Перейти к содержимому

Отряд полосатых хищников

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1255

BoBBer666 #1 Отправлено 24 авг 2011 - 14:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4778 боев
  • 1 048
Бракованные Киуски

БК не боятся крита БК, брак не бывает бракованным.
Изображение

Эта тема для того, чтобы нас находили, и чтобы Вы, уважаемые тигроводы, находили друг-друга!
Я не стану принимать в ряды сразу.
Поймите, что отряд постепенно будет приводиться к "знаку качества".
Если игрок у нас в основной группе - он адекватен.

В отряде у каждого должна быть цель не засветиться на форуме, а вписаться в коллектив.
Если Вас в наших кругах обсуждают и знают в хорошем свете, а Вы хотите остаться с нами - тогда есть о чем говорить.

Нам абсолютно не требуются игроки, которые:
Spoiler                     

Запрещены любые скучные вопросы вроде "что брать раньше башню или ходовую".
Му здесь делимся опытом, а не считаем для вас на калькуляторе!

Изображение

Список наших товарищей.
Сильнее или слабее - Вы сами узнаете.

Spoiler                     

Играйте соло - никому не интересно, как вы сливаетесь в отрядах, пока не научитесь! И урон за бой поднимите и бороться с опасными врагами 8+ научитесь - тогда сможете прикрыть отряд.
Я катаюсь в рандоме в одиночестве - это отличный способ подумать о жизни!

Изображение
Новобранцы:
300 боёв, модули, 100% экипаж, хорошее настроение, урон за бой 650+, процент побед 46+.
Требования смешные, если их не выполнить, то Я Вам не поверю.

Члены отряда:
1)Вам следует без устали совершенствоваться. Поднимайте свой урон/бой хотябы до 1000.
2)Также вам следует устремить свой процент побед хотя бы до 50%. Ибо Тигр не только вешает урон, но и вешает его для победы.
3)Если Вы достигли 1000 среднего урона и 50% побед - значит Вы вплотную приблизились к пути, где Вам уже никто и ничего не укажет! неизведанное прямо перед Вами! Вперед, не останавливайтесь!
4)Если Вы всего этого достигли, то и сами уже поняли, что Вам нужно больше, что Вы должны уметь лучше... и Я Вам уже ничего внушать не буду и требовать с Вас тоже.  :Smile_honoring:

Успехов Вам, друзья!

Пожелтевшие страницы нашего отряда:
Spoiler                     

Error 404. Пафос не найден.

Zasofig #2 Отправлено 24 авг 2011 - 14:32

Cледящий за бобрами

• Игроки
  • 33902 боя
  • 2 989
Боже, с каких пор кто-то пользуется форумом для решения прямых задач форума. Окосеть, такими темпами скоро и ратте не увидишь, и  копипаста не встретишь =(

Касательно темы, блин только вчера, скрепя сердце, продал последнего тигра, будет желание покататься на 8ур. (КоТе или альфа) кидай приглашение

За что о танках трут поэмы

Негодных душ сии рабы?

Red_off #3 Отправлено 25 авг 2011 - 08:53

Старший сержант

• Игроки
  • 13148 боев
  • 234
Zasofig - вас обязательно пригласим...сегодня планируется пробный выезд взводом, просто хотелось бы набрать состав, что бы всегда был резерв, все же играют в разное время...
Комрады, присоединяйтесь! Попробуем открыть в тигре скрытые резервы - прокачать весь экипаж, по три специальности, заправить тигр хорошим топливом, накормить экипаж шоколадом -  :Smile-izmena:
...Или грудь в крестах, или голова в кустах...

BoBBer666 #4 Отправлено 25 авг 2011 - 17:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4778 боев
  • 1 048
С сегодняшнего дня по 29-ое число

Тигр стоит в 2 раза дешевле!

Поклонники - смело возвращайте себе то, по чему вы скучали!
Новички - пробуйте, удивляйтесь, присоединяйтесь!

BoBBer666 #5 Отправлено 25 авг 2011 - 22:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4778 боев
  • 1 048
Сегодня в свой первый бой вышел первый отряд, условно названный "Бенгальские огни" в честь исчезающего вида знаменитых бенгальских тигров.
Атмосфера в команде создалась дружеская, произошел обмен полезным опытом, обсуждены перспективы и направления развития.

Nomid_007 #6 Отправлено 26 авг 2011 - 09:42

Младший сержант

• Игроки
  • 9210 боев
  • 60

Просмотр сообщенияBoBBer666 (25 Авг 2011 - 22:07) писал:

Сегодня в свой первый бой вышел первый отряд, условно названный "Бенгальские огни" в честь исчезающего вида знаменитых бенгальских тигров.
Атмосфера в команде создалась дружеская, произошел обмен полезным опытом, обсуждены перспективы и направления развития.

я бы тоже присоединился, правда Тигр Хеншиль только купил(нет топпушки, гусениц, движка), а на Тигр Порше коплю опыт езжу на VKшке Порше. Играть могу только вечером с 7 до 1 ночи примерно.

Red_off #7 Отправлено 26 авг 2011 - 10:15

Старший сержант

• Игроки
  • 13148 боев
  • 234
Nomid_007 - нас устраивает, команда специально создается чтобы поднять пошатнувшийся престиж танка Тигр - чтобы бойцы не считали данный танк проходным...

GANSSMIRNOFF #8 Отправлено 26 авг 2011 - 14:42

Старшина

• Игроки
  • 22503 боя
  • 520
  • [MCLUB] MCLUB

Просмотр сообщенияBoBBer666 (25 Авг 2011 - 22:07) писал:

С удовольствием , если возможно ,поиграл бы с людьми , понимающими именно эту машину. У меня PzKpfw VI Tiger, в топе. Качался к нему осознанно, тигр был мечтой. Отыграл 28 боёв - дружба с мечтой не складывается . Думаю , не в машине дело - что-то делаю не так ! :Smile_honoring:

BoBBer666 #9 Отправлено 26 авг 2011 - 14:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4778 боев
  • 1 048

Просмотр сообщенияGANSSMIRNOFF (26 Авг 2011 - 14:42) писал:

С удовольствием , если возможно ,поиграл бы с людьми , понимающими именно эту машину. У меня PzKpfw VI Tiger, в топе. Качался к нему осознанно, тигр был мечтой. Отыграл 28 боёв - дружба с мечтой не складывается . Думаю , не в машине дело - что-то делаю не так ! :Smile_honoring:
Я тоже намеренно взял Тигра, шел к нему.

У меня всё складывалось с самого начала!  много читал, много тигров убивал... знал к чему иду и не был разочарован. Хотя честно скажу, что:
1)Тигр плохо бронирован, творит чудеса в основном при Великом Корейском Рандоме, но этот рандом реже Великого Советского раз в 5.
2)Тигр с топ пухой удивительно мажет по неподвижным целям при полном сведении, хотя моя т-34 с такой же меткостью промахивается реже. (субъективно)
3)Тигр часто уходит в минус даже с премиумом, если "не угадал с поворотом" в начале боя. (случайно наткнулся сразу на ИС-7, дважды попал с критом в маску орудил, дважды рикашетнул и был убит. Этот сценарий вышел у меня трижды... скрыться задом от ИС-7 не получалось, ибо медленный и некуда, а товарищи по команде на этом участке фронта оказывались еще менее живучи, чем мой тигр).
4)Тигр медленный, часто еле-еле успеваю на базу, если даже заранее выезжаю её защищать при опасности прорыва.

И тем не менее! Тигр я собираюсь катать и катать не один.
Подробности положительных сторон обсудим на практике.

GANSSMIRNOFF #10 Отправлено 26 авг 2011 - 15:07

Старшина

• Игроки
  • 22503 боя
  • 520
  • [MCLUB] MCLUB

Просмотр сообщенияBoBBer666 (26 Авг 2011 - 14:53) писал:

Я тоже намеренно взял Тигра, шел к нему.

У меня всё складывалось с самого начала!  много читал, много тигров убивал... знал к чему иду и не был разочарован. Хотя честно скажу, что:
1)Тигр плохо бронирован, творит чудеса в основном при Великом Корейском Рандоме, но этот рандом реже Великого Советского раз в 5.
2)Тигр с топ пухой удивительно мажет по неподвижным целям при полном сведении, хотя моя т-34 с такой же меткостью промахивается реже. (субъективно)
3)Тигр часто уходит в минус даже с премиумом, если "не угадал с поворотом" в начале боя. (случайно наткнулся сразу на ИС-7, дважды попал с критом в маску орудил, дважды рикашетнул и был убит. Этот сценарий вышел у меня трижды... скрыться задом от ИС-7 не получалось, ибо медленный и некуда, а товарищи по команде на этом участке фронта оказывались еще менее живучи, чем мой тигр).
4)Тигр медленный, часто еле-еле успеваю на базу, если даже заранее выезжаю её защищать при опасности прорыва.

И тем не менее! Тигр я собираюсь катать и катать не один.
Подробности положительных сторон обсудим на практике.
Катаюсь в основном на VK3601(H), те танки , которые разбираю на нём довольно легко , на Тигре для меня оказываются не по зубам. Почему так ?

Red_off #11 Отправлено 26 авг 2011 - 15:39

Старший сержант

• Игроки
  • 13148 боев
  • 234
VK3601H хороший танк, когда он у меня был в топе принес много радостных минут, а первые бои на тигре были полны разочарования, все поменялось когда тигр стал топом, радует в любом случае если бой был эффективным, хоть даже и не победным...

BoBBer666 #12 Отправлено 26 авг 2011 - 17:18

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4778 боев
  • 1 048

Просмотр сообщенияGANSSMIRNOFF (26 Авг 2011 - 15:07) писал:

Катаюсь в основном на VK3601(H), те танки , которые разбираю на нём довольно легко , на Тигре для меня оказываются не по зубам. Почему так ?
Я думаю потому, что вы на Тигре пытаетесь разобрать те же танки, что и на VK3601 тем же способом, что и на VK3601.

P.S.
VK3601 не подарил мне почти нисколько радостных минут. Фактически воспринимаю его, как половину от тигра со скоростью на 10 км/ч выше, очень часто не прокусывающую танки 8+ уровня даже в борт. Критовался, к слову, чаще Тигра раза в 2 минимум. Стоит в ангаре, пылится, не радует, жалко экипаж... хороший.

Nachruer #13 Отправлено 28 авг 2011 - 11:12

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18705 боев
  • 1 237
  • [RG] RG
Камераден, есть в ангаре PzKpfw VI Tiger и E-75, в казарме прохлаждается 100% экипаж КТ (неспешно собираю пожертвования на его возврат в строй). Если что - готов покататься на них взводом. Максимальный опыт набил именно на "Тигре", вместе с медалькой Виттмана.

PS Согласен на позывной "Нах", ибо ник - Нахрюер.

BoBBer666 #14 Отправлено 28 авг 2011 - 12:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4778 боев
  • 1 048

Просмотр сообщенияNachruer (28 Авг 2011 - 11:12) писал:

Камераден, есть в ангаре PzKpfw VI Tiger и E-75, в казарме прохлаждается 100% экипаж КТ (неспешно собираю пожертвования на его возврат в строй). Если что - готов покататься на них взводом. Максимальный опыт набил именно на "Тигре", вместе с медалькой Виттмана.

PS Согласен на позывной "Нах", ибо ник - Нахрюер.
Меня беспокоит то, что вы, кажется, не до конца поняли... мы не играем Е-75... мы с уважением продвигаем тигра Хеншеля. Конечно иногда позволяются Тигр 2 и Тигр Порше.
Если все тигры в бою и ждать долго - то танки 5-го и 6-го уровня (особенно средние).

Вы уверены, что правда любите Тигра и готовы прилично вести себя в компании других Тигров?
Мы ищем не всех, у кого Тигр... а тех, кто его любит.  :Smile_honoring:

Nachruer #15 Отправлено 28 авг 2011 - 12:18

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18705 боев
  • 1 237
  • [RG] RG

Просмотр сообщенияBoBBer666 (28 Авг 2011 - 12:09) писал:

Меня беспокоит то, что вы, кажется, не до конца поняли... мы не играем Е-75... мы с уважением продвигаем тигра Хеншеля. Конечно иногда позволяются Тигр 2 и Тигр Порше.
Если все тигры в бою и ждать долго - то танки 5-го и 6-го уровня (особенно средние).

Вы уверены, что правда любите Тигра и готовы прилично вести себя в компании других Тигров?
Мы ищем не всех, у кого Тигр... а тех, кто его любит.  :Smile_honoring:

Ну, возможно, в чём-то не до конца. Просто я считал, что Е-75 - это этакий доведённый КТ.

"Тигр" у меня - второй по количеству сыгранных боёв аппарат. На нём у меня максимальный набранный опыт. Я настолько уважаю этот аппарат, что у меня при наличии Е-75 он всё ещё стоит в ангаре и эпизодически выезжает на покорение непокорных зусулов. Что ещё я могу сказать? :) А, да, экипаж - 100%, маскировка 100%, ремонт примерно 60%. Досыл и вентиляция в наличии.

Прилично вести себя в компании готов. Опыт работы в кланах/командах имеется. Ник можно произносить и как "Нач", также могу отзываться на другой выданный позывной, если текущий ник с его сокращением коробит.

donpedro00 #16 Отправлено 28 авг 2011 - 14:04

Старшина

• Игроки
  • 37037 боев
  • 403
Возьмите меня! Тигр нравится, вкачал в топ, продавать не собираюсь. Нрафицца... Игра не очень получается, но рук не опускаю! Учусь. Есть прем.
Все проблемы находятся в голове.
Троля никогда не перетролишь.

donpedro00 #17 Отправлено 28 авг 2011 - 20:23

Старшина

• Игроки
  • 37037 боев
  • 403
Прошу уважаемого BoBBer666 в первом посте исправить мой ник: с маленькой буквы - donpedro00. Если это не принципиально (не знаю), прошу модератора удалить сообщение.

Red_off #18 Отправлено 29 авг 2011 - 07:28

Старший сержант

• Игроки
  • 13148 боев
  • 234
По итогам выходных, можно сказать следующее: взвод тигров ниже пятой-седьмой строчки, портит жизнь противнику (ни разу не слились без фрага) :Smile-playing: , а если уж в топе оказывается - вынос половины команды противника (7-8 машин) и победа именно благодаря грамотным взаимодействиям, командиров этих славных боевых машин :Smile_glasses: !

donpedro00 #19 Отправлено 29 авг 2011 - 09:02

Старшина

• Игроки
  • 37037 боев
  • 403

Просмотр сообщенияRed_off (29 Авг 2011 - 07:28) писал:

По итогам выходных, можно сказать следующее: взвод тигров ниже пятой-седьмой строчки, портит жизнь противнику (не разу не слились без фрага) :Smile-playing: , а если уж в топе оказывается - вынос половины команды противника (7-8 машин) и победа именно благодаря грамотным взаимодействиям, командиров этих славных боевых машин :Smile_glasses: !
Тигр во взводе показал себя с лучшей стороны, как весьма боеспособный танк. Спасибо боевым товорищам за грамотные бои. Поддерживая друг друга можно творить боевые чудеса. Будем продолжать славные "полосатые" традиции! :Smile-playing:
P.S. Из-за плохой связи не удалось нормально поговорить. За вчерашнюю серию боёв заметил, что противоосколочный подбой несколько уменьшает количество критических повреждений и резко уменьшает контузии членов команды. Только в одном (!) бою были повреждены несколько танкистов (это когда меня разобрал на запчасти Т34)! В других боях ни один танкист не пострадал!

BoBBer666 #20 Отправлено 29 авг 2011 - 13:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4778 боев
  • 1 048
Спасибо всем за участие, но от себя добавлю, что команда в основном держится на индивидуальных навыках и интуации игроков.
Но именно такое взаимодействие всегда показывает лучшие результаты, чем любые отработанные четкие планы, если игроки чутко понимают ситуацию и друг-друга.

Думаю в любом случае следует продолжать и обзавестись некоторыми чуть менее интуативными, более умозрительными тактиками и стратегиями, друзья.

P.S.
Вынос половины команды иногла сопровождался и сливом, если уж совсем плохо сложилось всё. Не всё так прекрасно, как может показаться, но всё очень даже хорошо.

Нам требуется знаток точек пробития (не по шкуркам, а со стажем, реально закаленный вояка... кто знает куда и кого бить, чтобы закритовать с большой вероятностью).
Тиграм это очень бы не помешало.
А еще неплохо было бы послушать знатока почему иногда урон от выстрелов удваивается, если не утраивается... (не взрыв БК).
Раньше говорили, что БК увеличивает урон даже если не взрывается... - это так? или как такое происходит?

Рррррыыыы - тигррры, упирот г злаве!  :Smile_veryhappy:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных