Перейти к содержимому

Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23189

WGNews #6501 Отправлено 14 янв 2015 - 18:41

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 421

Обновлено 22 января, 6:45 (МСК). Вышло небольшое обновление, благодаря которому произошли некоторые изменения.

Список изменений после выхода обновления:

1. Исправлена проблема с начислением женского экипажа и наградных листов за выполнение соответствующих личных боевых задач. Описанный ниже способ подходит как для игроков, имевших проблемы с начислением наград после выполнения боевой задачи, так и для тех, кто демобилизовал танкистку.

Как получить заслуженную награду:

• Выберите 15-ю боевую задачу в одной из веток.

• Откройте её.

• Примите награду.

• Все заработанные награды будут начислены в полном объёме.

2. Внесены изменения в описание некоторых личных боевых задач.

15 января каждый из вас сможет приступить к выполнению личных боевых задач — цепочек интересных, местами сложных боевых заданий, за выполнение которых вас ожидает замечательная награда.

Полный текст новости

Подробнее о Личных Боевых Задачах вы можете прочесть и обсудить их тут:

Выполнение боевых задач ограничено по уровням техники:

• StuG IV — IV-X уровни
  • Т28 HTC — V-X уровни
  • Т-55 NVA DDR — VI-X уровни
  • Объект 260 — VI-X уровни

Личные задачи объединяются в кампании и выполняются только в случайных боях.

Внимание! Некорректное отображения бонусного серебра за выполнение задания связано с установленными модификациями. На чистом клиенте должно всё выглядеть вот так:

Spoiler

Важно! Если Вы столкнулись с неверным отображением награды за выполнение финальной боевой задачи в любой из цепочек задач - попробуйте удалить модификации игрового клиента и попробуйте повторно получить награду. В случае, если клиент игры чистый или отображение награды после удаления модов по прежнему некорректное - обратитесь в Центр поддержки пользователей, раздел Общие вопросы.
Инструкция по созданию заявки. 

Помимо этого, некоторые модификации НЕ ВЕРНО отображают задания для ЛБЗ! Для того, что бы понять и узнать ТОЧНО что нужно сделать, рекомендуется удалить ВСЕ модификации либо узнать о заданиях в выше перечисленных темах по каждой машине. 

GpbI3uK #6502 Отправлено 16 янв 2015 - 22:24

Старший сержант

• Игроки
  • 59741 бой
  • 202

Поздравляем!
За успешное выполнение операции вам выдана награда:

Добавлена техника: StuG IV (100% экипаж)
Добавлено слотов: 1 

Ура! Ура! Ура!

DHO_MOPCKOE #6503 Отправлено 16 янв 2015 - 22:24

Лейтенант

• Игроки
  • 1005 боев
  • 1 512
  • [HOC0K] HOC0K

Просмотр сообщенияLLarb_BaTI0LLIka (16 Янв 2015 - 22:19) писал:

КАК ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАЧУ НА ЛТ "ЗОРКИЙ ГЛАЗ"- ОБНАРУЖИТЬ 2Х ПРОТИВНИКОВ РАНЬШЕ ЧЕМ ОНИ ОБНАРУЖАТ ВАС

Да, паренек. Не потянешь ты даже Штуга. Прости, что столь откровенен с тобой...:facepalm:

HAMMER_SAXON #6504 Отправлено 16 янв 2015 - 22:25

Полковник

• Игроки
  • 54209 боев
  • 30 312
  • [ZLO61] ZLO61

Просмотр сообщенияDanil52ru (16 Янв 2015 - 22:18) писал:

эта акция продлится ВЕЧНО :)

Я где-то читал, что это первая из подобных акций. Значит у этой Компании должен быть когда-нибудь конец. Логично?

Задачки, конечно, задротские, но танчики уж больно охота. Так что буду пытаться. Кто-нить уже "наездил" на Штуга?

Tempus fugit, aeternitas manet.           

Spoiler

kommunist888 #6505 Отправлено 16 янв 2015 - 22:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 52477 боев
  • 1 363
  • [PNI] PNI

Дико извиняюсь, может был вопрос уже похожий..

Дело в том, что у меня никогда не было никакой арты вообще и я не собираюсь её заводить в обозримом будущем...  

ЛБЗ в таком случае лично мне имеет смысл выполнять??? Или без арты всё теряет смысл??? 

Danil52ru #6506 Отправлено 16 янв 2015 - 22:26

Старшина

• Игроки
  • 56056 боев
  • 434

Просмотр сообщенияGpbI3uK (16 Янв 2015 - 22:24) писал:

Поздравляем!

Ура! Ура! Ура!

Поздравляю!!!

BYBY3EJIA #6507 Отправлено 16 янв 2015 - 22:26

Шутюзела

• Игроки
  • 37976 боев
  • 14 699

Просмотр сообщенияvad1529 (16 Янв 2015 - 19:23) писал:

Я ненавижу играть взводом. Не хочу. И теперь я, получается, недочеловек, который пролетает мимо этих боевых задач. Они же индивидуальные. То есть выполняешь когда хочешь, и как хочешь. Зачем эти взводы?

Перед Вами теперь непростой выбор: либо не выполнять ЛБЗ, либо переступить через свою гордость и выполнить УЖАСНОЕ.... сыграть во взводе... Выбор за Вами.

Просмотр сообщенияGpbI3uK (16 Янв 2015 - 19:24) писал:

Поздравляем!

Ура! Ура! Ура!

Мои поздравления:daddy:

Просмотр сообщенияkommunist888 (16 Янв 2015 - 19:26) писал:

Дело в том, что у меня никогда не было никакой арты вообще и я не собираюсь её заводить в обозримом будущем...  

ЛБЗ в таком случае лично мне имеет смысл выполнять??? Или без арты всё теряет смысл??? 

Вы можете пропустить один тип техники. Это указано в  новости.

konakov #6508 Отправлено 16 янв 2015 - 22:27

Старший сержант

• Игроки
  • 13088 боев
  • 375
  • [SYSH] SYSH

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (16 Янв 2015 - 19:15) писал:

Ого, какие громкие заявления.

Речь не о законах, а о правилах. Я вот сколько не смотрел, не видел футболистов, которые выходят на поле в коньках. В бутсах то выходят, т.к. условия такие. И играют футбольным мячом, а не волейбольным или шайбой. Но это уже оффтоп.

Вам поставлены условия. Есть 2 пути - выполнять или не выполнять. Спорить, просить, жаловаться не надо. Это ни на что не повлияет.

Если бы хотели понимать, то ознакомились бы с ранее данными ответами.

Лично Вам нужно собрать взвод и выполнить в его составе условия. Вот такие жесточайшие задачи.

1. С проф спортом сравнивать не стоит. Футболистам платят зп, у них есть четкий контракт. Можно сравнить с любительским футболом, там можешь выходить хоть в коньках и играть баскетбольным мячом.

2. Ого, какие громкие заявления: "Спорить, просить, жаловать не надо. Это ни на что не повлияет." Режим бога? Игроки - это покупатели, вы же - это обслуживающий персонал. Покупать станут меньше, режим бога куда то сразу пропадет. Лицемерие, тьфу.

_LomoNosov_ #6509 Отправлено 16 янв 2015 - 22:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 3066 боев
  • 1 378
  • [AR-GO] AR-GO

Просмотр сообщенияkommunist888 (16 Янв 2015 - 22:26) писал:

Вы можете выполнить оставшиеся 4 класса технкики, при этом закрыть 15-ю задачу с отличием - это даст вам возможность пропустить арту.

Necrowulf #6510 Отправлено 16 янв 2015 - 22:28

Ефрейтор

• Игроки
  • 31720 боев
  • 44

Лично Вам нужно собрать взвод и выполнить в его составе условия. Вот такие жесточайшие задачи.

Уважаемые разработчики! Сами же видите какое море негодования и недовольства вызывают эти взводы у многих игроков. Ну, не хотят многие игроки искать взвод. Ну, будьте мудрее - сделайте альтернативу! Страсти поутихнут, игроки будут довольны, что прислушались к их мнению. И все будет чинно и благородно)))

ShulIer #6511 Отправлено 16 янв 2015 - 22:28

Младший сержант

• Игроки
  • 11183 боя
  • 86
  • [R0ST] R0ST

.......Спорить, просить, жаловаться не надо. Это ни на что не повлияет.

Вувузела, доброго времени суток! Я с Вами полностью согласен, поставили на место. Но вот такие слова на мой взгляд не приносят плюсы. Разработчики прислушиваются к мнениям игроков и если они действительно являются конструктивными и полезными, то воплощают их в жизнь. Мнения игроков очень ценны для разработчиков. С уважением!

BYBY3EJIA #6512 Отправлено 16 янв 2015 - 22:29

Шутюзела

• Игроки
  • 37976 боев
  • 14 699

Просмотр сообщенияkonakov (16 Янв 2015 - 19:27) писал:

1. С проф спортом сравнивать не стоит. Футболистам платят зп, у них есть четкий контракт. Можно сравнить с любительским футболом, там можешь выходить хоть в коньках и играть баскетбольным мячом.

2. Ого, какие громкие заявления: "Спорить, просить, жаловать не надо. Это ни на что не повлияет." Режим бога? Игроки - это покупатели, вы же - это обслуживающий персонал. Покупать станут меньше, режим бога куда то сразу пропадет. Лицемерие, тьфу.

1. Жаль, что Вы ничего не знаете о любительском спорте. Как я уже говорил, это оффтоп.

2. Нет режима бога. Есть условия, которые предельно ясно прописаны. Сожалею, что они не под силу Вам. Мы всегда приветствовать предложения и отзывы, а не ультиматумы и требования.

vad1529 #6513 Отправлено 16 янв 2015 - 22:30

Сержант

• Игроки
  • 22457 боев
  • 138

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (16 Янв 2015 - 22:26) писал:

Перед Вами теперь непростой выбор: либо не выполнять ЛБЗ, либо переступить через свою гордость и выполнить УЖАСНОЕ.... сыграть во взводе... Выбор за Вами.

Пожалуй выберу первое.

Сообщение отредактировал vad1529: 16 янв 2015 - 22:30

Дер гроссер кениг дес шведишен кенигсрейх зандте мих, зейнен трейен динер, цу имен, царь и фелики князе Иван Василович Усарусса, дамит ди фраге фон Кемска волост... ©

nazwik #6514 Отправлено 16 янв 2015 - 22:30

Младший сержант

• Игроки
  • 23727 боев
  • 72

Ни у кого не было такого, что по условию задчу выполнил, а она не защитана? ПТ-8 задача "Нанести в 2 раза больше урона, чем прочность собственной машины". На е25 1778 урона - по условию задача выполнена (прочность е25 - 830, 830х2=1660). Условие выполнено, задача не защитана. Со второго раза на 1680 урона защиталась.И у совзводного была задача ПТ-4, убил без засвета, но не защитали.

MajorBishop #6515 Отправлено 16 янв 2015 - 22:31

Рядовой

• Игроки
  • 51 бой
  • 8

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (16 Янв 2015 - 09:36) писал:

Уважаемый пользователь, давайте коротко и ясно поставим точку в этом вопросе.

Мы огласили условия для получения бонусов при выполнении ЛБЗ.

Если Вы не считаете нужным их выполнять, либо если они вызывают у Вас сложности, либо если Вы не согласны с указанными условиями, Вы можете не выполнять те задачи, которые Вам не по нраву.

Менять условия задач данной кампании мы не планируем.

Спасибо.

Т.е, компания, в данной кампании НЕ УЧИТЫВАЕТ МНЕНИЯ БОЛЬШИНСТВА игроков, и зачем нам тогда вкладывать средства в данную компанию....

5urikat #6516 Отправлено 16 янв 2015 - 22:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 22694 боя
  • 46

Просмотр сообщенияBYBY3EJIA (16 Янв 2015 - 22:06) писал:

Увы, пока что так. В будущем вполне возможно появление танков и других классов.

Все таки это только первая кампания;)

Как и любое другое действие в этой игре. Кто не хочет выполнить условия, не получит то, что дают за их выполнение.

И прошу заметить, что такие законы не только в компьютерных играх, но и в реальной жизни. Хочется чего-то достичь - надо делать.

Вувузела, родненький, умоляю..рандом стал хуже чем в новогодние праздники. все дурят и бегают за своими задачами. в НГ просто фраги тырили друг у друга, щас тяжи 10 уровней едут в обход всей карты на захват вражеской базы..идиотизм достиг невиданных высот :(

разрешите выполнять сразу по несколько задач в одном бою для класса техники - начиная с первого - со штюга. насколько я понял - начиная со второй машины это будет возможно, но до того придется пару недель в игру не заходить, и гори мой прем огнем..

Правда, противно, ужас что творят.

BYBY3EJIA #6517 Отправлено 16 янв 2015 - 22:31

Шутюзела

• Игроки
  • 37976 боев
  • 14 699

Просмотр сообщенияNecrowulf (16 Янв 2015 - 19:28) писал:

Уважаемые разработчики! Сами же видите какое море негодования и недовольства вызывают эти взводы у многих игроков. Ну, не хотят многие игроки искать взвод. Ну, будьте мудрее - сделайте альтернативу! Страсти поутихнут, игроки будут довольны, что прислушались к их мнению. И все будет чинно и благородно)))

Мнение мы слышим прекрасно.

Но это не значит, что мы будем делать так, как требуют. Поставленные четкие условия для получения бонусов. И все. Это очень просто и доступно.

Просмотр сообщенияShulIer (16 Янв 2015 - 19:28) писал:

Вувузела, доброго времени суток! Я с Вами полностью согласен, поставили на место. Но вот такие слова на мой взгляд не приносят плюсы. Разработчики прислушиваются к мнениям игроков и если они действительно являются конструктивными и полезными, то воплощают их в жизнь. Мнения игроков очень ценны для разработчиков. С уважением!

Так и есть. Мы всегда приветствуем конструктив. Но пока что конструктива на 300 с лишним страниц было, увы, около половины страницы.

_Summertime_Sadness_ #6518 Отправлено 16 янв 2015 - 22:32

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 6787 боев
  • 7 235
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияMajorBishop (16 Янв 2015 - 21:31) писал:

Т.е, компания, в данной кампании НЕ УЧИТЫВАЕТ МНЕНИЯ БОЛЬШИНСТВА игроков, и зачем нам тогда вкладывать средства в данную компанию....

Мнение какого большинства? Вы провели соцопрос, в котором приняло участие огромное количество игроков и можете предоставить нам его данные? Ну давайте поглядим...

[FAQ]Оформление сообщений в конкурсном разделе.

[FAQ]Все что вы хотели знать о конкурсах

[FAQ]Снимаем фото для конкурса
Мы никого не принуждаем участвовать в конкурсах. Участие в конкурсе - это Ваше почетное право, а никак не обязанность.

Но принимая решение участвовать в конкурсе,  Вы тем самым даёте согласие на соблюдение условий данного конкурса. И в случае Вашего невыполнения данных условий, огромная просьба воспринимать Вашу дисквалификацию как данность.

5urikat #6519 Отправлено 16 янв 2015 - 22:33

Ефрейтор

• Игроки
  • 22694 боя
  • 46

Просмотр сообщенияMajorBishop (16 Янв 2015 - 22:31) писал:

Майор, если вы лично устранитесь от выполнения - я лично буду только рад. не можете - приходите через полгодика когда научитесь. акция же бессрочная.

ArtaBieber #6520 Отправлено 16 янв 2015 - 22:33

Младший сержант

• Игроки
  • 3798 боев
  • 56

Цитата: Выполнять операции можно только по порядку: от первой (самой простой) к четвёртой (самой сложной).

Ув. разработчики, дайте доступ ко всем операциям, а получение наградной техники - оставьте на условиях кампании (без StuG IV не получить  Объект 260). Те кому нужен объект 260 может сидет в игре до потери пульса.

Было бы интересно пройти все цепочки арт-сау (и получить за это соответствующую награду), не заморачиваясь на остальных машинах. В игре полно пт-водов или любителей посветить на лт - пусть каждый получит возможность поиграть на своей любимой машине по-полной (без игры, на обязательных для компании, танках).

Уверен, для многих игроков, новые ведра на гусеницах не интересны из-за сложности их получения. А вот получить доступ покатать во всех операциях - заинтересует больше игроков.

Спасибо.

akaSkiFF #6521 Отправлено 16 янв 2015 - 22:34

Старшина

• Игроки
  • 31138 боев
  • 456
  • [RELAX] RELAX

Просмотр сообщенияAngryBird1 (16 Янв 2015 - 22:32) писал:

Мнение какого большинства? Вы провели соцопрос, в котором приняло участие огромное количество игроков и можете предоставить нам его данные? Ну давайте поглядим...

ну зайдите на вот-ньюс и поглядите =)

3555813.png

Жду колесную арту 8 лвл.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных