Перейти к содержимому

Реестр Артоводов.

арта сау Артоводы топ арт-сау лучшие игроки топ игроки

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 120

ARTA_TASCHIT #121 Отправлено 06 янв 2015 - 22:33

Старший сержант

• Игроки
  • 1144 боя
  • 242

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

У меня возникла идея создать реестр артоводов (или список, кому как удобно). Дело в том, что на днях мне захотелось посмотреть на то как играют топ-игроки (имеется в виду артоводы), но не рейтингов не списков, как на форуме WOT так и на сторонних ресурсах, я не нашел... И собственно после этого я решил создать некий список, в который бы входили игроки с хорошими показателями игры на Артиллерии.

P.S. Все (кому интересна данная тема) могут предлагать кандидатуру любых игроков на внесение в данный список, критерий как таковых нет,

но кандидат должен иметь показатели игры на САУ превосходящие от показателей обычных игроков.

P.S.S. Список пока что не большой и по мере возможности (и естественно с вашей помощью) я буду его дополнять.

Cписок обновлен: 18.02.2016

Также оставляйте ваши комментарии/предложения, по поводу оформления и развития данной темы. 

Сообщение отредактировал ARTA_TASCHIT: 18 фев 2016 - 21:32

aasazh #122 Отправлено 11 сен 2019 - 17:55

Старшина

• Игроки
  • 23236 боев
  • 495

Просмотр сообщенияeshovihe (11 сен 2019 - 09:25) писал:

Просто смешно, по каким категориям игроки вносят в список? По наличию арты в ангаре и количеству нубобоев в рандоме?.... это не главные показатели...

По крайней мере по три отметки ни у одного нет ещё нет на всех артах... и вообще я кроме своей основы топартоводской ни у кого не видел.

У аваоии 2 отметки на 58 было, не знаю доделал он или нет, но это единственный кандидат на второе место после меня... и то, как он играет - много поправок бы внёс... мало переезжает, не читает на 100% карту, ну поэтому и второй )))))

:medal:

Отрастил скилл - имеешь право страдать от арты :arta:

носб хочет кнопку. налф-лайф 3 выйдет раньше...

каждый уважающий себя донный твинк считает что именно его фокусит арта (с)

ХЕЙТЕРЫ(любой сексуальной ориентации) НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУТ НЫТЬ       

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных