Перейти к содержимому

Клан [M0VE] move to win и его участники.

[M0VE] move to win

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

Knightguard #81 Отправлено 04 янв 2015 - 15:05

Сержант

• Игроки
  • 24406 боев
  • 198

Добрый день!

Сегодня я был убит и оскорблен своим союзником neonn12121 (вот ссылка на реплей http://wotreplays.ru/site/4349305#self). Я знаю этим сейчас никого не удивишь, в игре много чрезмерной агрессии (несмотря на отсутствие крови и т.п.), а все дело в тотальной безнаказанности. Я подал на игрока neonn12121 жалобу за неспортивное поведение. Всего одну. И я прекрасно понимаю, что это ни на что не повлияет и ничего не изменит. Его не забанят, он и дальше будет играть и делать все что взбредет ему в голову - безнаказанно.

Тогда я решил записать реплей боя, в котором видно как neonn12121 нарушает правила игры. Я уведомил нарушителя о своих намереньях довести до сведения руководства клана [M0VE] move to win эту информацию, на что neonn12121 сказал, что другие члены клана и Командующий над этим "поржут".

Но в соответствии с правилами игры, при регистрации клана, пользователи принимают на себя обязательства не нарушать правила игры, в противном случае к клану будут применены административные меры, вплоть до принудительного роспуска. Выходит система не работает,  злоумышленник останется без наказания?

Читая все это, вы наверняка вспоминаете, как и с вами случалось что-то подобное, но вы забывали, прощали, утирались и продолжали играть, как ни в чем не бывало. Возможно, вы поступали более правильно чем я, а возможно своим бездействием вы попустительствовали и, в конечном счете, мы получили такую ситуацию в нашей игре, что мы испытываем не радость от игры, а бесконечные маты, оскорбления и тимкиллеров.

Дабы на что-то повлиять, утереть нос зарвавшейся, обезумевшей от безнаказанности школоте, я отправился на форум клана [M0VE] move to win. Интересующий меня раздел "Книга жалоб" нашел сразу. Внутри уже есть тема от 14.09.2014г. Вот цитата другого игрока из этого клана, орфография и синтаксис оригинальные:

я тебе могу сказать,что, мы играем в интернет игру,как ты можешь судить человека,по том,что он пишет в интернете? а если ты это воспринимаешь близко к сердцу,а также за тех кто говорить "МАТЬ ЭТО ЦВЕТНОЕ" то мне тебя глубоко жаль,ибо это на бомбанутой ноте сказано,ничего не имея ввиду.  (#16 sportsahka » 19.12.2014, 20:42) - это по-вашему нормальное поведение и реакция, на жалобу о неспортивном поведении? Отнюдь, сообщение изобилует ненавистью, и грубыми оскорблениями по отношению ко всем женщинам. Что в голове у таких людей? Они играют в танки, потому что увлекаются историей и военной техникой, или они утратившие моральные ориентиры, прячущиеся за интернет-анонимностью малолетние негодяи?

Та тема (http://move-to-win.c...c.php?f=23&t=63) не перевалила за два десятка коментариев, никакой реакции от администрации клана, никакого официального заявления я не увидел. Обязательства по соблюдению правил игры и воздействию на игроков их нарушающих не выполняются.

Клан создали дети, я это понимаю. Для них это все шутки и "просто слова". Но я обращаюсь к администрации проекта, я требую от вас прибегнуть к тем мерам которыми "вы пугаете" недобросовестных пользователей. Прошу тщательно разобраться в ситуации, посмотрите реплеи, проверьте статистику жалоб на игроков клана [M0VE] move to win.

Администраторы ВоТ, Вы несете ответственность за предоставляемый контент, в соответствии с Законодательством РФ,  вы обязаны следить за соблюдением законности в рамках своего прокта(ов), правил Игры, Правил создания клана. Я не отступлюсь от намерений защитить свои права и законные интересы в рамках правового урегулирования данного вопроса. В качестве первого шага (если он не повлечет наказание виновных, я буду вынужден обратиться в правоохранительные инстанции с жалобой на Варгейминг и игру Мир танков), я обращаюсь за помощью в ЦПП. Прошу держать меня в курсе о ходе рассмотрения моего обращения (ID заявки GOZ-896-13038) и сообщить о принятом администрацией игры решении и действиях в отношении всех виновных лиц.

Рассчитываю на взаимопонимание и сотрудничество. С уважением, knightguard.

Уважаемые модераторы, прошу не удалять тему, до получения официального ответа от администрации и до рассмотрения заявки в ЦПП. Хочу чтобы другие игроки знали что с подобными актами нарушения правил игры можно и нужно бороться и администрация не будет укрывать преступников и скрывать темы. Если же обсуждение в данной теме выйдет за рамки этики делового общения, то редактируйте и удаляйте комментарии, но не саму тему. Если созданная тема в меньшей степени относится к тематическому разделу "Кланы", то прошу переприкрепить тему к соответствующему подразделу. Заранее спасибо, за Вашу добросовестную работу!

Sine ira et studio

speedgan #82 Отправлено 13 май 2015 - 23:21

Старший сержант

• Игроки
  • 34020 боев
  • 300
  • [LAKED] LAKED

Просмотр сообщенияSaint_Bashek (06 Янв 2015 - 18:51) писал:

фильм ярость смотрел? Когда кэп заставил того стрелять? Он сказал такие слова, мне не нужны те кто не могут бороться. Вы просто совсем уже офигели все. Раньше 1-2-3 человека в бою сидело в кустах, теперь все сидят в кустах!!! И ничего не делают.

Плюсомет разряжен, так лови +

CaryMayson #83 Отправлено 28 май 2015 - 13:52

Новобранец

• Игроки
  • 21234 боя
  • 1
  • [WOT80] WOT80

Я наверное один из единственных кто не заморачивается по стате, так как выше уже было сказано зайти в игру что бы отдоххнуть. Вы имейте в виду что те же самые дети изза обидок своих могут по новой не дай бог изумительно работающей системе кинуть на вас жалобу из-за того что вы его просто случайно подрезал и пойдёшь на неделю отдыхать))) В то же время некий K1ryaN ты обыкновенный ребёнок по стольку по скольку для тебя стата и есть смысл жизни и цель в дальнейшем существовании, будь то хоть игра хоть реальность

нужно всегда оставаться человеком а не плювать на всех свысока. У меня эта самая стата убита потому что я играю когда хочу и как хочу мне аккаунт не продавать и на выставке ни с кем не соперничать и именно по этому я отдыхаю я играю а ты погряз в игре и стоишь на своей правоте (Юношеский максимализм)

А Knightguard абсолютно прав, все правонарушения должны присекаться во время что бы не было ещё хуже. Раз на сутки, два на сутки, третий раз на недельку и всё Человек становится ангелом во плоти)) Сам по себе знаю xD Гварду респект и удачи в решении этой проблемы.

Aladarr #84 Отправлено 09 июн 2015 - 21:49

Старшина

• Игроки
  • 26754 боя
  • 449
Прикольно тема создана 4 января Сегодня 9 июня А ответов от модеров ни одного!!! Круть!!!

CSKA_ArmyMan #85 Отправлено 29 июн 2015 - 17:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39790 боев
  • 3 680
  • [MOVE] MOVE

Просмотр сообщенияAladarr (09 Июн 2015 - 21:49) писал:

Прикольно тема создана 4 января Сегодня 9 июня А ответов от модеров ни одного!!! Круть!!!

Прикольнее, что ТС слился )))

Топы в ангаре - СССР: Об.268, Об.268/4, Т-62А, Об.140, Об.430У, Об.907, К-91, ИС-7, ИС-4, Об.705А, Об.277, Об.261, Т-100ЛТ. Германия: G.W.E 100, Grille 15, Jg.Pz. E 100, Maus, E 100, VK 72.01 (K), Pz.Kpfw. VII, E 50 M, Leopard 1. США: T92, T57 Heavy, T110E4, T110E3, M48 Patton, T95E6, M60, T110E5, XM551 Sheridan. Франция: Foch B, Foch 155, AMX 50B, B-C 25t, AMX 30B, AMX 13 105, B-C 155 58. Великобритания: Centurion AX, FV217 Badger, FV215b 183, FV4005, Super Conqueror, FV215b, Conqueror GC. Япония: STB-1, Type 5 Heavy. Китай: 121, 113, WZ-111 5A, WZ-132-1. Чехия: TVP T 50/51. Швеция: Strv 103B, Kranvagn. Италия: Progetto 65.

Все остальные X открыты.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных