Перейти к содержимому

Вестник Администрации. Ответы на популярные вопросы. 24.08.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

Evilly #1 Отправлено 24 авг 2011 - 10:59

Круглый

• Разработчики
  • 23695 боев
  • 6 698
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Ответы на актуальные вопросы пользователей:

- Сделаете ли вы, наконец, нормальное количество арты в бою?
Ограничение количества АРТ-САУ в рандомных боях пока не планируется. Случаи, когда ее слишком много — единичны.

- Можете ли назвать какие-нибудь сроки выхода французских танков? Танки каких еще стран появятся в дальнейшем в ВоТ?
Основные ветки французских танков находятся в финальной стадии проработки.  Кроме текущих наций в игре будут представлены: французы, англичане, японцы и сборная танкостроительных наций: Италия, Венгрия, Швеция и т.п.

- Будет ли возможность обнулить все танковые деревья и обратить весь потраченный опыт в свободный? Я бы не прочь заплатить за такое и пару тысяч голды!

Пока такого в планах нет.

- Я бы хотел знать формулы расчета для промаха, рикошета, отскока и т.д. Также хочется увидеть расчеты дамага. Это все очень сложно понять, поэтому я хочу увидеть точный механизм, обуславливающий данные действия. Спасибо.

Данные расчеты отсутствуют в клиентской части игры. Не существует универсальных формул для всех ситуаций, которые бывают в игре.  Вам стоит поискать на наших форумах, ответы на некоторые вопросы там есть.

- Итог каждого боя: игроков которые убили тебя, кого убил ты, дамага и «героев» битвы -  на первый взгляд, довольно простая для добавления фича. Информация бы присылалась в клиент в конце боя. Почему бы не закидывать такой текстовый файл в клиент?
Работа над расширенной статистикой результатов боя для каждого игрока и команды в целом ведется.

-Очень часто что-либо пишут в чате, а потом это невозможно найти из-за спамеров. Есть ли какие-нибудь планы по увеличению окна чата или еще прокрутке?
Да, это есть в планах и войдет в обновление чата.

- Как будут вводиться скины камуфляжа? Если точнее, будут ли они перекрывать дефолтные скины?

Да, будут заменять дефолтные скины, но не принудительно, а в случае приобретения камуфляжа.

- Мой вопрос: сможем ли мы проверять и смотреть посредством чата, находятся ли наши соклановцы в бою? В настоящий момент достает, когда пишешь соклановцу, а он лишь изредка отвечает «я был в бою, что я пропустил?».
Да, подобное обозначение планируется, по аналогии с каналом взвода.

- Будут ли обновления в виде больших карт и боев в формате 30 на 30?
Работы над картами больших размеров активно ведутся. Одновременно с их появлением будут введены режимы боев 30 на 30.

- Можно ли ужесточить правила для игроков, которые покидают бой или просто уходят, отдавая, таким образом, победу врагу? Например, удвоить стоимость починки или перезарядки боеприпасов.

Да, это будет сделано, пока не решено, какие будут наказания.

- Если появится новая физика, будет ли дамаг от падения с высоты, как в других шутерах?
Да, танк будет получать повреждения.

- Если мой танк спрятан в лесу, либо за снопом сена (встречаются на некоторых картах) а между мной и врагом лишь несколько деревьев или сноп сена получаю ли я бонус к скрытности? Или мне надо стоять в кустах либо за кустами (физически)?
Бонус к скрытности дают только кусты.

- Возможно ли будет добавить канал чата для PUG? Так было бы легче искать человека для взвода из рандома.
Да, планируется.

- Были ли мысли введения во взводе чата? (возможно, нажимая Shift+Enter, чтобы сообщение шло лишь участнику взвода).

Пока такого в планах нет.

- Будет ли изменен механизм дамага экипажа? Не знаю насчет дамага экипажа от тарана, но кажется, что таковой будет ввиду падения на неровностях (при введении новой физики), что приведет к травмам экипажа.
Нет, такого не будет. От тарана ранений экипажа не будет.

-Расскажите о камуфляжах.
В игру будет введено два вида камуфляжа:
-адаптивный – автоматически адаптируемый под каждую карту камуфляж (зима, пустыня, город);
-постоянный  – как шкурка. Не дает бонусов.
Адаптивный камуфляж будет уменьшать визуальную заметность танка на любом типе карт, постоянный – нет.

- Правильно ли я понял, новые режимы будут только для супер-взводов, или для всех желающих?
Да, для всех желающих.

- Уважаемые разработчики, планируется ли ввести полное разрушение всех сооружений имеющихся на карте?
Нет, полностью разрушаемых карт не планируется.

- Какие дела с физикой?
Ввод новой физики потребует адаптации  подавляющего большинства карт в игре. Так же поменяется геймплей. Поэтому новую физику мы будем тестировать долго и особенно тщательно.

- Будет ли реализована возможность делать «официально» гильдию/альянс из кланов (например: клан1, клан2, клан3), которые могут между собой делить золото и которым не нужно будет «сливать» друг другу территории к примеру как это делают REDы?
Да, подобные альянсы есть в планах, они будут.

- Планируете ли вы реализовать интерактивность мини-карты? Я имею в виду возможность увеличивать/уменьшать во время боя, возможность давать какие-то другие сигналы на мини-карте по мимо тех, что имеются всем или только взводу. Возможность менять цветовые схемы во время боя/в настройках свой-чужой, возможность менять "прозрачность/яркость" каких либо других деталей на мини-карте для удобств игрока и т.п.?
Пока нет.

- Будут ли новые легкие танки, в том числе и танки-Кристи, развивать максимальную скорость 80> а то и под 100км/ч, как это делали танки-Кристи? Хотелось бы многим, чтобы легкие танки как светляки и как класс вообще были годны для «хай-левельных» боев или для клановых войн за счет своей скорости и возможно маневренности, чтобы в них было сложнее уже попасть.

Они будут развивать свою реальную скорость, которая была им доступна исторически.

-Планируется ли ввод финансовой истории для кланов (казна, передача золота и т.п.)?
Да, подобная функция будет.

-Будет ли введено для отдельных провинций ограничение по уровню доступной техники?
Нет.

-Почему не ввели расходник «форсаж» для Е-серии?
Т.к. для одних танков он получился избыточным (Е50) а для других(Е100) явно недостаточным.

- Как часто будет обновляться «Вестник Администрации»?
Один раз в две недели.

-Смогу ли я увидеть Кетти Пэрри в ближайшие 2-3 дня?
КТТС.

Все вопросы, которые Вы хотите увидеть в следующем "Вестнике" - оставляйте в этой теме. без флуда пожалуйста.
С Уважением.

SkYneT2018 #2 Отправлено 24 авг 2011 - 14:52

Старшина

• Бета-тестеры
  • 24243 боя
  • 652

*
Популярное сообщение!

Смогу ли я увидеть Джессику Альбу в ближайшие 2-3 дня?
Raidcall ID:667551 заходите,сыграем

Stinkerkiller #3 Отправлено 24 авг 2011 - 14:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 16549 боев
  • 1 125

*
Популярное сообщение!

Когда трассеры полностью вернёте(например от арты противника)?
Подпись удалена, как рекламирующая сторонний проект.
Teyto

Caxap_Rafinad #4 Отправлено 24 авг 2011 - 14:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29607 боев
  • 1 250
  • [G-R-Z] G-R-Z
Когда исправите систему штрафов?А то в союзника попали, а он ещё и платит!
Я гаржусь сваими 46%. Игроряю кароч для удавальствия

DmeDmitry #5 Отправлено 24 авг 2011 - 14:55

Старший сержант

• Игроки
  • 14845 боев
  • 260

*
Популярное сообщение!

Определились ли разработчики с внешним видом Jagdpanzer E-100 (он же StuG E-100)? Темку то прикрыли, обсуждение, споры и просто милая болтовня о жизни с SerB`ом закончились. А о нём (Jagdpanzer`е) уже давно не слышно.

C трепетом жду ввод французов, ветку американских ПТ-САУ и, конечно разумеется, Entwicklung Series.
Но всё это не идёт в сравнение с тем, как мне хотелось бы увидеть в своём ангаре Jagdpanzer E-100.

Nikd51 #6 Отправлено 24 авг 2011 - 14:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25071 бой
  • 960
  • [BRENT] BRENT

*
Популярное сообщение!

Как скоро введут М103 и Т110?
Обещали в 0.6.5,  а уже 0.6.7, и там ничего нет

danilvahitow #7 Отправлено 24 авг 2011 - 14:57

Старший сержант

• Игроки
  • 19709 боев
  • 280
  • [KYBOK] KYBOK

*
Популярное сообщение!

Когда будет введён пароль на продажу танков,меня взломаль и половина танков продалиИзображение

FangeR #8 Отправлено 24 авг 2011 - 14:58

Лейтенант

• Игроки
  • 10067 боев
  • 1 870
  • [SP-D] SP-D

Просмотр сообщенияStinkerkiller (24 Авг 2011 - 14:54) писал:

Присоединяюсь к вопросу.
Upd: :Smile-tongue:

PathfinderUA #9 Отправлено 24 авг 2011 - 14:59

Старшина

• Игроки
  • 15778 боев
  • 794

Цитата

- Будут ли новые легкие танки, в том числе и танки-Кристи, развивать максимальную скорость 80> а то и под 100км/ч, как это делали танки-Кристи? Хотелось бы многим, чтобы легкие танки как светляки и как класс вообще были годны для «хай-левельных» боев или для клановых войн за счет своей скорости и возможно маневренности, чтобы в них было сложнее уже попасть.
Они будут развивать свою реальную скорость, которая была им доступна исторически.
Врде бы Серб говорил проограничение движка в 70-80 км/ч?

Гараж: Ягдпантера 10,5 + М103 (без радейки и топ гуслей)

AleksAngel #10 Отправлено 24 авг 2011 - 15:00

Старшина

• Игроки
  • 39758 боев
  • 459
  • [RG] RG

Просмотр сообщенияEvilly (24 Авг 2011 - 10:59) писал:

Такой ответ противоречит тому, что писал SerB в "Вопросах разработчикам - 6".
SerB недвусмысленно сказал, что будет ограничение в 72 км/ч. Это связано с ограничением движка, которое обойти для WoT невозможно (для WoWP это ограничение смогли обойти масштабированием).
Уточните, пожалуйста, этот вопрос.

[RG] Красная Гвардия (Red Guards)
Единство и честь!

andrew7777777 #11 Отправлено 24 авг 2011 - 15:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34802 боя
  • 809
Вся сборная танкостроительных наций: Италия, Венгрия, Швеция и т.п. будет только в качестве премиумных танков которые можно купить за только голду? Или будут "неполноценные" ветки за серебро?

Andron009 #12 Отправлено 24 авг 2011 - 15:03

Старший сержант

• Игроки
  • 19988 боев
  • 233
что за Кетти Перри ??*? они про что?, а так спасибо. Без паники ответили.   :Smile-tongue:

Gera342 #13 Отправлено 24 авг 2011 - 15:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 17813 боев
  • 1 063
У меня два вопроса.
Вопрос 1: можно ли в будущем увидеть в характеристиках пушки танка (а в особенности САУ) радиус разлёта осколков фугаса?
Почему бы не сделать возможность видеть радиус разлёта осколков фугаса в ветке исследования?
Можно добавить данную характеристику в поле где я указал на скриншоте.
Будет ли это?
Spoiler                     
Вопрос 2: когда наконец сделают сервис смены никнеймов?!

ev_ua #14 Отправлено 24 авг 2011 - 15:05

Сержант

• Игроки
  • 6964 боя
  • 132

Просмотр сообщенияStinkerkiller (24 Авг 2011 - 14:54) писал:

Трассеры есть. Так как было раньше вводить не будут, и не надо.

[-ULT-] ultras.moy.su

Z1K2 #15 Отправлено 24 авг 2011 - 15:06

Старший сержант

• Игроки
  • 28195 боев
  • 328
  • [RCH] RCH
Здравствуйте. При переводе Т34 американский тт в элитные его переведут на 8 лвл или нет? и какую пушку ему оставят 105мм или 120мм? Спасибо.
Перестаньте  ставить минусы если ставите обоснуйте

Мои модели из бумаги можно увидеть в моем профиле

Fostral #16 Отправлено 24 авг 2011 - 15:06

Старший сержант

• Игроки
  • 20297 боев
  • 328

*
Популярное сообщение!

когда в игру будет введена альтернативная ветка советских ПТ-САУ?

dgakejan #17 Отправлено 24 авг 2011 - 15:07

Старший сержант

• Игроки
  • 23476 боев
  • 296
как я понял физику вы будете так долго тестить что в 7.0 она не войдет? помоему она и так уже слишком долго теститься....
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком ©
Ангар:
Spoiler

Удалено
SerGe
При рецидиве будет бан

IIIBa6pouD #18 Отправлено 24 авг 2011 - 15:07

Старшина

• Бета-тестеры
  • 4575 боев
  • 650

*
Популярное сообщение!

Когда будет реализована возможность смены регистрационного email-а?

В связи с недавним массовым фишингом аккаунтов и неоднократным выкладывании списка взломанных в открытый доступ, я сомневаюсь в надежности своего почтового домена, который часто мелькал в том списке, потому вопрос весьма актуальный, тем более вы же сами как мантру постоянно повторяете о необходимости повышения защиты личных данных, вот это будет одним из шагов к повышению защиты. Во всех цивилизованных ММО такая возможность есть и просьба, не надо второй раз подряд игнорировать данный вопрос.
Ник в игре - lllBa6pouD (первые 3 буквы - ЭЛ)

Ryoga #19 Отправлено 24 авг 2011 - 15:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15654 боя
  • 1 290
  • [DMONS] DMONS
Когда, наконец, введут хоть одну премиумную САУ или ПТ-САУ? В игре около 20 премиумных, коробочных и прочих спецтанков, и ни одного представителя этих классов. Компании не нужно вливание золота? Или вы думаете, они не будут пользоваться спросом?

З.Ы. Если других нет, можно не затруднять себя ответами типа "КТТС" или "Оно в планах". Как легко убедиться, оно уже больше года в планах.

Отключение чата и прочие фишки: clck.ru/FcES

DenisMelnikov #20 Отправлено 24 авг 2011 - 15:12

Старший сержант

• Игроки
  • 10188 боев
  • 324
  • [-TKL-] -TKL-

*
Популярное сообщение!

Будет ли доработан дым от выстрела\разрушения объекта\попадания снаряда?
Т.к. именно он вызывает наибольшее проседание fps.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных