Перейти к содержимому

Отряд полосатых хищников

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1255

BoBBer666 #21 Отправлено 24 авг 2011 - 14:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4778 боев
  • 1 048
Бракованные Киуски

БК не боятся крита БК, брак не бывает бракованным.
Изображение

Эта тема для того, чтобы нас находили, и чтобы Вы, уважаемые тигроводы, находили друг-друга!
Я не стану принимать в ряды сразу.
Поймите, что отряд постепенно будет приводиться к "знаку качества".
Если игрок у нас в основной группе - он адекватен.

В отряде у каждого должна быть цель не засветиться на форуме, а вписаться в коллектив.
Если Вас в наших кругах обсуждают и знают в хорошем свете, а Вы хотите остаться с нами - тогда есть о чем говорить.

Нам абсолютно не требуются игроки, которые:
Spoiler                     

Запрещены любые скучные вопросы вроде "что брать раньше башню или ходовую".
Му здесь делимся опытом, а не считаем для вас на калькуляторе!

Изображение

Список наших товарищей.
Сильнее или слабее - Вы сами узнаете.

Spoiler                     

Играйте соло - никому не интересно, как вы сливаетесь в отрядах, пока не научитесь! И урон за бой поднимите и бороться с опасными врагами 8+ научитесь - тогда сможете прикрыть отряд.
Я катаюсь в рандоме в одиночестве - это отличный способ подумать о жизни!

Изображение
Новобранцы:
300 боёв, модули, 100% экипаж, хорошее настроение, урон за бой 650+, процент побед 46+.
Требования смешные, если их не выполнить, то Я Вам не поверю.

Члены отряда:
1)Вам следует без устали совершенствоваться. Поднимайте свой урон/бой хотябы до 1000.
2)Также вам следует устремить свой процент побед хотя бы до 50%. Ибо Тигр не только вешает урон, но и вешает его для победы.
3)Если Вы достигли 1000 среднего урона и 50% побед - значит Вы вплотную приблизились к пути, где Вам уже никто и ничего не укажет! неизведанное прямо перед Вами! Вперед, не останавливайтесь!
4)Если Вы всего этого достигли, то и сами уже поняли, что Вам нужно больше, что Вы должны уметь лучше... и Я Вам уже ничего внушать не буду и требовать с Вас тоже.  :Smile_honoring:

Успехов Вам, друзья!

Пожелтевшие страницы нашего отряда:
Spoiler                     

Error 404. Пафос не найден.

Red_off #22 Отправлено 29 авг 2011 - 14:43

Старший сержант

• Игроки
  • 13148 боев
  • 234
...На счет общей стратегии - она мне кажется у нас определена, а частности каждого боя - это всегда только интуиция...
...по поводу навыков - наработанные навыки хорошо, но выгодно еще получать и полезные советы комрадов - узнаю интересные вещи...
...на счет сливов - позорных не было, а из 10 проведенных боев 7- закончились победами...
P.S. ...ждем дальнейших боев...
...Или грудь в крестах, или голова в кустах...

BoBBer666 #23 Отправлено 29 авг 2011 - 21:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4778 боев
  • 1 048
А знаки препинания? Там и Тигр не валялся))))))  :Smile-playing:

Nachruer #24 Отправлено 30 авг 2011 - 06:12

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18705 боев
  • 1 237
  • [RG] RG
Вчера четырежды выкатывались взводом с камрадом donpedro00. Две победы, два проигрыша. Дважды были в топе, дважды внизу списка, причём по одной победе и поражению на каждый вариант расклада. В общем, время провели весело. :) Жаль, что не получилось у меня покататься подольше, ну так и не последний день живём.

Red_off #25 Отправлено 30 авг 2011 - 07:21

Старший сержант

• Игроки
  • 13148 боев
  • 234
..вчера смог только два раза проехать - 2 победы и море впечатлений...понравилось, ситуация когда боб и дон разбирали две 54-ки со средней дистанции, 54-ки кружили какого-то тяжа, я подъехал ближе - они на меня ноль внимания, пострелял в них, а потом и вовсе добил...
...Или грудь в крестах, или голова в кустах...

donpedro00 #26 Отправлено 30 авг 2011 - 09:21

Старшина

• Игроки
  • 37000 боев
  • 403
По результатам вчерашних боёв провёл глубокий анализ. Взвода из 2-х Тигров, порою, не хватает для вытягивания боя. Взвод 3-х Тигров гораздо эффективнее. Вывод: 1) "два" слабее "трёх"; 2) "три" больше "двух". :Smile_blinky:
P.S. Парадокс: фана одинаково получаешь... :Smile_veryhappy:
Все проблемы находятся в голове.
Троля никогда не перетролишь.

BoBBer666 #27 Отправлено 30 авг 2011 - 10:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4778 боев
  • 1 048
Осталось лишь добавить, что один взвод слабее двух взводов.

Если будете регулярно организовываться каким-либо примерно похожим составом - придумывайте название и регистрируйтесь (указывайте основных членов или кэпа).

P.S.
Жду не дождусь и даже немного переживаю, что, когда у нас будет несколько взводов, они могут встретиться в игре на противоположных краях экрана состава команд...

Nachruer #28 Отправлено 30 авг 2011 - 10:31

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18705 боев
  • 1 237
  • [RG] RG
По опыту ОБТ могу сказать, что будет крайне весело. Мы на 3-2-1 жали кнопку и оказывались в одном бою числом человек 7-8, в разных командах. Правда, боёв тогда одновременно шло не более 200.

donpedro00 #29 Отправлено 01 сен 2011 - 09:53

Старшина

• Игроки
  • 37000 боев
  • 403
Прокатились вчера только два боя. На Малиновке, когда по мне, на горе, сразу отработали 2-3 АРТы и "луноход", подбой не помог... Не помог он и "ному" (от трёх-то АРТ!) :Smile_confused: А, вот в Мурованке, схлопотав "чемодан", потерял около 75-80% ХП разом. Но, ни кого из экипажа не контузило и ни каких критов!!! Поле этого ещё кусался и царапался.  :Smile_Default: Спасибо BoBBer666 за предложение спрятаться за него от вражеского Е-75 в близи базы врагов, но не понадобилось. Победа.
P.S. Убеждён, что противоосколочный подбой - модуль №1 для Тигра.

Nachruer #30 Отправлено 01 сен 2011 - 10:35

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18705 боев
  • 1 237
  • [RG] RG
Подбой добавляет только 15% к поглощению дамага фугасов, зато вес машины увеличивает. Я от идеи поставить подбой на "Тигра" отказался, предпочёл досылатель, рога и чемоданчик. Вентиль как-нибудь обратно вставлю, пока пожертвовал его более тормозным машинам.

BoBBer666 #31 Отправлено 01 сен 2011 - 11:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4778 боев
  • 1 048

Просмотр сообщенияdonpedro00 (01 Сен 2011 - 09:53) писал:

Прокатились вчера только два боя. На Малиновке, когда по мне, на горе, сразу отработали 2-3 АРТы и "луноход", подбой не помог... Не помог он и "ному" (от трёх-то АРТ!) :Smile_confused: А, вот в Мурованке, схлопотав "чемодан", потерял около 75-80% ХП разом. Но, ни кого из экипажа не контузило и ни каких критов!!! Поле этого ещё кусался и царапался.  :Smile_Default: Спасибо BoBBer666 за предложение спрятаться за него от вражеского Е-75 в близи базы врагов, но не понадобилось. Победа.
P.S. Убеждён, что противоосколочный подбой - модуль №1 для Тигра.
Это не был Е-75, а был премиумный Америкосский танк-водокачка.

Помните акцию? Купи голду за денег пачку - лови не танк, а водокачку!

P.S. Он всё-таки метил в тебя и всё-таки попал в меня.

Warhammer61 #32 Отправлено 01 сен 2011 - 15:52

Младший сержант

• Игроки
  • 8093 боя
  • 53
А я на Тигр -2 катаюсь.Меня возьмете?

Warhammer61 #33 Отправлено 01 сен 2011 - 15:53

Младший сержант

• Игроки
  • 8093 боя
  • 53
А я на Тигр -2 катаюсь.Меня возьмете?

BoBBer666 #34 Отправлено 01 сен 2011 - 15:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4778 боев
  • 1 048
А я катаюсь на метро и троллейбусе.  :facepalmic:

P.S. Ваши мотивы?

Warhammer61 #35 Отправлено 01 сен 2011 - 17:42

Младший сержант

• Игроки
  • 8093 боя
  • 53
Ну, на данный момент - это лучший мой танк.Как внешне так и по ТТХа он мне очень нравится.Не побоюсь сказать,что до Тигров все танки проходные. А во-вторых,мои взгляды совпадают с содержанием Ваших пунктов.

Brainon #36 Отправлено 02 сен 2011 - 00:36

Новобранец

• Игроки
  • 21294 боя
  • 2
  • [B-I-L] B-I-L
Буду рад сыграть во взводе тигров. Имеется топовый КТ. Увы Хеншеля продал, когда покупал КТ.
Стараюсь проходить ветку советских и немецких танков параллельно, так получилось что ИС открыл существенно ранее чем Тигра Хеншеля, но не смотря на это быстрее и пожалуй интереснее прокачал именно тигра до КТ. Сейчас имею и КТ и ИС3, первый мне нравится больше, но процент побед на нем меня ужасает( Хотя на нем у меня лучшая точность, лучшая серия попаданий, лучшая серия пробитий, в соотношении игра-танк подбил больше чем на Тигре Хеншеля, но там было больше побед, а тут просто кошмар. Вот хочу разобраться, в чем дело, танк очень нравится и прямо обидно и за него и за себя, что такие не выдающиеся результаты показываю.  :Smile_mellow:

Mishel_007 #37 Отправлено 02 сен 2011 - 04:26

Ефрейтор

• Игроки
  • 42028 боев
  • 47
  • [NESSI] NESSI

Просмотр сообщенияBoBBer666 (26 Авг 2011 - 17:18) писал:

Я думаю потому, что вы на Тигре пытаетесь разобрать те же танки, что и на VK3601 тем же способом, что и на VK3601.

P.S.
VK3601 не подарил мне почти нисколько радостных минут. Фактически воспринимаю его, как половину от тигра со скоростью на 10 км/ч выше, очень часто не прокусывающую танки 8+ уровня даже в борт. Критовался, к слову, чаще Тигра раза в 2 минимум. Стоит в ангаре, пылится, не радует, жалко экипаж... хороший.

Хотя я играю не так давно, но VK3601H самый (хер...)плохой танк который у меня был, надеюсь на Тигра. Хочу его прокачать и экипаж(нравится мне он) может и квам присоединюсь.

donpedro00 #38 Отправлено 02 сен 2011 - 08:22

Старшина

• Игроки
  • 37000 боев
  • 403
Прошу всех внимательно читать первый пост! Речь идёт только о PanzerKampfWagen VI Tiger. Цель создания взвода - поднятие престижа легендарной боевой машины.
P.S. Я не модератор и не автор темы, но, думаю, BoBBer666 того же мнения.

BoBBer666 #39 Отправлено 02 сен 2011 - 08:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 4778 боев
  • 1 048

Просмотр сообщенияWarhammer61 (01 Сен 2011 - 17:42) писал:

Ну, на данный момент - это лучший мой танк.Как внешне так и по ТТХа он мне очень нравится.Не побоюсь сказать,что до Тигров все танки проходные. А во-вторых,мои взгляды совпадают с содержанием Ваших пунктов.
Но мы не катаемся на попсовом Тигре 2 который и так не обижен настолько, что его даже школьники любят.
Может в будущем, а пока я занесу вас в резерв.

Если ваши чувства к Тигру (H) настолько же сильны (ну или хотябы тигру (P)), то милости прошу.

Просмотр сообщенияBrainon (02 Сен 2011 - 00:36) писал:

Буду рад сыграть во взводе тигров. Имеется топовый КТ. Увы Хеншеля продал, когда покупал КТ.
Стараюсь проходить ветку советских и немецких танков параллельно, так получилось что ИС открыл существенно ранее чем Тигра Хеншеля, но не смотря на это быстрее и пожалуй интереснее прокачал именно тигра до КТ. Сейчас имею и КТ и ИС3, первый мне нравится больше, но процент побед на нем меня ужасает( Хотя на нем у меня лучшая точность, лучшая серия попаданий, лучшая серия пробитий, в соотношении игра-танк подбил больше чем на Тигре Хеншеля, но там было больше побед, а тут просто кошмар. Вот хочу разобраться, в чем дело, танк очень нравится и прямо обидно и за него и за себя, что такие не выдающиеся результаты показываю.  :Smile_mellow:
Тот же ответ, что и выше.

Просмотр сообщенияMishel_007 (02 Сен 2011 - 04:26) писал:

Хотя я играю не так давно, но VK3601H самый (хер...)плохой танк который у меня был, надеюсь на Тигра. Хочу его прокачать и экипаж(нравится мне он) может и квам присоединюсь.
Мне VK3601H тоже не понравился, но играть на нем удавалось неплохо. Если бы не желание Тигра взять - взял бы с удовольствием VK3001! Ибо там всё для успеха.

Ждем вас на тигре, но я вам советую научиться на VK3601, ибо если вы на нем научитесь жить, то Тигр вас порадует. Если не научитесь - разочарует.  :Smile-tongue:

Mishel_007 #40 Отправлено 02 сен 2011 - 11:36

Ефрейтор

• Игроки
  • 42028 боев
  • 47
  • [NESSI] NESSI
Мне VK3601H тоже не понравился, но играть на нем удавалось неплохо. Если бы не желание Тигра взять - взял бы с удовольствием VK3001! Ибо там всё для успеха.

Ждем вас на тигре, но я вам советую научиться на VK3601, ибо если вы на нем научитесь жить, то Тигр вас порадует. Если не научитесь - разочарует.  :Smile-tongue:
[/quote]

На данный момент у меня на этом танке 96 боёв и 39 побед. Броня вроде толстая но разбирают за 3 попадания, да и ружьё слабовато. Если попали то критДВС или контузия кого-то из экипажа. Интересно, на Тигре так-же, или отличие в том, что ХП больше, и какая лучше тактика боя?

Nachruer #41 Отправлено 02 сен 2011 - 13:10

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 18705 боев
  • 1 237
  • [RG] RG
Идеальной тактики боя для меня на "Тигре" нет - вся тактика строится на том, что броня хлипкая, криты весьма вероятны, ХП дофига, а пушка пробивает практически всех. Иногда наглый раш на нём прокатывает, иногда жёсткий деф.

В общем, надо сразу принять за аксиому, что стреляющий по "Тигру" противник почти наверняка его пробьёт, и стремиться сделать так, чтобы противник:
(а) не заметил "Тигра" и не смог нанести по нему урон, или
(б) побыстрее перестал стрелять сам и светить другим.

PS Чуть не забыл - с топ движком он порхает, как бабочка. Почти по любой наклонной ездит шустро и непринуждённо.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных