револоайзер куда более комфортен при той же цене.

Ет точно одни ростройства , танк не Ас\Дс , ето сильно громко названо  .  больше подойдет Садо-мазо, ему бы поворотливость +пушку + в половину урезать габариты было бы веселей . и с етой броней было бы терпимо . Сегодня у меня заканчивается срок аренды на *** , так я его и з ангара выкатывать не хочу (самоуничтожение) хотя с дуру чуть не купил , щяс вижу на него цену скинули на 19% (смешно) нада на 50% и то навряд ли спрос будет , разве что в колекцыю .

Сообщение отредактировал DyJIo_KpuBoe: 15 Ноя 2017 - 17:13

Si vis pacem, para bellum . 

ANTHONY88 #12184 Отправлено 15 Ноя 2017 - 23:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26934 боя
  • 1 059
Посмеемся http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1938717-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b8%d0%bc%d1%83%d1%89%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0-amx-cdc/page__pid__48433560#entry48433560

TemerairePWNZ #12185 Отправлено 15 Ноя 2017 - 23:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 38325 боев
  • 2 518

Просмотр сообщенияANTHONY88 (15 Ноя 2017 - 23:31) писал:

Игроку с 927 среднего урона на СДС всяко виднее какие там плюсы у танка, вы просто ничего не понимаете :teethhappy:

Сообщение отредактировал TemerairePWNZ: 15 Ноя 2017 - 23:45

0Fortex0 #12186 Отправлено 16 Ноя 2017 - 12:04

Новобранец

• Игроки
  • 15026 боев
  • 3
Я тоже не понял этот танк. Год назад он был комфортнее. Но когда ты цель номер 1 ДЛЯ ВСЕХ то и КПД сводится к 0.Из далека скажете вы? Маскировки нет + размеры (башка размером с мс-1) то есть вблизи никак, из далека тоже не очень. Вопрос как на нем играть? Плюс фарм порезали. У меня на тайпе 64 в укрепах получается стабильнее фармить чем на СДС а ведь на минуточку Прем танки для того и есть что бы фармить. Танку как уже говорили нужен срочный ап. Стабилизатор однозначно! + Или башенку залатать или вообще перевести его в пт (что бы соответствовал названию) со всеми вытекающими маскировки для пт

Сообщение отредактировал 0Fortex0: 16 Ноя 2017 - 12:06

DyJIo_KpuBoe #12187 Отправлено Вчера, 00:53

Рядовой

• Игроки
  • 6579 боев
  • 14
  • [FA_NG] FA_NG
Мне уже легче , забрали его с ангара по истечению срока 7-дней + 10 000 серебра накинули за удаление из статистики на нем , 

Bazalexp #12188 Отправлено Вчера, 10:22

Рядовой

• Игроки
  • 15810 боев
  • 24
Разработчик! Даёшь стабилизацию СДС!  =)

leshiy78ru #12189 Отправлено Вчера, 10:40

Старший сержант

• Игроки
  • 3100 боев
  • 206

Как бы, все хотят всего и побольше. Мне наиболее адекватным видится предложение Evil Granny,  добавить чуть стабилзации и сделать бронирование башни ≈ 80 мм.  От себя добавлю что нынешних реалиях танк тень того чем он был на момент выпуска в продажу.. "Благодаря" сарайным размерам намного чаще выхватываешт когда пытаешься играть в ассист. Что мешает изменить модель башни и сделать те же условные 80мм бронирования? Он как пробивался так и будет, но изредка будет рикошетить.  Танк без брони,чтоб хоть как то более менее активно играть должен хотя бы хорошую маскировку иметь. Пока же это сарай, выглядящий как обмылок. Внешне ни разу не нравится. Не красивая модель..

И еще, бомбануло тут вчерась меня, с разгону пытался лоб в лоб забрать амх 13105. Сделал шот на ход и прямо в рыло ему влетел. Меня еще удивило что он даже не попытался сманеврировать. Как оказалось что не напрасно, несмотря на то что амх раза в два меньше в размерах в ангар отправился я. И это при выкачанном мастере тарана! Ибо попадаются в рандоме даже е 25 (видимо с таким же перком) которые упарываются  таранить сидиси, по возможности в борт, но не стесняются и в лоб лететь. Мне вот такие пару раз попадались и именно после таких встреч я добавил перк  мастера тарана водятелу. Вроде до последнего времени работало, а вот с амх 13105  какая то нереальная *** случилась.  В общем закупленные по акции плюшки кончились, процент побед на три пунктика поднял, а дальше его выкатывать не хочется. Кто думает о покупке, сейчас не советую. Танк плюется по 240—250 и чтоб набить за бой что то вменяемое играть надо мега-аккуратно.  

Сообщение отредактировал leshiy78ru: Вчера, 10:44

NeoSphinx #12190 Отправлено Вчера, 21:10

Рядовой

• Игроки
  • 42741 бой
  • 5
  • [VRD39] VRD39
Маскировки бы чуток!а то с респа уже светиться начинает(((для такого картона это ненормально(мало что стаба никако так и маскировки нет((ваще пожалел что купил(деньги на ветер(думал рева картон но это нечто!рева хоть попадает и фармит!а тут весь бой щемишься прячешся)и мимо стреляешь((в засвете постоянно!

falloutthebest #12191 Отправлено Вчера, 21:36

Капитан

• Игроки
  • 33811 боев
  • 5 151
Танк ни а чом, может в лучшем случае с 8 играть.

О КЛАНЕ _LYK_ читайте тут         

пишу суда потому что не могу в разделе жалоб создать тему с тегами жалоби в прочем играл некаво не трогал после боя вижу вот ето  Фэйсит рип.

DyJIo_KpuBoe #12192 Отправлено Вчера, 23:10

Рядовой

• Игроки
  • 6579 боев
  • 14
  • [FA_NG] FA_NG
танк за которым все охотятся в бою он  легкая добыча , хотя есть ребята которые не плохо на нем рулят ( правда не долго ) так как все стараются его по бырику отправить в ангар 

Читать еще на тему: Премиум СТ 8 уровня

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных