Перейти к содержимому

АТ-8 ПТ-САУ VI уровня (0.9.9)

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 558

Голосование: АТ-8 ПТ-САУ VI уровня (0.9.9) (225 пользователей проголосовало)

Какое оборудование вы установили на свой АТ-8?

1. Орудийный досылатель среднего калибра (186 голосов [28.40%])

Процент голосов: 28.40%

2. Маскировочная сеть (75 голосов [11.45%])

Процент голосов: 11.45%

3. Усиленные приводы наводки (87 голосов [13.28%])

Процент голосов: 13.28%

4. Ящик с инструментами (42 голоса [6.41%])

Процент голосов: 6.41%

5. Тяжелый противоосколочный подбой (28 голосов [4.27%])

Процент голосов: 4.27%

6. Заполнение баков CO2 (3 голоса [0.46%])

Процент голосов: 0.46%

7. «Мокрая» боеукладка Класс 1 (2 голоса [0.31%])

Процент голосов: 0.31%

8. Просветленная оптика (22 голоса [3.36%])

Процент голосов: 3.36%

9. Улучшенная вентиляция Класс 3 (98 голосов [14.96%])

Процент голосов: 14.96%

10. Стереотруба (112 голосов [17.10%])

Процент голосов: 17.10%

Какие расходники вы используете?

1. Малый ремкомплект (211 голосов [31.87%])

Процент голосов: 31.87%

2. Малая аптечка (203 голоса [30.66%])

Процент голосов: 30.66%

3. Ручной огнетушитель (144 голоса [21.75%])

Процент голосов: 21.75%

4. 100-октановый бензин (9 голосов [1.36%])

Процент голосов: 1.36%

5. Большой ремкомплект (23 голоса [3.47%])

Процент голосов: 3.47%

6. Большая аптечка (14 голосов [2.11%])

Процент голосов: 2.11%

7. Автоматический огнетушитель (45 голосов [6.80%])

Процент голосов: 6.80%

8. 105-октановый бензин (5 голосов [0.76%])

Процент голосов: 0.76%

9. Пудинг с чаем (8 голосов [1.21%])

Процент голосов: 1.21%

АТ-8 как танк?

1. Великолепный (17 голосов [7.56%])

Процент голосов: 7.56%

2. Хороший (62 голоса [27.56%])

Процент голосов: 27.56%

3. Проходной (78 голосов [34.67%])

Процент голосов: 34.67%

4. Плохой (12 голосов [5.33%])

Процент голосов: 5.33%

5. Кактус (56 голосов [24.89%])

Процент голосов: 24.89%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Legent7 #41 Отправлено 12 Фев 2015 - 23:46

Shine Like Rainbows

• Игроки
  • 14422 боя
  • 756
  • [MLP] MLP

Полный обзор британской противотанковой самоходной установки шестого уровня АТ-8

Здравствуйте, уважаемые форумчане.Сегодня я хотел бы обозреть британскую пт-сау шестого уровня АТ-8. Машина, которая благодаря своему бронированию по праву заслуживает прозвище "Дредноут".

Содержание:

I Пост

1) Историческая справка

2) Обзор танка в полном стоковом состоянии

3) Порядок прокачки модулей

4) Выбор перков экипажу

5) Обзор танка в полном топовом состоянии

6) Способы борьбы с одноклассниками

7) Разбор тактики при игре внизу списка

8) Уязвимые точки танка

9) Вывод

10) Полезные ссылки

I.Историческая справка

Spoiler

II.Обзор танка в полном стоковом состоянии

Исследуется с АТ-2 за 29 000 опыта. Стоимость покупки 940 000 кредитов(без учёта акций)

ТТХ в стоке

Spoiler

Внешний вид в стоке

Spoiler

В стоковом состоянии танк обладает орудием QF 6-pdr AT Gun Mk. V которое я нежно называю "Дэструктор". Орудие обладает низким разовым уроном, слабым бронепробитием и высокой скорострельностью. Что тут можно сказать? Орудие учит нас выцеливать уязвимые точки на всяких квасах. Однако при попадании танка к 8мым уровням это орудие может сделать хоть что-то только на голде. В целом танк в стоке плохой, ну что-же, нужно пострадать

III.Порядок прокачки модулей

Spoiler

Радиостанция WS No. 19 Mk. III и двигатель Nuffield Liberty Mk. III должны быть исследованы на АТ2

1. Ходовая AT 8 Mk. II. Необходимо улучшить проходимость, маневренность и максимальную нагрузку.

2. Орудие 75 mm AT Gun Mk. V. Исследуем и забываем про него.

3. Орудие OQF 77 mm AT Gun Mk. II. Исследуем, и радуемся, теперь мы не бесполезны, а представляем угрозу для одноклассников и танков на уровень выше.

4. После исследуется орудие OQF 17-pdr AT Gun Mk. VII. С ним танк может гнуть даже девяток(на голде конечно;)).

5. Затем можно исследовать топовый двигатель Nuffield Liberty Mk. V

ТТХ топового орудия OQF 17-pdr AT Gun Mk. VII

Spoiler

IV. Выбор перков экипажу

В выборе перков экипажу я советую руководствоваться исходя из стиля игры, который вы предпочитаете. На АТ-8 я выделю 2 способа прокачки перков.

Штурмовой вариант

Командир - Шестое чувство, Ремонт, Маскировка

Наводчик - Ремонт, Снайпера, Маскировка

Механик-Водитель - Ремонт, Король бездорожья, Маскировка

Радист- Ремонт, Радиоперехват, Маскировка

Заряжающий - Ремонт, «Бесконтактная» боеукладка, Маскировка

Заряжающий - Ремонт, Отчаянный, Маскировка

Кустовой вариант

Командир - Шестое чувство, Маскировка, Ремонт

Наводчик - Маскировка, Ремонт, Снайпер

Механик-Водитель - Маскировка, Король бездорожья, Ремонт

Радист - Маскировка, Радиоперехват, Ремонт

Заряжающий - Маскировка, «Бесконтактная» боеукладка, Ремонт

Заряжающий - Маскировка, Отчаянный, Ремонт

V.Обзор танка в топовом состоянии

ТТХ танка в топовом состоянии

Spoiler

А вот так "дредноут" выглядит в топе

Spoiler

В топе танк приносит большое удовольствие от игры на нем. Однако следует помнить про то, что наша броня вполне может спасти от некоторых пробитий, но не рассчитывайте на то, что вы на маусе попали к 6ркам, наши уязвимые места вполне могут сыграть с нами злую шутку, по-этому старайтесь играть очень аккуратно и прятать их от вражины.Обзор у птшки худший на 6 уровне, всего 330м, её может пересветить даже су-100, я уже промолчу про хэллкэта.

Плюсы:

- Наибольшее количество хп на уровне

- Отличная точность

- Великолепный ДПМ

- Лобовая броня

- Шикарное бронепробитие

Минусы:

- Низкая подвижность и маневренность

- Малые углы вертикальной и горизонтальной наводки

- Много уязвимых мест во лбу

- Большие размеры

- Низкий обзор

- В стоке танк убог

- Танк команднозависим

Исходя из этого, можно сказать что танк не создан что бы разрывать рандом в одиночку. С его маневренностью его не сможет закрутить разве что такой же АТ-8. Арта будет буквально сводить вас с ума, для неё ат-8 медленный лакомый рулетик. Малые УВН не позволяют комфортно вести огонь на некоторых картах. Что-бы лучше реализовать преимущество в броне стоит чаще маневрировать, есть большой шанс что снаряд отрикошетит от брони. Мой совет: возьмите к себе во взвод какую нить быструю пт или ст, например хэллкэта. Они будут прикрывать вам спину на случай врыва ололошек на ЛТ\СТ. При слаженной взводной работе можно оказывать большое влияние на исход боя.

Расходники:

Малый ремкомплект

Малая аптечка

Ручной огнетушитель

Огнетушитель вполне можно заменить на бензин, танк не сильно горит.

VI. Способы борьбы с одноклассниками

Дуэлиться на АТ-8 приходится очень часто. В топе списка машина почти всегда находится на первой линии. Рассмотрим тактику борьбы с нашими одноклассниками.

Су-100 - обладает колоссальной альфой, средним пробитием и совецким вертуханом(подрезали все таки в 0.9.6:trollface:) .Может очень сильно попортить нам жизнь, и жизнь нашему командиру.Убиваеть по ДПМу, желательно с дальней дистанции.

Jagdpanzer IV - имеет средний обзор, неплохую альфу, довольно низкую бронепробиваемость, и хорошую маскировку. В зависимости от ситуации её лучше убивать либо по чужому засвету, либо сводить дистанцию до ближнего боя.

Nashorn - тактика схожа с тактикой уничтожения ягпанцера 4, однако здесь орудие по злее. Единственная пт, которая переигрывает ат-8 по урону в минуту.

M18 Hellcat - опасный противник, обладает высокой маневренностью, средним уроном, средним бронепробитием(с голдой - прошибает практически в любую проекцию) и высоким обзором. Тактика борьбы схожа с немецкими пт за исключением неожиданных заездов в корму.

M36 Jackson - имеет высокий обзор, среднюю альфу, неплохую точность, но светится лучше хэллкэта. Разбирается без проблем.

ARL V39 - обладает очень мощным вооружением, неплохой маскировкой и посредственной точностью. Проигрывает нам по урону в минуту.

Churchill Gun Carrier - славноизвестный кактус, кроме неплохой альфы не имеет ничего отличительного. Убивается легко.

Achilles - улучшенная модификация хэллкэта, принесет нам больше боли, убивается так же, как и янки.

VII. Разбор тактики при игре внизу списка

Ат-8 при игре с 8ками может выполнять либо роль поддержки наступления, либо удерживать ключевую позицию на карте. Благодаря 239мм пробития на голде+отличная точность позволяют пробивать все машины, что встречаются с ат-8. Довольно пагубное влияние на ат-8 с 8текрами оказывает артиллерия, на этих уровнях нередки ваншоты от крупнокалиберной арты.

VIII.Уязвимые точки танка

Spoiler

IX. Вывод

АТ-8 интересная машина, которая в умелых руках способна оказывать большое влияния на исход боя. Умело занятая позиция, или вовремя продавленный фланг  непременно внесут свой вклад в победу. Старайтесь реализовать свой ДПМ и нанести как можно больше урона в бою, однако не переусердствуйте с желанием подамажить(сбить захват же тоже надо:trollface:). Броня позволяет довольно хорошо выживать под огнем противника.

X.Полезные ссылки

Ссылка на официальной вики

Ссылка на старую тему по АТ-8

Сообщение отредактировал Legent7: 11 Авг 2015 - 17:10

Vulpes_zerda #42 Отправлено 29 Мар 2015 - 13:07

Ефрейтор

• Игроки
  • 15543 боя
  • 42

Жаль что на ней нельзя выполнить 15-е ЛБЗ :B. 4,000 не набъёшь никак. Хотя... если чисто на голде играть да против 8-к, успешно поливая их из кустов пока они заняты сопартийами... может быть. Я вот находясь в топе и играя против игроков которые по видимому не знаю про наличие картонной башенки смог набить только 3,248.

http://wotreplays.ru/site/5031568#l_zigfrida-vulpes_zerda-at_8

Spoiler

Хорошо быть линкором: одну башню снесло — еще четыре осталось

Begushaya_po_Grablyam #43 Отправлено 05 Апр 2015 - 19:57

Ефрейтор

• Игроки
  • 2642 боя
  • 37

Итак, что можно сказать про эту машину.

Как ни странно, она именно то, что от неё ждёшь: медленное, квадратное, с огромной башенкой на крыше, которая так и вопит - "СТРЕЛЯЙ СЮДА!"

Какие же недостатки у этого корыта?))

Первый и самый страшный - это 14 игрунов, которые играют за тебя. Сначала они мчаться вперёд занимать позиции и начинают отхватывать до твоего приезда,

потом ты приезжаешь на своём девайсе, пытаешься танковать, брать дамаг на себя... и оказывается, что всё зря. Половина игрунов уже без хр, а вторая половина стоит и тупо пялится на то, как корыто АТ8 принимает дамаг. Финал очевиден.

Второй недостаток - это слабые топовые пушки по дамагу. Многие соперники, видя этот сарай, начинают нервничать, думая, что сейчас от такой грозной машины им прилетит на пол хп... а потом влетает на 150... и они удивляются, а после второго выстрела просто перестают дёргаться и начинается дуэль, а учитывая, что у какого-нить вк3601 дамаг то поболее будет... да и хп чуть ли не вдвое,.. и понимаешь, что твоя задача просто забить на всё и стрелять, пока не добили.

Чтобы вытянуть бой, речь даже и не стоит.

Так что я бы ездила со стоковой, там скорострельность решает, но заряжать голдой приходиться. Вообще, дурь - брать ствол от Алекто 4-го уровня и ставить на ПТ, которая попадает к 8-кам. Но это же баланс, его считали... наверное...  я надеюсь... оптимистка...

Вот в приницпе и всё, о чём можно рассказать по данной ПТ.

Сообщение отредактировал Begushaya_po_Grablyam: 05 Апр 2015 - 23:50

feenords #44 Отправлено 06 Апр 2015 - 07:47

Подполковник

• Игроки
  • 26386 боев
  • 13 905
  • [RE-A] RE-A

Просмотр сообщенияBegushaya_po_Grablyam (05 Апр 2015 - 21:57) писал:

Многие соперники, видя этот сарай, начинают нервничать, думая, что сейчас от такой грозной машины им прилетит на пол хп... а потом влетает на 150... и они удивляются, а после второго выстрела просто перестают дёргаться и начинается дуэль, а учитывая, что у какого-нить вк3601 дамаг то поболее будет... да и хп чуть ли не вдвое,.. и понимаешь, что твоя задача просто забить на всё и стрелять, пока не добили.

Чтобы вытянуть бой, речь даже и не стоит.

У нас шикарный ДПМ. Попробуйте играть от него. И не просто стойте на месте в дуэлях, но и двигайтесь туда-сюда (вперед-назад, не в стороны вертитесь). Важно попасть в промежуток: враг стреляет, а мы в это время отъезжаем чуть-чуть назад, это самый лучший прием танкования в ближнем лобовом бою почти на любом танке. Гарантирую, что 90% игроков начнуть часто мазать, если целились в башенку, особенно на средней+ дистанции. Ваша задача в таком случае вполне проста - попадать в НЛД врага или по каточку, чтобы не уехал от вас за угол.

Старайтесь не вступать в лобовые перестрелки, где враг может быстро от вас спрятаться, то бишь - не играйте в качельки. В них альфачи опаснее. Выбирайте направления, где сможете выехать и по КД разобрать врага (а еще лучше, чтобы в это время его никто не прикрывал). Или подождите, пока враг поедет танковать бортом, и посадите его на передний каток при выезде.

И городские карты - наше все. Включите Встречный бой, отключите Штурм.

На брит ПТ важно научиться с ходу попадать по каткам врага почти с любых дистанций, сбивая гусли. Почти все танки пропускают дамаг со сбитием гусли, если едут под углом, неправильным ромбом. А учитывая, что почти все в рандоме красные - найти таких не очень сложно. =) Недаром для скорострелов есть поговорка: "Гусли и нагибай".

Топ 3, 2017 год: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28 Э.

Топ 3, 2016 год: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28 Э, Rhm.-Borsig Waffenträger.

Топ 3, 2015 год: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger.

Топ 3, 2014 год: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager.

Топ 3, 2013 год: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 | Топ 3, 2012 год: Marder II, КВ, СУ-26.

Sergio1153 #45 Отправлено 11 Апр 2015 - 08:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14325 боев
  • 1 145
Не могу я в АТ-8 играть. Не получается. Пуха сток. Как автор её нежно называет - "Дэструктор", не пробивает абсолютно никого (от слова НИКОГО). Онли голда - возможно. Так проще написать, что танк УГ и играть можно только на голде со сток орудием. Какой будет с топовым стволом. не знаю, и, скорее всего не узнаю. Такое чувство, что АТ-8 создавался для доната. Как ещё понимать "вкачай за свободный" и "заряжай голду"? Всё, больше и писать-то ничего не надо. Возможно, я не туда стреляю (вряд-ли), на ББ или ОФ, но я в это слабо верю. Зато АТ-2 с предтоповой пухой пошёл на УРА, даже хотел оставить. 

Diversant66 #46 Отправлено 11 Апр 2015 - 15:52

Сержант

• Игроки
  • 22879 боев
  • 126

АТ-8 со стоковой пушкой ещё то "удовольствие". Зато с топовой вполне можно нагнуть как следует.

shot_001.jpg

Сообщение отредактировал Diversant66: 11 Апр 2015 - 15:52

Все что нас не убивает-потом очень сильно об этом пожалеет...

Legent7 #47 Отправлено 12 Апр 2015 - 11:51

Shine Like Rainbows

• Игроки
  • 14422 боя
  • 756
  • [MLP] MLP

Просмотр сообщенияSergio1153 (11 Апр 2015 - 08:01) писал:

Не могу я в АТ-8 играть. Не получается. Пуха сток. Как автор её нежно называет - "Дэструктор", не пробивает абсолютно никого (от слова НИКОГО). Онли голда - возможно. Так проще написать, что танк УГ и играть можно только на голде со сток орудием. Какой будет с топовым стволом. не знаю, и, скорее всего не узнаю. Такое чувство, что АТ-8 создавался для доната. Как ещё понимать "вкачай за свободный" и "заряжай голду"? Всё, больше и писать-то ничего не надо. Возможно, я не туда стреляю (вряд-ли), на ББ или ОФ, но я в это слабо верю. Зато АТ-2 с предтоповой пухой пошёл на УРА, даже хотел оставить. 

"Дэструктор" успешно нагибает, если атшка в топе. В остальных ситуация я сам играл чисто на голде. Даже с этой пушкой-превозмогателем получил кучу фана:).

Сообщение отредактировал Legent7: 12 Апр 2015 - 11:54

feenords #48 Отправлено 12 Апр 2015 - 17:51

Подполковник

• Игроки
  • 26386 боев
  • 13 905
  • [RE-A] RE-A

Просмотр сообщенияSergio1153 (11 Апр 2015 - 10:01) писал:

Не могу я в АТ-8 играть. Не получается. Пуха сток. 

АТ 8 в стоке - один из худших экземпляров в игре. Крепитесь до топа. =) До того момента даже голда особо не помогает в общем восприятии машинки.

Топ 3, 2013 год: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 | Топ 3, 2012 год: Marder II, КВ, СУ-26.

Diversant66 #49 Отправлено 12 Апр 2015 - 21:16

Сержант

• Игроки
  • 22879 боев
  • 126
Вот и взял я ат7, пока ат8 кажется лучше.

feenords #50 Отправлено 12 Апр 2015 - 21:38

Подполковник

• Игроки
  • 26386 боев
  • 13 905
  • [RE-A] RE-A

Просмотр сообщенияDiversant66 (12 Апр 2015 - 23:16) писал:

Вот и взял я ат7, пока ат8 кажется лучше.

Судя по всем сторонним данным - АТ 7 самая имбалансная среди брит ПТ для большинства игроков (недаром ВГ хотели её нерфить). Посмотрите потом еще раз на конечные данные после прокачки оной. ;-)

Diversant66 #51 Отправлено 13 Апр 2015 - 19:45

Сержант

• Игроки
  • 22879 боев
  • 126

Просмотр сообщенияfeenords (12 Апр 2015 - 21:38) писал:

Судя по всем сторонним данным - АТ 7 самая имбалансная среди брит ПТ для большинства игроков (недаром ВГ хотели её нерфить). Посмотрите потом еще раз на конечные данные после прокачки оной. ;-)

Введу в топ там видно будет.

_PRECISE_ #52 Отправлено 16 Апр 2015 - 13:00

Ефрейтор

• Игроки
  • 6710 боев
  • 26

Просмотр сообщенияNa_abordaj (16 Фев 2015 - 09:57) писал:

Ай кактус, кактус, кактус хотя с топовым орудием начинает колоться и противник.И да после нерфа точности  мне в комбашню стало на порядок меньше прилетать.прилетать. Сейчас потихоньку преимущественно удвоенкой ползу к следующему представителю имперских тихоходов.

я на ней нагибаю !!!!!! лучше машины я никогда не встречал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

n6260 #53 Отправлено 18 Апр 2015 - 14:01

Капитан

• Игроки
  • 24750 боев
  • 5 334
  • [UDES] UDES

Вот удачно повоевал, специально для скептиков "не танкует, не попадает и не пробивает".       ;).

Правда, ВБР явно был на моей стороне. Хотя по сути играли трое - АТ8 (6 фрагов), Хелкат (5 фрагов) и Ахиллес (3 фрага):

shot_022.jpgshot_024.jpg

Сообщение отредактировал n6260: 18 Апр 2015 - 14:01

Abrams_m_1 #54 Отправлено 27 Апр 2015 - 09:23

Рядовой

• Игроки
  • 18472 боя
  • 17
По поводу расходников, пользуется кто-нить набором мал. ремкомплект, бол. ремкомплект, аптечка? Вторая ремка часто выручает
Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою».

bor241 #55 Отправлено 28 Апр 2015 - 10:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23951 бой
  • 2 609

Просмотр сообщенияAbrams_m_1 (27 Апр 2015 - 09:23) писал:

По поводу расходников, пользуется кто-нить набором мал. ремкомплект, бол. ремкомплект, аптечка? Вторая ремка часто выручает

В конечном итоге всем экипажам хочу прокачать всем ремонт и пожаротушение. Тогда вместо огнетушителя имхо можно будет ставить большой ремкоплект и не использовать его, только для ускорения ремонта, ремонт будет очень быстрый.:)

Alex_chpock #56 Отправлено 03 Май 2015 - 14:40

Младший сержант

• Игроки
  • 31920 боев
  • 54
  • [H59RU] H59RU
Заметил небольшую странность: на танке было установлено: вентилятор (200кг) и труба(50кг), чтоб побыстрей поставить более-менее путевое орудие (без исследования гуслей) снял вентиль и трубу - (-250кг), а вот поставить орудие не могу - не хватает грузоподъемности. Хотя сток орудие 450кг, предтоповое 681 кг. Итого, больше на 231кг. 250кг запаса, а для 231кг не хватает, как так?

karenaga #57 Отправлено 20 Май 2015 - 13:15

Старшина

• Игроки
  • 10986 боев
  • 630

Всем привет, только купил АТ8, экипаж без перков, играть предпочитаю в штурмовой манере. Хочу услышать ваше мнение по следующему комплекту: оборудование: досылатель, подбой, ящик с инструментами; расходники: большая аптечка, ремкомплект, большой ремкомплект. Первым перком планирую качать всем ремонт.

Досылатель еще можно заменить на усиленную вентиляцию

Сообщение отредактировал karenaga: 20 Май 2015 - 13:16

Вангую в бою. Ставлю диагноз и назначаю лечение по вашей статистике.

Stempenu #58 Отправлено 22 Май 2015 - 11:09

Старший сержант

• Игроки
  • 48838 боев
  • 304

С топовым обвесом танк просто ураган. Зачастую можно затащить бой.

http://wotreplays.ru/site/5457775#self

Здесь в реплее 3251 урона(это на 6ом лвл), 7 фрагов, и фул хп у меня в конце боя, при этом в упор разобрал соло три или четыре вражины. Жаль времени не хватило разобрать последнего врага.

Mihaxxi #59 Отправлено 23 Июн 2015 - 13:57

Младший сержант

• Игроки
  • 14845 боев
  • 97

Бой не простой и союзники лезли откровенно куда не надо было (видно по моим просьбам не лезть), а также арта докучала своими чемоданами, но бой все же вытащили несмотря на ужасающую скорость поврежденной машины.
Дали: Мастер, Воин, Редли Уолтерса, Основной калибр, 8 фрагов, и т.д. 
:)

http://wotreplays.ru...m-mihaxxi-at_8 

Сообщение отредактировал Mihaxxi: 23 Июн 2015 - 13:59

deadruin #60 Отправлено 28 Июн 2015 - 11:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39060 боев
  • 802
очень хорошая пт, но невероятно унылая.

Blacdaiv #61 Отправлено 30 Июн 2015 - 20:38

Старший сержант

• Игроки
  • 30046 боев
  • 362
  • [GUS39] GUS39

Мастера замутил, прокачаю и пойду дальше, танк не понравился, его пробивают все кому не лень просто стреляя в профиль,  закружить его вообще не проблема. Предшественник АТ-2 гораздо лучше. ИМХО

реплей http://wotreplays.ru/site/5725538#top-blacdaiv-at_8

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_274.jpg   143,55К
  • Прикрепленный файл   shot_275.jpg   138,37К

В штате Айова всё хорошо. А жаль! Какая б вышла рифма.....

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных