Перейти к содержимому

Спортивный Wargaming

wg спорт танки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

Голосование: А каким видом спорта увлекаетесь Вы? (676 пользователей проголосовало)

А каким видом спорта увлекаетесь Вы?

1. Футбол (192 голоса [28.53%])

Процент голосов: 28.53%

2. Хоккей (31 голос [4.61%])

Процент голосов: 4.61%

3. Баскетбол (35 голосов [5.20%])

Процент голосов: 5.20%

4. Свой вариант (124 голоса [18.42%])

Процент голосов: 18.42%

5. Тренажёрный зал - наше всё! (115 голосов [17.09%])

Процент голосов: 17.09%

6. Киберспорт меня поглотил полностью. (67 голосов [9.96%])

Процент голосов: 9.96%

7. Я слишком стар для всего этого... (109 голосов [16.20%])

Процент голосов: 16.20%

Голосовать Спрятать голосование

unball #1 Отправлено 12 янв 2015 - 16:20

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23682 боя
  • 54 202
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Всем привет, друзья!

Как известно,  Mens sana in corpore sano, что можно перевести как - «В здоровом теле — здоро́вый дух»! Многие ребята и девчата из нашей компании стараются соответствовать этому крылатому выражению и занимаются различными видами спорта либо ходят в тренажёрный зал. Именно про спортивные секции и наши достижения в различных видах спорта я и хотел бы вам рассказать в этой теме. 

Начнём, пожалуй, со спорта номер один во всём мире – с футбола. Футбольная секция в нашей компании существует давно, ходит на футбольные тренировки достаточно много народу, так что обычно играем на полполя реального примерно 9 на 9, либо 10 на 10. Иногда делимся на 2 команды. С недавних пор с нами работает тренер, который поначалу посмотрев на наши мучения игру, покачал грустно головой и сказал “ну что ж, будем работать:D Поэтому сейчас мы постигаем азы тактики, подстраховки и т.д., а не занимаемся бессмысленным “бей-беги”.

Обычно 1-2 раза в год проходят соревнования по футболу между IT-компаниями Минска, в которых мы принимаем активное участие.  Стараемся всегда играть на победу и ставить максимальную цель. Лучшим достижением нашей футбольной команды является 2е место в турнире IT-MolisonCup'13:

Spoiler

Кстати, вот общее фото оттуда:

Spoiler

Наша команда, как несложно догадаться  - по центру.

В нынешнем году показать подобный результат, к сожалению, нам не удалось, хотя в последнем матче турнира с командой EPAM до середины 2го тайма мы сохраняли шансы на медали. Немного не повезло. На сей раз играли, кстати, в мини-футбол. Обычно я играю защитника, но иногда приходится и в воротах покрутиться, подменяя наших основных вратарей:

Spoiler

В общем, все ребята, которые ходят в футбольную секцию крайне рады приходу тренера и нацелены на новые высоты.

Небольшой блиц - опрос моих коллег в формате любимая команда и любимый игрок:

UnballБолею за Динамо Киев с 96го года. Любимый игрок – Валентин Белькевич.

BYBY3EJIAМЮ, Роналду К.

Riot_GuyФК Партизан Минск, Ван Бастен

Ec0s - МЮ и Петер Шмейхель (не сложно догадаться, что это наш вратарь, да?).

HuKoguM - Челси и Джон Терри. 

Перейдём потихоньку к хоккею. Так уж повелось, что в нашей стране именно эта игра является спортом номер один и у нас в компании хоккеисты тоже были одной из первых организованных секций. Наша хоккейная команда называется – Wargamers.

Ребята давно тренируются с профессиональными тренером и участвуют в различных лигах и турнирах на постоянной основе добиваясь, порой, отличных результатов. Поначалу, я тоже решил попробовать себя в этом виде спорта, но так как на коньках я стоял в далёком детстве и мне пришлось фактически учиться кататься заново :crab: – долго мои мучения не продлились, вернулся я в футбол.

А ребята остались и продолжают заниматься, совершенствоваться и побеждать соперников. Помимо этого, даже играя в хоккей, мы не забываем наших игроков – и вот однажды, возникла отличная идея провести товарищеские поединки с командой наших игроков. Такая команда нашлась в Курске – “Курская дуга” и вскоре было принято решение о проведении двух товарищеских поединков. Сначала мы съездили в гости к ребятам из Курска – подробнее тут.

А затем уже “Курская дуга” нанесла нам ответный визит – репортаж об этом поединке можно посмотреть прямо сейчас:

Таким образом, в этом противостоянии ребята обменялись домашними победами и на данный момент счёт 1-1. Не исключено, что в будущем нас ждёт 3й решающий матч – следите за новостями, как говорится.

Ну и помимо тренировок и подобных товарищеских поединков, ребята играют в Любительской хоккейной лиге.

Добрались мы и до мира высоких парней, до баскетбола. Баскетбольная команда нашей компании WargamingBasket  является самой молодой из командных видов спорта. Тем не менее, ребята уже успели хорошо пошуметь в  Республиканской IT-Спартакиаде и сумели занять там 2е место. К чему приложил немного руку и Ваш скромный слуга:

Spoiler

Помимо этого, команда впервые заявилась в национальную любительскую лигу, где пока не может похвастать результатами, однако на данном этапе это не так важно – гораздо важнее набраться опыта в непростых играх с сильными соперниками и поставить свою игру, чтобы в будущем их побеждать. Что мы собственно и делаем.

Биатлон в нашей стране тоже любят. Команды у нашей компании своей нет, но вот гордость всей страны Дашу Домрачеву  поддерживаем и болеем за неё на каждом этапе! Её подвиги на сочинской олимпиаде до сих пор у всех свежи в памяти, да и в этом сезоне Даша выступает фантастически!

Как можно не любить и не болеть за такую красоту?

Spoiler

Вот мы и болеем, а заодно и приглашаем Дашу к нам в гости на тематические посиделки. Она нам про спорт, тренировки и биатлон, а мы её немного в самолёты поучили летать. Вроде понравилось :rolleyes:

Мир больших и мощных моторов? И с ними мы немножко контактируем ;)

Spoiler

Наша команда, на чуть менее мощных машинах, завоевала бронзовые медали на турнире по картингу:

Spoiler

Учитывая, что это было наше дебютное выступление в данном виде спорта – результат отличный!

Волейболом у нас тоже занимаются. Ребята ходят в зал, тренируются, приглашают соперников на спарринги, участвуют в соревнованиях. Однако, так как данная секция у нас, по-моему, ещё моложе баскетбольной, пока серьёзными успехами похвастать не можем – всё впереди. 

Помимо всего вышеперечисленного, непосредственно в здании, где мы работаем, у нас есть тренажёрный зал, куда мы ходим поддерживать свою форму. Обычно ребята и девчата хотят туда либо с утра до начала работы, либо уже после. Вот так выглядит наш небольшой, но уютный зал

Spoiler

Ну и рядом с залом, если комната с настольным теннисом, где наши мастера малой ракетки оттачивают своё мастерство, когда выдаётся свободная минутка.

Что ж, пора закругляться.  Вот я и познакомил вас со спортивной составляющей нашей компании, а особо усидчивые и внимательные дочитавшие до этих строк имеют возможность выиграть небольшой приз от меня. Для этого Вам нужно угадать и написать в этой теме, каким видом спорта (помимо выше перечисленных) я плотно занимаюсь. Первый, кто верно угадает – тот и молодец) 

И у нас есть победитель - это комрад Kippregel. Он верно угадал, что я увлекаюсь спортивным пейнтболом

Надеюсь, Вам было интересно.:honoring:

Напоминаю, поговорить про спорт на нашем форуме можно вот в этом разделе - Спорт и автомобили

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

DHO_MOPCKOE #2 Отправлено 12 янв 2015 - 16:22

Лейтенант

• Игроки
  • 1007 боев
  • 1 512
  • [HOC0K] HOC0K
Ну ваще посоны ребята молодцы!:daddy:

l__Egoist__l #3 Отправлено 12 янв 2015 - 16:22

Лейтенант

• Игроки
  • 481 бой
  • 2 092
  • [EIKON] EIKON
Занимаюсь работой. А вообще, советую собраться всему комьюнити ВГ и сходить на сутки работнуть в шахту какую нить или грузчиками, сразу пропадет необходимость и в спортивных игрищах и в тупых темах!

Сообщение отредактировал l__Egoist__l: 12 янв 2015 - 16:34

Kapitan_Slip #4 Отправлено 12 янв 2015 - 16:22

Подполковник

• Игроки
  • 20279 боев
  • 12 965
клева:great:

VuWay #5 Отправлено 12 янв 2015 - 16:23

Лейтенант

• Игроки
  • 23968 боев
  • 1 659
+ за старание! Но спорт не моё, максимум могу на ватрушке с горы погонять... :teethhappy:

Советские тяжелые танки в подпись                                                                   

STALIN_47 #6 Отправлено 12 янв 2015 - 16:23

Сержант

• Игроки
  • 28568 боев
  • 154
а "Солидный Разработчик" бегом занимается.... 
п.с. не в обиду)

Сообщение отредактировал STALIN_47: 12 янв 2015 - 16:24

TwilightSword #7 Отправлено 12 янв 2015 - 16:23

Старшина

• Игроки
  • 20283 боя
  • 414
А как насчет пейнтбола\страйкбола?) Тоже офигенные виды спорта между прочим

:izmena:

Sansanovich27rus #8 Отправлено 12 янв 2015 - 16:23

Младший сержант

• Игроки
  • 3132 боя
  • 82
футболом увлекаюсь,болею за Барселону.Сейчас фанаты Мадридского Реала поставят минут:trollface:

unball #9 Отправлено 12 янв 2015 - 16:24

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23682 боя
  • 54 202
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияVuWay (12 Янв 2015 - 15:23) писал:

+ за старание! Но спорт не моё, максимум могу на ватрушке с горы погонять... :teethhappy:

В голосование есть и такой вариант если что ;)

Pistolero_ #10 Отправлено 12 янв 2015 - 16:24

Капитан

• Игроки
  • 58751 бой
  • 5 673
  • [PETUX] PETUX
За болид плюсанул:rolleyes:

unball #11 Отправлено 12 янв 2015 - 16:24

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23682 боя
  • 54 202
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияTwilightSword (12 Янв 2015 - 15:23) писал:

А как насчет пейнтбола\страйкбола?) Тоже офигенные виды спорта между прочим

:izmena:

Так точно! :honoring::great:

demon2597 #12 Отправлено 12 янв 2015 - 16:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20967 боев
  • 4 327
Шпарю в WoT, тянусь к новым высотам)

Brick_Bazuka_479 #13 Отправлено 12 янв 2015 - 16:25

Капитан

• Игроки
  • 12250 боев
  • 5 948
 борьба го 1 на 1:trollface:
t211.jpg

Marginal #14 Отправлено 12 янв 2015 - 16:25

Старшина

• Игроки
  • 22176 боев
  • 592
  • [TAT] TAT
Лыжи.
Не верь, не бойся, не проси!

Probable #15 Отправлено 12 янв 2015 - 16:25

Старшина

• Игроки
  • 1115 боев
  • 479
  • [KCKG] KCKG
Ребят, у меня гиря 36кг. Когда идёт череда сливов, не иду ламать монитор с вертухи, а иду ламать мышцы. Такие дела, я спортсмен, ламаю себя сам, я могу!

Tank_Apocalypse #16 Отправлено 12 янв 2015 - 16:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37658 боев
  • 3 669
Бокс
Мой канал на YouTube

unball #17 Отправлено 12 янв 2015 - 16:27

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23682 боя
  • 54 202
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияProbable (12 Янв 2015 - 15:25) писал:

Ребят, у меня гиря 36кг. Когда идёт череда сливов, не иду ламать монитор с вертухи, а иду ламать мышцы. Такие дела, я спортсмен, ламаю себя сам, я могу!

Я как-то делал так - играл в рандоме и после каждого слива отжимался 10 раз. Мотивирует играть и тащить каждый бой, знаете ли :D

Brick_Bazuka_479 #18 Отправлено 12 янв 2015 - 16:28

Капитан

• Игроки
  • 12250 боев
  • 5 948

Просмотр сообщенияunball (12 Янв 2015 - 20:27) писал:

Я как-то делал так - играл в рандоме и после каждого слива отжимался 10 раз. Мотивирует играть и тащить каждый бой, знаете ли :D

гы гы гы занимался самбо аля 3 года рекорд по подтягиванию 22:trollface: среди одноклассников:teacher: буду летом сдавать зачет на ГТО.

Сообщение отредактировал Brick_Bazuka_479: 12 янв 2015 - 16:28

t211.jpg

RenamedUser_2295922 #19 Отправлено 12 янв 2015 - 16:28

Портфельный инвестор

• Игроки
  • 36464 боя
  • 727

Разыскивается абонемент на посещение тренажерного зала. :crab:

Нимяч, давай пейнтбол мути! :announce:

"Пузырь, не надо!" © Некто :school: "Ну хай поплюсуют" © Инсулин

VodilaZiLa #20 Отправлено 12 янв 2015 - 16:28

Капитан

• Игроки
  • 52099 боев
  • 6 767
  • [IMXO] IMXO

"Киберспорт меня поглотил полностью". - плохой пункт не относящийся к спорту вообще никак

Киберспорт или киберспортсмен - это УЖАСНО!!!!! как можно называть это вообще СПОРТОМ????  может вы еще киберспортсмены и киберсексом занимаетесь и получаете от этого кайф....- короче "Ужас какой":sceptic:

Читать еще на тему: wg, спорт, танки

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных