Перейти к содержимому

Цепочка боевых задач для легких танков

ЛБЗ Легкие танки ЛТ Боевые задачи

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6041

Riot_Guy #6041 Отправлено 13 Янв 2015 - 13:00

Неудобный

• Разработчики
  • Operations Manager, WoT
  • 23409 боев
  • 11 083
  • [WG] WG

Для выполнения условий операции "Объект 260" доступна техника VI-X уровней.

Описание условий цепочки боевых задач для лёгких танков

Оставьте свое мнение о картах здесь.                                                                                                                                                                                                                                                                    

Yus_Elder #6042 Отправлено Вчера, 18:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 79053 боя
  • 978
  • [NMMEN] NMMEN

Просмотр сообщенияAK_67RUS (24 Июн 2017 - 17:49) писал:

лт15 невыполнимое стало какое то(( если раньше общие хр врага было 20-22 к,то щас по 13-15 ,а насветить надо 8к .

Нормально выполнимое)
Смотрите две ссылки выше - там как раз девятые уровни

Ну и еще один бой для иллюстрации - правда тут не дотянул немного - но просто потому что стрельба не шла. В итоге 100хп не хватило
Опять Карелия. Штурм. Правда уже другой респ
http://wotreplays.ru...elder-amx_13_90

MichaelE1985 #6043 Отправлено Сегодня, 00:10

Старший сержант

• Игроки
  • 29281 бой
  • 270

У меня остались взводные задачи на разных техниках (лт, ст, пт и тт) и 15-ые. В общем чате сейчас одни объявления в наборы кланов или нытьё. Думаю, что для выполнения этих лбз мне не обязательно вступать в клан. Кому нужно выполнить такие же задачи, может помочь ещё с другими или советом, давайте как-то скоординируемся и доделаем их. Друзья не всегда онлайн, а эти задачи требуют всё таки времени и усидчивости. В общем, кому смогу быть полезен и кто мне поможет, буду рад. Отпишитесь в почте, или личке.

Пс. Читал, что кто-то тут уже год страдает или 1000к боев с этими лбз.. я бы забил на такое, нервы и здоровье дороже )
Надеюсь, что им тоже повезёт однажды..

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных