Перейти к содержимому

Конкурс «Танковая валентинка»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

WGNews #261 Отправлено 11 фев 2015 - 16:38

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 809
12 февраля начинается новый творческий конкурс. Ваша задача — создать красивую анимированную открытку. Выиграйте романтическую поездку!

Полный текст новости

Teonkins #262 Отправлено 26 фев 2015 - 01:12

Рядовой

• Игроки
  • 831 бой
  • 7

Просмотр сообщенияGGGgrRRR (26 Фев 2015 - 00:57) писал:

Если посчитают нужным то добавят ,посмотрят оценят...Держим пальцы за тебя!) Думаю всё будет хорошо ибо ВК разрешённый в списках и твоей вины тут нет ни грамма,а пойти на встречу можно. Тем более за всегдашний участник!) Сколько креатива ещё с тебя выйдет)

Да учитывая популярность игры и количество игроков, то в процентном соотношении участников творческого конкурса маловато будет.

Шишь да маленько, это все равно , что на партийное собрание в с.Сиськино придет всего 1 человек.

Я присоединяюсь к держанию пальцев)

StriptiS #263 Отправлено 26 фев 2015 - 02:05

Старший сержант

• Игроки
  • 17291 бой
  • 376
  • [CFAIL] CFAIL

Просмотр сообщенияGGGgrRRR (25 Фев 2015 - 21:57) писал:

Если посчитают нужным то добавят ,посмотрят оценят...Держим пальцы за тебя!) Думаю всё будет хорошо ибо ВК разрешённый в списках и твоей вины тут нет ни грамма,а пойти на встречу можно. Тем более за всегдашний участник!) Сколько креатива ещё с тебя выйдет)

Спасибо)

Да были бы конкурсы, а уж там и покреативим)) 

Просмотр сообщенияTeonkins (25 Фев 2015 - 22:12) писал:

Да учитывая популярность игры и количество игроков, то в процентном соотношении участников творческого конкурса маловато будет.

Шишь да маленько, это все равно , что на партийное собрание в с.Сиськино придет всего 1 человек.

Я присоединяюсь к держанию пальцев)

Спасибо)

На счет народа ты не права все таки. Львиная доля людей практически не посещает даже сайт игры. А уж если и посещают, то на конкурсы внимания не обращают. Вот у меня человек 10 друзей играет, большую часть с детства знаю. На сайт заходят все, на форум два человека помимо меня и то по нужде, а вот конкурсы пролистывают, им тупо не интересно. Если взять это как точку опоры, то из 10 человек 1 интересуется конкурсом. Дальше смотрим возможность участия, я например не рисую и не вяжу, в снеге ковыряться меня не заставишь и т.д., а значит я могу участвовать примерно в 1 из 5 конкурсов. Это грубо говоря. Вот например был недавно конкурс на ЛТ из спичек. Я хотел участвовать, уже почти доделал танк, весьма недурственно получалось, даже надеялся призовое отхватить в итоге, но так случилось в жизни что пришлось срочно съезжать со съемной квартиры, там хозяева панику устроили, быстро вариант новый не подвернулся, переезд к родителям, а там куча нового геморроя и в итоге за полторы недели до окончания конкурса я тупо не мог найти время доделать работу. Расстроился и забил на конкурсы. 

Опять же сейчас интересный конкурс проводится на создание письменного набора, у меня в распоряжении инструменты нажитые отцом за всю жизнь и куча моих личных, очень хотелось бы повырезать из дерева, но нет времени. 

Дальше объяснять не буду, но видишь из 10 моих друзей как часто кто то в конкурсах участвует, мини статистика такая.

А вот на счет людей, которые даже на сайт не заходят. Я не с ровного места говорю. Я частенько вербую людей в клан через общий чат игры, и куча игроков пишет мне что не знает даже где зайти в свой аккаунт, они сайтом то пользовались 1 раз что бы игру скачать. Вот как им узнавать о конкурсах? ВГ пока в игру такие новости не пускает. Лаунчер вроде тоже не светит конкурсами, ну я не видел по крайней мере. Это я старый задрот. Привык к форумам и сайтам игр. А школьники? А взрослые дядьки? Оно им надо? Игру запустили и все. Вот такие дела.

ПыСы хочу "Боевой клич"!!! Хочу тип59 в нем выиграть))) Отличные внутриигровой конкурс был и играешь и в конкурсе участвуешь))

winde #264 Отправлено 26 фев 2015 - 08:36

Ефрейтор

• Игроки
  • 20392 боя
  • 26
Администрация форума прошу ответе, мою работу можно вернуть в конкурс? Почему она была удалена спустя 4 дня после того как была выложена, в последний день конкурса? Я не успел даже ничего исправить так как вы не дали мне на это времени.

winde #265 Отправлено 26 фев 2015 - 19:03

Ефрейтор

• Игроки
  • 20392 боя
  • 26
У вас выходной=) ?

3OJlOTA9l_PbI6KA #266 Отправлено 26 фев 2015 - 21:32

Капитан-лейтенант

• Модераторы соц. сетей
  • 40757 боев
  • 6 893

Просмотр сообщенияwinde (26 Фев 2015 - 08:36) писал:

Администрация форума прошу ответе, мою работу можно вернуть в конкурс? Почему она была удалена спустя 4 дня после того как была выложена, в последний день конкурса? Я не успел даже ничего исправить так как вы не дали мне на это времени.

Покажите нам работу)

_Summertime_Sadness_ #267 Отправлено 26 фев 2015 - 22:06

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 6790 боев
  • 7 242
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияwinde (26 Фев 2015 - 07:36) писал:

Станьте свою работу мне в ЛС

[FAQ]Оформление сообщений в конкурсном разделе.

[FAQ]Все что вы хотели знать о конкурсах

[FAQ]Снимаем фото для конкурса
Мы никого не принуждаем участвовать в конкурсах. Участие в конкурсе - это Ваше почетное право, а никак не обязанность.

Но принимая решение участвовать в конкурсе,  Вы тем самым даёте согласие на соблюдение условий данного конкурса. И в случае Вашего невыполнения данных условий, огромная просьба воспринимать Вашу дисквалификацию как данность.

winde #268 Отправлено 26 фев 2015 - 22:13

Ефрейтор

• Игроки
  • 20392 боя
  • 26

Просмотр сообщенияAngryBird1 (26 Фев 2015 - 19:06) писал:

Отправил! Если есть нарушение я готов исправить. Все же цензуру я скрыл, и очень жду от вас понимания.

StriptiS #269 Отправлено 27 фев 2015 - 05:51

Старший сержант

• Игроки
  • 17291 бой
  • 376
  • [CFAIL] CFAIL

Просмотр сообщенияAngryBird1 (26 Фев 2015 - 19:06) писал:

Мне вот тоже пока не ответили что мне делать. Может быть вы мне поможете с моим вопросом?

Disconnect85 #270 Отправлено 27 фев 2015 - 13:22

Сержант

• Игроки
  • 10268 боев
  • 119

Всем привет!

А как вы оцените мою валентинку? Только честно! На 8-й странице.

Очень бы хотелось услышать чье-то мнение! Что хорошо, что плохо? Есть хоть какие-то шансы на какой-нить приз?

С качеством что-то не получилось у меня. Изначально сделал в разрешении 1600*1200, но когда сделал все и поменял на 800*600 и gif, качество сильно упало. Так и не придумал, что с этим делать.

Spoiler

Ksav1er #271 Отправлено 27 фев 2015 - 14:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24902 боя
  • 807
  • [WTQRM] WTQRM

Просмотр сообщенияDisconnect85 (27 Фев 2015 - 10:22) писал:

Всем привет!

А как вы оцените мою валентинку? Только честно! На 8-й странице.

Очень бы хотелось услышать чье-то мнение! Что хорошо, что плохо? Есть хоть какие-то шансы на какой-нить приз?

С качеством что-то не получилось у меня. Изначально сделал в разрешении 1600*1200, но когда сделал все и поменял на 800*600 и gif, качество сильно упало. Так и не придумал, что с этим делать.

Если вкратце, то.... 

Снаряды и сердце из дыма совершенно не сопоставимы друг с другом... Если бы пролетающие снаряды образовали сердце из дыма, тогда было бы интересно... Ну а так просто набор картинок с анимацией...

Это конечно сугубо мое мнение...

Disconnect85 #272 Отправлено 27 фев 2015 - 14:54

Сержант

• Игроки
  • 10268 боев
  • 119

Просмотр сообщенияKsav1er (27 Фев 2015 - 11:46) писал:

Если вкратце, то.... 

Снаряды и сердце из дыма совершенно не сопоставимы друг с другом... Если бы пролетающие снаряды образовали сердце из дыма, тогда было бы интересно... Ну а так просто набор картинок с анимацией...

Это конечно сугубо мое мнение...

Вашу мысль понял. Действительно, так было бы интересней. Что ж, в следующий раз попробую сделать что-то более цельное!

Spoiler

Djak0n #273 Отправлено 27 фев 2015 - 18:22

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9560 боев
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщенияGGGgrRRR (25 Фев 2015 - 23:49) писал:

По вашему  вопросу тут отвечали. Залей по новой на другой хост работу отошли в личку организаторам опиши ситуацию. Здесь такиеже люди работают,вас за это не штрафуют.Пробуйте.

К сожалению уже поздно заливать.
Если подвел хостинг и пропали картинки участник сам, как лицо заинтересованное в участии, должен перезалить фото и отредактировать свою работу.
После завершения приема конкурса, письма с просьбой поменять ссылки вместо пропавших фото принимаются не более суток с окончания приема работ.
Сутки - это тот срок пока идет проверка работ на соответствие условиям и их сбор для судейства членами жюри.
Именно в этот период я могу рассмотреть подобную просьбу участника и помочь ему с заменой изображений пропавших по причине неисправности фотохостинга.
После сбора подборки для судейства и отправки её членам жюри подобные просьбы не рассматриваются

Просмотр сообщенияGGGgrRRR (26 Фев 2015 - 00:57) писал:

Уже поздно.
Судейство уже завершено, идет работа по подсчету баллов.

Просмотр сообщенияwinde (26 Фев 2015 - 22:13) писал:

Отправил! Если есть нарушение я готов исправить. Все же цензуру я скрыл, и очень жду от вас понимания.

Есть правила конкурса с которыми вы должны были ознакомится до начала вашей работы.
Есть правила форума с которыми вы должны ознакомится прежде чем размещать какую-либо информацию на форуме.

Цитата

Прежде чем размещать какую-либо информацию на данном форуме, пожалуйста, ознакомьтесь с нижеследующими правилами. Эти правила являются обязательными для всех зарегистрированных пользователей данного форума.

P.S. Так же напоминаю, что отбор работ и проверка их на соответствие условиям проводится после окончания приема конкурсных работ (обычно сутки).
Красные пометки о несоответствии работ условиям во время приема конкурсных работ (да и после) мы вообще делать не должны.

Участники, как лица заинтересованные в участии в конкурсе, сами должны ознакомиться с условиями конкурса, правилами форума, а так же проверить свою работу на соответствие им.
Но я прошу модераторов, по мере возможности, делать подобные пометки во время приема конкурсных работ, чтобы помочь участникам конкурса.

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

GGGgrRRR #274 Отправлено 27 фев 2015 - 19:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22024 боя
  • 1 414

Djak0n

Теперь всё ясно...Спасибо за разъяснения.

Ребята, пользуйтесь всегда проверенным хостингом и читайте правила всегда внимательно...ВК далеко нестабилен...а вот фото радикал,меня лично за много лет ни разу не подводил!)

StriptiS #275 Отправлено 27 фев 2015 - 21:29

Старший сержант

• Игроки
  • 17291 бой
  • 376
  • [CFAIL] CFAIL

В общем кому интересно.

Заливал работу в вк. Приватности не было ни какой. Запилил URL на форум в середине конкурса. И прекрааасно видел свою работу. Проверял ее перед 22 числом что бы касяков не было. Числа 24-25 в вк сменился адрес сервера и работа перестала отображаться(для меня, это важно). Я засомневался и отписал на форуме 25 числа. Мне сказали что "Да ее не видно".  Я отправил в пм администрации URL с нового сервера, который отображает залитая картинка. И вот тут самое интересное. Сегодня я узнал что вк просто не показывает ни кому, кроме залившего GIF изображение, это самое изображение по адресу URL. Я проверял. Выходил с вк и открывал URL - не показывает! Заходил со второй странички, которая в "друзьях" у первой, и снова - не показывает!!!  

И что самое главное, если бы не сменился адрес сервера, я бы до сих пор видел свою работу и в итоге расстраивался из-за того что я даже самый маааааааленький спец-приз не получил. А оказалось все проще. Хостинг из "белого" списка, не хочет работать как хостинг и я бы об этом никогда не узнал.

Что теперь делать я хз. 9 дней прошло с того момента как я выложил работу. Уже ни чего не исправить. И в чем я тут виноват я хз.

ПыСы зато процесс выполнения работы полностью выложен. А гифка не пашет. И ни у кого по этому поводу вопросов не возникло. Соревновательный дух, мать его...

Кому интересно, вот сама работа, которую ни кто не увидел:

Spoiler

Сообщение отредактировал StriptiS: 27 фев 2015 - 21:49

3OJlOTA9l_PbI6KA #276 Отправлено 27 фев 2015 - 21:58

Капитан-лейтенант

• Модераторы соц. сетей
  • 40757 боев
  • 6 893
Ту единственную и любимую игру, улыбнул) А как же девушки? :japan_cat:

GGGgrRRR #277 Отправлено 27 фев 2015 - 22:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22024 боя
  • 1 414

Просмотр сообщения3OJIOTA9I_PbI6KA (27 Фев 2015 - 18:58) писал:

Ту единственную и любимую игру, улыбнул) А как же девушки? :japan_cat:

Этож не восьмое марта чтоб девушек именно поздравлять))) Поздравляют влюблённых и желают любви тем кто ещё не нашёл её)

StriptiS #278 Отправлено 27 фев 2015 - 22:14

Старший сержант

• Игроки
  • 17291 бой
  • 376
  • [CFAIL] CFAIL
Я лично любимую игру поздравлял. Вон сильные и независимые женщины вообще кошек поздравляют. Им значит можно, а мне нет?:trollface:

3OJlOTA9l_PbI6KA #279 Отправлено 27 фев 2015 - 22:16

Капитан-лейтенант

• Модераторы соц. сетей
  • 40757 боев
  • 6 893

Просмотр сообщенияStriptiS (27 Фев 2015 - 22:14) писал:

Я лично любимую игру поздравлял. Вон сильные и независимые женщины вообще кошек поздравляют. Им значит можно, а мне нет?:trollface:

Можно конечно))

Про кошек и женщин это шутка?))

StriptiS #280 Отправлено 27 фев 2015 - 22:18

Старший сержант

• Игроки
  • 17291 бой
  • 376
  • [CFAIL] CFAIL

Просмотр сообщения3OJIOTA9I_PbI6KA (27 Фев 2015 - 19:16) писал:

Можно конечно))

Про кошек и женщин это шутка?))

В каждой шутке есть доля.. кхм.. шутки:great:

Ksav1er #281 Отправлено 28 фев 2015 - 05:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24902 боя
  • 807
  • [WTQRM] WTQRM

Просмотр сообщенияDjak0n (27 Фев 2015 - 15:22) писал:

Уже поздно.

Судейство уже завершено, идет работа по подсчету баллов.

Это значит итоги уже вот-вот появятся ?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных