Перейти к содержимому

Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23189

WGNews #13901 Отправлено 14 янв 2015 - 18:41

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 587

Обновлено 22 января, 6:45 (МСК). Вышло небольшое обновление, благодаря которому произошли некоторые изменения.

Список изменений после выхода обновления:

1. Исправлена проблема с начислением женского экипажа и наградных листов за выполнение соответствующих личных боевых задач. Описанный ниже способ подходит как для игроков, имевших проблемы с начислением наград после выполнения боевой задачи, так и для тех, кто демобилизовал танкистку.

Как получить заслуженную награду:

• Выберите 15-ю боевую задачу в одной из веток.

• Откройте её.

• Примите награду.

• Все заработанные награды будут начислены в полном объёме.

2. Внесены изменения в описание некоторых личных боевых задач.

15 января каждый из вас сможет приступить к выполнению личных боевых задач — цепочек интересных, местами сложных боевых заданий, за выполнение которых вас ожидает замечательная награда.

Полный текст новости

Подробнее о Личных Боевых Задачах вы можете прочесть и обсудить их тут:

Выполнение боевых задач ограничено по уровням техники:

• StuG IV — IV-X уровни
  • Т28 HTC — V-X уровни
  • Т-55 NVA DDR — VI-X уровни
  • Объект 260 — VI-X уровни

Личные задачи объединяются в кампании и выполняются только в случайных боях.

Внимание! Некорректное отображения бонусного серебра за выполнение задания связано с установленными модификациями. На чистом клиенте должно всё выглядеть вот так:

Spoiler

Важно! Если Вы столкнулись с неверным отображением награды за выполнение финальной боевой задачи в любой из цепочек задач - попробуйте удалить модификации игрового клиента и попробуйте повторно получить награду. В случае, если клиент игры чистый или отображение награды после удаления модов по прежнему некорректное - обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел Общие вопросы.
Инструкция по созданию заявки. 

Помимо этого, некоторые модификации НЕ ВЕРНО отображают задания для ЛБЗ! Для того, что бы понять и узнать ТОЧНО что нужно сделать, рекомендуется удалить ВСЕ модификации либо узнать о заданиях в выше перечисленных темах по каждой машине. 

unball #13902 Отправлено 22 янв 2015 - 15:33

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23238 боев
  • 53 141
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияmuxacbka (22 Янв 2015 - 14:31) писал:

У меня все хорошо, а у Вас?

Задания ст12/13 с описания которых воет весь сервер

выполняли делая КАЖДОМУ совзводному эти условия

или надо, как народ предполагает, что совзводный может вообще спать и эти условия надо выполнять самому, так и напишите эти условия четко

я, как и многие, ждал таких обновления, а не то что сейчас Вы сделали, никаких изменений не вижу в описание, специально снес все моды, запятые чтоль только проставили на места?)))

Удаляем моды, запускаем лаунчер игры, выполняем задание как указано - получаем профит. Что у Вас конкретно не так? Скриншоты, записи боёв? 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

TaNkEr76001 #13903 Отправлено 22 янв 2015 - 15:33

Старшина

• Игроки
  • 2479 боев
  • 429
Мне кажется если бы изначально в анонсах упомянули бы о участии взводов в задачах, ни кто бы так не возмущался. Как то не получаются слова с задуманным смыслом.

bgena #13904 Отправлено 22 янв 2015 - 15:36

Капитан

• Игроки
  • 48356 боев
  • 5 300

Просмотр сообщенияScyth_A40 (22 Янв 2015 - 14:57) писал:

Человек не смог в "читать" и "писать", а ты хочешь, чтобы он смог в "понимать". Наивно...

у человека в 5 раз больше боев чем у вас и в 500 раз меньше сообщений. Человек просто хотел, чтобы описания задач и названия задач были понятны без многотомника "Комментарии и исправления к боевым задачам"
Spoiler

Oceania_pro #13905 Отправлено 22 янв 2015 - 15:39

Ефрейтор

• Игроки
  • 11581 бой
  • 36
  • [13VGT] 13VGT

Выходит ЛТ6 без оптики и камуфляжа не реально выполнить? А уж на валентайне или японце-4 подавно?

Пипец задания...

...И опыт - сын ошибок трудных,

И гений - парадоксов друг...

rusl_666 #13906 Отправлено 22 янв 2015 - 15:41

Рядовой

• Игроки
  • 27315 боев
  • 13
  • [1UST] 1UST
Двигатель не считается внутренним модулем чтоли? Не могу 2-ю задачу на пт выполнить никак. И ст 9 задача тоже, поджог елку а задача не выполнилась. Что за глюки?

pat_80 #13907 Отправлено 22 янв 2015 - 15:41

Младший сержант

• Игроки
  • 37113 боев
  • 68

Просмотр сообщенияVadim8757 (22 Янв 2015 - 15:30) писал:

О великие разработчики игры танков ответьте пожалуйста на один вопрос волнующий не только меня одного, но и большую группую людей - почему мы танкисты обьязаны проходить арт-сау в любом случае что-бы получить полноценный женский экипаж т.е. весь?? Ведь если с выполнением на отлично четырёх разделов задание считается полностью выполненым и при этом полученны все наградные листы, то как так получается что одна барышния мимо кассы? ведь это по сути получается задание выполнено не полноценно, хоть и отличием все четыре, хоть и танк и листы наград полученны. Как так такое недоразумение, плизз ответьте??

Это все заговор артоводов.После нерфа арты однокнопочные наносят ответный удар:)

muxacbka #13908 Отправлено 22 янв 2015 - 15:42

Старший сержант

• Игроки
  • 48562 боя
  • 310

Просмотр сообщенияunball (22 Янв 2015 - 16:33) писал:

Удаляем моды, запускаем лаунчер игры, выполняем задание как указано - получаем профит. Что у Вас конкретно не так? Скриншоты, записи боёв? 

Сейчас, не так то что на офф форуме офф лицо не может четко ответь, 3 фрага на взвод в целом, лично тому кто выполняет задачу или каждому во взводе?

Этой проблеме уже куча тем создано, куча ответов, если есть четкий ответ то почему не внести эти изменения в описания?

Или раньше работало не правильно, а сейчас правильно? На штуга задачу выполнил уже, сейчас смотрю на т28 и задачу на 5 фрагов на взвод.

Или тут не будет номально ответа, только копипаст "Удаляем моды, запускаем лаунчер игры, выполняем задание как указано"?

unball #13909 Отправлено 22 янв 2015 - 15:44

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23238 боев
  • 53 141
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияrusl_666 (22 Янв 2015 - 14:41) писал:

Двигатель не считается внутренним модулем чтоли? Не могу 2-ю задачу на пт выполнить никак. И ст 9 задача тоже, поджог елку а задача не выполнилась. Что за глюки?

Показывайте скриншоты. 

Просмотр сообщенияmuxacbka (22 Янв 2015 - 14:42) писал:

Сейчас, не так то что на офф форуме офф лицо не может четко ответь, 3 фрага на взвод в целом, лично тому кто выполняет задачу или каждому во взводе?

Этой проблеме уже куча тем создано, куча ответов, если есть четкий ответ то почему не внести эти изменения в описания?

Или раньше работало не правильно, а сейчас правильно? На штуга задачу выполнил уже, сейчас смотрю на т28 и задачу на 5 фрагов на взвод.

Или тут не будет номально ответа, только копипаст "Удаляем моды, запускаем лаунчер игры, выполняем задание как указано"?

Так как указано в описании БЗ на данный момент. Если Вы конечно обновили игру лаунчером) 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Bormotun4ik #13910 Отправлено 22 янв 2015 - 15:44

Лейтенант

• Игроки
  • 24700 боев
  • 2 141

Просмотр сообщенияFrozenPoint (22 Янв 2015 - 17:26) писал:

Ещё как поможет.

В следующих квестах не будет взводов.

Эти, понятно, не поправят - они же неповоротливые как восьмиосные тягачи.

Да и к тому же уже есть граждане, которые закончили почти все цепочки.

А откуда такая информация, если не секрет? А то вы сейчас народ обнадежите, а со второй кампании опять вайн начнется про взводы.

rusl_666 (22 Янв 2015 - 17:41) писал:

Про ёлку ничего не скажу, а по поводу первого - вы не путаете "повреждение" модуля с "выведением из строя"? Выведенный из строя модуль отображается в красной рамке, а поврежденный - в желтой.

Сообщение отредактировал Orelko: 22 янв 2015 - 15:53

Преимущество не у того, у кого стиль лучше, а у того, кто делает это легче... Птица Говорун отличается умом и сообразительностью. Жаль, что это не про меня. Слухи о моей нормальности и адекватности сильно преувеличены.

Если грамотно косить под разработчика, то вас могут за него принять. Будьте осторожны.

Мой вариант ребаланса КВ-5: смотреть тут.

marm #13911 Отправлено 22 янв 2015 - 15:48

MarM ART

• Игроки
  • 51858 боев
  • 9 318
  • [M-ART] M-ART

Просмотр сообщенияOceania_pro (22 Янв 2015 - 15:39) писал:

Выходит ЛТ6 без оптики и камуфляжа не реально выполнить? А уж на валентайне или японце-4 подавно?

Пипец задания...

я как раз это задание на валентине и выполнил, с трубой

i7 8700k | 16Gb | RTX 2080 8Gb

Enfaer #13912 Отправлено 22 янв 2015 - 15:49

Ефрейтор

• Игроки
  • 8636 боев
  • 26
Самое шикарное в заданиях то что это личные боевые задачи , а кататься надо порой взводам . Хорошо придумано . 

TaNkEr76001 #13913 Отправлено 22 янв 2015 - 15:49

Старшина

• Игроки
  • 2479 боев
  • 429
Кстати отцы скажите , орудие внутренний модуль?

FrozenPoint #13914 Отправлено 22 янв 2015 - 15:50

Лейтенант

• Игроки
  • 34185 боев
  • 1 704

Просмотр сообщенияBormotun4ik (22 Янв 2015 - 15:44) писал:

А откуда такая информация, если не секрет? А то вы сейчас народ обнадежите, а со второй кампании опять вайн начнется про взводы.

Какой народ я обнадёжу?

Моё сообщение прочитает человек 20.

Не будет взводов.

Родился в стране, которой давно уже нет.

Играю в своё удовольствие. С командой везёт.

_LomoNosov_ #13915 Отправлено 22 янв 2015 - 15:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 3066 боев
  • 1 378
  • [AR-GO] AR-GO
rusl_666
Сегодня, 15:41
Двигатель не считается внутренним модулем чтоли? Не могу 2-ю задачу
на пт выполнить никак. И ст 9 задача тоже, поджог елку а задача не
выполнилась. Что за глюки?

Дайте я повангую....
Модуль надо вывести из строя (отображается красным), а вы его повреждали (делали желтым), либо били в гусли, орудие или триплекс - это внешние модули.
А ёлка от пожара не сгорела? А то уничтожение пожаром не считается поджогом, если не ошибаюсь...

TaNkEr76001 #13916 Отправлено 22 янв 2015 - 15:52

Старшина

• Игроки
  • 2479 боев
  • 429
Список личных боевых задач и личный список боевых задач- почувствуйте разницу.

JIROVOKATOR #13917 Отправлено 22 янв 2015 - 15:52

Майор

• Игроки
  • 52444 боя
  • 9 479

Просмотр сообщенияVadim8757 (22 Янв 2015 - 16:47) писал:

А мне видится так что ВГ всех зядлых игроков хочет притянуть к игре на арте :) Именно эти игроки и по большей части любители выпонять акции играть любят только на танках (самые бтр-щик), но не любят играть в арту и не навидят её. 

Ну а если начал играт в арт такой игрок, то как говорится - "добро пожаловать в стадо" И естественно от такого игрока больше крика не будет матерного ибо сам он стали таким же каричневым ушлепоком :)

Даже задари мне самСерБ тип59 я всё равно не стану играть на арте, никакие "плюшки" меня не заманят!

НЫТИКИ ГЕТЬ!!!

anonym_NWaxaTdKrYtV #13918 Отправлено 22 янв 2015 - 15:52

Старшина

• Игроки
  • 0 боев
  • 412

Попробую запостить еще раз, без экспрессии в тексте.

Вопрос к господам разработчикам — досточно ли тщательно был протестирован процесс создания взвода, так как он происходит зачастую на сервере - в общем канале связи?

Вот я попробовал, как мне в данной теме защитники взводной игры в ЛБЗ советовали — т.к. у меня в танчиках друзей нет, то пошел я искать взвод в общий чат. Там все галдят о чень сложно в общем шуме найти полезную информацию для создания взвода.

Ну дело такое, нашел одного — стата 46%, ездили полвечера на ПТ, выполнили одно задание. Человек знает где на карте места для ПТ, но не знает как применяться к сэтапу и стартовому разъезду. Потом с горем пополам нашел еще одного — стата 45%, ездили на ТТ и ЛТ - человек не знает, что такое обратный ромб(!), хуллдаун, как надо выезжать на противника (!!), когда его танк находится под обстрелом арты (!!!), не знает где места на карте для пассивного света(!!!!). Я уже не говорю за более сложные понятия. Причем оба игрока состоят в кланах! Это дело было позавчера.

Вчера уже искал более активно, выходил из взвода сразу после боя и искал другой, тупо кидая в общий чат фразу «кидай приглос», хоть кто-то да пригласит во взвод.

Нашел одного со статой 48% - в принципе человек играть умеет, но весь скилл заканчивается на катании с основной частью союзников и на стоянии в кустах. С горем пополам выполнили еще одно задание на ПТ (ИСУ-152), где мне, вместе с адекватным ИС-3 и артой, пришлось удерживать брошенный фланг против девяток. Человек состоит в клане. Потом были еще покатушки на всех типах, с разными людьми, но безрезультатно.

Впечатления — интерфейса для поиска взводов нет никакого вообще! В общем чате сидят одни игроки, которые играют менее успешно, чем прочие игроки! Взводная игра мало того, что не помогает и даже мешает в прохождении заданий, так еще и отнимает время на поиск взвода, что уменьшает количество сыгранных боев на треть!

Итог такой — зачем разработчики пытаются навязать нам — поклонникам солорандома, каких-то не очень опытных игроков, чей уровень игры колеблется в районе 45-50%? Вместо игры выходит какая-то обучаловка за счет более опытных игроков — мне за это деньги не платят, рассказывать новичку, что такое обратный ромб и зачем он нужен.

Я за два вечера(!) играя соло прошел все задания по всем веткам до взводных, а потом за те же два вечера играя во взводах прошел всего 3 (три!!!) взводных задания — два ПТ и одно ТТ!

Очень хочу услышать ответы разработчиков на эти обоснованные и честные претензии!

rusl_666 #13919 Отправлено 22 янв 2015 - 15:53

Рядовой

• Игроки
  • 27315 боев
  • 13
  • [1UST] 1UST

Просмотр сообщенияBormotun4ik (22 Янв 2015 - 17:46) писал:

Про ёлку ничего не скажу, а по поводу первого - вы не путаете "повреждение" модуля с "выведением из строя"? Выведенный из строя модуль отображается в красной рамке, а поврежденный - в желтой.

Да, пересмотрел реплей с елкой, она об меня стукнулась после моего попадания и отлетел небольшой урон. Я решил что загорелась и потушилась. С ПТ тоже согласен - моя ошибка. Прошу прощения

Vadim8757 #13920 Отправлено 22 янв 2015 - 15:53

Рядовой

• Игроки
  • 720 боев
  • 14

Просмотр сообщенияFrozenPoint (22 Янв 2015 - 12:50) писал:

Какой народ я обнадёжу?

Моё сообщение прочитает человек 20.

Не будет взводов.

Слово не воробей, на ютуб вылетит хрен потом догонишь :teethhappy: т.ч. поаккуратнее вас прошу .. хахахах

FrozenPoint #13921 Отправлено 22 янв 2015 - 15:55

Лейтенант

• Игроки
  • 34185 боев
  • 1 704

Просмотр сообщенияVadim8757 (22 Янв 2015 - 15:53) писал:

Слово не воробей, на ютуб вылетит хрен потом догонишь :teethhappy: т.ч. поаккуратнее вас прошу .. хахахах

Я вчера ёлку пристрелил, которая настреливала из-за спин союзной арты. Он обещал меня на ютуб выложить - какое я дно, что убил его.

Так что моя репутация на ютубе уже и так безнадёжно испорчена.

Родился в стране, которой давно уже нет.

Играю в своё удовольствие. С командой везёт.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных