Перейти к содержимому

Павлодарские танкисты!

павлодар

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

kirill_Cowalev #1 Отправлено 24 Дек 2014 - 19:38

Новобранец

• Игроки
  • 1248 боев
  • 2
  • [ANTSC] ANTSC

Доброго вам времени суток господа! Я сам из Павлодара, и даже видел статью когда-то давно. Недавно обнаружил что статья R.I.P. Так вот, родилась идея её возродить. Некоторые важные сообщения я перенесу с той статьи. Надеюсь эту статью не закроют. Итак:

"Клан NOMAD из Казахстана владеет территорией на мировой карте. Не знаю как сейчас но некогда был лидером по кол-ву земель. Командир dakim (Владимир) из Казахстана."

Всем привет! Меня зовут Макс, я из Экибастуза. Есть кто старше 18-20 лет? Мне 26 играю в среднем с 8 до 12 часов вечера. Если есть желающие взводом покататься, добавляйтесь в друзья! - Ekib_m

Тимыч, из города Павлодар, мне 33 года. - Mojerdonme

Приветствую Павлодарцы (Экибас и Аксу)! Приглашаю вас в наш клан: [PVLKZ] Звезда Прииртышья. http://worldoftanks.ru/community/clans/15505-PVLKZ/#wot&mt_order_by=-role_hierarchy. 87 бойцов в клане. Вылазки на ГК. Есть свой сайт http://city-talk.ru/. Свой форум http://city-talk.ru/forum/. Группа в соц.сетях http://vk.com/club52926828 . Вакансии: Полевых, Вербовщиков, Замов открыты. Так же если вы программист, фото-видео монтажник и т.д. то вы точно нам нужны! Всё только по заслугам перед кланом. Кому интересно, ждем Вас у нас. Никнейм в игре: FACeboooooooook 

Здорово парни и девушки! Я тоже с Павлодара, играю на RU5 RU6 с 9:00-01:00. Если что, зовите, добавляйте в друзья и пишите сразу сообщение по сути дела. А то состою в клане, и многие кидают пригласительные.

Коротко о себе: 24 года, стата добиваю к 50, КПД  957, 4 топа. В основном сейчас гоняю на 8 уровне, Ferdinand, ИС-8, Lorraine-арта 7 уровня. Так же гоняю в КБ, ИС-3, AMX 50 100, гусь, FCM 50t, Lowe, и сегодня еще буду на ИС-6. Так что желающие дружно погонять в рандоме, и неплохо пофармить в КБ, то пишите. -  Vovaldi

Всем привет. Влад 36. Павлодар. В игре с 21.00 до 24.00 - izh22

Добрый вечер! Дамир, 15 лет. Павлодар. В игре с 20:00 до 12:00. Катаю только немцев (и нимножка бретанцеф))). Предпочитаю 8 уровень. Скоро подойдёт Е 50М. Кому интересно, пишите. - dbahaha

Всем привет! Я рад что в Павлодаре так много людей кто играет в танки, я играю почти 2,5 года. Так что земляки кто желает я только рад! Играю часто так что могу взводом, командой и т.д по играть кидайте приглосы! Всего доброго! - KAIP

Привет всем!!! Я Евгений, мне 35 лет, в игре с 2011 г. Не то чтобы очень часто гоняю, наверно просто стимула нет. Стата 45%, но я не статист. Мне приятней игра. Я в игре готов пожертвовать своим танком ради команды, чего и ото всех жду. Так что кто понимает,  жду сообщений и приглосов. - gor868. Замечание от редактора: Евгений, в оригинале очень грязно и неграмотно пишете. Клавиатуру сломал, 

пока редактировал.

Привет! Не знал, что в Павлодаре столько танкистов. Сам танкист уже как 5 месяцев. Играю ради удовольствия. - Medec

Всем салем! 

Мне 28, и я онлайн примерно с 19:00 по 0:00. Желающие добавляйтесь в друзья. Играю ради удовольствия, можно и взводом (с адекватными людьми). - Azeke_kz

Georgema, очень неинформативное сообщение. Не знаете что написать, лучше ничего не писать.

DIMON201300, вы крайне безграмотный человек. От вас уже встречаю около 3-5 постов.

Ни запятых, ни заглавных букв. А здесь вообще знаков препинания нету:

"привет всем с павлодарскои области хочу поминять клан 1 топ т110е4 какчаю е100 и  е50м также ст ссср  статистика 48% онлаин с 18 00 до 20 00 по мск желатильно постояные взводы и роты и кб дружныи колектив" - оригинал

"Привет всем, кто с Павлодарской области! Хочу поменять клан. Есть 1 топ: Т110Е4. Качаю Е 100 и Е 50М. Также СТ СССР. Моя статистика 48%. Я онлайн с 18:00 до 20:00 по МСК (GMT, UMT?). Желательно постояные взводы и роты, и в КБ дружный коллектив" - моя редакция

20 лет (ИнЕУ). Было дело, состоял в клане PVLKZ. Год назад, может больше... И решили собраться на тренировку, готовясь выступать на ГК. Такой бедлам я встречал только в тренировочных комнатах школьников)) Не спорю, повел я тогда себя немного дерзко, и командир выгнал меня) Просто если хотите побеждать на ГК, нужно больше серьезности. Сам состоял в хорошем клане, где было много казахстанцев. Держали земли на ГК.

Короче говоря, буду рад новым знакомым и совзводным. - Mor_Zan

Павлодар, кто хочет в клан? Писать мне! Я из Павлодара, мне 19 лет. - Tatarin099.

kGenGen #2 Отправлено 15 Апр 2015 - 20:30

Новобранец

• Игроки
  • 16273 боя
  • 1

Всем танкистам удачной игры!

Так где и как часто в Павлодаре собираются танкисты ?

Посидеть, выпить живительного напитка, поговорить за жизнь и танки...

А то интересно было бы пообщаться с одноигрцами :) 

Я не один :) нас несколько :) :) :) :) 

С уважением, Геннадий.

P.S.: в клан не прошусь, так как по статистике не пройду отбор.

Сообщение отредактировал kGenGen: 15 Апр 2015 - 20:33

ToMumoToKoc0 #3 Отправлено 01 Дек 2015 - 23:38

Рядовой

• Игроки
  • 9666 боев
  • 12
ку

Mach #4 Отправлено 21 Апр 2016 - 12:37

Рядовой

• Игроки
  • 19366 боев
  • 10