Перейти к содержимому

Итоги конкурса «Танкотапок»

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 164

WGNews #81 Отправлено 10 фев 2015 - 16:22

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 660
Стали известны имена победителей и призёров конкурса декоративных тапок в форме техники из World of Tanks.

Полный текст новости

VARB #82 Отправлено 11 фев 2015 - 12:21

Рядовой

• Игроки
  • 23296 боев
  • 15

Просмотр сообщенияAngryBird1 (11 Фев 2015 - 09:19) писал:

Это тоже не Вы писали?

это я писал!! это все , что вы вынесли из моего сообщения?! ) как же так то?)) я спецом и не вписывал ники потому как не смог их найти, возможно по собственной вине, прошу обратить внимание на остальную часть сообщения!)

_I_ROM4IK_I_ #83 Отправлено 11 фев 2015 - 12:22

Сержант

• Игроки
  • 10595 боев
  • 105

Просмотр сообщенияwinde (11 Фев 2015 - 09:07) писал:

А почему вы не комментируете глупый ответ админа? На который я ответил тем же? И эта цитата здесь не уместна! У меня складывается впечатление что я разговариваю с популизатором.

Вы или цитируете что-то не то, или сами не понимаете кому на что отвечаете.

Сообщение отредактировал _I_R0M4IK_I_: 11 фев 2015 - 13:35

_Summertime_Sadness_ #84 Отправлено 11 фев 2015 - 12:24

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 6787 боев
  • 7 238
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияVARB (11 Фев 2015 - 11:21) писал:

это я писал!! это все , что вы вынесли из моего сообщения?! ) как же так то?)) я спецом и не вписывал ники потому как не смог их найти, возможно по собственной вине, прошу обратить внимание на остальную часть сообщения!)

А что на нее смотреть. Я не член жюри, работы не оцениваю. 

[FAQ]Оформление сообщений в конкурсном разделе.

[FAQ]Все что вы хотели знать о конкурсах

[FAQ]Снимаем фото для конкурса
Мы никого не принуждаем участвовать в конкурсах. Участие в конкурсе - это Ваше почетное право, а никак не обязанность.

Но принимая решение участвовать в конкурсе,  Вы тем самым даёте согласие на соблюдение условий данного конкурса. И в случае Вашего невыполнения данных условий, огромная просьба воспринимать Вашу дисквалификацию как данность.

VARB #85 Отправлено 11 фев 2015 - 12:25

Рядовой

• Игроки
  • 23296 боев
  • 15

Просмотр сообщенияAngryBird1 (11 Фев 2015 - 09:24) писал:

А что на нее смотреть. Я не член жюри, работы не оцениваю. 

ну тогда что Вы можете мне ответить и смысл в этой переписке с Вами вооббще??? я лишь хотел донести ....ай что переписывать послание заново!! Вы "молодцы" так держать))

_Summertime_Sadness_ #86 Отправлено 11 фев 2015 - 12:27

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 6787 боев
  • 7 238
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияVARB (11 Фев 2015 - 11:25) писал:

ну тогда что Вы можете мне ответить и смысл в этой переписке с Вами вооббще??? я лишь хотел донести ....ай что переписывать послание заново!! Вы "молодцы" так держать))

А что Вы можете написать? Каждая мать считает своего ребенка лучшим, даже если это не так

Мы никого не принуждаем участвовать в конкурсах. Участие в конкурсе - это Ваше почетное право, а никак не обязанность.

Но принимая решение участвовать в конкурсе,  Вы тем самым даёте согласие на соблюдение условий данного конкурса. И в случае Вашего невыполнения данных условий, огромная просьба воспринимать Вашу дисквалификацию как данность.

VARB #87 Отправлено 11 фев 2015 - 12:29

Рядовой

• Игроки
  • 23296 боев
  • 15

Просмотр сообщенияAngryBird1 (11 Фев 2015 - 09:27) писал:

А что Вы можете написать? Каждая мать считает своего ребенка лучшим, даже если это не так

ахахах)))при чем тут мать то??? и ребенок?? вот так сравнение!! давайте может еще обсудим объем работ на каждого ребенка))) в условиях конкурса, где были вопрос-ответ...четко написали, что объем работ который напрямую зависит от размеров танка будет непременно учитываться....взгляните на ники которые я сбросил и на те работы и просто как калькулятор сравните объем работ.... при чем тут мать и ребенок...мде.... 

_Summertime_Sadness_ #88 Отправлено 11 фев 2015 - 12:32

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 6787 боев
  • 7 238
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияVARB (11 Фев 2015 - 11:29) писал:

ахахах)))при чем тут мать то??? и ребенок?? вот так сравнение!! давайте может еще обсудим объем работ на каждого ребенка))) в условиях конкурса, где были вопрос-ответ...четко написали, что объем работ который напрямую зависит от размеров танка будет непременно учитываться....взгляните на ники которые я сбросил и на те работы и просто как калькулятор сравните объем работ.... при чем тут мать и ребенок...мде.... 

Автор работы = мать, работа = ребенок. Простенькая алегория. Ооценивать работу по размеру - смешно.

winde #89 Отправлено 11 фев 2015 - 12:34

Ефрейтор

• Игроки
  • 20392 боя
  • 26
Ответ администраторами был дан! Средств недостаточно! Экономия важнее всего! Мне нужен был только ответ почему побрили остальных, я его получил! Огромное спасибо! Все, ненужно мне рассказывать что выбрали лучшие работы. 

VARB #90 Отправлено 11 фев 2015 - 12:35

Рядовой

• Игроки
  • 23296 боев
  • 15

Просмотр сообщенияAngryBird1 (11 Фев 2015 - 09:32) писал:

Автор работы = мать, работа = ребенок. Простенькая алегория. Ооценивать работу по размеру - смешно.

что???? вы вообще условия конкурса читали?? вот вырезка из вопрос -ответ:
Вопрос: Какого размера делать тапки?
Ответ: Размер на усмотрение автора (взрослый или детский).
Однако, при оценке будет учитыватся, что взрослые тапки в силу их большего размера более трудоемки.
 не размер ли тут уважаемый имеется ввиду??не?

_Summertime_Sadness_ #91 Отправлено 11 фев 2015 - 12:39

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 6787 боев
  • 7 238
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияVARB (11 Фев 2015 - 11:35) писал:

Однако, при оценке будет учитыватся, что взрослые тапки в силу их большего размера более трудоемки.

И? Большой тапок не значит победа, просто лучше делать большой такок, но это не значит автоматом приз.

VARB #92 Отправлено 11 фев 2015 - 12:42

Рядовой

• Игроки
  • 23296 боев
  • 15

Просмотр сообщенияAngryBird1 (11 Фев 2015 - 09:39) писал:

И? Большой тапок не значит победа, просто лучше делать большой такок, но это не значит автоматом приз.

а кто про победу автоматом писал??? по моему Вы не достаточно внимательно следите за перепиской,  ибо я написал так "в условиях конкурса, где были вопрос-ответ...четко написали, что объем работ который напрямую зависит от размеров танка будет непременно учитываться....взгляните на ники которые я сбросил и на те работы и просто как калькулятор сравните объем работ..." а  где про победу автоматом....еще раз напишу мне не трудно...там где побеждает танк который умещается на пол ладошки и ничего в нем нет выдающегося (хотя бы исходя из его размеров) и не рассматривается моя работа , вот это не справедливо...ники подобных победителей я сбросил

Сообщение отредактировал VARB: 11 фев 2015 - 12:54

Djak0n #93 Отправлено 11 фев 2015 - 13:16

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9487 боев
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщенияVARB (11 Фев 2015 - 12:35) писал:

Не следует интерпритировать мои слова как вам того угодно.
Размер тапка (а следовательно сложность работы ) - это только один из критериев оценки.
Который не отменяет все остальные критерии оценки, как то: качество работы, качество и композиция фото и т.д.

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

3_4BILLI #94 Отправлено 11 фев 2015 - 14:04

Рядовой

• Игроки
  • 48679 боев
  • 14

Просмотр сообщенияAleksV2006 (11 Фев 2015 - 10:18) писал:

Господа небожители (т.е.админы) WO, а грубость на форуме приветствуется? Я высказал собственное мнение, никого лично не оскорблял. Причем речь шла о сшитых тапках. Кожаные - лучшие! Я знаю, что такое работать с кожей, сшить из нее тапки - респект! А господину 3_4 надо просто реально посмотреть на вещи , т.е. тапки, а не злиться. А золото и прочие призы  можно и так купить. Не стоит из-за них грубить.

Уважаемый Алекс, и в мыслях не было оскорблять Вас, а тем паче грубить! Вы в наверное силу СВОЕГО ВОЗРАСТА не правильно поняли мох слов, написанных Вам лично, если Вас в чем - то либо оскорбил, прошу не сердиться и извинить меня великодушно! А слог у меня бывает такой в силу характера и военной службы.

И не Вам судить о моих  умственных способностях!!!

24igor #95 Отправлено 11 фев 2015 - 14:10

Новобранец

• Игроки
  • 13301 бой
  • 4
Здравствуйте, хотел бы узнать, почему моя работа не участвовала?! Никаких претензий не было, но и в списках номинантов на какой либо приз,тоже. Можете объяснить? 

Djak0n #96 Отправлено 11 фев 2015 - 14:21

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9487 боев
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщения24igor (11 Фев 2015 - 14:10) писал:

Здравствуйте, хотел бы узнать, почему моя работа не участвовала?! Никаких претензий не было, но и в списках номинантов на какой либо приз,тоже. Можете объяснить? 

Неоднократно повторяли, если работа не дисквалифицирована, это говорит лишь о том, что она не нарушает условий и допущена к участию в конкурсе.
Но это конкурс и призы в нем получает только часть участников (те работы которые при судействе набрали больше баллов у членов жюри).

Просмотр сообщения3_4BILLI (11 Фев 2015 - 14:04) писал:

Уважаемый Алекс, и в мыслях не было оскорблять Вас, а тем паче грубить! Вы в наверное силу СВОЕГО ВОЗРАСТА не правильно поняли мох слов, написанных Вам лично, если Вас в чем - то либо оскорбил, прошу не сердиться и извинить меня великодушно! А слог у меня бывает такой в силу характера и военной службы.

И не Вам судить о моих  умственных способностях!!!

Ребята, давайте жить дружно ;) 
Хватит переходить на личности и скатыватся в обсуждение умственных способностей друг друга. 
Спасибо.

24igor #97 Отправлено 11 фев 2015 - 14:24

Новобранец

• Игроки
  • 13301 бой
  • 4

Просмотр сообщенияDjak0n (11 Фев 2015 - 11:21) писал:

Неоднократно повторяли, если работа не дисквалифицирована, это говорит лишь о том, что она не нарушает условий и допущена к участию в конкурсе.
Но это конкурс и призы в нем получает только часть участников (те работы которые при судействе набрали больше баллов у членов жюри).

Ребята, давайте жить дружно ;) 
Хватит переходить на личности и скатыватся в обсуждение умственных способностей друг друга. 
Спасибо.

Ясно-понятно. Обидно однако, работа не плохая. Больше участвовать не буду, считаю что судейство было не честным. Тысячи на 2 золота работа думаю потянула бы. Спасибо.

lroncheetah #98 Отправлено 11 фев 2015 - 14:30

Рядовой

• Игроки
  • 222 боя
  • 8

Просмотр сообщения24igor (11 Фев 2015 - 14:10) писал:

На вас не хватило игрового золота. Не важно какая работа, не важно что старался, количество золота ограничено! Экономия важнее всего! Знаете сколько людей трудиться чтобы золото игровое добыть, шахты не останавливаются, и так много добыли в поте лица. В следующей лотереи вам обязательно повезет. И фотик дорогой купите! Сфоткано на телефон наверное? Когда станете буржуем тогда и приходите участвовать.

_Summertime_Sadness_ #99 Отправлено 11 фев 2015 - 14:33

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 6787 боев
  • 7 238
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияlroncheetah (11 Фев 2015 - 13:30) писал:

На вас не хватило игрового золота. Не важно какая работа, не важно что старался, количество золота ограничено! Экономия важнее всего! Знаете сколько людей трудиться чтобы золото игровое добыть, шахты не останавливаются, и так много добыли в поте лица. В следующей лотереи вам обязательно повезет. И фотик дорогой купите! Сфоткано на телефон наверное? Когда станете буржуем тогда и приходите участвовать.

На шахтах, не на шахтах, но все же денег стоит. Даже СерБ себе донатит.

Вот как раньше было классно: только 1-3 места и все, никаких спецпризов. Вот так и делай добро людям.

Сообщение отредактировал AngryBird1: 11 фев 2015 - 14:35

Aleksgen72 #100 Отправлено 11 фев 2015 - 15:08

Рядовой

• Игроки
  • 14264 боя
  • 5

Мне 11,5 лет. Помогал шить тапки отец. Шили не один день и не два...Очень старался. Придумал "фишку" с магнитным НЛД, Создал композицию с реальным огнем и как отлетела башня...Не оценили...да ладно...Просто хоть бы заметили (такого нет ни у кого). Конечно про работы главных призеров сказать нечего-очень красивы и достойны! Но явно моя работа не хуже номинантов на золото! 

P.S. Я не жалуюсь на что то-просто хотелось понять, что не так сделал.

Djak0n #101 Отправлено 11 фев 2015 - 15:31

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9487 боев
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщенияlroncheetah (11 Фев 2015 - 14:30) писал:

В любом конкурсе призовой бюджет ограничен и призы получает только часть участников.
Та часть - которую члены жюри посчитали лучше.
Именно в состязательности заключается суть любого конкурса.
Если вы не можете смириться с этим фактом, могу лишь посочувсвтвовать.

В данном конкурсе, приняли участие более 560 работ, а призы получили 174 участника. Это более 30% участников. 
Сомневаюсь что вы где-то найдете конкурсы где практически каждый третий получил приз.

Просмотр сообщенияAleksgen72 (11 Фев 2015 - 15:08) писал:

Мне 11,5 лет. Помогал шить тапки отец. Шили не один день и не два...Очень старался. Придумал "фишку" с магнитным НЛД, Создал композицию с реальным огнем и как отлетела башня...Не оценили...да ладно...Просто хоть бы заметили (такого нет ни у кого). Конечно про работы главных призеров сказать нечего-очень красивы и достойны! Но явно моя работа не хуже номинантов на золото! 

P.S. Я не жалуюсь на что то-просто хотелось понять, что не так сделал.

Очень похвальное занятие для столь юного возраста. :great:
Хорошая работа, мне идея с магнитом понравилась (сам однажды очень болезненно напоролся на иголку).
Только ведь на главном фото эта фишечка никак не проиллюстрирована, зато бумажка с вашим ником занимает почти половину композиции.
Будь у вас фото поудачнее, 100% были бы в спецпризерах, вам для попадания туда не хватило всего пары баллов.
Если интересно, пишите мне в ЛС дам несколько советов по композиции фото на будущее.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных