Перейти к содержимому

за что меня забанили

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

wwkartaww #1 Отправлено 02 фев 2015 - 13:48

Рядовой

• Игроки
  • 123293 боя
  • 19
компьютер завис -игра не запускалась. когда зашел ,написано бан пункт 1 раздел 19 . в чем моя вина если игра или инет тупит .давайте разбираться.

3aBAJluMeH9HaTYTLS #2 Отправлено 02 фев 2015 - 13:49

Капитан

• Игроки
  • 39330 боев
  • 5 526
  • [BALTK] BALTK
ЦПП

T07qCMg.gif

Зачем защищать свою базу, если в следующем бою дадут новую?

__Flesh_ #3 Отправлено 02 фев 2015 - 13:49

Лейтенант

• Игроки
  • 11736 боев
  • 2 329
АФК стоял неоднократно, скорее всего, а разбираться в ЦПП нужно. 

Сообщение отредактировал __Flesh_: 02 фев 2015 - 13:51

"Кто к нам со статой придет - от нее и погибнет !!!" 

LE0N__KILLER #4 Отправлено 02 фев 2015 - 13:49

Старшина

• Игроки
  • 6473 боя
  • 645

Нарушение правил игры пункт 1 раздел 19.

Вот в чём Ваша вина.

Курсы WM

TeppanT #5 Отправлено 02 фев 2015 - 13:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29079 боев
  • 4 368
  • [SPLCE] SPLCE

Просмотр сообщенияwwkartaww (02 Фев 2015 - 14:48) писал:

компьютер завис -игра не запускалась. когда зашел ,написано бан пункт 1 раздел 19 . в чем моя вина если игра или инет тупит .давайте разбираться.

Цитата

19. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре. Типы неспортивного поведения:

А. Нанесение урона технике союзников (выявляется и нормируется автоматически).
Б. Уничтожение техники союзников (выявляется и нормируется автоматически).
В. Запирание техники Пользователя, входящего в команду Игрока: блокирование спереди и сзади. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.
Г. Подпирание техники Пользователя, входящего в команду Игрока: блокирование с одной из сторон, не позволяющее двигаться, в случае если с иной стороны техника прикасается к неподвижному неразрушаемому препятствию. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.
Д. Информирование участников противоположной команды через боевой или голосовой чат о местонахождении техники Пользователя, входящего в команду Игрока. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.
Е. Использование бот-программ, программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, а также иных подобных схем накапливания кредитов и опыта без участия Пользователя.
Ж. Пассивное (пацифистское) поведение как по отношению к участникам клана или союза кланов, так и по отношению к другим Игрокам вражеской команды.
З. Иные формы неспортивного поведения, которые будут признаны таковыми Администрацией, в том числе проведение договорных боёв в случайных и/или ротных боях с целью получения труднодостижимых другим путём статистических показателей и/или более быстрого исследования техники.

wwkartaww #6 Отправлено 02 фев 2015 - 13:53

Рядовой

• Игроки
  • 123293 боя
  • 19

Просмотр сообщенияTeppanT (02 Фев 2015 - 10:50) писал:

я никого не подпирал , не убивал, не выталкивал, игра тупила не мог зайти. комп перезагрузил а там бан. что я не так зделал можете мне ответить чтоб я знал свою ошибку

Просмотр сообщенияwwkartaww (02 Фев 2015 - 10:53) писал:

я никого не подпирал , не убивал, не выталкивал, игра тупила не мог зайти. комп перезагрузил а там бан. что я не так зделал можете мне ответить чтоб я знал свою ошибку

в чем моя вина ,если я не мог зайти в игру,как мне бан снять

BYBY3EJIA #7 Отправлено 02 фев 2015 - 13:54

Шутюзела

• Игроки
  • 38899 боев
  • 14 725

Просмотр сообщенияwwkartaww (02 Фев 2015 - 10:48) писал:

Разбираться стоит в Центре Поддержки. Форум может только посочувствовать или порадоваться, т.к. ограничение было выдано за нарушение правил.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных