Перейти к содержимому

Премия раздела "Моды и софт" — Лучшие сборки модификаций [0.9.5]

ModPack Сборка модов Голосование Премия Лучшие Голда

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 353

Голосование: Премия раздела "Моды и софт" — Лучшие сборки модификаций [0.9.5] (2519 пользователей проголосовало)

Голосование за Лучший ModPack #1 [0.9.5]

1. ModPack от Selekoza (42 голоса [1.67%])

Процент голосов: 1.67%

2. ModPack от Маракаси (49 голосов [1.95%])

Процент голосов: 1.95%

3. ModPack от himicats (54 голоса [2.15%])

Процент голосов: 2.15%

4. ModPack от DimanTV (23 голоса [0.91%])

Процент голосов: 0.91%

5. ModPack от сообщества Coyotes (300 голосов [11.92%])

Процент голосов: 11.92%

6. ModPack от _H_u_K_u_T_o_C (153 голоса [6.08%])

Процент голосов: 6.08%

7. ModPack от Mr_KeyN (78 голосов [3.10%])

Процент голосов: 3.10%

8. ModPack от AtotIK (200 голосов [7.95%])

Процент голосов: 7.95%

9. ModPack от Lex_BLR (67 голосов [2.66%])

Процент голосов: 2.66%

10. Клановый ModPack ✰MODER✰ (120 голосов [4.77%])

Процент голосов: 4.77%

11. ModPack от EXPROMT_MAX (1394 голоса [55.38%])

Процент голосов: 55.38%

12. ModPack от kaes (16 голосов [0.64%])

Процент голосов: 0.64%

13. ModPack от Darksoul (21 голос [0.83%])

Процент голосов: 0.83%

Голосовать Спрятать голосование

Sh0ttas #341 Отправлено 27 Янв 2015 - 23:30

Особист

• Глобальные модераторы
  • 27387 боев
  • 1 436
  • [WG-TM] WG-TM

Доброго времени суток, уважаемые пользователи!

Команда модератов раздела "Моды и софт" решила наградить самых активных мододелов в обновлении 0/9/5 по версии пользователей. 

Каждый патч эти люди тратят своё личное время, силы и нервы для вашей комфортной игры. В преддверии патча 0.9.6 нам с вашей помощью, форумчане, очень бы хотелось определить самый лучший ModPack и поощрить его автора игровым золотом.

Нам бы очень еще хотелось чтобы вы свой оставленный голос аргументировали кратеньким ответом, почему из патча в патч вы выбираете именно эту сборку модификаций.

Модераторами  было отобрано 13 номинантов, которые отвечают следующим требованиям:

• Актуализация темы под каждый патч.
  • Тема создана более полугода назад.

Активность темы:

• Кол-во просмотров от 100 000.
  • Кол-во сообщений от 1000

Примечание: для некоторых авторов сборок были сделаны исключения, надеемся что они воспользуются своим шансом.

Номинанты

1. ModPack от Selekoza
  2. ModPack от Маракаси
  3. ModPack от himicats
  4. ModPack от DimanTV
  5. ModPack от сообщества Coyotes
  6. ModPack от _H_u_K_u_T_o_C
  7. ModPack от Mr_KeyN
  8. ModPack от AtotIK
  9. ModPack от Lex_BLR
  10. Клановый ModPack ✰MODER✰
  11. ModPack от EXPROMT_MAX
  12. ModPack от kaes
  13. ModPack от Darksoul

Некоторые популярные ModPack'и не вошли в список номинантов по причине того, что они уже и так доказали свое превосходное мастерство в модостроении и регулярно публикуются на официальном сайте проекта. А именно: 

Состав жюри

Призы

I место — 7500 золота + изменение форумного статуса над аватаркой на желаемый + закрепление темы в разделе (если не была закреплена).

II место — 5000 золота + изменение форумного статуса над аватаркой на желаемый + закрепление темы в разделе (если не была закреплена).

III место — 3000 золота + изменение форумного статуса над аватаркой на желаемый + закрепление темы в разделе (если не была закреплена).

Итоги

• Голосование будет длится до выхода обновления 0.9.6, после чего будут подведены итоги и определен победитель в номинации "Лучший ModPack версии 0.9.5"
  • Администрация оставляет за собой право дисквалифицировать номинанта за неспортивное поведение, накрутку голосов, оскорбления других Мододелов и т.д.

Пусть победит сильнейший!

AlexeiVologda #342 Отправлено 07 Фев 2015 - 21:50

Лейтенант

• Игроки
  • 42057 боев
  • 2 077

Просмотр сообщенияmorozz1982 (07 Фев 2015 - 21:41) писал:

Есть 2 типа людей занимающихся сборниками модов.

1 тип - "Увлеченные": делают сборник для себя и заодно выкладываю его для всех.(Баги отловить, мнение узнать и так по приколу). Отличаться меньшим количеством модов и большей стабильностью т.к. сами с ними играют. Перестанут этим заниматься когда надоесть игра или будет лень выкладывать. 

2 тип - "Бизнесмены": делают бабки, за счет различных монетизаций (реклама в YouTube, установщик от Mail и т.д). В основном разные вододелы (YouTube все же основной и самый простой способ монетизации). Эти делают для всех. Обычно куча разных модов, хотят быть всегда первыми, хоть даже и глючными(больше модов - больше времени на тестирование, а время деньги). Короче для них все средства хороши лишь бы раскрутиться. И как можно заметить они сейчас в топе голосования - стараются капиталисты :trollface: .  Бросят это дело когда бабок не будет. 

"Увлеченным" пофигу на результаты этого голосования.  "Бизнесмены" постараются срубить халявного бабла и немного попиариться. Конечно, те у кого это не получится расстроятся, но не до такой степени чтобы бросить свой "бизнес".  Так что итоги этого голосования ничего не изменят.  

Будем надеяться,что не изменят...)

Camelot12 #343 Отправлено 07 Фев 2015 - 22:03

Piranhas Team

• Игроки
  • 6456 боев
  • 316
  • [CYS-B] CYS-B

Просмотр сообщенияmorozz1982 (07 Фев 2015 - 20:41) писал:

Есть 2 типа людей занимающихся сборниками модов.

1 тип - "Увлеченные": делают сборник для себя и заодно выкладываю его для всех.(Баги отловить, мнение узнать и так по приколу). Отличаться меньшим количеством модов и большей стабильностью т.к. сами с ними играют. Перестанут этим заниматься когда надоесть игра или будет лень выкладывать. 

2 тип - "Бизнесмены": делают бабки, за счет различных монетизаций (реклама в YouTube, установщик от Mail и т.д). В основном разные вододелы (YouTube все же основной и самый простой способ монетизации). Эти делают для всех. Обычно куча разных модов, хотят быть всегда первыми, хоть даже и глючными(больше модов - больше времени на тестирование, а время деньги). Короче для них все средства хороши лишь бы раскрутиться. И как можно заметить они сейчас в топе голосования - стараются капиталисты :trollface: .  Бросят это дело когда бабок не будет. 

"Увлеченным" пофигу на результаты этого голосования.  "Бизнесмены" постараются срубить халявного бабла и немного попиариться. Конечно, те у кого это не получится расстроятся, но не до такой степени чтобы бросить свой "бизнес".  Так что итоги этого голосования ничего не изменят.  

Здесь я с Вами не соглашусь... Наша команда ни копейки не получает за свои труды, а наоборот только влаживает деньги в свои проекты. То, что мы в топе голосования не значит что мы, как Вы выразились "делаем бабки". Если Вы внимательно посмотрите, то у нас нет раскрученного канала на Ютубе и мы не используем различные загрузчики. "Делают бабки", как раз таки те модпакеры, которые не участвуют в данном голосовании (их список есть в шапке темы). Поэтому прежде чем делать поспешные выводы, сначала узнайте все, а потом пишите в подобных темах. 

morozz1982 #344 Отправлено 07 Фев 2015 - 22:44

Старшина

• Игроки
  • 24780 боев
  • 690
  • [ASV-O] ASV-O

Просмотр сообщенияCamelot12 (07 Фев 2015 - 23:03) писал:

Здесь я с Вами не соглашусь... Наша команда ни копейки не получает за свои труды, а наоборот только влаживает деньги в свои проекты. То, что мы в топе голосования не значит что мы, как Вы выразились "делаем бабки". Если Вы внимательно посмотрите, то у нас нет раскрученного канала на Ютубе и мы не используем различные загрузчики. "Делают бабки", как раз таки те модпакеры, которые не участвуют в данном голосовании (их список есть в шапке темы). Поэтому прежде чем делать поспешные выводы, сначала узнайте все, а потом пишите в подобных темах. 

Не растаивайтесь так, раскрутитесь, сделаете канал, пойдут бабки. ;) Только не расказывайте мне про человеческое бескорыстие, я давно в фей и почие сказки не верю. Если кто-то куда-то вкладывает что-то он надеется на отдачу. Я понимаю что тут собрали только тех кто ещё мечтает заработать, но сознательно не стал их выделять в отдельный тип. И не стоит завидовать тем кто уже зарабатывает, если постарайтесь и у вас получится :honoring:.

Camelot12 #345 Отправлено 07 Фев 2015 - 23:04

Piranhas Team

• Игроки
  • 6456 боев
  • 316
  • [CYS-B] CYS-B

Просмотр сообщенияmorozz1982 (07 Фев 2015 - 21:44) писал:

Не растаивайтесь так, раскрутитесь, сделаете канал, пойдут бабки. ;) Только не расказывайте мне про человеческое бескорыстие, я давно в фей и почие сказки не верю. Если кто-то куда-то вкладывает что-то он надеется на отдачу. Я понимаю что тут собрали только тех кто ещё мечтает заработать, но сознательно не стал их выделять в отдельный тип. И не стоит завидовать тем кто уже зарабатывает, если постарайтесь и у вас получится :honoring:.

Не спорю, может и раскрутимся, но мы не собираемся зарабатывать на этом деньги, ибо у каждого есть нормальная работа. А наш проект чисто для души, так сказать просто хобби, и даже если будут какие-то доходы (я не думаю что они будут большие), то они будут уходить на развитие проекта. Поэтому Ваш сарказм здесь ни к чему.

morozz1982 #346 Отправлено 07 Фев 2015 - 23:19

Старшина

• Игроки
  • 24780 боев
  • 690
  • [ASV-O] ASV-O

Просмотр сообщенияCamelot12 (08 Фев 2015 - 00:04) писал:

Не спорю, может и раскрутимся, но мы не собираемся зарабатывать на этом деньги, ибо у каждого есть нормальная работа. А наш проект чисто для души, так сказать просто хобби, и даже если будут какие-то доходы (я не думаю что они будут большие), то они будут уходить на развитие проекта. Поэтому Ваш сарказм здесь ни к чему.

Для души так для души. Мне то что. Значит вы не "бизнесмены". Мне разбираться кто тут кто не интересно. Я написал про типы тех кто делает сборники и успокоил человека который переживал что кто-то бросит занимался сборником из за результата голосования. Не стоит везде видить критику в свой адрес.

selekoz #347 Отправлено 08 Фев 2015 - 18:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 65601 бой
  • 863

Просмотр сообщенияmorozz1982 (07 Фев 2015 - 23:44) писал:

не знаю..я вообще удивлен что попал в голосование.... собираю сборку изначально чисто под себя...поэтому у меня нет не установщика не выбора  из кучи модов...просто моя папка рес.мод ...та с которой сам играю...а тему создал когда был в клане  записывал бои клановые...кто-то увидел понравилось попросил скинуть....так и появилась тема с сборкой... пользуются не так уж много людей...  денег я не вкладываю...а время потерянное на собирание и подгонку модов...так для себя  в первую очередь делаю....да и не честно по мне..зарабатывать на этом..ведь сами моды я не умею делать...только  подгонять  под себя..и то не все

есть ну может несколько десятков человек кто пользуется сборкой...и мне в радость что не только себе хорошо сделал ..но и еще кому-то

Who_Ami_ #348 Отправлено 09 Фев 2015 - 15:17

Рядовой

• Игроки
  • 40399 боев
  • 17
у EXPROMT_MAX самые лучшие сборки есть все что надо мне больше нравятся они чем у джова и вспышки хотя они их делают быстрей. прям сразу когда выходит мод пак!

на макс старается и они сразу со всеми рабочими качествами

a3a3eIIo #349 Отправлено 09 Фев 2015 - 21:11

это я

• Игроки
  • 26288 боев
  • 2 673
Тем временем, закрытие темы и подведение результатов не за горами.

selekoz #350 Отправлено 09 Фев 2015 - 22:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 65601 бой
  • 863
ждем результатов..завтра обнова

6bIKOPE3 #351 Отправлено 10 Фев 2015 - 00:31

Ефрейтор

• Игроки
  • 34675 боев
  • 35
  • [PLRDM] PLRDM
макс лучший, сборки класс:daddy::B

Slayer_The_God #352 Отправлено 10 Фев 2015 - 12:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22072 боя
  • 1 129
  • [WTFN] WTFN

Почему в номинации нет этого модпака?

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/930401-new-096-10022015г-лучшая-компактная-сборка-модов/

Сообщение отредактировал Slayer_The_God: 10 Фев 2015 - 12:24

Марафон E 25 - роковая ошибка WarGaming

Не забудут, не простят, марафон E 25!

Скачай лучшую компактную сборку модов для WoT! И не забудь установить Аниме и Vocaloid МЕГАпак для WoT.

VOLF2012 #353 Отправлено 10 Фев 2015 - 12:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 66468 боев
  • 1 466

Просмотр сообщенияCamelot12 (07 Фев 2015 - 21:03) писал:

Вы серьёзно? ))))

Сообщение отредактировал VOLF2012: 10 Фев 2015 - 12:38

Sh0ttas #354 Отправлено 10 Фев 2015 - 18:39

Особист

• Глобальные модераторы
  • 27387 боев
  • 1 436
  • [WG-TM] WG-TM

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Пришло время подвести итоги нашего голосования за Премию раздела "Моды и Софт" в номинации "Лучшие сборки модификаций [0.9.5]"
Голосование было упорным, не обошлось и без споров между мододелами и их фанатами, но в целом прошло мирно и на позитивной ноте.

Призеры.

I место занимает  ModPack от EXPROMT_MAX и получает 7500 золота + изменение форумного статуса над аватаркой на желаемый.

II место занимает ModPack от сообщества Coyotes  и получает 5000 золота + изменение форумного статуса над аватаркой на желаемый.

III место занимает ModPack от AtotIK и получает 3000 золота + изменение форумного статуса над аватаркой на желаемый.

В ближайшее время игровое золото будет начислено на ваши аккаунты, для получения именного форумного статуса вам необходимо написать в ЛС  a3a3eIIo

Призерам от лица Модераторов форума хотелось бы выразить благодарность за их качественную работу из патча в патч, целеустремленность и упорство в своей нелегкой работе, ну а тем кто не попал на пьедестал почета желаем успехов в своих сборках.

P.S Возможно данное голосование будет и к следующему патчу.

Всем Спасибо, приятной игры в патче 0.9.6.

a3a3eIIo #355 Отправлено 11 Фев 2015 - 14:27

это я

• Игроки
  • 26288 боев
  • 2 673
Игровое золото начислено.

Читать еще на тему: ModPack, Сборка модов, Голосование, Премия, Лучшие, Голда

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных