Перейти к содержимому

«Лёгкий трактор» - Leichttraktor [0.9.6]

1ЛВЛ Leichttraktor

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 320

Голосование: «Лёгкий трактор» - Leichttraktor [0.9.6] (51 пользователь проголосовал)

Выбор модулей

1. ящик с инструментом (4 голоса [2.68%])

Процент голосов: 2.68%

2. легкий противоосколочный подбой (3 голоса [2.01%])

Процент голосов: 2.01%

3. стереотруба (34 голоса [22.82%])

Процент голосов: 22.82%

4. просветленная оптика (16 голосов [10.74%])

Процент голосов: 10.74%

5. маскировочная сеть (33 голоса [22.15%])

Процент голосов: 22.15%

6. улучшенная вентиляция Класс 1 (37 голосов [24.83%])

Процент голосов: 24.83%

7. усиленные приводы наводки (21 голос [14.09%])

Процент голосов: 14.09%

8. настоящие танкисты модули не используют (1 голос [0.67%])

Процент голосов: 0.67%

Расходные материалы и снаряжение

1. ручной огнетушитель (26 голосов [18.06%])

Процент голосов: 18.06%

2. автоматический огнетушитель (9 голосов [6.25%])

Процент голосов: 6.25%

3. малая аптечка (37 голосов [25.69%])

Процент голосов: 25.69%

4. большая аптечка (10 голосов [6.94%])

Процент голосов: 6.94%

5. малый ремкоплект (38 голосов [26.39%])

Процент голосов: 26.39%

6. большой ремкомплект (6 голосов [4.17%])

Процент голосов: 4.17%

7. 100-октановый бензин (3 голоса [2.08%])

Процент голосов: 2.08%

8. 105-октановый бензин (1 голос [0.69%])

Процент голосов: 0.69%

9. шоколад (10 голосов [6.94%])

Процент голосов: 6.94%

10. не вожу «расходники» (4 голоса [2.78%])

Процент голосов: 2.78%

Ваше отношение к «Легкому трактору»

1. изредка выкатываю из ангара (15 голосов [29.41%])

Процент голосов: 29.41%

2. каждый раз снимаю звезды (10 голосов [19.61%])

Процент голосов: 19.61%

3. гоняю по несколько раз за игровую сессию (14 голосов [27.45%])

Процент голосов: 27.45%

4. исследовал последующую технику и продал (12 голосов [23.53%])

Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

God_in_the_tank #41 Отправлено 15 Фев 2015 - 20:35

Младший сержант

• Игроки
  • 7463 боя
  • 52

Доброго времени суток начинающие, и не только, танкисты. Я решил написать гайд по очень мною любимому танку Leichttraktor. Это моя первая подобная попытка, так что прошу сильно не бить!

Те, для кого «многабукаф» не в кайф – могут перейти сразу к обзору достоинств и недостатков танка. Для всех остальных начнём, как обычно, с истории!

Краткая историческая справка.

Spoiler

Итак! Вы зарегистрировались в WorldOfTanks. Перед Вами встал выбор из семи наций, пяти типов техники, 33 веток и 308 танков… Если вы выбрали путь немецких рыцарей, то вам непременно сюда!

Первоначально вы получаете танк с заниженными ТТХ (сток), развитие которых приведет машину в топ-состояние – улучшения ТТХ становятся возможными только за счёт развития экипажа, установки допоборудования и расходников, но об этом позже.

С чего же начать улучшать наш «лёгкий трактор»? Вы вправе сами выбрать свой путь развития – идти по пути улучшения высоких показателей ТТХ, либо минимизирования влияния низких показателей ТТХ (относительно других машин первого уровня).

Рациональная прокачка.

При первом взгляде на все танки первого уровня, какое преимущество Lechttraktor бросается в глаза в первую очередь? Правильно – наибольший на уровне обзор. Мы – глаза команды. Мы замечаем танки соперника первыми. Отсюда следует путь развития №1 – улучшение (максимизация) обзора. Модулем, который значительно увеличит наш обзор, является башня L.K.A. 2. Прирост составит 50 метров или почти 20%. Немало! Это на 30 метров больше, чем у любого другого танка первого уровня. А это значит, что при прочих равных условиях, мы видим своего противника на 30 метров раньше. Более того, даже на втором уровне не более десятка танков обладают большим обзором, чем мы. А в бои выше 2 уровня Lechttraktor не попадает.

Кроме этого, установка топовой башни увеличит нашу прочность на 20 хитпойнтов, что соответствует 18%-ой прибавке прочности в относительном выражении.

Однако, что значит наш обзор без скорости и  динамики, которые у нашего стокового «трактора», мягко говоря, посредственные? До куста, с помощью которого мы сможем всласть посветить, а может и пострелять, мы сможем добраться в лучшем случае через минуту после начала боя! Даже на «Провинции»! Таким образом, необходимо улучшить довольно слабую динамику (6,58 л.с./т) и поворотливость (38 град/с) машины, путем установки топовой ходовой Leichttraktor verstärkteketten (+4 град/сек к скорости поворота) и двигателя Maybach HL 38 TR. Топовый двигатель даёт прибавку мощности в 49 л.с., а это почти в 2 раза больше, по сравнению со стоковой 51 «лошадкой» (12,42 л.с./т)!

Итак, мы прокачали обзор, добрались до куста. Светим! Но при этом мы не видим ни одного союзного танка! Что же случилось? Всё дело в том, что стоковые «Сигнальные флажки» способны передавать сигнал на расстояние не более 90 метров. Таким образом, все наши старания по улучшению машины прошли впустую: информацию о засвете передавать некому. Остаётся тянуть бой самому! :daddy:

Исходя из этого – прокачиваем радиостанцию FuG 2 (265 м). Теперь мы не будем слепыми котятами.

Стоп! Почему же мы не остановились на прокачке орудий? Всё просто: на мой взгляд, стоковое орудие является для Lechttraktor оптимальным. Если же вы придерживаетесь другого взгляда, и пулемёты для вас являются более предпочтительными, то порядок их прокачки вы вправе выбрать сами. При этом не забывайте:

1. Оба пулемёта весят меньше стоковой пушки. Следовательно на характеристики ходовой при установке автоматических пушек можно не обращать внимания;
  2. Автоматическая пушка 2 cm Breda (iможет устанавливаться только в топовую башню L.K.A. 2, поэтому не забываем первоначально изучить башню, т.к. уже купленный вами пулемёт будет пылиться на складе .

Теперь можно прокачивать PzIPz. 35 (t), PzIIG.PzMkVI и Pz.JägI в той последовательности, которая вам наиболее предпочтительна. После прокачки всей перечисленной техники наш танк становится элитным. Теперь экипаж может прокачиваться быстрей, если, конечно же, вы не забыли поставить птичку!

Дополнительное оборудование.

Вариант 1.

Так как для большинства игроков танк не только проходной, но и начальный, т.е. в вашем виртуальном кошельке ещё не скопилось достаточно много серебряных монет, то и с выбор допоборудования мудрить не стоит:

1. Улучшенная вентиляция Класс 1.

+5% ко всем умениям всего экипажа (50 000 серебра).

1. Маскировочная сеть.

Значительно уменьшает заметность неподвижного танка по истечении трёх секунд после остановки (100 000 серебра).

1. Стереотруба.

+25% к радиусу обзора из неподвижного танка по истечении трёх секунд (500 000 серебра).

Ставим именно в таком порядке, дабы избежать необоснованного накопления игровых финансов.

Вариант 2.

Вы уже довольно скилованный игрок, у вас в ангаре уже есть техника других веток развития 5 ЛВЛ и выше, песочница – не Ваш уровень. Однако вы решили не тратить свободный опыт, а пройти «трактор» за 2-5 игр, прокачав его на полях сражения. И поэтому вы не видите смысла тратить игровое золото за демонтаж сложного оборудования. Тогда это Ваш вариант: маскировочная сетьстереотруба и ящик с инструментами (увеличивает на 25% скорость ремонта, стоимость 500 000 серебряных монет) так называемый бюджетный вариант. Все элементы которого у Вас уже должны присутствовать на складе – ведь Вы не нуб, рак etc

Вариант 3.

Ваш вариант. Вы скилованный игрок, и никакие гайды, составленные нубами, не убедят Вас использовать то или иное оборудование! Лично мой выбор: маскировочная сетьстереотруба и усиленные приводы наводки (+10% к скорости сведения, стоимость 500 000 серебра). Если Вы не «кустодрочер», то Вам, соответственно ни к чему масксеть и стереотруба. Следовательно, ставим вентиляцию и просветлённую оптику

Вариантов использования допоборудования – десятки! Так что смотрим голосование, пробуем различные варианты и… делаем игру!

Расходные материалы и снаряжение.

Теперь по «расходникам». Танк является начальным и использование любых расходников не всегда оправданно. Вывести танк в элитное состояние не представляет сложности за 2-3 боя. После получения статуса «Элитного» у Вас 2 пути: либо продаём, дабы не занимать слот; либо оставляем, дабы получать море фана.

Если вы выбрали 2 путь, то соответственно, чтобы этот самый фан получать, надо: жить дольше, стрелять лучше (быстрее, более метко), ехать быстрее и т.д. Всё это можно получить за счёт использования расходных материалов и снаряжения. Подробнее об их здесь

Лично я редко вожу расходники на «тракторе», т.к затраты на их приобретение не идут ни в какое сравнение с возможным фармом. Но если и использую расходники, то беру с собой:

– малая аптечка;

– малый ремкоплект;

– автоматический огнетушитель, иногда меняю на шоколадку.

По первым двум пунктам понятно – чиним то (того), что (кто) поломалось(-ся). Приоритет в использовании аптечки, конечно же, у командира – универсального солдата. По третьему пункту поясню более подробно: когда мы загораемся, а такое случается, то выгораем мгновенно, и не всегда удается вовремя воспользоваться ручным огнетушителем. Автоматический же огнетушитель срабатывает автоматически при возгорании нашего танка. К тому же вероятность возникновения пожара снижается на 10%. По этой причине, автоматический огнетушитель расходуется реже ручного.

Шоколад добавляем +10% ко всем навыкам и умениям экипажа. На многоперковом экипаже профит от его использования значительный. Но у него есть один большой недостаток – шоколад расходуется за один бой! Т.е. при его использовании, о каком либо фарме можно забыть. И премиум аккаунт здесь не сильно поможет.

Вы можете остановить свой выбор как на моих предпочтениях, так и на предпочтениях других игроков (смотри голосование в шапке темы). Также никто не мешает занять слоты под расходники сугубо по своему усмотрению!

Далее – немного о тактике.

Игра с 3,7 cm Kw.K. 36 L/46.5. Бой на средней и дальней дистанциях.

Пробития у пушки бронебойным снарядом (30-50 мм) может не хватить для: Hotchkiss H35, D1, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) и T18. Для этих толстокожих можно слегка затариться подкалиберными (пробитие 56-93 мм). Только не забываем, что цена одних (0) от других (800) отличается ровно в ∞ (!!!) раз.

Spoiler

После окончания отсчёта – сразу же выдвигаемся к заранее продуманному месту на 2-3 линиях атаки, где будет возможность, в том числе, и подсветить противников. Желательно, чтобы это место имело хоть какие-нибудь кусты – они никогда не помешают! :bush:Не забываем – мы танк первого уровня, поэтому в любой команде найдётся пара-тройка ололошей, которые с сообщениями типа «В атаку!», «Свечу по центру», «Нужна помощь!» понесутся сливаться. Ни в коем случае не следует их поддерживать. Ведь решаем мы!!! Но и упускать возможность пострелять по засвету гόре нагибаторов тоже не стоит.

Итак, мы находимся на заранее нами определённой позиции. Замираем, включается сеть с трубой – игра началась! Когда появились противники – отрабатываем по ближайшему из них, или по тому, у которого наибольший обзор. Позже засветимся – принесём больше пользы команде! Аннигилируем все красные ромбики и треугольники и следуем алгоритму, исходя из сложившейся ситуации:

1. Счёт в нашу пользу. И без оленемера понятно – шанс на победу 95%. Двигаемся к следующему, заранее запланированному месту, которое находится ближе к вражеской базе. Замираем. Осматриваемся. Аннигилируем. Двигаемся дальше. И так до победы!
  2. Не смотря на наши «старания» судьба боя под вопросом. Остаемся на нашей позиции, при условии, что с нее будет не проблематично дефить базу, и держим своё направление. Если же до своей базы далеко, либо передислокация для её защиты будет связана с большим риском, то отходим на заранее продуманную позицию дефа!

Ближний бой с автоматической пушкой 2 cm Breda (i).

Главным недостатком у автоматических орудий является слабое пробитие. У орудия 2 cm Breda (i) оно равняется 30/47 мм. Заряжаем минимум 96 голдовых подкалибера на случай встречи с тяжелобронированными соперниками, коих уже не 4, а гораздо больше. Да и Hotchkiss H35, D1, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) и T18 не каждая золотая пулька пробьёт!

Главным преимуществом у нашего орудия, по сравнению с подобными пулемётами других наций, является более высокая скорострельность. Но при этом точность оставляет желать лучшего, так что бой даже на средних дистанциях вести весьма затруднительно.

При игре с данным орудием использование масксети и стереотрубы не совсем оправдано – вентиляция и просветлённая оптика forever.

Экипаж.

Какие же навыки и умения наиболее полезны для Lechttraktor? Их не так уж и много: шестое чувство, маскировка, радиоперехват, боевое братство и орлиный глаз. Беглого взгляда на этот ряд понятно, что командир (он же наводчик и радист) нашего танка безусловно и неустанно следует заветам дедушки Ленина: учиться ему, не переучиться – все эти навыки и умения им изучаются. Так что же выбрать? Я предлагаю следующий вариант прокачки экипажа:

1. Командир - шестое чувство. Остальным – маскировка.
  2. Командир – маскировка; заряжающий – отчаянный; механик-водитель – виртуоз.

Более двух перков у экипажа Lechttraktor изучаются только истинными фанатами ценителями данного агрегата. Те же, кто решил оставить сей агрегат у себя в ангаре, после второго перка сами прекрасно осознают, что именно им надо от «Трактора»! Либо же смотрим здесь.

Для прокачки наших "herr"ов (не подумайте ничего плохого – господ по-нашему) подходят премиумные танки PzII J и PzII D. Однако в них функции радиста выполняют уже заряжающие.

Итак, подытоживая всё вышесказанное, перечислим плюсы и минусы танчика, дабы удовлетворить ту часть аудитории, для которых «многабукаф» неимоверная проблема.

Достоинства:

– лучший на уровне обзор. Доходит до 393 метров при установке соответствующих модулей и прокачке экипажа и 447 метров то же + сработала стереотруба;

– низкая заметность;

– хорошая скорострельность, большой боезапас и быстрое сведение стокового орудия;

– нулевая стоимость снарядов для базового орудия;

– хорошие манёвренность и подвижность.

Недостатки:

– переднее расположение двигателя. Что при точном попадании достаточно часто становится причиной повреждения двигателя, а так же может привести к возгорания танка;

– малый урон у стокового орудия;

– довольно слабая рация. Не всегда можно видеть, что происходит на другом краю карты. Особенно в конце боя. Тем более данный недостаток актуален не только для Lechttraktor на наших уровнях боёв.

Ну и напоследок

ВЫВОД:

Lechttraktor является неким подобием башенной ПТ на первом уровне: не заметным, с хорошим орудием, которое даётся ему уже в стоке и главное – с превосходным для своего уровня, обзором, который к тому же в патче 0.9.6 никак не затронули. Так что выкатываем свои «Трактора» и нагибаем песочницу!

На этом пока всё. Гайд будет дополняться и обновляться развиваться по мере развития нашей игры!

Всем спасибо за оставленные отзывы, советы, слова поддержки…

Сообщение отредактировал God_in_the_tank: 11 Окт 2015 - 15:15

Malchik_Nagibalchik #42 Отправлено 20 Фев 2015 - 10:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 4328 боев
  • 3 887

Просмотр сообщенияKOT_urpuBbIu (20 Фев 2015 - 09:38) писал:

Женя, ку! Почему из СТАТ ушёл?

Выкинули.

Как сделать бои конкурентным?

In pace leonesin proelio cervi

KOT_urpuBbIu #43 Отправлено 20 Фев 2015 - 11:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19597 боев
  • 969
  • [M1PRO] M1PRO

Просмотр сообщенияMalchik_Nagibalchik (20 Фев 2015 - 09:26) писал:

Выкинули.

Странно. Разбрасываться такими кадрами...

Просмотр сообщенияPetrAsx (19 Фев 2015 - 19:27) писал:

Лучший игрок в мире на танке " Leichttraktor " :

• Ник - Zefa ;
  • Регион - Азиатский ;
  • Обнаружен здесь - Ссылка .

Играя на этом танке в одиночку за 3500+ боев имеет 87% побед и средний урон - 600.

Ротных боев на танке нет.

Открыть изображение:

Нерусские сервера - не показатель. Там средний уровень игроков - ниже плинтуса, рачьё отборное, поэтому там набивать статку на порядок проще, нежели на РУ.

AJIELLIA_OJIEHuH #44 Отправлено 20 Фев 2015 - 12:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47514 боев
  • 3 513
  • [PZ_II] PZ_II

Сижу я сейчас сижу... И неожиданно понял, что мне нужно по акции за свободку срочно вкачать на трактор экипаж до 100%..

Давно я на нём не катал)....

А хотя не. пока х5 я на нём так покатаюсь)...

Сообщение отредактировал AJIELLIA_OJIEHuH: 20 Фев 2015 - 12:15

game over

Jagdltraktor #45 Отправлено 20 Фев 2015 - 13:00

Младший сержант

• Игроки
  • 3673 боя
  • 57

Просмотр сообщенияPetrAsx (19 Фев 2015 - 17:27) писал:

Лучший игрок в мире на танке " Leichttraktor " :

• Ник - Zefa ;
  • Регион - Азиатский ;
  • Обнаружен здесь - Ссылка .

Играя на этом танке в одиночку за 3500+ боев имеет 87% побед и средний урон - 600.

Ротных боев на танке нет.

Открыть изображение:

ни на что конечно сам не претендую, но тоже считаю что сравнивать игроков с разных регионов это глупость. Он там, а мы тут.

Просмотр сообщенияMalchik_Nagibalchik (20 Фев 2015 - 07:26) писал:

Выкинули.

за градус адекватности? или што?

ночью днем кто-то ворует мои посты :trollface: почему-то... уже 3 год... видать припекло...

KOT_urpuBbIu #46 Отправлено 20 Фев 2015 - 16:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19597 боев
  • 969
  • [M1PRO] M1PRO

Просмотр сообщенияJagdltraktor (20 Фев 2015 - 12:02) писал:

Не будем развивать эту тему, ок?

Я зря её здесь начал, ведь для этого есть личка.

Malchik_Nagibalchik #47 Отправлено 20 Фев 2015 - 17:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 4328 боев
  • 3 887

Просмотр сообщенияJagdltraktor (20 Фев 2015 - 13:02) писал:

да не, правильно сделали, редко я стал последнее время играть.

Как сделать бои конкурентным?

In pace leonesin proelio cervi

next99999 #48 Отправлено 21 Фев 2015 - 10:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14160 боев
  • 3 594

Просмотр сообщенияMalchik_Nagibalchik (20 Фев 2015 - 14:01) писал:

редко я стал последнее время играть.

И это правильно : чем реже играешь - тем лучше играешь (ну по крайней мере стараешься лучше играть);)

Просмотр сообщенияJagdltraktor (20 Фев 2015 - 10:00) писал:

ни на что конечно сам не претендую, но тоже считаю что сравнивать игроков с разных регионов это глупость. Он там, а мы тут.

а при чём тут регионы? Почему, допустим я тут лучше - а они хуже только из-за того, что не оттуда где я? 

Имею  сравнение некоторых игроков на Амерском серваке - так они получше меня играют (а я чуть ниже среднего на Ру. сервере играю).

Зы: "он там, а мы тут" полнейшая глупость - всё зависит от игрока, и совсем не важно где он (там или тут);)

УДАЛИТЕ  МИТТЕНГАРД, ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮверните малиновку  в "песок"

PetrAsx #49 Отправлено 21 Фев 2015 - 11:05

Новобранец

• Игроки
  • 6 боев
  • 3

Просмотр сообщенияnext99999 (21 Фев 2015 - 13:21) писал:

а при чём тут регионы? Почему, допустим я тут лучше - а они хуже только из-за того, что не оттуда где я? 

Имею  сравнение некоторых игроков на Амерском серваке - так они получше меня играют (а я чуть ниже среднего на Ру. сервере играю).

Зы: "он там, а мы тут" полнейшая глупость - всё зависит от игрока, и совсем не важно где он (там или тут);)

Они так утешают себя, смотря на то, как большинство, да и они сами еле - еле набивают 300-400 среднего и во взводах имеют 80%.

Сообщение отредактировал PetrAsx: 21 Фев 2015 - 11:07

next99999 #50 Отправлено 21 Фев 2015 - 11:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14160 боев
  • 3 594

Просмотр сообщенияPetrAsx (21 Фев 2015 - 08:05) писал:

Они так утешают себя, смотря на то, как большинство, да и они сами еле - еле набивают 300-400 среднего и во взводах имеют 80%.

Возможно и так. Но вот заметил что статы кичатся своими процентами - ,но сами то играют только ради статы, и только во взводах, и только на ЛТР-ах(за исключением некоторых) ;)

Просмотр сообщенияJagdltraktor (18 Фев 2015 - 19:15) писал:

Извиняюсь, я ваш профиль не глянул

Говорящий кот по-моему на порядок круче ("и днём и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом", Пушкин), чем леди под видом принцесы по аватарке, говорящяя как мужик;)

Сообщение отредактировал FlushDraw: 21 Фев 2015 - 20:58

Jagdltraktor #51 Отправлено 21 Фев 2015 - 13:35

Младший сержант

• Игроки
  • 3673 боя
  • 57

Просмотр сообщенияnext99999 (21 Фев 2015 - 07:21) писал:

Во-первых, где я сказал что кто-то лучше? Читаем еще раз.

Ок, решите задачку: Коля из школы №1 пробежал на школьных соревнованиях стометровку первым, а Саша из школы №2, на соревнованиях своей школы, пробежал первым. Кто из мальчиков быстрее бегает? Подсказка - если бы достижения были при пве, то спору нет, можно оценивать по показателям.

Просмотр сообщенияnext99999 (21 Фев 2015 - 08:41) писал:

Возможно и так. Но вот заметил что статы кичатся своими процентами - ,но сами то играют только ради статы, и только во взводах, и только на ЛТР-ах(за исключением некоторых) ;)

Что плохого, в том что аккаунт (в клане любителей трактора!) для одного танка? Хорошего танка между прочим. Я не играю только взводом, из чего сделаны такие выводы?

Просмотр сообщенияnext99999 (21 Фев 2015 - 08:50) писал:

Говорящий кот по-моему на порядок круче ("и днём и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом", Пушкин), чем леди под видом принцесы по аватарке, говорящяя как мужик;)

?

ночью днем кто-то ворует мои посты :trollface: почему-то... уже 3 год... видать припекло...

next99999 #52 Отправлено 21 Фев 2015 - 14:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14160 боев
  • 3 594

Просмотр сообщенияJagdltraktor (21 Фев 2015 - 10:35) писал:

Во-первых, где я сказал что кто-то лучше? Читаем еще раз.

Ну хорошо, давай ещё раз перечитаем :

Просмотр сообщенияJagdltraktor (20 Фев 2015 - 10:00) писал:

....тоже считаю что сравнивать игроков с разных регионов это глупость. Он там, а мы тут.

а ответ этот твой был в принципе вот на это :

Просмотр сообщенияKOT_urpuBbIu (20 Фев 2015 - 08:48) писал:

Нерусские сервера - не показатель. Там средний уровень игроков - ниже плинтуса, рачьё отборное, поэтому там набивать статку на порядок проще, нежели на РУ.

Теперь включаем логику  - вывод такой напрашивается из твоего сообщения, что уровень игроков зависит от регионов откуда они. А я тебе говорю что игрок либо хороший, либо плохой, и регион тут не причём

Просмотр сообщенияJagdltraktor (21 Фев 2015 - 10:35) писал:

Что плохого, в том что аккаунт (в клане любителей трактора!) для одного танка? Хорошего танка между прочим. Я не играю только взводом, из чего сделаны такие выводы?

А кто сказал что это плохо (в смысле один аккаунт для одного танка)? А выводы сделаны из своих наблюдений - статы кичатся своей статой (хотя сами играют в основном только взводами и на танках-имбах (а ЛТР для 1-го лвл всё-таки имба) - по отдельности по крайней мере я их ещё ни разу не встречал)

......................................

Зы: даже само название клана "стат" о чём-то намекает, а когда посмотришь кто там играет - то сразу понятно становится ради чего они играют  : ради побед не ниже 70%;) А как 70% набить ? Да только во взводах с такими же (в смысле с хорошо играющими). Есть конечно уникумы, но это единицы.

Сообщение отредактировал FlushDraw: 21 Фев 2015 - 21:00

Jagdltraktor #53 Отправлено 21 Фев 2015 - 15:22

Младший сержант

• Игроки
  • 3673 боя
  • 57

Просмотр сообщенияnext99999 (21 Фев 2015 - 11:30) писал:

Теперь включаем логику  - вывод такой напрашивается из твоего сообщения, что уровень игроков зависит от регионов откуда они. А я тебе говорю что игрок либо хороший, либо плохой, и регион тут не причём

Вроде бы получается об одном и том же, но вроде как и спор какой-то на пустом месте. Я лишь сказал что сравнивать игроков с разных серверов глупо, они могут быть хорошими. плохими, какими угодно, но они как из параллельных вселенных будто. Про уровень игры это игривый писал, я лишь про сравнение, причины я не обсуждал.

Хотя...  вот вы - есть аккаунт ру, с коим я собственно беседую, с более чем, уж извините, невзрачными достижениями на тракторе (конкретно, на нем. На остальные, ни разу не имбовые, танки на которых вы любили играть я не смотрел). Так вот, вы что-то вроде карающего русского танкиста на буржуйском серваке. Ник не знаю, если покажете тамошний трактор с такими же показателями средненького игрока, то да, действительно, вы правы "игрок либо хороший, либо плохой, и регион тут не причём"

Если вы поспорить ради поспорить (есть такие люди, даже среди друзей у меня. Не считаю это плохим), то давайте прекратим на том что вы правы, ок?

По поводу взводных днищ, не могущих в игру соло на трутанках, а не имбах, сбившихся в кучку, назвавшись статистами и фапающими на пп, вместо того чтобы играть для удовольствия, уж больно избитая тема. Боюсь даже что-то отвечать, вроде и так уже диагноз поставлен.

next99999 #54 Отправлено 21 Фев 2015 - 16:36

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14160 боев
  • 3 594

Просмотр сообщенияJagdltraktor (21 Фев 2015 - 12:22) писал:

Вроде бы получается об одном и том же, но вроде как и спор какой-то на пустом месте. Я лишь сказал что сравнивать игроков с разных серверов глупо, они могут быть хорошими. плохими, какими угодно, но они как из параллельных вселенных будто. Про уровень игры это игривый писал, я лишь про сравнение, причины я не обсуждал.

Хотя...  вот вы - есть аккаунт ру, с коим я собственно беседую, с более чем, уж извините, невзрачными достижениями на тракторе (конкретно, на нем. На остальные, ни разу не имбовые, танки на которых вы любили играть я не смотрел). Так вот, вы что-то вроде карающего русского танкиста на буржуйском серваке. Ник не знаю, если покажете тамошний трактор с такими же показателями средненького игрока, то да, действительно, вы правы "игрок либо хороший, либо плохой, и регион тут не причём"

Если вы поспорить ради поспорить (есть такие люди, даже среди друзей у меня. Не считаю это плохим), то давайте прекратим на том что вы правы, ок?

По поводу взводных днищ, не могущих в игру соло на трутанках, а не имбах, сбившихся в кучку, назвавшись статистами и фапающими на пп, вместо того чтобы играть для удовольствия, уж больно избитая тема. Боюсь даже что-то отвечать, вроде и так уже диагноз поставлен.

Да, ты считаешь что сказал так - а понимается это в совокупности на то что ты ответил с подтверждением совсем по другому, а именно : что игроки с разных регионов отличаются (с такого-то лучше, а с другого хуже)  Потому и в спор с тобой вступил, что считаю что всё зависит от игрока, а не от того откуда он.

И нет - я не считаю себя каким-то там танкистом, карающим буржуев - мой ник мне позволяет чаще всего находить Русских среди противников или союзников (и там и там бывает порой много), не более. Для победы мне это никак не помогает , если что. А для чего я это сделал - да для того, чтоб с нашими во взводах почаще играть;)

Нужно тебе подтверждение что я играю на ЛТР там - пожалуйста:

worldoftanks 2015-02-22 01-26-30-53.jpg

если плохо там видно, то мой ник там PyccKuu_TaHkucT

Зы: я ни от кого не скрываюсь;)

Сообщение отредактировал next99999: 22 Фев 2015 - 00:28

next99999 #55 Отправлено 21 Фев 2015 - 21:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14160 боев
  • 3 594

Просмотр сообщенияKOT_urpuBbIu (20 Фев 2015 - 08:48) писал:

Ну так пошли набивать статку на амерском серваке;)

Зы: если ты "рачьё отбороное" здесь - так и там будешь таким же (оно, оно и в америке оно);)

Ну вот опять захотелось поиграть на ЛТРе - всё-таки не зря зашёл на форум, пойду амеров мочить:)

Сообщение отредактировал next99999: 21 Фев 2015 - 21:50

KOT_urpuBbIu #56 Отправлено 23 Фев 2015 - 10:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19597 боев
  • 969
  • [M1PRO] M1PRO

Просмотр сообщенияnext99999 (21 Фев 2015 - 20:49) писал:

Ну так пошли набивать статку на амерском серваке;)

Играю исключительно соло-рандом - не тратьте свое время на приглашения во взвода :trollface:

nagibator2010 #57 Отправлено 23 Фев 2015 - 12:31

Сержант

• Игроки
  • 17505 боев
  • 198
  • [W0LV] W0LV
я лично поражен, кто на рушке спокойно на 1 лвлах задрит, причем не важно трактор или мс1 или еще кто. После парочки боев, где тебя своя же команда похоронит, играть становится неинтересно. 

next99999 #58 Отправлено 23 Фев 2015 - 21:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14160 боев
  • 3 594

Просмотр сообщенияKOT_urpuBbIu (23 Фев 2015 - 07:11) писал:

Играю исключительно соло-рандом - не тратьте свое время на приглашения во взвода :trollface:

На амерском серваке мой ник Русский танкист - так что зря скалишься: там я никогда не отказывался от боёв взводом в своей подписи;)

Сообщение отредактировал next99999: 23 Фев 2015 - 21:17

Jagdltraktor #59 Отправлено 24 Фев 2015 - 00:40

Младший сержант

• Игроки
  • 3673 боя
  • 57

Просмотр сообщенияnext99999 (23 Фев 2015 - 18:15) писал:

На амерском серваке мой ник Русский танкист - так что зря скалишься: там я никогда не отказывался от боёв взводом в своей подписи;)

Но ведь вы не разделяете себя как личность на какие-то там аккаунты? Написано же "играю исключительно соло-рандом", это же не зависит от региона как и уровень игры, впрочем. Вы либо играете, либо нет. Или не вводите в заблуждение подписями с каким-то тайным смыслом. А то люди время свое тратят...  а могли бы уже оказывается давно пригласить во взвод или клан. ;)

next99999 #60 Отправлено 24 Фев 2015 - 22:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 14160 боев
  • 3 594

Просмотр сообщенияJagdltraktor (23 Фев 2015 - 21:40) писал:

Но ведь вы не разделяете себя как личность на какие-то там аккаунты? Написано же "играю исключительно соло-рандом", это же не зависит от региона как и уровень игры, впрочем. Вы либо играете, либо нет. Или не вводите в заблуждение подписями с каким-то тайным смыслом. А то люди время свое тратят...  а могли бы уже оказывается давно пригласить во взвод или клан. ;)

Нет конечно - как личность я единый;) 

А вот аккаунт аккаунту рознь, тем паче на разных серверах - на Американских я с нашими хочу играть во взводе, а вот на Ру сервере отнюдь. Выводы можете делать какие угодно - мне .....

virtual_point #61 Отправлено 26 Фев 2015 - 10:01

Рядовой

• Игроки
  • 43344 боя
  • 11
Какие школьники сейчас играют http://wotreplays.ru/site/4756191

Читать еще на тему: 1ЛВЛ, Leichttraktor

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных