Перейти к содержимому

Цепочка боевых задач для ПТ-САУ

ЛБЗ ПТ-САУ Боевые задачи

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8455

Riot_Guy #8441 Отправлено 13 Янв 2015 - 13:02

Неудобный

• Разработчики
  • Operations Manager, WoT
  • 23308 боев
  • 11 069
  • [WG] WG

Для выполнения условий операции "Объект 260" доступна техника VI-X уровней.

Описание условий цепочки боевых задач для ПТ-САУ

Оставьте свое мнение о картах здесь.                                                                                                                                                                                                                                                                    

Sett_tm #8442 Отправлено Вчера, 12:46

Старший сержант

• Игроки
  • 24220 боев
  • 363
  • [KPUK] KPUK

Просмотр сообщенияnaladka_ (24 Май 2017 - 11:12) писал:

О состоянии Об.268 проинформировал ЦПП, так что жду, что с минуты на минуту он станет подвижным, бронированным, с вращающейся на 360 гр. рубкой и быстросводящемся и точным орудием. 

вот упертый человек, че тебе дался этот 268, был он у меня, норм танк, для ближнего боя со второй линии. 

А то что ты написал почти все есть у курицы играй на нем :) зачем вводить еще одну курицу под маркой 268? 

Вступайте в клан [152мм] ! Клан любителей ЛТ, Т49 и взводной фановой игры!

sabermax90 #8443 Отправлено Вчера, 13:16

Младший сержант

• Игроки
  • 20259 боев
  • 54

Просмотр сообщенияnaladka_ (24 Май 2017 - 07:25) писал:

Если открыть Вотреплейс и выбрать ПТ-САУ 10го уровня и упорядочить по урону, то картина следующая:

Grille 15                    16
Strv 103B                  32
T110E4                     18
T110E3                       9
FV4005 Stage II         4
FV215b (183)             5
Jagdpanzer E 100    19
Объект 263                5
Объект 268                2

Было рассмотрено 11 страниц, потому что именно на 11ой странице впервые появляется Об.268. Разработчики не могут не знать о состоянии Об.268, а потому их лбз пт-15 - просто издевательство над его обладателями. Что нужно сделать, чтобы разработчики его апнули? Гимн нацистской Германии спеть, танки которой разрабы недавно апнули? Я достаточное количество боёв провёл добросовестно пытаясь настрелять 8000 хп в каждом бою. Поэтому с этого момента считаю вполне уместным выходить из боя немедленно, если шансы на выполнение пт-15 слишком призрачные.

Ссср танки только собираются апнуть, потому что с ними как раз, куда всё более печально, чем с немцами. Поэтому разработчики апнули сначала немцев, потому что уже были наработки, и там было всё более прозрачно и понятно, в какую сторону идти, теперь советов добивают. Считай процитировал разработчиков, что-то подобное я слышал от них. А по поводу того, что выходишь из боя... отнесись с уважением к союзникам, есть там хорошие люди, которые достойны "честной" победы, ведь 10ка, например в трехуровневом бою, это заметная потеря ствола, и шансы победить резко падают. Потом смотришь на результаты боя, и грустно становится (иногда бомбит, но благо нервы железные): один на базе простоял, другая 10ка упоролась, другие в основном с одним пробитием с уроном сливаются, у другого стата "9к боев, 19 вн8, 39% побед" (Да, да! Я и такого встречал пару дней назад на ИС-7)... так что не надо, подставлять союзников, если не можешь выполнить лбз - играй на победу!)

Сообщение отредактировал sabermax90: Вчера, 13:20

naladka_ #8444 Отправлено Вчера, 16:26

Старший сержант

• Игроки
  • 7561 бой
  • 399
  • [RWS] RWS

Просмотр сообщенияsabermax90 (24 Май 2017 - 17:16) писал:

Ссср танки только собираются апнуть, потому что с ними как раз, куда всё более печально, чем с немцами. Поэтому разработчики апнули сначала немцев, потому что уже были наработки, и там было всё более прозрачно и понятно, в какую сторону идти, теперь советов добивают. Считай процитировал разработчиков, что-то подобное я слышал от них. А по поводу того, что выходишь из боя... отнесись с уважением к союзникам, есть там хорошие люди, которые достойны "честной" победы, ведь 10ка, например в трехуровневом бою, это заметная потеря ствола, и шансы победить резко падают. Потом смотришь на результаты боя, и грустно становится (иногда бомбит, но благо нервы железные): один на базе простоял, другая 10ка упоролась, другие в основном с одним пробитием с уроном сливаются, у другого стата "9к боев, 19 вн8, 39% побед" (Да, да! Я и такого встречал пару дней назад на ИС-7)... так что не надо, подставлять союзников, если не можешь выполнить лбз - играй на победу!)

Я выхожу в бой на Об.268 с одной единственной целью - выполнить лбз. Никаких других целей, включая помочь союзникам, в бою при выполнении лбз у меня нет. Я наглядно показал с помощью собранной с Вотреплейс информации, что Об.268 - одна из самых худших пт-сау. И мне на этой пт нужно в бою не только преодолевать его корявое орудие, но и конкурировать с другими пт-сау, большинство из которых, как показывает вышеупомянутая информация, на голову выше в возможности нанести 8000 за бой. Если я не увидел в какой-то момент боя возможности для выполнения лбз и вышел из боя, увеличив шансы на поражение союзной команды, то вина целиком и полностью лежит на разработчиках.

Продолжайте вести себя как бройлерные куры для экспериментов, просто подстраиваясь к художествам разрабов. Это дело ваше.

Сообщение отредактировал naladka_: Вчера, 16:28

Barabashka72 #8445 Отправлено Вчера, 18:50

Лейтенант

• Игроки
  • 24884 боя
  • 2 238
Я ведь не откррю Америку если скажу что ЛБЗ заточены под определенные танки для упрощенного выполнения .Шанс выполнения всех задач на Одной нации и на одной ветке Теоретически выполнимо . Это понятно - экономически просчитано .
Сам раздул свой Ангар для выполнения .
К чему оскорбления ВГ ?
Ни кто ведь не заставляет их выполнять .

Это не отменяет факта что Фош155, об268, ис-7 и еще ряд техники .....
В любой непонятной ситуации - нужно нерфить ФОШ155

naladka_ #8446 Отправлено Вчера, 19:01

Старший сержант

• Игроки
  • 7561 бой
  • 399
  • [RWS] RWS

Просмотр сообщенияBarabashka72 (24 Май 2017 - 22:50) писал:

Я ведь не откррю Америку если скажу что ЛБЗ заточены под определенные танки для упрощенного выполнения .Шанс выполнения всех задач на Одной нации и на одной ветке Теоретически выполнимо . Это понятно - экономически просчитано .
Сам раздул свой Ангар для выполнения .
К чему оскорбления ВГ ?
Ни кто ведь не заставляет их выполнять .

Это не отменяет факта что Фош155, об268, ис-7 и еще ряд техники .....

В данный момент веду переписку с ЦПП. Приведу отдельные цитаты:

Цитата

Вся техника в игре проходит тщательную балансировку нашими специалистами. Указанный танк исключением не является

Цитата

Специалистами проекта постоянно ведется анализ и мониторинг ТТХ всей техники в игре.
В случае, если будет выявлено, что какой-либо танк не соответствует требованиям игрового баланса - то в его ТТХ могут быть внесены изменения.

Т.к. сотрудники ЦПП отвечают в таком стиле, который служит больше для сокрытия мыслей, чем их выражения, то пришлось задать им уточняющий вопрос, на который я пока ещё не получил их ответ:

Цитата

Т.е. ваши специалисты проводят постоянно мониторинг танков и выполнения лбз, и вы ответственно заявляете, что лбз пт-15 выполняется на Об.268 столь же часто, сколько она выполняется, например, на Strv 103B, или на Jagdpanzer E 100, или на Grille 15? На всех пт-сау 10го уровня количество выполнений этой лбз примерно одинаков, правильно я вас понял?

ЛБЗ вынуждают выполнять, потому что по-другому Об.260 не получить.

Пускай затачивают под все танки. Я считаю, что достаточно намучился с этими лбз, чтобы получить аж три Об.260. Ничего качать я больше не намерен. Пусть переделывают лбз, Об.268, баланс, игру, мне пoxеру что.

Сообщение отредактировал naladka_: Вчера, 19:08

Barabashka72 #8447 Отправлено Вчера, 19:06

Лейтенант

• Игроки
  • 24884 боя
  • 2 238

Просмотр сообщенияnaladka_ (24 Май 2017 - 23:01) писал:

В данный момент веду переписку с ЦПП. 

Ну что ж ) жду продолжения переписки . Только уверен что она не принесет практичекой пользы в ближайшей перспективе . Но надеюсь что АПП ряда техники в будующем проведут - до конца лета.

naladka_ #8448 Отправлено Вчера, 19:13

Старший сержант

• Игроки
  • 7561 бой
  • 399
  • [RWS] RWS

Просмотр сообщенияBarabashka72 (24 Май 2017 - 23:06) писал:

Ну что ж ) жду продолжения переписки .

Обязательно выложу.

sabermax90 #8449 Отправлено Вчера, 19:21

Младший сержант

• Игроки
  • 20259 боев
  • 54

Просмотр сообщенияnaladka_ (24 Май 2017 - 16:26) писал:

Я выхожу в бой на Об.268 с одной единственной целью - выполнить лбз. Никаких других целей, включая помочь союзникам, в бою при выполнении лбз у меня нет. Я наглядно показал с помощью собранной с Вотреплейс информации, что Об.268 - одна из самых худших пт-сау. И мне на этой пт нужно в бою не только преодолевать его корявое орудие, но и конкурировать с другими пт-сау, большинство из которых, как показывает вышеупомянутая информация, на голову выше в возможности нанести 8000 за бой. Если я не увидел в какой-то момент боя возможности для выполнения лбз и вышел из боя, увеличив шансы на поражение союзной команды, то вина целиком и полностью лежит на разработчиках.

Продолжайте вести себя как бройлерные куры для экспериментов, просто подстраиваясь к художествам разрабов. Это дело ваше.

ЛБЗ создали, чтобы когда ты играешь, по пути ещё мог бы выполнять задания, а у тебя всё наоборот, и виноваты все кроме тебя. Ясно всё с тобой) 

naladka_ #8450 Отправлено Вчера, 19:39

Старший сержант

• Игроки
  • 7561 бой
  • 399
  • [RWS] RWS

Просмотр сообщенияsabermax90 (24 Май 2017 - 23:21) писал:

ЛБЗ создали, чтобы когда ты играешь, по пути ещё мог бы выполнять задания, а у тебя всё наоборот, и виноваты все кроме тебя. Ясно всё с тобой) 

Это чушь собачья. Сходи в ветку ст и посоветуй им выполнить ст-15 просто так, попутно. Сходи в ветку ТТ, посоветуй не исполнять трюки с отбиванием 3х своих хп. Пускай попутно выполняются.

Если я виноват, то есть система наказания. Есть блокировка аккаунта. Есть какой-то придел издевательствам. Если меня забанят, то это наверное будет бОльшим подарком, чем Об.260. Я даже предвкушаю это, как удаляю аккаунт, как ухожу с Ростелекома и пр.

Танк пускай выдадут, и пусть эти лбз сами собой хоть 10 лет выполняются, мне на них плевать.

Сообщение отредактировал naladka_: Вчера, 19:44

Gvasrod #8451 Отправлено Сегодня, 00:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41386 боев
  • 2 883

Я тут упоролся, пересмотрел сетапы по реплеям, и посчитал. 

С выходом патча сыграл 114 боёв на ягдзиле. Других т10 пт нет.
Из 114 боёв в одноуровневых я был аж целых 9 раз. В этих девяти боях лбз не сделана потому что союзники либо слишком умные и быстро убивают противника, либо слишком глупые и сливаются.
Из 114 боёв в двухуровневом бою я был 7 раз. Тут опять же всё упирается в союзников, которые либо быстро убивают, либо быстро сливаются.
Остальные 98 боёв сыграно в трёхуровневом бою в топе. Среднее кол-во хп у противника - 19.5к. Т.е. для выполнения в таком бою лбз нужно выпилить половину вражеской команды. Причём что бесит - вместо нормальных десяток постоянно в топе арта.

Просмотр сообщенияsabermax90 (24 Май 2017 - 19:21) писал:

Поржал. Под это описание подходит разве что первая, третья и девятая задачи. Ну ещё взводные путём приглашения в бою нужного союзника. Всё остальное это везение и удача.

RobCarlos (20 Окт 2016 - 00:12) писал:
Нет смысла отвечать, нарушитель давно изгнан из раздела, но всё пытается безуспешно пролезть обратно. Изображает "невинную жертву" и закатывает глаза, как бы не понимая в чём же его неоднократно уличали и как он провинился. В ЛС ему пишите, в разделе "Впечатления" ему делать нечего.

sabermax90 #8452 Отправлено Сегодня, 00:55

Младший сержант

• Игроки
  • 20259 боев
  • 54

Просмотр сообщенияGvasrod (25 Май 2017 - 00:20) писал:

Поржал. Под это описание подходит разве что первая, третья и девятая задачи. Ну ещё взводные путём приглашения в бою нужного союзника. Всё остальное это везение и удача.

Ну, а я о чём?!) Я же не говорю, что выполнение гарантировано в каждом бою, подряд всё выполнять) Поставил выполняться задачи, и катай в удовольствие)) Вот я в основном редко катаю, только снимаю х2 с прокачиваемой техники, ну бывает просто для души покатать любимые танки (об.704 самый любимый, а 268 продал, он даже хуже, чем 704, надеюсь что 268 апнут, на радость "Наладке" :) ). Согласен, некоторые лбз простые, некоторые упоротые, некоторые и правда на везение, но рано или поздно и они выполняются) Я такими темпами получил 3 танка, и уже для 260 дошёл по пт-15, лт-15, сау-12 и 15, и 3-4 задания для ст.

Barabashka72 #8453 Отправлено Сегодня, 03:09

Лейтенант

• Игроки
  • 24884 боя
  • 2 238

Просмотр сообщенияsabermax90 (25 Май 2017 - 04:55) писал:

Поставил выполняться задачи, и катай в удовольствие)) Вот я в основном редко катаю, 

Для счастья тысяч людей необходима простая вещь :

- автозачет выполнения нескольких задач за один бой ! 

-  отменить выбор задач . 

Провел удачный бой - закрыл 1-3 задачи .

Или Хотя бы : 

- при выполнении в удачном бою условий нескольких задач , дать выбор задачи после боя на усмотрение Игрока ! В идеале до 3 задач за Один бой !

С таким балансом пора прекращать игру в "заказной русский бильярд" 

Если мысль понятна и вы За - разряжайте +мёт . Сделаем скрин поста , кинем в цппп ))

Вот тогда - Да ) катай и наслаждайся 

Сообщение отредактировал Barabashka72: Сегодня, 03:20

aleks14j76 #8454 Отправлено Сегодня, 03:21

Сержант

• Игроки
  • 32867 боев
  • 140

Просмотр сообщенияleobant (14 Янв 2015 - 16:04) писал:

Т110E3 похоже я качаю не зря

а я вот на курицу пошел и е100 купить осталось)

aleks14j76 #8455 Отправлено Сегодня, 03:26

Сержант

• Игроки
  • 32867 боев
  • 140

Просмотр сообщенияBarabashka72 (25 Май 2017 - 00:09) писал:

Для счастья тысяч людей необходима простая вещь :

- автозачет выполнения нескольких задач за один бой ! 

-  отменить выбор задач . 

Провел удачный бой - закрыл 1-3 задачи .

Или Хотя бы : 

- при выполнении в удачном бою условий нескольких задач , дать выбор задачи после боя на усмотрение Игрока ! В идеале до 3 задач за Один бой !

С таким балансом пора прекращать игру в "заказной русский бильярд" 

Если мысль понятна и вы За - разряжайте +мёт . Сделаем скрин поста , кинем в цппп ))

Вот тогда - Да ) катай и наслаждайся 

согласен,5000 насвета в городе это бооольшая редкость или в поле,где кроме тебя еще 4 лт катается-вот уже неделю не в убыток,но бл за-зря 90стика катаю...

разработчикам:уберите пожалуйста 5 лт на карту-ржака на прохоровке,на бугре,друг-друга били... в итоге правда почемуто победили,но насвет как для 9-го уровня прямо убогий,как будто в кустах на красной линии весь бой простоял-ПИЧАЛЬКА:bush:

aleks14j76 #8456 Отправлено Сегодня, 03:35

Сержант

• Игроки
  • 32867 боев
  • 140

Просмотр сообщенияsabermax90 (24 Май 2017 - 21:55) писал:

(об.704 самый любимый, а 268 продал, он даже хуже, чем 704, надеюсь что 268 апнут, на радость "Наладке" :) ). 

очень надеюсь,что 268 не апнут,а заменят на 268 вар.5...нет,ну с вафлей так же поступили,или никто не ноет,что 268 имба?я упарывался,рвался прем акк брал(чего не делаю в принципе)а как оказалось печальная пт,так и пылится в ангаре...

aleks14j76 #8457 Отправлено Сегодня, 03:48

Сержант

• Игроки
  • 32867 боев
  • 140

Просмотр сообщенияSett_tm (24 Май 2017 - 09:46) писал:

вот упертый человек, че тебе дался этот 268, был он у меня, норм танк, для ближнего боя со второй линии. 

А то что ты написал почти все есть у курицы играй на нем :) зачем вводить еще одну курицу под маркой 268? 

оппа,а почему БЫЛ_такой ска наверное нормальный,что и ненужен в общем то да?

нет,альфа там,пробитие там,конечно нормальные,но нужно еще ПОПАСТЬ,и только потом уже пробить,да на арте по моему чаще попадаешь чем с советских пт сау,прот тт вообще молчу...кв4 топ на ПОЛНОМ СВЕДЕНИИ-не попал и ладно там с метров 200-300=50 метров!!!

и вообще,на мой взгляд(рак 48%)самые ужасные стволы у советской техники,вообще непонятно как наши деды войну выиграли-шапками что ли закидали???

Сообщение отредактировал aleks14j76: Сегодня, 03:51

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 20

0 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных