Перейти к содержимому

Журнал "С.Т.В.О.Л."

к.а.л.и.б.р. 135

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 20

Germes #21 Отправлено 31 Янв 2015 - 18:58

Репортер

• Альфа-тестеры
  • 32962 боя
  • 3 380

(Для просмотра электронной версии журнала - нажмите на обложку)

(Для просмотра электронной версии журнала - нажмите на обложку)

Чтобы скачать журнал, пройдите по любой из ссылок (21,2 мб) :
http://yadi.sk/

https://cloud.mail.ru/

Вот и прошло ещё две недели. И я вновь приветствую вас, уважаемые читатели, на страницах свежего выпуска журнала. После трудной рабочей недели, в пятницу 13-го, мы предлагаем вам свежие рубрики на исторические, игровые и околоигровые темы. Смеем надеяться, что каждый читатель найдёт в этом выпуске для себя что-то новое и интересное.

Редакция журнала желает вам приятного чтения и удачных выходных.

Внимание Вакансии: У НК существует официальная группа в "ВК". Каждый выпуск в ней проводятся розыгрыши игрового золота.
Так же сейчас мы находимся в активных поисках модераторов для нашей группы. Все желающие могут написать в ЛС 
Tinuvielka

Колонка Шеф-Редактора

.
Ну, а теперь вашему вниманию "Рисунки от наших художников"
Напоминаю, что НК продолжает поиск талантливых художников. 
Если вы умеете рисовать и у вас есть идеи для работ по WoT  - пишите мне в ЛС.

Spoiler

Ну, а под конец моей рубрики небольшая подборка информативных цитат от разработчиков:

1. Никакого повышенного баланса взвода нет.  Максимальный уровень боев, в который может попасть взвод, равняется максимальному уровню боев среди техники, входящей во взвод. ©justpinka

2. У Е-100 не успели поправить цвет/текстуры модели, поэтому в этом патче в HD его нет.  - ©Storm
3. Ствол, как любой модуль (кроме гусель), может "увернуться" от дамага! (67% на уворот) - ©justpinka

4. Торрент-файла с полной версией клиента нет. А вот перенести установленный клиент на другой компьютер можно.  - ©Riot_Guy
5. Сейчас в планах динамические параметры танков будут + расширение фильтров и функциональности "карусели" танков в ангаре. -  ©Storm

6. Бан, выданный автоматической системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. - ©justpinka
7. Разброс остался прежним, а вот распределение снарядов внутри круга сведения, как один из "всеобщих" элементов игровой механики, изменился для всех танков. - ©Riot_Guy

8. Чтобы исключить множественные необоснованные жалобы, было введено ограничение на их количество — не более 10 жалоб в сутки. - ©justpinka

9. В текущей реализации смена специальности экипажу - только за игровое золото, т.к. данная функция не является жизненно важной, а скорее дает некоторый бонус. - ©Riot_Guy

0a52683ba9e6d697ac5a37794ea421bb.gif
Немного о модераторах:
Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
©Комиссар Яррик

Jeylu #22 Отправлено 22 Фев 2015 - 11:42

Доброе дерево

• Игроки
  • 19726 боев
  • 1 813
  • [DEVKI] DEVKI

Просмотр сообщения4uDoTvoReZ (16 Фев 2015 - 17:49) писал:

лбз можно выполнять маленькими хитростями, например задание подбить 5 танков на лт в движени (доп убить2их в движение) это на танках от 5го лвла это не бт2 и бт7, я выполнял на 12т из позиции пт в вдойных кустах старой хитростью для выезда тт из-за угла когда нажимаеться R или F и скорость всего 5 км/ч выполнил со 2ой карты без заморочек, а вот подечь танк на уровень выше было не тривиальной задачей я обстреливал все что мог в корпус сразу за концом башни ибо там у 80% танков или бак или двигатель и не загорались они помог наводчик на М4 с навыком снайпреа и доп пайком улучшающем характеристики экипажа,натанковать 10к выполнялось долго ибо если ты не профи на е75 или нет е100 в ангаре это довольно трудно выполнял на вк7201, как и для е75 наезд кормой танка на какой ни будь подъем уменьшает наклон верхнего листа корпуса но увеличивает наклон нижнего, можно привести их к среднему лучшему показателю для е75 250мм в довороте для вк7201 270 без доворота, и танчить на дистанции метров 200, для вк 7201 как и для всех тт с задним расположением башни отлично подходит вращение корпуса влево вправо с автозахватом врага на перезарядке, это дает дерганное движение  скорости смещения комбашни и если корпус скрыт это просто эпик как работает, а был забавный случай когда не хватило всего 200хп для выполнения тт-15 я на вк 7201 нарочно подставил нашего е50на скрытой деревне чтоб остаться с ис7 врага 1 на 1, я его 8м минут долбил в башню комулятивами поджав в клинчь чтоб он набивал мне заблокированный урон и еслиб он с дуру не разбился об меня тараном когда я хотел принять последний шот от него план был бы выполнен идеально а вот чат в таких ситуациях лучше отключать 

До ЛТ еще дойдем. Там есть и посложней задачи. А ТТ15 - там же не надо 10к натанковать. Достаточно настрелять 5-6к и немного потанчить. Сложней натанчить х2, х3 своих хп, т.к. засчитываются только непробития основной брони, а попадания в гусеницу, триплексы и экраны - не идут в зачет. 

Просмотр сообщенияDestorer (16 Фев 2015 - 20:54) писал:

Спасибо, интересный выпуск, особенно понравилась статья о ЛБЗ. Главной проблемой считаю нехватку необходимой техники в ангаре и нелепые задачи как на ТТ тараном убить. Остановился на Т28 НТС не могу поджечь танк уровнем выше (2 раза делал, но другая задача стояла) и накрыть 3 противников на арте. Сложновато на БатЧате нужно британца докачать, там должно быть легче

Спасибо. Правда качество написания самой статьи ниочень, нынче. Но по крайней мере я постарался вложить не самую очевидную информацию, так что, надеюсь, хотя бы содержание полезно). С заданием на поджог  - либо скорострельность, либо альфа. На хай-лвл Только у СТ китая хватает альфы  (440)  чтобы поджигать танки с 1 выстрела. В следующем выпуске остановлюсь на этом подробнее. Ну и о механике поджога немного поговорим. 

Читать еще на тему: к.а.л.и.б.р., 135

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных